[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 22:45 | Сообщение # 106
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да вот как раз вовремя ты сюда подоспел, товарищ, прям таки сигнал свыше... - указав пальцем в небо, я продолжил немного расслабленным голосом.
- Хотел вот узнать, только приехал, куда надобно пойти, дабы найти хоть кого-то, кто сможет обеспечить усталого пионера местом под крышей, да кроватью какой-никакой, - я звучал по-настоящему странно.
Голос звучал как будто я что-то выкурил не совсем легального, но я делал это осознанно - в конце концов, я и правда устал.
- Если ты понимаешь, о чём я. - улыбнувшись и пару раз приподняв брови, закончил свой рассказ я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 22:47 | Сообщение # 107
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я зевнул, не стараясь скрыть скуку.
- Какая занимательная-я история. - ответил я парню, когда он закончил свой рассказ. - А меня Алексеем зовут. 
"Поучим его манерам слегка..." - подумалось мне.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 22:55 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Алексей, Алекс... - присев в более приличное положение, положив локти на развинутые колени и уперевшись "замком" рук в подбородок, проговорил я.
- Так ты не ответил. - взглянул ему в глаза. - Где у вас тут вожатый/ая, занимающиеся... Скажем так, устройством в места проживания?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 22:58 | Сообщение # 109
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Алекс, точно... - едва заметная усмешка.
- Как где? Там, где и должны быть люди, связанные с активной деятельностью по лагерю. - ответил я с холодной улыбкой, не отведя взгляд.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 23:02 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не тащи кота за хвост, а? - всё ещё серьёзно говорил я.
- В администрации я был, так может всё-таки подскажешь, где ещё можно посмотреть? - "замок" рук раскрылся и упёрся в нос.
Парень и правда либо былтугодумом, либо ему просто нравилось с ним "заигрывать".
Последнее, что характерно, казалось более близким к правде.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:05 | Сообщение # 111
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Какого кота? - на моем лице выступило почти что искреннее удивление.
- Ах, ты об этом. - я улыбнулся незнакомцу и подмигнул. - А имя свое не подскажешь? А то вдруг ты американский шпион, а я тут информацию о наших вождях выдавать буду...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 23:06 | Сообщение # 112
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и ну. Там же, где и люди, связанные с активной деятельностью лагеря.
Их и не видно

-Побывал я около одного места с вашей активной деятельностью. Случайно столкнул одну, вынесла мозг. Нажил немного конфликтов.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 23:10 | Сообщение # 113
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Понятно всё с тобой, Алексей... Можешь идти отдыхать, если хочешь, разведка в тебе не нуждается. - посмеявшись и махнув рукой, я снова разлёгся на скамейке.
"Время только теряю."
Голос "Кончаловского" пропал где-то в терниях моего мозга.
"Эээм, солнечный удар или что-то ещё?" - промелькнула мысль. - "Ан нет, это мозг пытается заблокировать лишнюю информацию, точно."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:12 | Сообщение # 114
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся и пожал плечами. 
- Я не знаю, как тебя зовут, из какого ты отряда и кто ты вообще такой. Почему же я должен рассказывать все сразу? Так не интересно!


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 23:16 | Сообщение # 115
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Фильтр" почему-то отключился и я услышал голос Алексея.
- Товарищ Баум, можешь обращаться так. К отряду не приписан, так как никого из начальствующих по этому вопросу не нашёл. - сказав это, я обратил на него свой взгляд и продолжил.
- Теперь скажешь куда мне надо идти, А-л-е-к-с-е-й? - его имя, он процедил так, как будто от качества произнесения его имени в парне должно было что-то измениться настолько, что тот сразу выскажет не только где находится место, куда надо идти, а ещё и родословную до четвёртого колена.
"Но так же только в фильмах бывает, так что... Так, поиграюсь, раз уж он сам из себя изображает не пойми что." - тут же пронеслась мысль.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.02.2015, 23:19
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:21 | Сообщение # 116
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вы мне не товарищ, товарищ. - я ухмыльнулся собственному каламбуру. В конце концов, сам не посмеешься, никто не посмеется.
- А куда вам идти... Я бы сказал, но, боюсь, партия не одобрит. - улыбка стала еще шире, я едва сдерживался, чтобы не рассмеяться. 
- Но могу сказать, что я бы на твоем месте отправился к вожатому седьмого отряда. Скорее всего это ваш. Не найдете его - спросите Катеньку. Екатерину Юрьевну, я имею ввиду. Она тебе все и расскажет, и покажет.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 07.02.2015, 23:26 | Сообщение # 117
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот и всё. И зачем весь этот цирк? Ответил бы так сразу... - резким движением я взял вещи и встал со скамейки.
- Но нет же, надо весь свой... Как это сказать... - задумался на секунду я. - Вот, точно, характер навыворот показать!
- И да, правильно, я вам, видимо, теперь не товарищ, а всего лишь знакомый. - приложив левую руку к груди, я откланялся.
- Auf Wiedersehen. - развернувшись на месте, я с радостью покинул "Алексея".
"Брр, вот что за люди..."
>>Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.02.2015, 23:35
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 23:27 | Сообщение # 118
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Глухие, блять. Что же делать? Ладно, вмешаюсь. Этот фриц или кто он там, всё равно уходит.

-А как выглядит эта ваша Юрьевна, Алексей? А то я тут вообще вожатых не видел, как будто все спрятались. Не у кого отметиться даже.


Сообщение отредактировал Dragunov - Суббота, 07.02.2015, 23:28
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.02.2015, 23:30 | Сообщение # 119
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я осклабился парню вслед.
"Забавный. Мне понравился. Интересно, какой он на вкус? - пришла резкая мысль в голову, и вместе с тем улыбка приняла злое выражение."
Я пожал плечами и уселся на скамеечку. Кажется, у меня опять заболела голова. 
"Дурацкий лагерь, сводит меня с ума своей неизвестностью... И эта неопределенность, когда не знаешь, что случится в следующую минуту... Давит, сильно давит психологически. Так и не поймешь, сон это или реальность... И если реально, то наша ли? Или нет?"
Такие мысли крутились в моей голове. Если бы мой приятель Андрей сейчас меня видел, он бы заметил, что я опять начал загоняться на простом месте.
"Что же, за последнее время это стало моей неотъемлемой частью..."

В этот момент ко мне обратился второй пионер. 
- Как выглядит? Хм, она... - тут я вспомнил сцену, когда случайно ворвался в ее домик и увидел ее голой. - Она довольно красивая. Милую узнаешь по походке... - пропел я и снова погрузился в свои мысли.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 07.02.2015, 23:37 | Сообщение # 120
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
О, место свободное. Хоть в нормальной обстановке поговорим. С этим Алексеем.

-Извиняй, конечно, но я не знаю точно, какая она. Просто если я столкнулся в том здании с ней, то здесь мне репутацию точно загубит. И так этот лагерь....
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх