[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 23:34 | Сообщение # 271
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Твою мать... Не, это уже чересчур. По печени, сука.
Всё-таки пора ему показать кое-что...

-Никакого начальства у меня нет- прошептал я ему и вмазал лбом по носу. Но он не упал. Впрочем, как и хотел.
-Извини. Лагерь с каждым, попавшим сюда, делает необъяснимые вещи. Пошли в медпункт, дотащу.
 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 23:40 | Сообщение # 272
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я с тобой никуда не пойду! Сам иди, тебе нужнее. - "левый хук" по "Кончаловскому" прошёл довольно удачно.
- Уйди, говорю! Ты мне нахрен не сдался! И не лезь ко мне!
Успокоения не было. Вентиль выкручен.
- О-Т-В-А-Л-И!
Затем удар ногой ему в живот, но уже легче, исключительно чтобы оттолкнуть на расстояние.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.02.2015, 23:43
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 23:53 | Сообщение # 273
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я замялся от такой неожиданности. Конечно, мои музыкальные вкусы как меломана гораздо шире, чем у приверженцев, какого-то определённого жанра. Но, сейчас, я впал в ступор. Те песни, что я слушал не исполнить на акустической гитаре, да и ещё в лесу. Тем более, в нынешнее время-то.

- Я даже и не знаю, что посоветовать-то. Судя по всему, что обычные лагерные песни, которые здесь можно было спеть, например "Ты да я, да мы с тобой"или "Жёлтый песок", вы петь не собираетесь. Тогда...я думаю, что-то что создаёт настроение, домашнего уюта. Спокойствия. Может быть "Друзья", Люмена? Или "Три пути", например. Цоя, опять-таки, можно исполнить. Тут я ничего посоветовать не могу, так как с его песнями не знаком. - Я виновато пожал плечами.-
- Извини, Маша. Здесь ты музыкант, из меня музыкант...такой же как и художник. То есть, никакой. Здесь мы все полагаемся на твоё мастерство.
Только я закончил фразу, как позади послышались странные звуки. Я обернулся  и увидел, как Клаус с Серёгой устроили бои без правил на широкой публике. Клаус призывал Сергея подняться, но тот ответил любезностью на любезность. То есть, ударом лбом по носу. У Клауса потекла кровь, но тот значения не предал. Тут у него окончательно сорвало крышу и что-то крича, он исполнил левый хук. Сергей немного пошатнулся и похоже зря. Потому что, в следующий момент ему пришёлся удар в живот с ноги. Я уже было хотел вмешаться, но удар левой ноги по лицу нашего невозмутимого Клауса, сделал решающий ход. Тот обмяк и свалился на землю. Но, к неожиданности обоих встал после, такого удара и послал Сергея пытавшегося помочь, куда подальше.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 21.02.2015, 00:44
 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 23:58 | Сообщение # 274
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот не понять его. Предложил помощь, а тут ещё раз прилетело.
Сейчас точно уважительная причина будет.
И я без лишних слов прописал ему кроссом с левой. Упал, зараза. Без сознания? Не знаю.
Ладно, всё-таки придётся тащить его в медпункт.
Я взял и вскинул его на плечо.
И обратился к Никите и девушкам
-Можете ли вы проводить меня до медпункта? Тут плохо парню.
...

-Ник, тут, вашу мать, мной иногда управляет разум этого... Улья. И сознание включилось только тогда, когда он уже начал сам.И от непоняток пришлось успокоить самым быстрым способом. Вообще не знаю.


Сообщение отредактировал Dragunov - Суббота, 21.02.2015, 00:18
 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.02.2015, 00:28 | Сообщение # 275
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я молча наблюдал, за этой потасовкой. Эти-то чего не поделили? Или Сергей, снова ляпнул что-то не то? Клаус, всячески упираясь, смог встать на шатавшиеся ноги и утерев кровь с носа, отправился прочь с площади. Я закатив глаза, снова развернулся к девочкам и проговорил:

- И что сегодня за день, такой? Сначала Лена и Алиса, чуть друг друга не поколотили. Теперь эти...Скоро я стану, миротворцем. Разрешающий или просто наблюдающий за конфликтами...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 21.02.2015, 00:47
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 00:32 | Сообщение # 276
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Твою... Ну прям как тогда. Так, тело чувствуешь?"
Вдох.
"Да, вроде всё нормально."
"Ну тогда вставай!"
Тело вернулось в этот мир.
Дернув головой, я медленно присел.
- Что тебе от меня надо, "Кончаловский"? Я тебе говорю в сотый раз, отвали от меня. Нет, ты как упёртый баран. - помогая руками, я встал на ноги.
- Уйди. - колени укреплялись.
Вытерев кровь из носа рукой, я развернулся, и пошатываясь, пошёл в сторону основной дороги.
- Все отвалите.
==> Куда подальше


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 21.02.2015, 00:56
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 01:29 | Сообщение # 277
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, все это время наблюдавшая за сценой драки, одной рукой закрывала рот, чтобы не вырвался крик, а другой утирала слезы.
Что же они делают? Зачем эта драка нужна?
Увидев, что у Клауса началось сильное кровотечение, девушка не сдержала слез и разревелась.
Женя все это время гладила Мику по волосам, стараясь хоть как-то успокоить подругу.
Как только Маша более-менее успокоилась, она решительно поднялась и направилась в ту сторону, куда ушел Клаус.
- Я скоро приду, извини. - бросила она на ходу ошарашенной Жене и почти бегом отправилась догонять пионера.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Суббота, 21.02.2015, 01:36 | Сообщение # 278
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-Твою мать. Идиот! Хотя бы силы свои и противника сравнивал, а то так и угробить себя может. Какой Кончаловский, блять? Я не лысый и не старый. Идиот, ой идиот.-высказал я, хрустя своими пальцами.
Надо же, мгновенно очнулся. И убежал. И Маша за ним Может, за ними пойти? Вдруг что интересное будет?
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.02.2015, 01:54 | Сообщение # 279
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Дура-только и смогла сказать Женя.
Ей абсолютно были непонятны попытки Маши сблизиться с Клаусом. Вроде обыкновенно, ан нет, такая вот штука получилась.
Вон тот парень... Хрустел пальцами. Мог бы он Клауса успокоить словами? 
-У этих мальчишек вечно свои проблемы-выдохнула Женя....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 21.02.2015, 17:44 | Сообщение # 280
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я утомлённо сел, рядом с Женей и проводил взглядом быстро удаляющуюся, фигуру. На лице появилась небольшая ухмылка.  Женя, видимо не понимала, что такого Маша нашла в Клаусе. Да и я тоже, да что там...наверняка весь лагерь не понял бы. 

"Везучий всё-таки, чертяка. Не так долго здесь пробыл, а уже себе девушку нашёл. Или Маша нашла его? Логически тут, мало что можно объяснить." Подытожил я. А Сергей тем временем, стоял на том же месте и хрустел пальцами. Будто готовился кинуться вдогонку за Клаусом и надавать ему, дополнительную порцию тумаков. За то что, унизил перед пионерами. Унизил в том плане, что с ним, таким амбалом, чуть не справился обычный паренёк. 

- У этих мальчишек вечно свои проблемы...- выдохнула Женя.... 

- Что поделать? Такова уж, наша природа.  Да и вы девушки, тоже зачастую становитесь похожими на нас. Вроде и деликатные и спокойные, а порой найдёте причину, которая в драку может перерасти.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Суббота, 21.02.2015, 22:29 | Сообщение # 281
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, уходить я просто так не собирался.
Послушать их... Там нечего было и слушать... Только попытки Маши пробить сердце Клауса... Вроже получается, хотя... Непонятно.
На проходе на площадь я завёл Rosenrot..

Sah ein Mädchen ein Röslein stehen
Blühte dort in lichten Höhen
Sprach sie ihren Liebsten an
ob er es ihr steigen kann

Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 22:32 | Сообщение # 282
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Парочка, держась за руки, вернулась на площадь.
На ней по-прежнему было оживленно - скучающие пионеры, все ждущие начала похода, не менее скучающие вожатые, которым на время запретили объявлять это самое начало... Весь этот гудящий рой пионеров и пионерок стоял практически по центру площади, забив ее до отказа.
- Проводить тебя до медпункта? - озабоченно спросила Мику, разглядывая припухший нос Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 22:40 | Сообщение # 283
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Только вначале... - скучив глаза к носу, чтобы посмотреть, что там Мику увидела на нём такого, я увидел, что я могу спокойно теперь пародировать Санту - нос был действительно не в лучшей форме.
- Да, надо Екатерине Юрьевне передать кое-что, да и вообще, сообщить, куда мы пойдём, и куда нам потом идти. - вернув глаза на прежнее место, сказал я.
"Хух, ну хоть это ты не забыл, романтик хренов."
долгах я помню отлично, если ты помнишь об этом ещё."
- А вот потом уже можно будет. - дотронувшись до носа пальцами обеих рук, для чего осоввободился от руки Мику, тут же отменил сиё действие. - Tut weh, verdammt...
- Прости.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.02.2015, 22:52 | Сообщение # 284
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да ничего. Не клеем же нам склеиваться. - рассмеялась девушка.
- Ладно, пойдем к нашей вожатой, покажем твои боевые заслуги... Надеюсь, она особо сильно не будет из-за драки ругать тебя.
Усмехнувшись, Мику приметила в толпе Екатерину Юрьевну и указала на нее рукой.
- Вон она, как всегда при делах. Разберемся с этим побыстрее. 
И произнеся это, девушка решительно потащила Клауса в ее сторону. Кажется, это уже стало привычкой для нее, и явно ей нравилось.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.02.2015, 23:06 | Сообщение # 285
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И снова она меня вела, как будто я инвалид второй группы.
"Доминирующая самка да? Самому не стыдно,а?"
"Ну... Есть такое, но ей же по лицу не пропишешь за это, ведь так?"
"Романтик из тебя, как из балерины пулемётчик - вроде и красиво, но отдача мучает."
"Заткнись."
Подойдя к толпе, вокруг Екатерины Юрьевны, я крикнул в её сторону.
- А ну подвинтесь, киндергартен, ей богу. - расталкивая корпусом гитары более мелких и уже сравнительно взрослых пионеров, мы, тоесть я и держащиеся за мою руку Мику, добрались до неё.
- Екатерина Юрьевна, нет времени объяснять. - достав из кармана фотографию, я передал ей её.
- Это - не моя вина. - указав на нос.
- Мы отойдём на 10 минут в медкорпус и очень скоро вернёмся.
- Verstehen Sie? - сказал я уже на выдохе.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 21.02.2015, 23:08
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх