[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 19:59 | Сообщение # 406
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Спасибо. - грустно ответила Мику, посмотрев на пионера рядом. Кажется, он и правда был поражен.
- У меня еще есть несколько песен, написанных давно... Не знаю, смогу ли я их сейчас без репетиции исполнить. 
Девушка положила гитару на колени и откинулась на скамейку.
...
Легкий ветер приятно охлаждал, не позволял жаре взять верх над лагерем. К тому же, на площади было много деревьев, оставляющих тень.
Маше всегда нравилось просто сидеть здесь и наслаждаться бегущими по небу облаками.
- И почему всё всегда так глупо получается? - спросила девушка то ли у Дениса, то ли сама у себя, то ли у тех облаков, что и сейчас неспешно плыли над головой...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 20:07 | Сообщение # 407
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ну, если что-то произошло, значит так и должно было быть...ведь ты всегда окажешься в нужное время, в нужном месте...так было всегда... - сказал Я, смотря на красивое голубое небо.
- И ничего с этим не поделать.
"Не окажись меня тогда на площади, Клаус наверняка бы отправился в мир иной. Значит, так и должно быть. А ведь площадь - странное место. Эдакий центр лагеря, место где часто происходят важные вещи. И я говорю не только про линейки..."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 20:28 | Сообщение # 408
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Думаешь? - совершенно серьезно спросила девушка, вперив свои большие голубые глаза, казавшиеся бездонными, в пионера. - Значит, это судьба? Что все так сложилось? 
Маша старалась говорить загадками, не сообщая причину своей грусти. Однако взгляд, полный слез, говорил о многом.
- Может ты и прав... Хотелось бы верить. - произнесла девушка и закрыла лицо руками.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 20:38 | Сообщение # 409
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ну, ну, не плачь, мне тяжело видеть тебя такой...
Я начал гладить девушку по спине. 
- Что я могу сделать чтобы обрадовать тебя...? - спросил Я в надежде поднять девушке настроение.
"Нужно что-то срочно делать...придумать...уфф, почему Я так волнуюсь? Как будто Я разделяю её грусть. Я ведь даже ещё не понял из-за чего она плачет. Но не стоит об этом говорить, надо наоборот заставить её забыть...хм..."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 20:44 | Сообщение # 410
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ничего, все нормально. Не обращай внимания. - девушка снова утерла слезы руками. Вымученная улыбка появилась на ее лице.
- И не обижайся, но... я твое имя не запомнила. - несколько виновато произнесла она. - Меня Машей зовут. Но друзья зовут меня Мику, потому что я наполовину японка. И ты зови.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 20:52 | Сообщение # 411
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Хорошо, Мику. Меня зовут Денис.
Я взял небольшую паузу, но потом продолжил:
- Может, пройдёмся? Не сидеть же тут целый день...как насчёт сходить на пляж?
"Сейчас Мику надо развеяться...потом уже можно и расспрашивать."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 20:58 | Сообщение # 412
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- На пляж?.. - задумчиво повторила Мику. Это была хорошая идея, поскольку сегодня последний день смены. 
День был жарким и хоть легкий ветер немного освежал, на солнце пекло будь здоров.
- Конечно, пошли. Только мне надо за купальником сходить, он у меня в домике.
Девушка поднялась и аккуратно упаковала гитару обратно в чехол.
- Брать ее с собой? - Маша кивнула в ее сторону.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 21:07 | Сообщение # 413
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Бери. Не упущу шанса услышать ещё одну твою песню. - с искренней улыбкой ответил Я.
Пока Маша собирается Я решил осмотреть площадь. Генда - великий сторож этой площади, младшие отряды бегают друг за другом. И прекрасная погода. Идиллия.
- Пойдём к твоему домику. - сказал Я когда Маша упаковала свою гитару.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 21:13 | Сообщение # 414
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Пойдем. Тут недалеко совсем. - постепенно к девушке возвращалась прежняя болтливость.
Улыбка уже не была такой бесконечно печальной, скорее просто уставшей.
- Я с Леной живу, в тринадцатом домике. Знаешь Лену? Она чудесный слушатель, но иногда хочется не только говорить, но и чтобы тебе что-то ответили! 
Слушая бесконечную трель Маши, могло показаться, что это совсем не так - уж так быстро она говорила.
Пионеры направились в сторону жилых корпусов.

>>Жилой корпус


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 22:37 | Сообщение # 415
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На полпути я остановилась...
Этот немец идёт сюда с гитарой. Видимо, эта Маша его уже заебала. Меня она ещё при первой встрече.... И что там произошло..
-Эммм... Привет ещё раз. Как у вас всё прошло?-заспанным голосом спросила его я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 22:41 | Сообщение # 416
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы вышли на площадь, и Я увидел своего, можно сказать друга, Клауса.
Но я решил не привлекать его внимание, потому что я знаю как у него всё грустно с Мику.
Тем более, с ним уже начал разговор кто-то другой. Я пытался обойти его, ведя Машу за собой.
"Главное чтобы она не погрустнела опять."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 22:48 | Сообщение # 417
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, казалось, совсем не заметила Клауса, когда обходила его вслед за Денисом. Вперив смущенный взгляд вниз, в землю, девушка, по-прежнему похожая на один большой вкусный помидор, шагала за ним, и при этом даже не болтала без умолку, как было обычно до этого.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 22:50 | Сообщение # 418
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Присев на скамейку, я всё ещё не мог понять, что это было. Второй раз за эти два дня, даже за полдня, я столкнулся с тем, что не мог объяснить.
Вот гитара, вот площадь... А что было ещё две-три минуты назад - не знаю.
"Извиняться? Да за что? Это, в целом, она должна - гитара точно моя, а она умолчала, что она у неё... Так что... Я даже, отчасти, благодарен."
"А вот про фашистов - она зря..."
"Да. Австрийцы почти не воевали на восточном фронте, да и... Если бы это услышал мой отец, то точно бы ей ударил по лицу. Потому что вся семья - и матери, и отца, всегда была за мир. Мой дед - отец моего отца, участвовал в освобождении Праги. Бабушка - работала медсестрой в больнице недалеко от Вены, хоть и помогала нацистам, практически оккупировавшим Австрию, но всегда была против их идей. Клятва Гиппократа не имеет никакой связи с идеями и веяниями времени..."
Я проверил гитару, нет, она не повреждена, лишь требует небольшой настройки.
Поправив колковый механизм, я тихо забренчал.
А нам всё равно,
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву.
Разыгравшись, я уже молчал и лишь играл.
Прервавшись на вопрос той девушки и подняв голову, сказал я.
- Что именно?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 22:53
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 22:53 | Сообщение # 419
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ну же, не молчи. Где же то хорошее настроение что у тебя было совсем недавно? - сказал я Маше после того как мы отошли от Клауса подальше.
- Просто забудь то что там было. Я ничего не видел. Давай же, просто веселись, последний день смены ведь. Я сам каждый день унылый ходил, а сегодня у меня очень хорошее настроение. Так что давай, идём на пляж, не кисни. - воодушевляюще проговорил Я.

- ...И ведь именно из-за тебя у меня такое хорошее настроение... - сказал я шёпотом.
>>Пляж


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Пятница, 27.02.2015, 22:54
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 22:54 | Сообщение # 420
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На вопрос ему было...похрену.
Он просто сел и начал играть  песню про зайцев. 
..
Отвлёкся... Тем временем Маша уже прошла с каким-то пионером...
-Ничего уже. Вижу всё. Что, EPIC FAIL у нас намечается?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх