[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:15 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
—А я ,это, ... Эрвин. Очень приятно, Андрей. Извините, что припозднился,
По привычке я это сказал с фальшивой улыбкой на лице.
"Не знаю, даже, почему я так стараюсь натянуть улыбку при новых знакомствах, будто скрываюсь от всех советских служб безопасности и стараюсь что-то скрыть. Хоть и есть, что скрывать, но не до такой же степени"


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:17 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мицкевич Валентина Фридриховна-сказала я.
"Седьмой отряд, значит..." У меня не было ни малейшего желания с кем-либо знакомиться. Но, если есть среди них такие же попаденцы, то это может пригодиться. Однако, здесь могут быть и неприятные личности.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:26 | Сообщение # 78
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Только она закончила представляться, я переключил своё внимание на Валю.
"Мицкевич.... Фридриховна.... Уж точно нетипично для местного населения. Интересно, с какой части восточной Европы происходят её корни. Хотя задам этот вопрос попозже, вне присутствия Андрея"


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
SyngliДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:40 | Сообщение # 79
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрей задумчиво улыбнулся и сказал:
-- Эрвин и Валя, значит, да? - кивнул сам себе и снова обратился к пионерам - Склад за администрацией, форму получите там. И вот ещё - протянул обходные листы - пройдите по кружкам. Вперед, с песней!


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:45 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Бумажки... Их ещё не хватало, и так ещё досталось. Эрвин.. Здесь он ведёт себя уверенно, поэтому на попаданца он не подходит. 
Ладно, надо принять указания в этом адке


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:23 | Сообщение # 81
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Всё как обычно, но в этом году, надо куда-нибудь  записаться. Хотя... сколько раз я уже это себе твердил. НЕТ! Надо наконец что-нибудь ,да, попробовать." 
Не разгрузив даже сумки у себя в домике, местонахождение которого я ещё не знал, я двинулся к зданию общих кружков.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:45 | Сообщение # 82
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Я всё время следовала за Эрвином. Ведь он хотя бы временный путеводитель по этому странному лагерю. А то ведь ходить в одиночку по этому месту как-то странновато без карты. Заодно, может, других встречу.

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ИгорьДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:26 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади было пусто. Черт. Ушла, видимо вожатый заставил с листочками бегать.
Вспомнив свой путь до сюда, отметил площадь и несколько зданий, которые прошел по пути. Большой квадрат - столовая, линия - дорога... всё. Теперь куда? Я присел на лавочку и задумался, затем чуть подробнее расписал площади и по памяти начеркал лагерь. Пока сойдет.

Добавлено (26.01.2015, 19:26)
---------------------------------------------
"I took the low road in//Неверный путь привел меня сюда,
I'll take the high road out//Но я выберусь, выбрав правильную дорогу,
I'll do whatever it takes//Я сделаю все возможное, чтобы быть
To be the mistake you can't live without//Ошибкой, без которой тебе не обойтись"

- тихо пропел я, и усмехнулся. Эти строки вполне могли описать моё положение сейчас. Немного подумав, я решил, что можно и пойти в корпус, отдохнуть, потому что в такое пекло писать карту невозможно.
>>>Жилые корпуса>>>


Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.

Сообщение отредактировал Игорь - Понедельник, 26.01.2015, 19:27
 
VolkskunstДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:38 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаясь вспомнить, где тут музыкальный кружок, я вышел на площадь, пропевая в своей голове балладу скорпов "Still loving you". Но я опять увлекся и врезался в пионера 15-16 лет.
- Ой, пожалуйста простите,- сказал я самое тривиальное, что на ум пришло, но с таким выражением, будто передо мной стоял генеральный секретарь.

Но,похоже, у него были более важные дела, чем обращать внимание на очередного рассею. Я двинулся дальше.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Volkskunst - Вторник, 27.01.2015, 09:59
 
ИгорьДата: Вторник, 27.01.2015, 14:25 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В корпусе было как-то слишком уныло (вот уж не думал, что мне это будет не нравиться), да и закрыт он был, так что я решил сбросить бумагу в тайничок в кустах, после чего вернулся на площадь, где просто ходил кругами, напевая что-то.

Сотарев Игорь, 15 лет. Довольно замкнутый, витает в облаках.
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 30.01.2015, 18:47 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Из глубоких раздумий меня вывел камень, об который зацепилась моя нога, и я полетел вниз, проклиная его.
"Было бы отлично, чтобы воспитатели не говорили о моём сегоднящнем дне рождения.
Стоп. Земля. Камни. В помещении.
Чёёёёё?
Где я? Что.. что...."
Почему я на улице? Что произошло? Откуда я иду?
Ещё сотня подобных вопросов крутилась у меня в голове,.
Лежал на земле я ещё минут пять, пытаясь прийти в себя. Когда я попытался вспомнить свои последние действия, в голове обрывками всплыли воспоминания о том, как я вышел к воротам, не рассматривая их зашёл внутрь, споткнулся, и...
Приложив огромные усилия, что-бы встать, я сразу опустил своё тело на стоящую рядом лавочку, и прикрыл глаза от яркого, летнего солнца.
Следующим моим действием был обыск собственных карманов, которые оказались пусты.
"Мне страшно. Я не испытывал такого страха с того случая в детстве. Я же никогда толком и на улицу не выходил. Да и за пределами своей шараги я ни с кем не общался. Мне нужно успокоиться. А значит надо себя чем-то занять."
Придя к такому выводу, я начал осматриваться вокруг. Внимание привлёк стоящий неподалёку мужчина, лет 25-26ти. Немного поколебавшись, я направился к нему, и попытался привлечь его внимание.
"Господи, да я же даже не знаю, как начать с ним общение."



Адам, 17 лет
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:42 | Сообщение # 87
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, площадь. Отсюда лучше начать ознакомление с этим странным местом.
Генда. Хрен знает, кто это такой, но его здесь почему-то почитают. И ведь странно. Недалеко был паренёк и мужчина примерно 26 летнего возраста. Ещё откуда-то бежал пионер. Я решил последовать за ним

Добавлено (02.02.2015, 14:42)
---------------------------------------------
"Где бы отдохнуть, расслабиться.."
Тут была и кибернетика, и библиотека, и прочее. Сейчас бы тишины. А где у нас самое тихое место? Конечно же, в библиотеке.
Посмотрев на карту, я решил направиться именно туда.

 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 01:24 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Подойдя к нему достаточно близко, я уже было занес руку над его плечом, дабы привлечь к себе внимание, но мне пришла в голову мысль, что выходить на контакт с местными на таких ранних этапах - идея не из лучших. Так же тихо отойдя обратно, я сел и задумался.
"Может, стоит побродить вокруг, собрать хотя бы немного информации о... всём?"
Я опустил голову, и принялся разглядывать какое-то насекомое, медленно ползущее в траву.
"В любом случае, чтобы хоть как-то общаться с местными, надо раздобыть бумаги, и какой-нибудь карандаш, или типо того"
С такими мыслями я встал, и направился прочь от площади.

Добавлено (06.02.2015, 01:24)
---------------------------------------------
"Вот я снова тут. Потерялся. Забыл куда они пошли. Молодец. Хорошо. Я знаю что делать в таких ситуациях."
Достав все свои пожитки, я положил их во внутренний карман кофты. Потом прилёг на всё туже лавочку. Немного подумав, я привстал, достал одну бумажку, написал на ней "Если есть желание разбудить, отойдите на 2 метра, и бросьте что-то". Потом лёг обратно, и начал засыпать...


Адам, 17 лет
 
DragunovДата: Пятница, 06.02.2015, 01:33 | Сообщение # 89
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
На время послав этот маленький филиал ада с этой дурой в главной роли, я пошёл на площадь.
Там проходил Клаус и спал на лавке какой-то паренёк.
Пошутим над ним.
-РРРРОТА,ПОДЪЁМ!
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 01:43 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я уже начал засыпать, со всех сторон стал доносится рёв миллиона зверей.
В следующий момент я почувствовал холодную землю, тут же вскочил на ноги, и увидел перед собой ехидно ухмыляющегося парня довольно крепкого телосложения. В мгновение ока я прыгнул за скамейку, достал ручку, и спрятал её в рукаве. Ещё спустя несколько секунд я понял, в чём дело, немного привстал из своего укрытия, и скорчил недовольную рожицу.
"Лучше не делать резких движений, верно, Адам?"


Адам, 17 лет

Сообщение отредактировал Sun_Hindeli - Пятница, 06.02.2015, 01:44
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх