[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:58 | Сообщение # 76
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну тогда... Пожалуй начну.
Несколько нот, свист...
"Ну, посмотрим, ты там немецкий ещё не забыл?"
"Вроде ещё нет."
Das Quecksilber faellt,die Zeichen stehen auf Sturm,
nur bloedes Kichern und Keifen vom Kommandoturm,
und ein dumpfes Mahlen grollt aus der Maschine...


Отыграв весь текст, я на секунду замолчал.
- Пожалуй... Это было немного тяжеловато, да и певец из меня ещё тот... - тихо, почти извиняясь, говорил я.
- Ладно, может кто ещё хочет чего-то услышать? - снова надев привычную маску, я поднял голову и улыбнулся.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 21:07
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:06 | Сообщение # 77
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Идя по лесу я внезапно я увидел кучку уже знакомых мне людей, и пробрался в кусты чтобы послушать о чём они говорят.
К несчастью, я случайно наступил на ветку и она издала громкий хруст.
- Твою ж... - шёпотом сказал я.
/ворвался прям, вы этого не ожидали наверное/


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Понедельник, 23.02.2015, 21:09
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:15 | Сообщение # 78
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя рассмеялась.
- У тебя отличная фантазия. Не пробовал написать роман на этот сюжет? Уверена, вышло бы захватывающе! - улыбнулась девушка Никите. - И вообще, ты во многом прав. У нас еще вся жизнь впереди, даже если бы тебе на самом деле было 24 года, или 25, не важно. Это не такой большой возраст, после которого жизнь резко обрывается. Все будет, но не сразу. 

Мику завороженно слушала песню, исполняемую Клаусом. Она не понимала ни слова в песне, но ей казалось, что, раз она очень красивая, тоо в ней не может быть плохого текста. Внезапно девушка вспомнила, что когда-то слышала одну вроде бы военную немецкую песню, текст которой она, конечно же, не могла знать, но мелодию запомнила.
Маша подошла к парню, наклонилась и прошептала ему на ухо:
- Слушай, а ты не знаешь эту песню... ну... я не помню, о чем она, но могу примерный мотив сыграть...
Девушка тихо напела знакомый ей ритм гитары и с ожиданием уставилась на Клауса. 

// Сейчас будет небольшое нарушение временных рамок. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:17 | Сообщение # 79
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Сразу после этого все пионеры, услышав хруст ломающейся ветки, разом обернулись на источник шума.
- Кто там? - сурово спросил Андрей, вожатый нашего корпуса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:18 | Сообщение # 80
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я попытался выглядеть сурово и серьёзно, поэтому уверенно вышел из кустов ко всем и оперся спиной об дерево.
- Вечер добрый, Господа.
"Вечер добрый? Серьёзно? Ну я и дурак..."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:28 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я внимательно слушал ритм, но...
- Нет, прости, я такую песню не слышал. - и это была чистейшая правда.
- Может... Сама напоёшь? - улыбнувшись, сказал я. - Я уверен, у тебя должно получиться.
Я подвинулся, чтобы освободить место рядом и кивнул головой вбок.
"Ты уверен, что это хорошая идея?"
"А что может пойти неправильно?"
За спиной Мику я увидел парня, что появился из-за кустов, добавил мне седых волос. Хотя... Какие седые волосы в 18 лет?
- Присоединяйся, раз уж пришёл. - хмыкнув, сказал я.
Пионеры взглянули на него удивлённо.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 21:31
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:33 | Сообщение # 82
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А что, сразу предупредить нельзя было? - Сказал я, присаживаясь на одно из свободных мест.
- "Порядочные пионеры" всегда помогают товарищам, хахах.
"Ладно, думаю стоит перестать шутить, я ужасен."


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:35 | Сообщение # 83
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Спасибо за комплимент. - Я кивнул улыбаясь.- Но, писатель из меня, никудышный. Усидчивости не хватает, возможно. Будет или нет, не знаю. Не строю планов на будущее. Кто знает, какой поворот завтра обретёт наша, жизнь? Так что, не загоняй себя в несуществующий тупик. Возможно, завтра или сегодня, что-то изменится.

Женя  зажгла во мне какую-то частичку надежды. Что всё будет не так, как это было. Возможно, это лишь мечты, возможно и нет.  Надеюсь, что и я ей помог, разжечь этот небольшой костёр. Тем временем, Клаус исполнил нам песню на немецком. Слов я не узнал, да и мелодии тоже. Но, судя по всему это не из нынешнего временного отрезка. Похоже он и сам это понял, поскольку начал суетиться по окончанию своего номера.

"Ну, хоть не Рамштайн или ИнЕкстремо, на акустике решил сыграть, а то был бы полным дураком."
Через миг со стороны кустарников раздался громкий хруст, ломающейся ветки. Все пионеры как по команде перевели внимание на, источник звука. Им оказался паренёк лет 17, с сединой, только не благородной серебристой, а с пепельной. Небольшая чёлка, полноват. Его я раньше не видел, может просто на глаза не попадался. Он опёрся спиной к дереву и произнёс пафосную фразу:

- Вечер добрый, Господа.
Мне тогда хотелось произнести фразу из "Собачьего Сердца": "Господа все в Париже, сидят." Но, я воздержался. Нет, он точно не из местных. И маскироваться хорошо, ему не дано. Ребята, пригласили его к костру. Я же вернулся к Жене, которая немного повеселела, после того как услышала, о моих невероятных приключениях с трансформацией в подростка.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 23.02.2015, 21:35
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:36 | Сообщение # 84
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Шутки, как у пьяного мишутки. - даже без намека на улыбку сказал Андрей-вожатый. - Ты что, глинтвейн мой на складе нашел?
На этот раз вожатый довольно рассмеялся. Как говорится, сам не посмеешься, никто не посмеется.
- Ладно уж, садись, раз пришел. В следующий раз постарайся не опаздывать, пионер.

Мику отрицательно покачала головой.
- Я слов напрочь не помню. Музыку помню только. Могу попробовать, конечно... - неуверенно продолжила девушка, доставая из чехла свою необычную и красивую гитару.

- Красиво он сыграл. - оценивающе произнесла Женя, посмотрев на Клауса.
- Право, отличная пара для нашей Мику-нян. - с улыбкой добавила Женя. - Но вернемся к нашим 24-летним пионерам. Так как ты оказался в лагере? Сел в автобус и очнулся здесь? - усмехнувшись такой бурной фантазии Никиты, спросила девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:46 | Сообщение # 85
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Мда...все с кем-то разговаривают. Всё же мне тут не место. Хм...с кем тут можно поговорить..."
Я начал выискивать такого же одиночку как Я в надежде поговорить.
*громкий вздох, который всё равно никто не заметил*


Скоро. Совсем скоро.
 
DragunovДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:47 | Сообщение # 86
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Отличный поход. Клаус музыку играет, Некит говорит с библиотекаршей о чём-то. Всё уныло. Нигде не вклиниться. Опять дрова наломать? Или, может, сводить Клауса к мертвяку? Не знаю...
Самый унылый поход. Даже марш-бросок веселее был.
И что делать...
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:50 | Сообщение # 87
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пересел к скучающему Сергею, тот, с которым я столкнулся в столовой.
- Какие люди! Ну, как оно? - спросил я его, натянув глупую неестественную улыбку.
/Ладно, неважно. Просто игнорируйте это сообщение. А лучше сотрите. Всё равно без дела висит./


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Понедельник, 23.02.2015, 23:42
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:51 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, ты начни, а я подхвачу. - улыбнувшись, ответил я.
- Хотя, я же текста не знаю, как же... - немного смутившись, попытался изобраить, что у меня зачесалась шея и отвёл взгляд.
"Вначале думай..."
"Ладно-ладно тебе."
Голос Жени, я, конечно же слышал. Хоть они с Никитой сидели далеко, но фразу о себе услышал довольно хорошо.
"Понятно, похоже, значит не только Мику ошиблась да и я тоже..."
Но вот фраза про глинтвейн слегка его оживила.
"Глинтвейн, говорите?... Хм, ну учтём, вдруг чего." - хитро улыбнувшись, подумал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:10 | Сообщение # 89
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Откуда она знает, именные японские суффиксы? Мику научила? Или..." В голову прокралось сомнение. Насколько я знаю, в СССР не было учебников японского и про их культуру, тогда было мало известно. Нечего голову забивать, скорее всего Мику как-то рассказала. Но, с характером Жени, эти коверканья языков наверняка неприемлемы. И что её всё интересует, моя якобы разыгравшаяся фантазия? Обычно, такое враз забывается, а тут...некий интерес. А может это серьёзно, моя фантазия и не более? Может я и в самом деле семнадцатилетний пионер в СССР и всё что я знал ранее, просто сон?  Я молчал довольно долго, надо начинать говорить. Широко улыбнувшись, я ответил:

- Ну, примерно так. Но, если хочешь подробностей, то пожалуйста. - Я прокашлялся и начал рассказывать в стихотворной манере. 
 Однажды, в студёную зимнюю ночь, 
Я из дому вышел, что бы пройтись.
Брёл я вперёд, не разбирая дороги,
Думая о чём-то своём. 
Недалеко проезжали машины,
Люди  ходили туда и сюда.
Все торопились, к чему-то стремились,
А я просто шёл, куда глаза поглядят.
В итоге, за полночь было уж время, 
А я, шёл без конца, стирая подошву,
Под звуки хрустящего снега и ветра недовольной метели.
Зашёл я так далеко, что тишина меня объяла,
Ни звуков машин, ни заводов, ни гула людского,
Лишь пустые улицы, покрытые снегом и освещённые фонарным столбом.
 И вот предо мной остановка, с маршрутом что увезёт меня вдаль, 
Привезёт меня к дому, где я снова останусь один.
Недолго, ждал я  гостя, который должен забрать меня с собой,
Он остановился неслышно и распахнул свои двери, как друг,
Который приглашает  в дом, на пиршество за круглым столом.

Я остановился пытаясь подобрать рифму, но ничего в голову не лезло. Странно, однако во мне проснулся поэт. Обычно, я в плане стихов не могу и двух слов связать, а тут...
- Эм...всё, сдаюсь. Дальше рифму подобрать не могу.- Сказал я широко улыбаясь. - В общем и целом, да я сел в автобус, заплатил за проезд и так уж вышло что меня укачало под музыку из наушников и я уснул. Проснулся, а на мне форма, вещей нет и вот я здесь. В пионерском лагере в самый разгар лета, вместо нужной остановки и серой и холодной зимы, за окном. И вчера я увидел своё отражение, в котором был не я. Вернее, не тот образ который я привык видеть. - Я развёл руками и подытожил.- Вот как-то, так.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:29 | Сообщение # 90
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя огорченно вздохнула.
- Мне бы такую фантазию, да-а... Думаешь, я тебе поверю? - девушка укоризненно покачала головой. - Если ты таким образом хотел, чтобы я отстала от тебя, то я пойду, наверно...  Не стану мешаться со своими глупыми разговорами. 

Достав гитару и проверив, как она настроена, Мику медленно и не слишком уверенно сыграла первые аккорды. Затем, увидев, что большинство пионеров радушно принимают ее музыку, начала более уверенно. К сожалению, девушка так и не вспомнила слова, да и не смогла бы их спеть - Мику не знала немецкого языка даже немного.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх