[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:45 | Сообщение # 91
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Стойте, Евгения. Это мне скорее уходить надо, нежели вам. Это я тут глупости, морожу, а не вы. И вообще, это же я диалог завязал, так что если я вам наскучил, только скажите. Верить или не верить, решать вам. Вы спросили, я ответил.

Виновато проговорил, я. И дёрнул же меня чёрт, упомянуть про автобус. Конечно, мне не поверят, не стоит ожидать большего. В такой бред я бы и сам не поверил. А теперь ещё, она может подумать, что я дурачусь или просто отлыниваю от ответа. Вздохнув, я всё также виновато продолжил:
- Право дело, чувствую себя идиотом. Давайте забудем, этот конфуз, иначе ваш укоризненный взгляд мне по ночам снится будет. Извините, если вам в моём ответе показалось, будто вы мне наскучили. Если бы это было так, я бы и не продолжал.

Я нервно стал разглаживать костяшки пальцев, что бы хоть немного успокоится. Чувствую себя виновником,  разбитой родительской вазы. По спине пробежали мурашки, а щёки начали краснеть. Глаза беспокойно бегали по опушке, ища укрытия от укоризненного взгляда Жени. В моё поле зрения попала Мику, которая перебирала аккорды ещё одной неизвестной песни. Кажется она сильно волновалась, возможно забыла слова. Конечно, когда на тебя смотрит с дюжину пар глаз, то в голову нужное не приходит.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 23.02.2015, 22:52
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:47 | Сообщение # 92
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Музыка была довольно агрессивной. Я даже слегка удивился, что она так может. Ритм был довольно запредельным.
Ему это напомнило что-то из современных для Клауса Dragonforce или что-то из этого.
Это действительно заслуживало уважения. Хотя бы потому, что гитара в результате осталась в живых.
- Нет, всё равно не вспомнил. - хмыкнув, сказал я.
- Но... Пожалуй, моя песня была "лёгким полётом фантазии". - хихикнув.
- Ну дак что, товарищи пионеры, два барда сидят у костра, может всё-таки... Хотя... - увидев, что Женя стала говорить немого громче, я обратился в её сторону. - Евгения, может... Стих?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:08 | Сообщение # 93
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, вся покрасневшая от смущения и радости, не нашлась, что ответить. Зато Жене было что сказать...
Она, до этого просто разочарованно смотревшая на Никиту, теперь была полна ярости.
- Зачем ты надо мной издевался? Показалось, что это весело? Мне придется тебя расстроить - в сказки такие я не верю. Придумал бы что-нибудь поинтереснее, чем такую отмазку, лишь бы не разговаривать со мной.
Как показалось, она немного успокоилась. Через мгновение Женя услышала Клауса, обратившегося к ней.
"Стих? Мда, самое подходящее время." - удрученно подумала девушка, однако вслух сказала совсем другое.
- Стихи захотел? - Женя гневно рассмеялась, все еще смотря на Никиту. - Ладно, сейчас что-нибудь придумаю... 
И, сделав большой вдох, с яростью начала читать по памяти:

Нашел местечко для гнезда
Наш аист!.. Эта птица - 
Гроза лягушек из пруда - 
На звоннице гнездится!

Они там день-деньской трещат,
Народ буквально стонет, - 
А вот никто - ни стар, ни млад -
Гнезда его не тронет!

Ты спросишь, чем такой почет
Завоевала птичка? - 
Она - пардон! - на церковь срет!
Похвальная привычка!

Закончив последние строчки под ошарашенные взгляды пионеров, девушка развернулась и отправилась по обратной дороге в лагерь, коротко бросив фразу "Пошли вы все!" по пути.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:16 | Сообщение # 94
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну... Я то думал, из этой нашей библиотекарши и слова не вытянешь, а вот оно как-нарушает правила, грубо выражается.
Пиздец просто.
Подойдя к Никите, я спросил его
-Что ты ей такого наговорил, что она тебя так? А то ведь.... странно от неё такую реакцию ожидать... А впрочем... Если ты ей разболтал, что ты из будущего, то на-и я отдал ему свою кредитку-беги и доказывай ей. Влюблённый
 
LiberationДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:17 | Сообщение # 95
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"И услышал Генрих хлопок двери в другой части замка..."
По ходу дела, я застал их в яростной фазе. Немного... Необычно, а мне было слышать её грубые слова даже немного обидно.
Никите я показал рукой в её сторону, и лицом и руками показывая, чтобы он за ней шёл.
"Чини вазу, раз разбил!" - невербально сказал я ему.
Но тут же убрал руку и устаканил лицо, увидев, что он воспринял сей символ.
- Ладно... Стихи... Видимо сегодня отменяются. - почти шопотом сказал я.
- Но ладно, товарищи, может быть что-нибудь организуем? К примеру, такое классическое походное увлечение - рассказать какую-нибудь страшную историю. - попытавшись изобразить что-то страшное на лице, обратился я к пионерам, что сидели вокруг.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.02.2015, 23:17
 
deniswerДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:38 | Сообщение # 96
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ну, почему бы и нет... - неуверенно ответил Я.
"Страшные истории? Банально...да, скучновато тут. Посмотрим что будет дальше"
- Тогда ты и начинай раз придумал.


Скоро. Совсем скоро.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:45 | Сообщение # 97
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Вот это, номер....

Шёпотом сказал, я. Всё что я мог, это лишь смотреть на внезапно разъярившегося зверя, что сидел внутри Жени и проводить её взглядом пятирублёвых монет. Чёрт, что сейчас было? Неужели она и вправду подумала, что я над ней шучу? Мои слова, будто пролетели мимо её ушей. Да и ещё это грандиозное прощальное представление. Пионеры смотрели ей вслед с отвисшими челюстями. А у меня создалось впечатление, что все взгляды были направлены на меня. И что все наверняка думают, что виной этому отступления был я. Если и не виной, то зачинщиком. От этого ощущения мне хотелось провалится под землю. Клаус на меня посмотрел таким взглядом, будто слышал весь наш разговор.  И от этого мне стало ещё хуже. Надо исправить эту...дилемму. И извиниться перед Женей. Ко мне подошёл Сергей и спросил в чём весь сыр-бор:

- Нашёл у кого спросить, я сам без понятия. Сейчас не подходящее время для деталей, мне нужно слинять. За кредитку спасибо, но не думаю что поможет. - Тихо проговорил я ему и начал потихоньку ретироваться.
Клаус тем временем, пытался отвлечь внимание на себя предложением рассказать страшную историю.

"Спасибо, Клаус. Выручил."

Мысленно поблагодарил я его и пытаясь не привлекать внимания, как можно тише слинял с того места, где я сидел. Через пару минут я уже был на дороге, ведущей к лагерю. Женя далеко в такой темени, уйти не могла. Я огляделся и меня встретил мрачный лес. Там на опушке я и не заметил, течения времени. Сейчас очень красивая чаща леса, была похожа на нагоняющую страх, дремучую чащобу. В лунном свете ветки и кустарники приобретали образы немыслимых чудовищ, которым для полного антуража не хватает сверкающих глаз. Хотя и глаза в какой-то степени присутствовали, небольшие пробелы в листве, как раз и создавали впечатления, наблюдения. Чем дальше я отходил от опушки, тем меньше становилась тень от разгоревшегося костра и всё больше меня опоясывала тьма. Немного похолодало из-за чего у меня по телу начинали бегать мурашки. Из своих укрытий начинали вылетать светлячки и просыпались совы, время от времени издававшие свои громогласные угуканья и ночная смена кузнечиков снова завела противную трель. Большая светящаяся блямба, выкатилась на небо и начала освещать землю холодным светом, она будто смотрела мне в спину, отчего было не по себе. Я прибавил шаг, глаза привыкли к темноте и силуэты доселе казавшиеся незнакомыми и странными, приобретали привычный вид. Вскоре, я увидел фигуру, которая быстро шагала к лагерю, в её походке чувствовалась агрессия. Не нужно быть провидцем, что бы догадаться кто это. Я прибавил темпа и через мгновение нагнал Женю. Стараясь не отставать, я нервно говорил:

- Евгения! Да, постойте же!

Но, мои попытки её окликнуть ни к чему не приводили, я решил загородить ей дорогу. Встав поперёк тропинки, я выставил руки вперёд и уже более серьёзным и решительным голосом, проговорил:

- Женя, стойте! Спокойствие, только спокойствие. Я над вами и в жизни не подумал бы издеваться. Разве было похоже, что я шучу? Или мне это доставляет удовольствие? Неужели вы думаете, что я пытался от вас отвязаться, хотя это я завёл с вами разговор и я проявил к вам интерес, а не наоборот? Неужели вы думаете, что я такой моральный урод, что могу насмехаться над девушкой? Я искренне прошу у вас прощения,  если вам показалось, что вы мне наскучили. У меня и мыслей таких не было! Если бы всё было так, я бы завязал с вами, диалог? Я же говорил, что не встречал таких девушек как вы и поэтому я решил с вами познакомится. Поэтому, простите меня, если сможете, ведь за вашу вспышку ярости на опушке, виноват я и вообще, я испортил вам вечер.

Всё это время меня терзала совесть, хотя я ничего и не сделал, но чувствовал себя виноватым. И я должен был извиниться, хотя бы из правил приличия.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 23.02.2015, 23:54
 
Sanders0nДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:54 | Сообщение # 98
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Страшнее, чем поведение Евгении, истории уже не будет. - ухмыльнувшись, произнес Андрей-вожатый. 
Мику, слышавшая все последние фразы разговора, с удивлением наблюдала за удаляющейся фигурой Жени.
- Что это она так? Странно.  

Тем временем Женя устало посмотрела на Никиту, но затем сразу же отвернулась.
- Как я могу поверить в эту ерунду? Я тебе душу раскрыть пыталась, пыталась сказать, как одиноко и обыденно мне живется. А услышала в ответ сказку о том, что тебе 24 года, и ты из другой реальности. - Женя тихо рассмеялась. - Ладно, извини, что я разозлилась. Просто не часто мне хотелось кому-то свою душу открыть. Не важно. 
Девушка, аккуратно обогнув Никиту по дуге, пошла дальше по дороге к лагерю, всем видом показывая, что диалог закрыт.



Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 00:02 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Я не знаю, если честно. Ну, есть пару историй - но... Вряд ли они страшные. Смешные, неудобные, но не страшные.
Вопрос поставил меня в ступор. Голова начала работать в два раза обычного.
- Ладно, такая история есть. Слушайте.
Я решил секунду подождать - ветер как раз разгонялся, хотелось создать атмосферу.
Оглядев пионеров, я понял, что это было не к месту, но... Попытаться стоило.
- Итак, произошло это в Венгрии. Где-то после последней войны, года два. В небольшой деревеньке жила на отшибе, в ветхом домике, одна бабушка. Действительно старушка - она ещё Кайзера видела в живую. Жила одна, детей не было. И по деревне шла молва, что к бабушке ушли двое детей и не вернулись. Даже мать нашлась сих детей - говорила, что эта бабулька - ведьма, ничем иначе, - сделав довольно напряжённое лицо, продолжил я.
- Пришли несколько людей к её дому, спрашивают - видела ли детей? Она отвечает "да нет, милки, никого не видела, ничего не знаю." Ну, они её заставили пустить их внутрь, всё осмотрели, вплоть до подвала. Ничего.
Даже банок с вареньем. "А чего варенья нет?" - спросили они у неё. "Не варю, да и не для кого." На том и разошлись, а детей продолжили искать в другом месте. Мать не унималась и она была уверена, что эта старушка во всём виновата и дети у неё. Вечером того же дня, она пошла к бабушке.
- Открыла дверь ей девушка лет двадцати, в чём мать родила, и говорит "Вы почём, мать?" Женщина удивилась и спросила "А где бабушка?". "А вам зачем?", спросила девушка. "Я за дочкой и сыном пришла". "Такие маленькие, красивые детки?" - спокойно ответила она. "Да-да, рыжий и тёмноволосая." "Так они в подвале!" - невозмутимо ответила девушка и пропустила женщину внутрь. Женщина, едва сдерживая слёзы, прошла внутрь, скрипя старыми досками. И вот, девушка приподняла дверь на полу и говорит "Посмотри, они там.". Женщина спокойно спустилась вниз, а оттуда на неё смотрят две пары глаз, слышалось какое-то хрюканье. Девушка ударила женщину по голове и закрыла подвал на замок, сопроводив словами "Обед пришёл, деточки!", после чего из подвала послышались крики "Нет, Влад, нет, Валя!" и звуки отрывания плоти и переламывания костей...
- Женщину не видели больше, но крики, которые звучали из того домика, заставили местных жителей надолго забыть путь к этому дому...
- Вот такая история. Может и не страшная, но... Как вам? - улыбнулся я и стал ждать реакции.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.02.2015, 00:05
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 00:07 | Сообщение # 100
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- А знаешь... - после недолгой паузы выдал я
- Это было достаточно интересно. Да. Мне понравилось.
*хлопает*


Скоро. Совсем скоро.
 
DragunovДата: Вторник, 24.02.2015, 00:13 | Сообщение # 101
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Не справляется Никита..
Похлопав тем временем истории Клауса, я быстренько помчался к этой парочке.
И что он в ней нашёл?
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 00:19 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да, а может теперь ты? Или может кто-то там ещё? - улыбнувшись "новоприбывшему", сказал я.
- А то переложил на меня всю ответственность, а сам и молчит. - как-то по отцовски, что-ли сказал я.
Посмотрев на Мику, я сам удивился.
- Ты... Как? - тронув её плечо, я не увидел никакой реакции.
Луна освещала поляну, ветер иногда дёргал листву, костёр хрустел... Атмосфера как раз для какого-нибудь фильма ужасов...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 00:26 | Сообщение # 103
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Что, думаешь я не справлюсь?  - гордо выдал я
- Послушай вот это!
Кхм кхм.
 - "Наступило лето. Один мальчик собирался ехать в лагерь, точно как этот. Надо было много разных вещей не забыть взять с собой. Его приятель подсказал, что надо с собой в лагерь обязательно взять игральные карты. Нечем будет заняться – тогда можно в карты будет поиграть. 
      Пошёл мальчик покупать карты. Денег у него было много – недавно в гости приходила бабушка. Мальчик хотел купить какие-нибудь необычные карты, чтобы у других таких же не было. Вот начнут в лагере играть в карты. Кто-нибудь достанет свои обычные карты, а мальчик достанет свои необычные. Будут играть, конечно, в необычные карты. 
      Долго мальчик ходил по городу. Везде продавались какие-то слишком обычные карты. Наконец он зашёл в один магазин с сувенирами. Там на витрине не было никаких карт, но мальчик на всякий случай спросил: "Извините, у вас нет игральных карт?" Продавщица молча ушла, её долго не было, а когда вернулась, то положила на стол колоду с картами, перевязанную резинкой. Мальчик стал рассматривать карты. И у него от страха сразу пошёл холодок по спине. На картах были нарисованы разные уродцы. У кого-то была гигантская голова, у какой-то женщины в купальнике толстые, как у слона, ноги, был мужчина с тремя ногами, были двое девочек, сросшихся руками. Были и такие уродцы, которых вообще сложно словами описать. Были мёртвые уродцы. И стоила эта колода всего рубль. Мальчик, не раздумывая, купил её. 
      И вот наступило в лагере время сна. Спать никто не хотел. Решили в карты сыграть тайком. Один мальчик достал свою колоду, а этот мальчик – свою. Конечно, стали играть в карты с уродцами. Играют, играют. Тут послышались шаги воспитательницы. Все бегом по кроватям. Но один мальчик уронил случайно одну свою карту. 
      Заходит вожатая. Смотрит внимательно. Понимает, что никто не спит – все взволнованно дышат. Тут она видит карту на полу. Поднимает её. А на этой карте изображена женщина волосатая. Вожатая посмотрела внимательно на карту и говорит: "Фу, гадость какая! Чьё это?" Но никто не признался. Воспитательница взяла эту карту и ушла. После этого стали играть в карты другой колодой – этой стало не интересно, потому что в колоде не хватало одной карты. 
      Через несколько дней началась гроза. Вечером собрались тучи, а уже после отбоя загрохотал гром и засверкали молнии. Молнии били совсем рядом, было ужасно страшно. В лагере никто не спал, все со страхом ожидали, что молния попадёт в их домик, и тогда начнётся пожар. 
      Внезапно в этой комнате, где в своих кроватях лежали мальчики, с шумом открылось окно. И в него запрыгнула какая-то большая волосатая обезьяна. Мальчики закричали от страха. Но их всё равно никто не слышал. При следующей вспышке мальчики увидели, что это не обезьяна, а та самая женщина-уродец с фотографии. Она вся была волосатая и очень страшная. Женщина заорала: "Где моя карта?! Где моя карта?! Всех убью! Где моя карта?!" Мальчик-хозяин карт дрожащим голосом сказал: "У вожатой". Тогда волосатая женщина выпрыгнула назад в окно. Мальчики встали, выглянули вслед. И при следующей вспышке они заметили, что вся поляна заполнена уродцами с карт. И все они двигались в сторону домика, где жили вожатые. 
      Утром ту самую воспитательницу нашли мёртвой. У неё были выдернуты ноги. Её соседка по комнате осталась живой. Только она поседела, ослепла и оглохла от страха. А карты вернулись в свой магазин."
Тяжело дышу после такого обильного потока слов что вышли из моего рта. "Ух, не привык я так много болтать...".


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 00:27 | Сообщение # 104
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Нормально. За Женю переживаю только. - грустно ответила Мику.
Кажется, девушка абсолютно абстрагировалась от реальности (по крайней мере этой), потому что история Клауса не вызвала в ней никаких эмоций.
- Надо будет поговорить с ней. Просто так таких срывов не бывает. Еще и стих этот Гёте... Спасибо, что не Маяковский с его "стране нужен металл"... - едва заметно улыбнувшись, сказала девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 00:34 | Сообщение # 105
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Фух. Сойдет? Я жду вашу критику!
"Только бы понравилось, только бы понравилось..."
Хорошо видно что я взволнован и весь вспотел.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх