[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
DragunovДата: Пятница, 06.02.2015, 01:57 | Сообщение # 91
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
. Паренёк проснулся, сильно шуганулся, спрятался, потом показался с лицом, как будто ему в завтрак насрали.
Этот парень всё-таки вылечил меня от мозгодавки той дуры.
-Тихо, парень, не злись. У меня и так настроение хреновое:сначала лагерь, потом от одной получал дозу западнославянского мата вперемешку с криками. Если хочешь познакомиться, то могу провести.
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 05:48 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спрятался обратно за лавочку. И начал думать, что бы мне такое спросить. Вдруг из живота у меня послышался стон кита. Я достал блокнот и карандаш, начиркал там "поесть", и показал ему. В конце-концов за процессом приёма пищи возможно что-то и удастся разузнать.

Адам, 17 лет

Сообщение отредактировал Sun_Hindeli - Пятница, 06.02.2015, 05:51
 
DragunovДата: Пятница, 06.02.2015, 13:22 | Сообщение # 93
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Оппля. Новый, вдобавок, походу, ещё и немой. Я многих видал, привык уже.
-Тут поесть, походу, по расписанию. Пионерлагерь же, ммать. Хотя, может у этих есть что... Так что-терпи, сигнал должен быть какой-то. Тебе тогда куда?
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 15:58 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё же я вылез из своего импровизированного укрытия. На вопрос "куда мне" я только пожал плечами.
Стоп. Чему-то такому в его словах я не придал особого значения. Настроение хреновое из-за лагеря? Что он имеет ввиду?
Я немедленно изложил свою мысль на бумаге, после чего передал её ему.
"А на самом деле, действительно ли я хочу что-либо узнавать? За всё это недолгое время мне начинало нравится тут всё больше и больше. Проведу например время с пользой, заведу друзей, отдохну..."
Странные мысли меня посещают последнее время. Но я не могу не уделить им внимания.


Адам, 17 лет
 
DragunovДата: Пятница, 06.02.2015, 16:06 | Сообщение # 95
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Он не знает даже, куда ему идти... Шотакот, ебаться в рот.
-Что, людей показать здесь? Смотри, если не сможешь договориться, то тебе мозг точно вынесут. Там одна гадина... А впрочем, чего это я? Ты сам откуда?- так хотя бы попытаюсь понять, местный он или... Хотя, кто его знает.
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 16:19 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я фыркнул.
"Хороший вопрос, да. Откуда я?"
Взяв ещё не исписанный листик, я выдал "Из мамки, ну. Остального не помню".
Хочу ли я увидеть этих людей? Судя по тому, как он отзывается по одной из них, то наверное нет.
Хотя, есть у меня один вариант, как я могу поумерить чей-то пыл. Хлопнув его по плечу, я кивнул головой в предполагаемую сторону их местонахождения.


Адам, 17 лет
 
DragunovДата: Пятница, 06.02.2015, 16:26 | Сообщение # 97
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. Видимо, амнезия у него. Походу, при таком перемещении память,хм, теряется.
Я взял у него лист и бумагу и написал.
-Ты, что, тоже из, хм, реальности?
Потом отдал ему и я повёл его к этим идиотам
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 16:36 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрт. Все мои теории про сон, чистилища, и прочую лабуду оказались неверными. И от этого лучше ее становится. С другой стороны, по всей видимости я тут не один такой. Пока я ещё рассматривал лист и бумагу, послышались шаги. Парень удалялся от меня, видимо ожидая что я последую за ним. И я последовал.
"А я ведь даже его имени не спросил".
Так и состоялось моё первое знакомство.


Адам, 17 лет
 
LiberationДата: Пятница, 06.02.2015, 17:37 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[Theme]
Подойдя к площади, со стоящей посередине статуей, я остановился на секунду.
Во всяком случае, думал, что на секунду.
- Генда, говорите... - сказал я на немецком, посмотрев на статую и позолоченную табличку с одним лишь словом.
Подойдя ближе к статуе, я смог немного лучше рассмотреть его.
Мужчина в пиджаке прикрывал глаза, скрывая своё лицо.
Либо он просто не желал видеть всего происходящего здесь.
"Хм, загадочная личность, ты - Герда - прокажённый..." - подумал я и мне показалось, что кто-то фыркнул мне в ответ.
- А ты не так прост... - улыбнувшись, сказал я уже на русском. - Ладно, пойду я. А ты подумай над своим поведением.
Развернувшись, я пошёл уже по указанному мне пути к местной "администрации". Хотя я знал, что вероятность найти там кого-то крайне мала.
>>Администрация


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Суббота, 07.02.2015, 18:49 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Площадь. Опять Генда да мусор всякий.
И абсолютно никого. Пусто. Вообще.
Я уселась на лавочку кое-как и просто принялась ждать.

Добавлено (07.02.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Никого, абсолютно никого.
Надо хотя бы обходной посмотреть.
"Муз.кружок-есть, кружок кибернетики-есть.
Остались библиотека, спортплощадка, медпункт.
В библиотеку они вдвоём не пойдут, это точно. Спортплощадка...Не знаю..
Медпункт.. Либо медпункт, либо спортплощадка. Проверим с медпункта, пожалуй".


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 21:52 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Насвистывая незамысловатую песенку, я спокойно прошёл до площади с одеждой в руках и "упал" на скамейку недалеко от постамента "Генде".
- Ох, что за дела! - расслабившись я потянулся и распластался по всей поверхности.
- Ээээх! - негромко протянул я и когда уж хотел положить руки на скамейку, рука столкнулась с неожиданным препятствием.
Небольшая тёмно синяя книга.
"Что-то я её не заметил раньше, странно немного." - подумал я и взяв её, осмотрел.
На ней были видны четыре цифры, но даже их хватило для понимания, что это за книга.
"1984".
- Откуда же ты, милая, здесь оказалась, а? - сказал я книге, будто она могла ответить.
Немного осмотрев её, я решил её вернуть в библиотеку, т.к. она, видимо, оттуда.
Положив во внутренний карман куртки, он уложил куртку на скамейку и продолжил дальше вдыхать свежий воздух Русской равнины.
"Хотя всё-таки странно, что она здесь..." - на секунду сделав серьёзное лицо, подумал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 22:09 | Сообщение # 102
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я медленной походкой прогуливался вокруг памятника, стараясь понять, что же за деятель такой на нем увековечен. 
- Генда... - протянул я с задумчивым выражением лица. - Черт, хоть убейте, не помню. Не было таких. 
Я нахмурился и почесал то место, где раньше была обильная растительность. Обычно это помогало думать, однако подбородок оказался девственно чист.
"А, ну да. Точно." - ухмыльнулся я своей привычке.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 22:17 | Сообщение # 103
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. На площади было двое.
Это тот первый знакомый и ещё кто-то крутился вокруг памятника неизветному хуйлу по имени или фамилии Генда.
И что делать? Хуи пинать. Или....
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 22:19 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//Dragunov, мат ради мата? Ну-ну.//
Вспомнив слова мелодию, я продолжил насвистывать.
Вскоре услышал негромкий голос и опустил голову  в сторону бренного мира, в котором оказался.
Около статуи стоял парень, и что-то наговаривал.
"Странный он какой-то. Хотя, кто говорил с этим памятником ещё полчаса назад, собственно?"
"Хотя... Ну-ка попробуем.
- Псс, парень? - нашептал в его сторону я. - Иди сюда.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.02.2015, 22:21
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 22:28 | Сообщение # 105
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я недовольно покосился в сторону шепота и заметил парня, сидящего на лавке.
"Ну только нарушения моей тишины мне не хватало..." - подумал я, но все же отправился к нему.
- Чего надобно? - с усмешкой спросил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх