[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Площадь
HoverJet2045Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На площади расположен памятник Генде, лавочки, все окружено деревьями. Площадь - центр Совёнка, с площади идут все развилки.
Прикрепления: 2447085.jpg (261.4 Kb)


Соу юзелесс.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:01 | Сообщение # 466
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Еще один труп? В смысле? Кто еще умер? А я оказывается многого не знаю, ну и чудеса.-Я был слегка удивлен. Не в каждом лагере ведь люди умирают. Да и притом что многим на это наплевать. Что за лагерь Леху бы в нормальном лагере уже пошли бы искать. А тут. Я громко грустно вздохнул.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:04 | Сообщение # 467
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Что? Да нет, я образно. Я просто сейчас себя отвратно чувствую. Точно как труп. - потянувшись ответил Я удивлённому Максиму.
- А может и правда он не первый. Кто знает. Вон, посчитай всех кто сейчас на площади. Кого не хватает? Истерички и её ебанутого гитариста. Хотя они скорее всего сейчас сидят под деревом да и сосуться. Фу.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:14 | Сообщение # 468
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вожатые до сих пор не появлялись на площади... Толпы пионеров стояли, окружив памятник Генде со всех сторон, в ожидании начала собрания.
- А может про нас забыли? - крикнул кто-то из толпы и раздался дружный смех.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:17 | Сообщение # 469
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и всё. Рисунок был завершён..
Внезапно кто-то выкрикнул:"А может, про нас забыли?" и раздался дружный смех
-Ха-ха-ха, как смешно. Я почти засмеялась. Ещё шуточки есть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:20 | Сообщение # 470
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой сольный концерт, прервал крик пионера из толпы. 

- А может про нас забыли? - крикнул кто-то из толпы и раздался дружный смех. 

Да, нет. Если уж сюда попадают, мистическим образом, то хотя бы вывозить должны под обычным видом. Между прочим, вожатых действительно, что-то всё нет. В который раз поражаюсь некомпетентности персонала. И о чём, только думают? Эх...ни вожатых пока не видно, ни Жени что бы скоротать минуты ожидания. Тут и  Валя не сдержалась и съязвила. Меня если честно, ожидание тоже немного, выводило из себя.

- Если уж вы так волнуетесь, то почему бы кому-нибудь не сгонять в Административный корпус и не закатить там скандал, по поводу не пунктуальности и некомпетентности персонала?  Громко сказал, я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:26 | Сообщение # 471
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А чего волноваться? - неожиданно раздался голос позади Никиты. Это была Женя, и рядом с ней, слегка опираясь на подставленное ей плечо, стоял абсолютно замученный жизнью - по крайней мере, по внешнему виду - пионер. Глаза были чуть прикрыты, выражая сильную усталость. Под глазами мешки, будто он не спал как минимум несколько дней.
Я поднял взгляд на Никиту и усмехнулся.
- Определенно, никакой нужды в панике нет.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:28 | Сообщение # 472
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Пионеры начали собираться на площади.- Здесь становится людно.- после этих слов я услышал чей-то выкрик из толпы: А может про нас забыли?- Ну в рамках этого лагеря я этому не удивлюсь. Люди пропадают, а они даже не придают этому значения. Что это за лагерь, блять, такой?

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 01.03.2015, 17:31
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:33 | Сообщение # 473
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Позови "её". Я хочу поговорить. - сказал "Я" Максиму.
"Выслушаешь её предложение?"
"А ты как думаешь?"
"Валяй."


Скоро. Совсем скоро.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:38 | Сообщение # 474
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Лално. Сейчас попробую. Ну ты сама все слышала, давай владей же им.- я развел руки встороны как будто в меня вселяется демон.~Можно без этих шуток?~ и мое тело сново повисло ровно на секунду.
-Ну, зачем звал меня?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 01.03.2015, 17:39
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:38 | Сообщение # 475
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я обернулся на голос. Женя была легка на помине, правда не одна. Немного опираясь на её плечо, рядом с ней стоял какой-то, пионер. Выглядел он паршиво. Огромные мешки под глазами, осунувшееся лицо, отстранённый взгляд и уставший голос. Что же он всю смену делал-то, что так загонялся, совсем. Лицо казалось знакомым, но может в таком освещении, мне просто кажется. Приглядевшись, я узнал этого мученика. Ба, это же, Алексей! И чем это он занимался весь день, после объявления на площади? Да и вообще, после его исчезновения в столовой? Ведь я видел, его лишь мельком. Я прислонил гитару к скамье и направился к Алексею.

- Да, я-то не волнуюсь, вон народ беснуется. А вы батенька, однако, выглядите откровенно говоря, плохо. Чем  занимался-то? Контрафактные мешки с сахаром таскал, что ли? Ах, что же это я, вы присаживайтесь.

Я указал на лавочку.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Воскресенье, 01.03.2015, 17:43
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:41 | Сообщение # 476
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Обсудить хотел. Давай, говори зачем тебе союзник, я слушаю. Может что из этого и выйдет. - с интересом проговорил "Я".
"Если кто-то подойдёт, гони их прочь, с моим голосом они подумают что в тебя демон вселился."
"Понял."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:45 | Сообщение # 477
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Он шел прямо передо мной и потерял сознание. Пришлось тащить. - ответила Женя за меня и помогла мне сесть. Я откинулся на спинку и прикрыл глаза... Какой же длинный, чертовски длинный день...
- Вы знакомы? - спросила Женя у Никиты, бросив взгляд на снова потерявшего сознание пионера. - Я, кажется, в первый день его видела в библиотеке, но не уверена.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:49 | Сообщение # 478
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Все таки заинтересовался моим предложением? Сейчас одну минуту. Уберу кое-какую помеху.-"Тебе этого слышать нельзя." и "мое" сознание отключилось.- Все помеха убрана, можно проодолжать беседу, но пере этим у меня к тебе вопрос. Ты знаешь кто ты такой. Именно ты, не Денис.- добавила "она".

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:52 | Сообщение # 479
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Конечно знаю. Но сейчас сказать этого не могу. Пока что...
"А ведь мне так интересно."
"Не волнуйся, всё будет."
- Так что за предложение?


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:58 | Сообщение # 480
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я сел рядом с Женей и бросил короткий, недоуменный взгляд на Алексея. Выглядит так, будто его в одиночку сослали в Сибирь, прорубать месторождения полезных ископаемых. И чем он занимался? Я перевёл взгляд на Женю и ответил:

- Даже более, чем. Мне тоже, в первый день моего знакомства с ним, пришлось тащить его на своём горбу. Правда, тащил я его до медпункта. Вроде и на глазах не появляется, а такое ощущение что на него всю тяжёлую работу свалили. 

 Я решил не рассказывать, полную версию моего таскания тяжёлого тела Алексея на своей спине и вообще про причину его припадка. Во-первых, это просто неправильно. А во-вторых, выставлю себя в дурном свете. 

- А ты-то, как? Тебя же в библиотеку, сослали. Много работы навалилось?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх