[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 17:17 | Сообщение # 331
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно дурачиться, Мику. Действительно - замёрзнуть тут недолго. Да и сама говорила - дождусь. А сама спишь как... белка.
- Пошли уже, я же обещал, что доведу до дома и я не привык, чтобы обещания не выполнялись. - ещё раз тыкнул её в плечо пальцем.
"Мда, проблем с ней - полные вагоны... Что делать думаешь?"
"А что делать - будить, что?"
"А донести? Она же легче перинки..."
"Донести? Девушку и две гитары? Во первых - она не раненая и там более не убитая, во вторых, как ты это представляешь вообще себе?"
"Фу на тебя."
"Ты не логика, явно."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 17:22 | Сообщение # 332
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я не дурачусь, я уснула. - недовольно пробормотала девушка и поднялась. - И я дождалась, как видишь. 
Вздохнув, Мику накинула чехол с гитарой за ремень на плечо.
- Ну пошли тогда, чего стоять. 
И, душераздирающе зевнув, первой направилась в сторону жилого корпуса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 17:30 | Сообщение # 333
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну пошли, - улыбнувшись, я взял приставленную к скамейке гитару и пошёл за ней.
Догнав, я пошёл рядом.
- А что снилось? - хмыкнув, добавил я.
"Да, нашёл тему."
"А чего, ворчать?"
- Просто интересно, какие сны снятся настоящим музыкантам. Хотя, я примерно представляю - судя по твоим словам про тень - что-то из области фантастики. - почесав несуществующую ещё небритость.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 25.02.2015, 17:31
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 17:37 | Сообщение # 334
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Какую тень? - удивленно спросила девушка, бросив короткий взгляд на Клауса. - Я что, во сне разговаривала?
Плотная краска залила лицо Мику.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 17:49 | Сообщение # 335
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Было такое, было. Но это ничего - со всеми бывает.
- Так что со снами? Что снилось Авроре? - всё ещё улыбаясь и специально порой отводя глаза, добавил я.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптеки не было, но были деревья, что закрывали нас от лунного света. Птицы щебетали, кое-где были слышны звуки каких-то ещё местных зверюшек более мелких.
Мы приближались к основной дороге лагеря.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 17:54 | Сообщение # 336
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка усмехнулась.
- Я свои сны не запоминаю. И если честно, не помню ни про какую тень, ни про AC/DC... - и тут Мику поняла, что проговорилась. 
Зажав ладонями рот, Маша удивленно уставилась на Клауса.
- Ой... - пискнула она, и еще более густая краска смущения показалась на лице.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 18:03 | Сообщение # 337
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну ладно-ладно. Не хочешь говорить - дело твоё. Личные сны - дело сугубо личности, которой ей снятся. - закинув голову вверх и на секунду взглянув на луну, я продолжил каким-то довольно жутко спокойным голосом, сам его не узнавал.
- Так где твой домик - проводить-то нельзя, не зная конечной остановки. - взглянув на неё, дополнил я.
"Действительно... Она необычная. Даже слишком. В этом мире для неё нет места - слишком яркая личность. В стране, где всё стоит на порядке - её характер слишком свободный, независимый. Необычный."
"Нереалистичный, ты хотел сказать."
"И это тоже."
"Неудивительно, что ты этого не указал. Замкнули тебе мозги поцелуями, и вот, внезапно, прозреваешь."
"Пожалуй."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 18:18 | Сообщение # 338
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику покивала головой, как бы соглашаясь с парнем. Затем, отвечая на вопрос, где же ее домик, она показала рукой в сторону жилых корпусов. 
- Вот туда нам надо. - иронично усмехнулась она. - А если точнее, я в 13-ом домике живу. С Леной.
"Звучит зловеще!" - подумала Мику и снова усмехнулась. 
- Я, к слову, текст к новой песне придумала, пока спала. 
Заметив несколько удивленный взгляд Клауса, она поспешила добавить:
- У меня такое часто бывает. Во сне придумываю какие-то вещи, а утром встаю, и все на удивление хорошо помню. 
- Если хочешь, могу попробовать сейчас спеть... Заодно и музыку добавлю на ходу. В импровизации рождается истинный талант. - многозначительно заметила Мику.
Парочка медленно покинула площадь, и вдвоем они двигались к жилкорпусу. 

>>Жилые помещения


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 21:11 | Сообщение # 339
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Удивление было скорее наигранным - многие люди делали открытия, находясь вне этого мира.
Точнее, мира, но не этого.
"Да, не важно."
- Ясные сны - признак таланта, а уж чего-чего, а таланта тебе не занимать. - сказал я и пошёл за ней, так как не имел никакого понятия, где точно этот домик находится.
- Может тебе в композиторы пойти? - сказал я без всякого намёка на издевательство или что-то ещё.
На секунду нависла тишина и мы вышли с площади...
=> Место, где живут пионеры и пионерки

Добавлено (25.02.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Я шёл, руки тряслись, в голове происходила как минимум битва под Ватерлоо между логикой и безумием...
Этот вечер существенно отличался от всего, что было раньше. И там, и тут...
Я присел на скамейку. Ровно ту же, на которой лежала Мику ещё несколько минут назад. При воспоминании о Мику я вспомнил, что оставил гитару в домике вожатой, но это было лишь мимолётное возвращение постоянства мыслей.
Я не понимал ничего. Какого чёрта я здесь забыл? Как я сюда попал? Кто это всё создал? Что это сейчас, нахрен, было? Кто она? Куда она отправилась?
Мозг был готов расплавиться, как четвёртый энергоблок Чернобыльской АЭС. А ведь я даже не знаю, был уже тот взрыв или нет...
Я закинул голову назад.
- За что? Просто ответьте, за что... - спросил я, но никто не ответил, как и ожидалось.
Ночь вступала в свой "зенит" - звёзды закрыли весь небосвод. Глаза смыкались, ничто не могло остановить организм, живущий по своим законам.
Глаза закрылись, пульс снизился. Сердце осталось на месте.
[Конец дня]


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 21:14 | Сообщение # 340
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. И зачем я только выходила? Всё равно никого, только Клаус заснул, вон. 
И что мне с ним делать? Тащить я его не смогу, сил нет.
Ладно, выкурим-ка эту сигарету да пойдём отсюда.
...
Бросив окурок в вентиляционную решётку, я отправилась спать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 22:20 | Сообщение # 341
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Начало нового дня -

Свист птиц. Комар, который сел мне на нос и уже принялся за дело, но я его шлёпнул.
"Просыпайся, товарищ, пора вставать!"
"Я тебе не товарищ, товарищ."
Но всё-таки подняв голову и придав ей более приемлемое положение, я понял, что спать с закинутой назад головой на скамейке было плохой идеей. Голова отекла, в глазах проявлялась темнота, шея неприятно хрустела.
- Зараза... - медленно поворачивая голову по оси, приговаривал я.
Всё ещё мелькали в голове события вчерашнего - считай уже этой - ночи.
"И что теперь делать? Делать вид, что ничего не было?"
"А что? Кричать всем вокруг, что здесь людей похищают, двое полу-призраков по лагерю ходят? Используй здравый смысл."
"А это место имеет хоть какое-то отношение к здравому смыслу?"
"Пожалуй, нет, но... Ты же понимаешь, что изменить тебе тут ничего не дадут, как не крути?"
Открыв глаза, я увидел рассвет. Сквозь тонкую листву деревьев, всё ещё неяркие лучи восходящего солнца слегка проникали в этот мир.
- Раннее утро, да? 4-5 часов сна. Великолепно идёшь, Клаус! - подняв одну руку, сказал я себе под нос.
- Скоро сможешь вообще не спать. Тогда не только призраки начнут казаться, но и демоны с крыльями.
Хотя, конечно же я понимал, что это мне не привиделось, но это и не было реальным. Всё это не реально.
Каждый камень. Каждая птица. Каждый дом. Каждый человек. Иллюзия.
"Только не надо вдаваться в психоз."
"Тяжеловато, когда такое происходит. Когда происходит этот мир."
"Уж постарайся - тебе ещё здесь быть."
"А хочу ли я?"
"Тебя же никто не спрашивал, когда ты сюда попал..."
"Справедливо..."
Внезапно всплыло ещё кое-что. Женя. Женя - Книга - Библиотека.
- Да, надо вернуть. Хоть и не читал, но всё, что связано с этим миром должно остаться здесь. - кое-как вставая со скамейки, сказал я.
- Ладно, Клаус. К чёрту всё. Долг оплачен. - вздохнув, сказал я. - А значит, билет уже куплен.
Почему я был уверен в этом, непонятно...
Пройдя до дороги, я пошёл назад - в свой временный дом здесь.
=> Жилой корпус


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 01:47 | Сообщение # 342
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И в который раз, я снова на площади. За вчерашний день, я столько раз сюда возвращался, то мне уже немного тошно стало. Однако, где ещё ждать возможной линейки, если не здесь? Или здесь линейка раз в неделю? В любом случае, даже просто посидеть и расслабится, тоже неплохой вариант. Ничего здесь не изменилось. Всё тот же Генда, с надменным взглядом, чистая площадь, без пылинки или бумажки. Пионеры, ходят по своим делам. Вон, рядом с памятником носится ребятня из младших отрядов, с характерными кричалками и зазывалками. Я сел на лавочку, на левой стороне площади, которая находилась метрах в 15 от центра площади. Вздохнув свежий воздух, полной грудью, я откинулся на спинку лавки и уставился в небо. Прозрачное небо с лениво плывущими по нему, облаками. Большими и маленькими, похожие на какие-то предметы и бесформенные.  Солнце грело меня, пение птиц стало музыкой этой локации. Шелест листвы, крики ребятни, шаги, всё это стало фоновыми звуками. Голова была абсолютно пустая. Так как, меня ничто не волновало, пока что. Настроение было прекрасным и много энергии для великих свершений, но лучше её поберечь для дел, первостепенной важности. Но, сейчас таковых не было. Так что я просто, отдыхаю.

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 01:56 | Сообщение # 343
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Придя на площадь, я осмотрелся вокруг.
"Старый-добрый Генда, малышня, пение птиц. Площадь такая, какая и должна быть. И ведь я постоянно пытаюсь найти во всем подвох. Зачем? Обычный лагерь..."
Я заметил на лавке одного из знакомых мне, вроде Никита его звали. Я подошел и сел на лавочку к нему.
- Привет. Неплохой денек, а?
/С телефона много не напишешь.../


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 02:03 | Сообщение # 344
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Однако, идиллию нарушил некто, подсевший ко мне.  Я оторвался от наблюдения за небом и вопросительно, одним глазом, глянул на нарушителя спокойствия. "Господин из кустов." Явился ко мне. В принципе, у меня хорошее настроение, так что послать его нет желания, да и не за что, пока.

- Мммм? О, да, очень даже хороший, я бы сказал. 

Интересно, с этим тоже произошли изменения как с Валей или с Клаусом? Можно и спросить, всё равно неизвестно сколько ждать.

- Как тебе вчерашний, поход? Понравился или нет?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 02:04 | Сообщение # 345
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и вот. Опять Генда, неизвестный паренёк и Никита, пионеры, бегающие туда-сюда.А поспать мне особо и не дали. Глаза слипаются....
А впрочем, пофиг на окружение. Даже сидящие напротив Ник и кто-то с горы
....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх