[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 00:14 | Сообщение # 31
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Ты хотел этого вопроса, шеф? Ты его получил. Теперь строчи, отпись и что бы без слезливой истории, не возвращался! haha //

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 00:15 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хорошо. Сейчас расскажу....
Свои первые годы я провела в Польше. Отец-поляк, мать-русская. В России же, когда исполнилось 6 лет, мать зарезали. Просто так. Отец умер от инфаркта.
Детдом. Где-то 3-4 года попытки уустановить иерархию не были видны.
Однако дальше был тихий ужас....

Где-то при 16 годах обо мне вспомнили.
В 19 я встретила Артёма. Отношения были хорошими, расписались тихо.
В 21 год...Авария, Артём погиб, я каким-то образом жива, но с выкидышем и бесплодием.
Дальше-серая жизнь дизайнера с попытками вскрыться и ещё многим...

"Пусть расплачутся.Вон, от своей истории Лёха как расклеился"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 00:20 | Сообщение # 33
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Хрендель тебе. Я просто потребовал немного внимания. biggrin //

Я грустно слушал то, что говорила Валя. Да уж, ее судьбе не позавидуешь. Вот кому действительно досталось от жизни, а я еще смею жаловаться...
- Зря, Ник, ты эту тему начал.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 00:26 | Сообщение # 34
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Зря, зря. Хотя..Это ДТП даже, вон, показывать должны были. Чёрный Escalade снёс "Волгу". Если мы, конечно, из одного города. Вот только мне сейчас Катю жалко. Молодая ещё, наивная.

И, достав сигарету, я снова задымила. Нервы, нервы...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 00:35 | Сообщение # 35
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я сделал последний глоток из бутылки. Во рту нестерпимо горело, но пламя в душе жгло еще сильнее.
"За что мне такие страдания? За что Вале? Разве мы чем-то хуже других людей?"
Я закрыл лицо руками. Передо мной возникло ее лицо, смотрящее на меня с осуждением.
- Нет. - твердо произнес я. - Я не сдамся. Никто из нас не должен сдаваться. Мы должны искать свое счастье до тех пор, пока не найдем. Или умереть в его поисках.
Я аккуратно приобнял Валю.
- Все будет хорошо. После тьмы всегда приходит яркое небо.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 00:43 | Сообщение # 36
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И неприятно, и как-то.... В общем, придётся так и ждать.
Главное, чтобы в голову не ударило...,
-Переживём. Тут по лагеру ещё один ходит, Адамом зовут. Он вообще немой....

И тут я осеклась. По лесу шла странная... пионерка? Чёрный волос, невидимое лицо..

"Не, галлюцинации от водки"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 00:44 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Редиска, фуева... angry //

Истории, Вали не позавидуешь. И рассказала, она это совершенно ровным тоном. Обычно такое выдавливают, через силу, а тут...спокойно. 

-Тебя и не заставляют, рассказывать. Я просто спросил, рассказывать или нет, это уже дело ваше.- Безразлично пожал я плечами. В конце-концов, ничего плохого в этом нет. 

-Раз уж я поднял, тему...То, расскажу вкратце.- В мозгу пронеслась вся жизнь, как пяти секундный ролик. Что я о себе могу рассказать? Да, толком ничего, но сказать, что-то надо.

-Я обычный, серый и унылый человек. В детстве постоянно, подвергался психологическому насилию, матери. Отец бывало выпивал и мог начать дебоширить. Наверное, во втором классе я узнал, что уже лет как 5 они в разводе, но живут вместе. Типа, вид полноценной семьи и всё такое.  В четвёртом, я стал затворником. Произошло всё так внезапно, что и не сообразил сразу. Просто в один день пришёл в класс и за день, сказал от силы 2 десятка слов. И так продолжалось, и до того...-Я поставил ударение на это слово- момента.  Чем больше я пытался не встревать в родительские склоки, тем сильнее в них умудрялся впутывался. Даже если ничего не делал, три раза пытался наложить руки. Годы шли, депрессия росла, общения не было. На втором курсе, получил вот этот подарок...- Я показал пальцем на рубцовый шрам на шее.- В драке, девушка за которую заступился, не оценила. Дальше сплошной конвейер. Дом, учёба, дом, учёба...Армия, попытка наглотаться пилюль, дом, работа, дом, работа...История без извилин и поворотов, ровная как разделочная доска. Ни мечты, ни цели, ни радости, ни большой драмы...- После этого я широко улыбнулся.-  Бессмысленное существование. 

Я потянулся и снова уставился в небо. "Вот... в который раз осознал бесполезность своего, существования."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 00:51 | Сообщение # 38
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я покачал головой. История Никиты частично была похожа на мою, но лишь в некоторых моментах. Так что понять его я мог.
- Знаете, мне кажется, этот лагерь дает нам шанс. Понять себя, увидеть другой мир, другую жизнь... Настоящую. - произнес я и задумался.
- И если я смогу... То я воспользуюсь этим шансом... - сказал я заплетающимся языком.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 00:59 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-А если, время отведённое тебе закончится и ты вернёшься в привычную реальность, что тогда?- Не смотря на Алексея спросил я. - Изменишься, из-за вещего сна? Этот мир далёк, от реалии. Слишком беззаботно, уютно и красиво.

"Даже если это шанс, что-то изменить...Что изменить? Жизнь? Как? " Спросил я внутренний голос. Тот не ответил. "Для начала, пойми что ты должен изменить, а уж потом, как это сделать....С катушек съехать можно." Я поднялся на ватные ноги и сказал:

-Ладно, ребятня. Чем сидеть здесь и философствовать, о вечном и не понятном, давайте-ка лучше вернёмся назад. Как бы нас не хватились.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 12.02.2015, 01:01 | Сообщение # 40
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я не знаю, что тогда буду делать. Но я сделаю все... Ради той... Что желала мне только добра... И умерла из-за меня. На моих руках.
"Черт, куда меня понесло. Зачем я рассказывают им правду? Это тайна, черт возьми, я не должен был..."
Внезапно глаза налились свинцовой тяжестью.
"Мне показалось, или оставшуюся четверть бутылки я допивал самостоятельно?" - промелькнула запоздалая мысль в голове, и сразу после этого я практически отключился, упав на Валю.

// Все, пионеры, на сегодня мой план выполнен. Я афк, спать пойду. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 01:07 | Сообщение # 41
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Кошмариков, тебе=) Мы дотащим, твоё тело до....до куда-нибудь.//

Алексей что-то пробормотал нечленораздельное и тут же повалился на Валю. Я подошёл и взял его под руку, что бы не упал окончательно. 

"Вот тебе, номер. И куда нам эту тушу, девать, теперь? Сейчас же не вечер, незаметно не протащишь."

-Валентина, ты знаешь где его домик?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 01:14 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Kur-r-rwa.
Не, ну это уже патовая ситуация. То галлюцинация-пионерка, почти идентичная мне, пугает, то этот отключился. Чуть об себя не затушил сигарету.
-Мда, ситуация патовая. И оставлять нельзя, и нести тоже.
Про помещения я даже не интересовалась. Остаётся надеятся на случайность.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Четверг, 12.02.2015, 01:16 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//офф-топ влёт//
// А вы его так оставьте, пускай о жизни подумает //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Четверг, 12.02.2015, 01:24 | Сообщение # 44
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-Я и не предлагаю, тащить его по главной дороге, попутно спрашивая дорогу.- Огрызнулся я.  Кое-как, достав свёрнутую карту из кармана, я пробежался по ней глазами, в поисках места для укрытия. На эту роль подходил, два места. Первое, котельная. Второе, медпункт. Однако, подставлять Алексея и Валю, даже если я один его понесу в медпункт, не хотелось. Если выбрать котельную, то здесь была проблема, близости административного корпуса. Заметят и заметут, за милую душу. Чуть позже появился третий вариант, но его пока я не продумывал.

-Есть, предложения? Не сидеть же с ним, до тех пор как он проснётся.

Добавлено (12.02.2015, 01:24)
---------------------------------------------
Liberation
//Не по-товарищески, как-то=) А вдруг съедят?//


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.02.2015, 01:25 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Без карты план был бы абсурден.
Рассчитать? Не знаю,
-Дай-ка я карту гляну. Вдруг действительно есть третий вариант...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх