[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 23:00 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Даже сигарета затухла, пока решали вопрос. Хотя, ладно, немного стлело.
Достав спички снова, я поикурила и ответила.
-Давай, лётчик-испытатель


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 23:02 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся над нерешительностью ребят.
"Ну как знаете..." - я коротко выдохнул и сделал средний глоток из бутылки.
Дыхание перехватило, из глаз слегка выступили слезы, но я умудрился не закашляться. 
- Ох, вот она - советская мощь! - сказал я через несколько секунд. - Хорошая, спиртом почти не отдает. Не то, что в современном мире... Ну или откуда мы там. - я хмыкнул и передал бутылку Вале.
- Девушки вперед. - улыбнулся я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 23:11 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Джентельмен....
Ну-ка, испытаем мы эту мощь... И я сделала глоток.
Нормальненький такой, бррр. Жжёт. Дым из носа пошёл даже.
-В принципе, соглашусь с тобой. Никита, забирай.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 23:16 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Да... крепость и качество советской водки, я знал не по наслышке. Вспомнилась история, как на складе в нашей части, нашли ящик припасённой кем-то, водки аж 84 года. Алексей передал бутылку Валентине, я с интересом уставился на неё. 

"Никогда не видел, как девицы водку из горла хлещут. Вот это наверняка незабываемое, зрелище."
Валя закончила, со своей порцией и передала бутылку мне. Я немного повертел её в руках, вздохнул и наконец приложился к горлышку. Казалось, будто я присосался к бутылке на вечность. Раз глоток, два, три...четвёртый не полез. Ибо горло уже горело, а кишки готовы были разорваться. Я отвёл бутылку в сторону и поёжился. Внутренности просто горели, адским пламенем. Я сдавленно выдохнул и прошептал:

-Да уж, вот это у Виолы настойка для протирки..."оптики". После этих слов я пару раз вздохнул и выдохнул.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 23:21 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В моей голове уже слегка закружилось и зашумело.
Все-таки наш помолодевший организм был не так крепок, как если бы мы были в нашем привычном возрасте.
Сейчас я чувствовал себя как обычный 17-летний парень, который если не впервые, то по крайней мере не слишком часто употребляет алкоголь.
"Давно я не испытывал таких чувств." - усмехнулся я своим мыслям.
"А Валя-то прикладывается неплохо. Как бы не развезло ее сильно, а то тащить придется..."
Я забрал бутылку у Никиты и сделал еще несколько не слишком больших глотков.
- Виола знает толк... в этом... - выдавил я из себя.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 23:38 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Жесть, однако. Да ещё вдобавок с сигаретой. Эх, только на выпускном такое и было, только без сигарет и в большей компании.
Влюбленность... Снова возвращается? Нет уж, спасибо, только в этой ситуации мне не хватало снова мучаться терзаниям.

-Виолетта. Медсестричка с острым недоёбом. Хотя, если острый был бы, она и розовую яму бы вырыла.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 23:42 | Сообщение # 22
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Голова начинала идти кругом, сознание понемногу мутнело, внутренний пожар утихал и превращался в маленький огонёк, который согревал всё тело. Пока ребята, пили в свою очередь, я уставился в кромку неба, выглядывающую сквозь кроны деревьев. И сейчас меня мало волновало, тот факт что я в теле 17-ти летнего подростка, сижу в роще с парой таких же, как и я "Счастливчиков" и пью водку, неизвестно где и когда. Сейчас существовало только то, что меня окружало и казалось что оно роднее, чем то место откуда я сюда попал. Я закашлялся, всё  таки как ни крути и что бы я не пил раньше, водку мой организм воспринимает, не очень хорошо.  Главное правило, которое я запомнил раз уж, выпил беленькую, это побольше ходьбы. Иначе, если лечь спать, то есть шанс тошноты.

"И какой здесь скрытый смысл? Вот роща, вполне обычная. Каких много, со следами обитания человека. Вот водка, тоже обычная, какой много, если не уходить в подробности. Солнце, небо, птицы, да всё что меня окружает нормальное." Встряхнув голову, я отбросил философские рассуждения и отвлёкся на фразу Вали:

-Виолетта. Медсестричка с острым недоёбом. Хотя, если острый был бы, она и розовую яму бы вырыла. 

" Она её всем сердцем ненавидит, за что-то? Или это просто предложение, что сорвалось с пьяного языка, спонтанно?" Я ничего не мог сказать ни в поддержку Вали, ни в поддержку Виолы. В конце-концов, я их просто не знал. 

-Алексей, дай-ка...- Я протянул руку к бутылке.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 23:43 | Сообщение # 23
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я негромко рассмеялся.
- Она хорошая, на самом деле. Если не слишком близко воспринимать ее слова и шутки. - слегка запинаясь произнес я и сделал еще один глоток.
"Что-то быстро у нас пошла водка... Осталась почти ровно половина." - заметил я и поболтал жидкостью в бутылке.
- Ник? - спросил я и, не дожидаясь ответа, протянул бутылку.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 23:47 | Сообщение # 24
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я забрал бутылку и сделал ещё два глотка, которые пошли легче начальных. Пейзаж начал кружится в танце и видимо я уже был поддатый. 
"Всё-таки, советская водка не чета обычной. Эта словно жидкий огонь, пробирает всего. А что в обычном мире? То палёнка, то слабенькая." Я, без слов, протянул бутыль, Вале. И сейчас я думаю, самое время, спросить:

-Ребят, возможно глупость спрошу, но...кем вы были, там? В привычной реальности?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 23:58 | Сообщение # 25
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Бросив слегка грустный взгляд на Никиту, я слегка потупил взгляд.
- Мда... - произнес я.
"Что я могу рассказать им? Как неделями, едва ли месяцами не выходил из дома, кроме надобности, вроде как в магазин сходить?
Я учился. Я всегда знал, что был одарен многими талантами... Которые просто бездарно загубил. Своей ленью, пассивностью.
Я жил, но жизнь шла мимо меня. Я уже начал свыкаться с этим, привык полагаться только на себя, но встретил ее... Казалось, вот и перемены в моей жизни. Вот он, луч счастья в мраке моих темных дней. Моя личная радуга после дождя.
Однако все пошло наперекосяк уже через три месяца... Какой же я был дурак, что отпустил ее, не по боролся за свое счастье..."
В этот момент я понял, что говорю вслух, а вовсе не размышляю про себя.
- Ой... - только и смог произнести я, как почувствовал, что из глаз капают слезы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 23:58 | Сообщение # 26
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Неожиданный вопрос. Кем? Ну, впринципе, сначала уточним:
Приложившись всё-таки к бутылке, я сделала несколько глотков. Жгучих. И, всё-таки докурив ту сигарету, я затушила её, чтобы не было следов.
-А поточнее?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Четверг, 12.02.2015, 00:12
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 00:05 | Сообщение # 27
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я заметил, что Алексей заметно погрустнел и не далеко до того момента, как станут наворачиваться слёзы. Вопрос, конечно может и был слишком резким и мог быть воспринят как удар в спину, но начинать с чего-то надо.

-Ну...чем занимались, кем по жизни были. Какие планы строили...- На этой фразе я улыбнулся. Ведь, до этого момента я не вспоминал, что я сам человек без целей и мечты, очередная рыба плывущая по течению и не загадывающая планов, наперёд.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 00:07 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ребят, перечитайте предпоследнее мое предложение. Или вы такие бесчувственные? biggrin //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 00:12 | Сообщение # 29
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Мы к этому вернёмся, можешь быть уверен=)//

Добавлено (12.02.2015, 00:12)
---------------------------------------------
-Что приуныл, пионер?- Спросил я у Алексея.- Неужели, жизнь сплошное  беспросветное серое, существование? И похлопал его по плечу, что бы хоть как-то приободрить. 
"Видимо, не у одного меня (Существование), вместо жизни." Подумал я, смотря на Лёху.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 00:12 | Сообщение # 30
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ироды. Сейчас Алешка плакать будет. biggrin //

Я взял бутылку и сделал несколько уверенных глотков. На этот раз прошло легче.
В бутылке оставалась где-то четверть, а в голове уже все перемешалось.
"Ох, я чего-то лишнего сказанул, видимо..." - пришла мне в голову унылая мысль.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх