[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 00:27 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Уж явно не оставлять как есть и не возвращаться с официальными известиями. Я думаю, её надо оттащить подальше, постараться минимально заляпаться кровью и закидать ветками. А потом вернуться и наплести, что-нибудь для успокоения. Например, браконьеры зарезали...не знаю...дикого кабана, да только шкуру попортили и оставил тело, здесь.

Нет, я определённо схожу с ума. Нормальному человеку в такой ситуации свойственно, волноваться и паниковать. Мне же хоть бы хны. Да и ещё спокойно предложил тело перенести. Что со мной происходит? Втянув воздух носом я спросил:

- Ну, что? Пошли снимать? Кстати, заметил, что трупного запаха нет? На такой-то жаре, он должен был появиться как минимум полчаса спустя, после смерти. А здесь, ничего. Может это и не совсем, человек или призрак...Зараза, сам уже запутался.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DragunovДата: Пятница, 20.02.2015, 00:35 | Сообщение # 62
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
-И правда, запаха нет. Так и яма рядом, осталось ветками закрыть.

Ветка вместе с нанизанной на неё головой улетела в яму. Тело улетело так же. Ветки-ветки. Очень уж вся ситуация странная. Тут уж паниковать надо, а мы всё очень спокойно делаем. Что это вообще такое? Непонятно. И ведь хреново на душе, Моджадехы, режушие НЁХ, похожую на эту полячку,ещё что-то... Не кажется, или это триллер какой-то? Вообще странно всё


Сообщение отредактировал Dragunov - Пятница, 20.02.2015, 12:39
 
ЭлектрикДата: Пятница, 20.02.2015, 00:50 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Спустя минут 10, мы закончили с уликами, здешнего убийства. Мы с Сергеем, отделались лишь парой кровавых пятен на рубашках и немного запачканными руками. Теперь ничего кроме, опушки заполненной кровью, не осталось. Солнце медленно садилось, время шло к вечеру. Сейчас по сути, здесь должны быть пионеры, у костра и рассказывающие страшные истории друг другу.  И ведь что самое странное, Сергей как и я был абсолютно спокоен. Будто мы не тело прячем, а убираемся после пикника. Может это место начинает так действовать на людей, если они провели здесь много времени? А может на нашу долю выпало столько паранормальной хрени, что мы привыкли к этому и не обращаем внимание? История Вали, насчёт Алексея всё никак не лезла у меня из головы. Если всё это правда, то я жалею что святой инквизиции не существует. Взял и обвинил человека, еретиком или назвал колдуном. А того раз, или повесили или сожгли. Сейчас это было бы, кстати Хоть я и не верю во весь этот бред, но после попадания сюда, я готов поверить во что угодно. Место, где закопана псевдо-Валя, не просматривалось с опушки. Да и при ближайшем рассмотрении, тоже заметить ямку трудно. Постарались мы на славу. Хоть это и довольно мерзко.

- Так. Мы закончили. Давай возвращаться, люди наверняка уже волнуются. Говорим, что нашли тело животного, может быть охотники убили, может и нет. Тело оттащили и закопали под некой насыпью. Где не помним, так как устали тащить. Ну и как бы глупо это не звучало, но сам понимаешь никому, про то что мы видели, говорить нельзя. Паника, все дела... - Сказал я Сергею. Хотя насчёт веса тела я соврал. Оно практически ничего не весило. Будто мы в яму скинули кожаную оболочку, без мышц и костей. 

>>Площадь. Again...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 20.02.2015, 01:00 | Сообщение # 64
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//Влёт по оффтопу, хоть ругайте, но первые посты  за этот вечер должны были точно включать у всех и каждого классику smile //

Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:53 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ать-два, ать-два, ать-два! Не хватает ещё строевой песни и было бы полное ощущение, что мы группа пионеров шагающая дружно в ряд. Стоп. Мы же и есть пионеры, правда не шагающие в ряд, но всё же..."

Внезапно очнулся, внутренний голос. До нынешнего момента он помалкивал. И вот наш отряд вышел на лесную опушку. Мне полегчало, когда это оказалась не "Наша" опушка. С кровавым бассейном и импровизированной могилкой. Сама опушка представляла из себя, небольшую воронку. Воронку потому, что из-за корней, выступавших из под земли образовались бугры. Могучие дубы обступили эту поляну и своими кронами почти полностью закрывали, её. Но, центр был освещён лучами заходящего солнца. Будто специально, обозначенное для костра, место. Слева располагался большой кустарник, в котором можно успешно залечь и никто тебя не заметит. Кругом пели птицы и как всегда, стрекотали надоедливые кузнечики. Опушка была на удивление чистой, даже трава кажется, здесь свежескошенная. Здесь в самый раз проводить языческие ритуалы. И окружение подходящее и освещение в лунном свете, будет самое то. Вожатый дал указание остановится, что мы послушно и сделали. Затем он отправил парочку неизвестных пионеров, за хворостом и ещё троих человек на поиски, того, на чём можно сидеть, а сам начал готовить место для костра. Раз-раз и посыльные с хворостом уже прибыли обратно. Достав из кармана скомканный кусок газеты и спички, Андрей через миг уже разжёг костёр и с парой помощников поддерживал в костре жизнь и заставлял его разгораться, больше. Через какое-то время, мы сидели на притащенных неизвестно откуда, брёвнах и продолжали вести беседы на разные темы. Я выбрал место у дерева, справа от центра опушки, так как оно было дальше всех. Женя составила мне компанию, так как ей наверняка были не по душе, такие людные собрания. Мне вспомнились, лагерные посиделки у костра. Правда в тот раз нас разбудили посреди ночи и уволокли на холм не объясняя причин. Я был очень зол, потому что и так не высыпался, а тут меня ещё и заставляют куда-то топать. Так что я не особо проникся, атмосферой костра.

- Никогда не понимал смысла, данного шабаша. Вроде, оно и очевидно, что для сближения людей, новых знакомств, страшилок, в общим дружеской атмосферы. Но, для меня это было чем-то странным...- Сказал я, самому себе глядя на разгорающееся пламя.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:17 | Сообщение # 66
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Ночь окончательно вступила в свои права и ослепительное полотно из звёзд покрыло небо, показывая нам, живущим от них в неведомо огромном расстоянии, насколько мы малы и насколько наши переживания, идеи и драмы ничтожны по сравнению с огромным Космосом, в котором наверняка происходят события, которые что-то меняют в целых галактиках...
"Что-то ты не в ту степь попёр..."
"Заткнись."
Шелест деревьев, склонившихся своими ветвями к нам, идущим по небольшой протоптанной дорожке к опушке леса, что была конечной остановкой нашего путешествия, успокаивал и даже в какой-то степени придавал сил. Сам лес не внушал какого-то страха или даже волнения - он успокаивал своим шумом.
Шелест листьев, пение ночных птиц и трещание кузнечиков... Это вносило умиротворение.
Мы с Мику, вместе с толпой других пионеров, шли последними, что позволяло ненадолго отставать от них, чтобы просто посмотреть на ночную природу.
- Свежий воздух... Как давно я не дышал по-настоящему. - тихо сказал я, когда мы уже подходили к опушке.
Поляна, если можно её так назвать - представляла из себя немного другую картину, ежели я представлял - это было просто свободное место между деревьями. Когда я шёл сюда, я думал мы остановимся где-то на открытом месте, но... Это, закрытое деревьями, шелестящие мелкими кустарниками место... Было не настолько хуже.
Вожатые наскоро разожгли костёр, благо быстро распределили пионеров, что сбегали за хворостом, и мы все устроились кто куда вокруг него.
Я же решил, что надо расположиться чуть ближе к костру, но не в первых рядах.
Присев на неожиданно мелкую траву, я сел по-турецки, положив гитару на ноги.
- Да... А в этом что-то есть, да? - спросил я девушку так же тихо.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:37 | Сообщение # 67
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А ведь здорово, вечерний лес такой красивый...  - начал рассуждать я вслух.
"Главное не сбиться с тропинки. Не очень хочется потеряться ночью в лесу. Даже в этом странном пионер лагере."
- Так тихо и спокойно...


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Понедельник, 23.02.2015, 15:38
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:45 | Сообщение # 68
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику присела рядом с Клаусом, наслаждаясь вечерней тишиной и едва различимым потрескиванием разгорающегося костра.
Тихая, почти что убаюкивающая атмосфера спускалась на пионеров, на всех, кто в этот момент сидел вокруг костра или поблизости, спускалась на эту опушку в темном, почти что мрачном лесе, озаренным неожиданным огоньком света. 
- Для таких моментов, как этот, стоит жить. - также тихо произнесла девушка и едва заметно смахнула рукой слезы, выступившие на глазах.

Женя, севшая рядом с Никитой, сняла очки и прикрыла глаза, уставшие к концу дня.
- Иногда мне хочется, чтобы все эти бесконечные циклы закончились. - неожиданно грустно произнесла девушка. - В смысле, каждый день похож на предыдущий. И даже смена обстановке мало помогает. Устала, так устала, от этой однообразности, от рутины... - уже намного тише закончила Женя, по-прежнему не открывая глаз.

// Прошу прощения за пессимистичность, кажется, некоторое время посты будут в таком духе. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:07 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, возможно. Хотя... Довольно скучновато. - улыбнувшись ответил я. - Хотя бы... Не знаю, как я помню, у нас в лагере обычно в походах там... Рассказывали страшилки, какие-то по-мирнее истории... Не знаю, глинтвейн пили...
Поняв, что наверняка это вызовет вопросы, продолжил.
- Так принято, там, откуда я приехал. В Тюрингии принято на общественных мероприятиях выпить немного горячего вина. Считается, что улучшает здоровье, хотя... В этом, честно говоря, я сомневаюсь.

Конечно, в Тюрингии я никогда не был - всё это рассказывал отец. До развала ГДР там тоже были пионерские организации и отец там был.
"Да, в это время, если мне не изменяет память, он уже довольно взрослый...."

- Так что... Конечно, здесь такое выглядело по меньшей степени грубо и не по правилам. Я думаю...
- Ладно. - осторожно вытащив бинты из носа, я продолжил чуть громче. - Товарищи пионеры, а может всё-таки не будем просиживать штаны, а что-нибудь придумаем?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 20:12
 
DragunovДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:12 | Сообщение # 70
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычный поход, если не считать то, что прошли мы, мягко сказать, маловато.

-Были бы сейчас гитара или гармошка губная, придумали бы. А так-идти вперёд или дальше.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:19 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сколько раз я говорил себе, эту фразу. Паршивое утро, ты через силу встаешь с кровати, завтрак, молчаливая работа, путь домой в одиночестве и пустая квартира, в которой слышны лишь твои шаги. Вот тебе 24 и ты проживаешь так, каждый день. День Сурка, который растягивается на весь год, а то и больше.  Все попытки изменить что-то, ни к чему не приводят. И по такому замкнутому кругу ты бегаешь как белка в колесе, до тех пор пока с тобой не произойдёт, нечто необычное. Вот и со мной точно также, правда что изменилось? Кроме небольшого изменения в распорядке дня, ничего. Я не знаю, сколько длится смена, но Жене, она уже полностью надоела.

- А теперь Евгения, представьте что вам уже 25 и вы увязли в этой рутине настолько, что другой жизни для вас не существует. Что вы как заведённая игрушка, каждый день делаете одно и тоже, ходите по одному и тому же маршруту, выполняете одну и ту же работу, а вечером возвращаетесь в пустую квартиру и сидя в полной темноте, в кресле, пытаетесь осмыслить весь прожитый день или даже год. Пытаетесь понять, почему это происходит с вами и что вы можете сделать, что бы это исправить. Но, осознаёте, что шанса всё исправить у вас нет, и нет никого и ничего, что бы говорило об обратном, что бы заставляло вас держатся за эту реальность...

На душе начали скрести кошки, веки стали очень тяжёлыми и создалось впечатление, что я один и никого вокруг меня нет. Вернулось моё прежнее состояние, в котором я пребывал, до попадания сюда. Этим сравнением, я назвал свою жизнь и наверняка вогнал девушку в тоску, её больше чем это было раньше. Но, зачем перекладывать мои проблемы на её плечи? Сейчас я снова должен выслушать её, должен дать ей понять, что тот кто сидит рядом, это большой сейф, который надёжно хранит любые секреты, чьи бы они не были, которому можно доверится и который может помочь. Хотя бы частично.  Я вяло улыбнулся, повернул голову в сторону Жени и искренне продолжил:

- Но, в самый неожиданный момент, в который казалось бы всё кончено. Что точки возврата нет и помощи можно не ждать. Как раз появляется этот шанс, который позволяет повернуть свою жизнь в нужную сторону. Правда, я свой шанс использовал очень глупо и неумело и всё пошло крахом. А у вас Женя, я думаю как раз, этот шанс ещё впереди.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 23.02.2015, 20:22
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:29 | Сообщение # 72
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя едва заметно улыбнулась, однако ни капли веселья в этой улыбке не было.
- Ты рассуждаешь об этом слишком серьезно. Тебе 25 лет, хочешь сказать? Что-то мне не верится. Почему же ты выглядишь как обычный пионер, хм-м, где-то семнадцати лет? - все в том же иронично-грустном тоне продолжала девушка.
- Расскажи, откуда тебе все это известно. Может я пойму.

Мику вздохнула. Сейчас ей, если честно, совсем не хотелось доставать гитару, играть что-либо. На душе было слишком тоскливо, чтобы пытаться кого-то радовать.
Но делать нечего - придется согласиться.
- Я могу спеть, если хотите... - робко, почти что стеснительно сказала девушка, в совершенно несвойственной ей манере разговора.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:36 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Подожди-подожди. - встав, сказал я ей.
- Твой номер позже. - улыбнувшись, добавил. - Посиди.
- Ладно, музыкальный номер. Так сказать, для затравки, - дойдя до костра, я присел спиной к нему на некотором расстоянии, снова присев на траву по-турецки и положил гитару на ноги.
- Может быть по мне и не видно, но я приехал из-за границы. Точнее, и из союзной ГДР. И... У нас там тоже есть музыка, - хмыкнул я. - И вот, раз уж всё равно у нас тут такое походное настроение, хотел бы исполнить одну. Пожалуй, может вы не поймёте текст, но... Я думаю, хотя бы ритм вам понравится.
- Вы не против, товарищи вожатые?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:40 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику кивнула Клаусу, как бы соглашаясь с ним. Сейчас ей совсем не хотелось начинать играть, и тем более петь.

Андрей-вожатый, который был единственным вожатым, ведущим старший корпус, удивленно осмотрелся вокруг.
- Кто мы-то? Я один здесь сижу... - странно произнес он и улыбнулся. - Но я не против, конечно же. Для этого вам поход и решили провести.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:54 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно, не стоит сейчас рассказывать всю правду, о том как я сюда попал. Да Женя и не поверит, я бы на её месте тоже не поверил. Но, даже в её возрасте, я был охвачен этой серой и унылой жизнью. Как бы хорошо я не прятал её за маской, счастья. Так что это мне знакомо и очень даже хорошо.  

- Ну, во-первых не 25, а 24 года. А во-вторых...эта неожиданная трансформация подходит под фразу из фильма: "Подскользнулся, упал, очнулся, гипс." Правда, без первых двух действий. Однажды сел на автобус, заснул и очнулся в новом амплуа. Ка бы я не пытался, но найти логическое объяснение этому феномену, я не в силах.  - Я проговорил эту фразу с максимально серьёзным лицом. Возможно получалось у меня это не ахти, но в любом случае Женя наверняка поняла, что я отшучиваюсь. 

- А вообще...- Я поднял взгляд на небо и устало продолжил.- До приезда, я существовал в таком же замкнутом круге, как и ты. Да и сейчас, наверняка существую. Сонное утро, не выспавшийся организм, одинокая дорога на занятия, такое же безмолвное и одинокое время провождение что на занятиях, что после них.  И так, день за днём, день за днём и никакого просвета. И как бы я не пытался что-то изменить, ничего не помогало. Точно такие же, рассуждения в тёмной комнате, о смысле прожитых дней.  И никаких планов на будущее, поскольку оно мне противно и никаких мечтаний или заветных желаний. Ведь для этого нужна жизнь и нужно жить, а не существовать как та же заведённая игрушка.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх