[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:39 | Сообщение # 301
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Мда...а с ней, диалог построить куда сложнее, чем со всеми с кем мне приходилось, налаживать контакты, ранее."
Подумал я, боковым зрением осматривая Женю. Забавная, девушка. Небольшого роста, в очках, короткие тёмно-синие волосы и этот смешной взъерошенный локон. За который так и хочется порой дёрнуть. С виду, можно сказать что, она спокойная, начитанная, умная да и просто красивая. Но, чую где-то в уголке её личности, сидит та ещё вредина. Ничего и с такими сталкивались, перевоспитывать в случае чего, умеем.
Я ухмыльнулся уголком рта и спросил:

- Что совсем-совсем, нет? Должен же быть, кто-то, кого вы любите часто цитировать или чьи произведения подходят под вашу душевную натуру. Ну же, Евгения. Смелее. Наверняка же, что-то есть, что подходит именно вам. - Переведя уже взгляд на неё, вздохнув, я грустно продолжил.- Впрочем, если эту тему, вам обсуждать не хочется, то скажите. Я, наверное совсем вас заболтал. Извините, просто не часто встретишь человека, с вашим складом ума. "И сильно похожего, на кое-кого. К сожалению и несчастью."
Знакомых в лагере, просто практически нет, вот я и... -

Я остановился на полуслове. Что я? Пытаюсь с вами просто познакомится? Или пообщаться с человеком из прошлого? Или не просто познакомиться? Я сам уже запутался.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:46 | Сообщение # 302
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ладно... А насчёт знакомых-у меня их тоже по приезду не было. Да и сейчас-пару, тройку фраз... А тебе зачем нужно было то?

Странный он какой-то. Очень уж странный


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:52 | Сообщение # 303
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Клаус с Мику всё-таки дошли до площади. Всё ещё под ручку, девушка теперь уже всё-таки ведомая.
- Ладно, по ходу дела, мы не опоздали. - увидев толпу, констатировал я.
А толпа уже шумела. Причём явно неодобрительно.
Отпустив Мику, я хотел показать, что надо разделять общественный образ и более-менее "одинокий".


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:05 | Сообщение # 304
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Так, так, господа пионеры! - громогласно возвестил голос Андрея-вожатого, стоявшего рядом с памятником Генде. Прямо перед ним как огромная лужа растеклась толпа пионеров.
- Господа все в Париже давно, а мы товарищи! - дерзко и нагло кто-то крикнул из толпы в ответ на эту реплику. Андрей покраснел от такой грубости.
- Отставить перебивать старших! - сурово ответил он. Безусловно, если бы он знал, кто так посмел ему ответить, этот паренек бы уже получил несколько дней исправительных работ. Но в такой толпе было абсолютно невозможно разобрать, откуда пришла эта дерзость.
- В связи с небольшими техническими неполадками... - немного неуверенно продолжил Андрей, все время оборачиваясь на Екатерину Юрьевну. - В связи с... В общем, поход был отменен на некоторое время. Но сейчас все под контролем.
Толпа одобрительно загудела.
- Так что объявляем наш маленький поход открытым. Всем построиться парами! Мой корпус идет со мной, остальные - с Екатериной Юрьевной! - громко закончил свою речь вожатый и отошел в сторону. Все пионеры стали разбирать себе пары и строиться.
Под "своим корпусом" Андрей имел ввиду старших пионеров. Почти все, включая Женю, Алису, Мику, Никиту и многих других, составляли так называемый "старший корпус", который на время похода переходил под опеку Андрея-вожатого.
Это была личная инициатива Екатерины Юрьевны, поскольку такую огромную толпу было невозможно контролировать, если бы они были все вместе. Поэтому было решено разделить их на несколько частей поменьше.

Прослушав речь, Мику смущенно обратилась к Клаусу.
- Не против, если я с тобой в паре пойду? - неуверенно спросила она. - Только вот гитару захватим, и рюкзак мой... Я же их у памятника оставила. - девушка указала рукой на вещи, которые так и лежали на своем законном месте.

Женя, до этого как-то странно себя ведущая, решила сменить гнев на милость. На самом деле, не такой уж и плохой этот Никита оказался.
- Ладно, не важно. Вот уже поход объявили. Пойдешь со мной в паре? - неожиданно спросила она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:14 | Сообщение # 305
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Неужели, мне удалось разыграть её интерес к диалогу? Или мне просто кажется?" Задумался я, но из раздумий меня вывел, громогласный голос вожатого. Ну, наконец-то. Поход начинается. Я уж думал, мы здесь до Второго пришествия просидим. Так вот он какой, вожатый Андрей под началом которого и существовал ?-ой отряд.

- Ладно, не важно. Вот уже поход объявили. Пойдешь со мной в паре? - неожиданно спросила Женя.

Эта фраза на короткое время ввела меня в ступор. Минуту назад она была, как скала. Нелюдима и бесчувственна. А сейчас, будто запылала жизненной энергией. Неожиданный поворот. Я немного покраснел, хотя ничего в этой фразе такого не было, но что-то заставило организм это сделать. С паузами я неуверенно произнёс:

- Ну...если вы не против...Евгения. А где же наш, музыкант с раненым, Клаусом? Или концерт по заявкам отменяется? - Отшутился я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 22.02.2015, 23:28
 
DragunovДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:19 | Сообщение # 306
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Ну и лагерь. Всё слишком медленно и запутанно. В шеренгу бы вас всех...
А впрочем, поспать сейчас не мешает
.....

Впрочем, поспал я недолго, так как уже объявили поход. Ну и ладно, пора уже. Думаю, никто в эту яму не ебанётсч, пока мы там будем..
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:19 | Сообщение # 307
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Парочками? Как интересно. Прям таки сводят людей лбами. Непонятно, конечно, зачем... Логика здесь подсказывает только одно." - подумал я, послушав речь своего вожатого.
"Ага, именно."
Мику, стоя рядом, не сильно скрывая смущения своими словами, спросила.
"Да, действительно, загадка бытия..."
- Ну... Тут выбор небольшой... - сказал я серьёзно, но затем улыбнулся. - Разумеется.
- В конце концов... - подойдя чуть ближе, нашептал ей на ухо. - Кто из присутствующих меня сопровождал последние полчаса?
Вернувшись в исходное положение, хитро улыбнулся.
- А вот гитару возьми. А... - тут же всплыла мысль о гитаре и шлёнул себя по лбу.
- Гитара, Hündin, забыл же её у мед. корпуса! И что делать? - последние слова уже были мыслями, произнесёнными вслух.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:26 | Сообщение # 308
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику покраснела еще сильнее, когда Клаус приблизился к ней. Сильно захотелось обнять его, но девушка удержалась - все-таки они были на людях, и лучше не афишировать их отношения.
- Забыл гитару? - слегка удивленно спросила Мику, выслушав последние слова парня. И правда, гитара ведь так и осталась лежать там, у медпункта.
- Тогда беги скорее за ней. Я подожду тебя. - девушка улыбнулась и отпустила Клауса.

Женя пожала плечами и поправила очки, опять назойливо съехавшие набок.
- Я, если честно, уже перестала за ее хаотичными перемещениями наблюдать. Как металлическая частичка в доказательстве Броуновского движения, ей-богу. - усмехнулась Женя.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:38 | Сообщение # 309
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно. - сказал я и сорвался ака бегун-спринтер.
"Эм... Это откуда такие силы?"
И правда - ноги не подворачивались, голова чистая, как будто и не было ничего.
Нормальный, обычный бег.
"Может... Да не, бред какой-то." - уже на расстоянии от площади, подумал я и улыбнулся, уходя всё дальше и дальше.
=> Мед. пункт


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:48 | Сообщение # 310
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы медленно, но верно приближались к толпе пионеров, старшего звена. В котором я заметил, Лену и Алису, подходящего к этому скоплению, Сергея. Много здесь людей собралось, но в младшем звене ещё больше людей. Соответственно, шума от мелких ещё больше. Клауса с Мику, я пока не видел. Не собираются, идти? А как же песни у костра, дружеская атмосфера и всё такое?
"Броуновское движение? Что-то связанное с физикой...Жаль, не помню." 
Меня до сих пор, удивляло внезапное смена настроя, Жени. Странная, но интересная личность.
- Броуновское движение? От скуки перешли с обычной литературы на научную, из физического раздела? - Пошутил я. Право дело, что делать если известные авторы и жанры прочитаны? Правильно, штудировать неизвестные тома, знаний. 
- Глядя на Машу, можно сказать что у неё энергии больше, чем у непоседливого ребёнка. Это привычно для творческих людей или это её особенность? Скажите Женя, а что за история с её двойным именем? Ну, Маша- Мику...Как-то странно, для Советского Союза, слышать...эм...Японское имя?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:58 | Сообщение # 311
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тем временем огромная толпа младшего корпуса, ведомые Екатериной Юрьевной, с криком, гиканьем и улюлюканьем, которому позавидовали бы варварские племена времен Римской Империи, покинули площадь. Старший же корпус пока что стоял на месте, все разбивались на пары и ждали указаний. Судя по всему, корпусы также решили отправить в разные стороны, в разные части леса - чтобы не было скоплений. 

Женя улыбнулась, услышав слова Никиты.
- Да, это довольно забавная история. Наша Мику не совсем из советского союза... Ее отец часто бывал в командировках в Японии, ну и вот так случилось. И ты абсолютно прав - она творческая личность, безусловно, и очень ранимая в душе. Ее просто нужно узнать получше, сблизиться с ней, и тогда все ее хорошие черты становятся видны.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:04 | Сообщение # 312
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Почти выдыхаясь, я вернулся на "поляну", и чуть не был затоптан группой пионеров, что шли с площади.
Но вот на площади осталось уже намного меньше людей.
Подойдя ближе, я приблизился к Мику.
- Ну, вроде готов. А ты чего ещё не взяла вещи? - удивившись, спросил я.
- Вроде я довольно долго был...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:13 | Сообщение # 313
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ой, точно. - девушка негромко рассмеялась. - Я замечталась что-то.
И, слегка поправив косы, Мику радостно поскакала в сторону памятника Генде, под которым лежали ее вещи.
Через минуту, накинув рюкзак на плечи и взяв гитару в чехле под мышку, девушка уже бежала обратно.
- Все! - довольно произнесла она. - Можем идти.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:15 | Сообщение # 314
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Значит, отец-русский, а мать-японка...Неожиданная родословная. В своём мире я бы и не удивился, но сейчас..." 

Тем временем, младшие отряды начали своё движение с неразличимыми звуками аки маленькие варвары. На то они и дети, весёлые, непоседливые и практически не обременённые моральными нормами. Я скорее всего был таким же. Да и вообще все дети. Наше же звено, стояло на месте и ждало команды на начало.

- Действительно, забавная история. Я и не говорил, что она плохая или что-то в этом роде. "Не суди книгу по обложке", я так думаю. Вообще, у неё такой вид, будто не из нашего времени. Ну, я имею в виду эти длинные косы. Наверняка, много времени и сил у неё уходит на их уход. Скажите, Женя, как же так получилось, что вас назначили заведующей библиотекой? Дело ведь не только в обычной жажде знаний и интересу к книгам?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:21 | Сообщение # 315
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Конечно. - улыбнувшись, ответил я. - Пойдём к вожатому, хоть отметимся.
А вот очередь была довольно скромной - многие уже успели отметиться. Как обычно, я всегда в последних рядах.
Встав за одним парнем, я снова взглянул на Мику.
- Слушай, а я тут забылся со всем этим. - немного тише сказал я ей. - Вроде же как план не выполняется - песня-то не выбрана... А как же без этого-то?
"Я вернулся!"
"Да-да, ты тут прямо в тему..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 00:22
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх