[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 22:09 | Сообщение # 121
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, тем временем скромно сидевшая на бревнышке, положив на колени гитару, оживилась. 
"Клаус просто замечательно играет, и еще лучше поет. Почему он не говорил раньше?" - несколько возмущенно подумала она, но затем вспомнила кое-что важное.
- Ребята, а у меня песня есть. Я сама к ней текст написала, но еще не пробовала петь... Хотите послушать? - весело спросила Мику. От ее неуверенности постепенно не оставалось и следа.

Женя потерла руку, которую довольно грубо схватил Никита. Она не знала, что и ответить ему на всю эту огромную речь.
- Слушай, прости меня. Я неправильно все поняла. Просто... Выглядело так... - девушка сбилась на полуслове, неловко поправила очки и вечно докучающую прядь волос. - Прости. Сорвалась.
Женя окончательно замялась и покраснела. Наконец пришло понимание, что она неплохо так опозорилась перед всем корпусом, рассказав этот нелепый стишок Гёте. 
Опустив взгляд, девушка тихо хихикнула. 
- А сначала хотела Маяковского прочитать. Или Пушкина. Он тоже... любил словцо крепкое.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 22:15 | Сообщение # 122
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Какой музыкальный поход-то! Ну, давайте послушаем! - весело выдал Я.
"Это оказалось не такой уж и плохой идеей. Музыку играют, общаются, страшные истории рассказывают. Мне начинает нравиться"
Устраиваюсь поудобнее и в ожидании смотрю на Мику.


Скоро. Совсем скоро.
 
DragunovДата: Вторник, 24.02.2015, 22:23 | Сообщение # 123
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и они.. Странно. Вроде успокоилась. И что он ей наговорил
Обидел бедную. К тому же с редким цветом глаз.
-Всё нормально у вас?
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 22:30 | Сообщение # 124
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да-да, конечно, давайте подбодрим! - голосом настоящего конферансье ответил я и похлопал.
Некоторые из пионеров ответили тем же.
"Вот наконец, услышишь, чего ты ждал. Разочаруешься или нет - уже тебе решать."
"Ты не логика, ты... капитан очевидность, в самом деле."
"Пожалуй."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.02.2015, 22:34
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 22:32 | Сообщение # 125
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
/ Да простит меня Александр Васильев за такое. Я не специально, просто большой фанат. :3 /

Девушка, немного покраснев благодаря сказанному ей незнакомцем, слегка закусила губу, как будто испугавшись, но затем все же взяла себя в руки и, тряхнув прелестной головкой, сильно похорошев в этот момент, взяла гитару поудобнее в руки.
- Ну тогда слушайте... - произнесла Мику и начала тихо играть мелодию.

Ну и дела
Когда все в жизни кувырком
Из-за угла
Сверкнув, промчавшись с ветерком,
Трамвай ушёл
Теперь пешком

Руки согреть
И дверь закрыв на два замка
Долго смотреть
В окно, считая облака
Сложить стихи в последний раз
Потом открыть на кухне газ

Ва-да-да-дай, ва-дай, ва-дай-дай ва-да-дай
Ва-да-да-дай, ва-да-да-да-дай, ва-дай-дай ва-да-дай

Сложить стихи в последний раз
Потом зажечь на кухне газ
Согреть вино
Позвать всех нас

С нами умрёт эта тайна
С нами умрёт эта страшная тайна
С нами умрёт эта страшная та-ай-на-а-а

С нами умрёт эта страшная тайна
С нами умрёт эта страшная та-ай-на-а-а


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 22:32 | Сообщение # 126
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Послушав песню Я с восторгом выкрикнул "Браво!" и начал хлопать.
- Очень здорово! Мне бы так уметь играть...
"И ведь правда, может снова начать учиться играть? Да и музыкальный клуб я на карте видел..."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 22:35 | Сообщение # 127
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Песня. До боли знакомая - он её слышал. Ещё перед всем этим, он её слышал на радио, проезжая по Брайтону.
"Но... Как?" - на лице появилось нескрываемое удивление.
- Мику... Ты... Где эту песню узнала? - дрожащим голосом спросил я.
Это выходило из под понимания логики. Если бы этот внутренний голос реально был, у него/неё точно бы сейчас челюсть отвисла.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 22:44 | Сообщение # 128
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Закончив играть, Мику еще сильнее покраснела. Многие пионеры хлопали, другие просто удивленно смотрели на нее.
- Мику... Ты... Где эту песню узнала?  - со странными нотами спросил стоящий рядом Клаус.
- В смысле узнала? - не менее удивленно спросила Маша. - Я ее сама написала совсем недавно. Вот думала отправить на радио, или в газету... А там, может, кому-нибудь понравится... 
Девушка окончательно сбилась в чувствах. 
- Тебе не нравится? - немного испуганно спросила она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 22:50 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Написала? - выдохнув и отведя взгляд, ответил я. - Не-не, песня... Хорошая, просто показалось, что где-то её слышал.
"Епсель, а ты уже и уши развесил?"
"Да ты тоже, наверняка."
- Пошли, конечно. - немного то ли расстроенно, то ли просто устало, добавил. - Наверняка кто-то точно заметит.
- Только не сейчас... - тихо добавил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.02.2015, 22:51
 
ЭлектрикДата: Вторник, 24.02.2015, 22:53 | Сообщение # 130
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж, долгое времяпровождение в библиотеке, может привести к нервному срыву и вырвавшейся тонне нецензурной брани. Но, меня это не пугало. Все мы в глубине души, нервозные и агрессивные типы, которым только дай волю, обматерить всех вокруг. Сейчас однако меня не волновала, та неловкая ситуация на поляне. Мне было наплевать на взгляды, на возможные обвинения в мой адрес. Сейчас, для меня существовала только Женя и то, что она поняла всю искренность моих слов. Я улыбнулся и мягко проговорил:

- Не извиняйся. Единственный кто тут виноват, это я. Однако, я думаю твоё прощальное чтение стихотворения, достойно аплодисментов. Но, Гёте, кажется? Тоже подошёл в тему. Я так понимаю по головке тебя за это не погладят и поэтому в качестве компенсации за твои сгоревшие нервные клетки, возьму ответственность на себя. Если будут донимать, то ссылайся на меня, я всё подтвержу. 

Сейчас мне было очень легко, я наконец-то нашёл человека, который в душе похож на меня. Который, ощущает тоже что и я. Теперь меня не пугает, серое существование, ведь я нашёл того кто меня вывел из него и я постараюсь вывести её их этого замкнутого круга. Облегчённо вздохнув, я посмотрел на небо усеянное звёздами. Не знаю, это сбылось желание на падающую звезду или мне просто повезло, но я благодарен тому, кто послал меня сюда. Теперь, я могу изменить, свою жизнь. 

- Женя. Сейчас уже поздно и возвращаться на опушку, после грандиозного отступления, будет мягко говоря неловко. Поэтому...- Я запнулся и почувствовал как мои щёки стали теплеть.- Ну...Вы не против если, я вас провожу до домика или библиотеки?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:02 | Сообщение # 131
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику немного грустно посмотрела на парня, но решила ничего не отвечать. Она так и не поняла, что же могла значить последняя фраза. 
Откуда он может знать это?..
Поведение Клауса в последние часы заставляло задуматься о том, что же с ним такое. Но сейчас было явно не лучшее время для разбирательства. Это только Женя могла такую истерику закатить.
- Ну, спасибо, ребят. - все-таки нашла что ответить Мику. - Спасибо большое, для вас приятно играть и петь. У кого-нибудь еще есть история, или, может, кто-нибудь хочет нам продемонстрировать навыки пения? 
Девушка мило улыбнулась, и от ее улыбки, кажется, даже поляна озарилась еще большим светом.

Женя улыбнулась. Ей нестерпимо захотелось обнять Никиту, сказать, что она дура, раз посмела подумать про него так плохо. Но все-таки она удержалась.
- Я на тебя ссылаться не буду, это ведь я на самом деле виновата. Да и меня ругать не станут - наш вожатый вряд ли станет рассказывать, а в небылицы пионеров про ругающуюся Женю никто не поверит.
Она снова улыбнулась, на этот раз немного покраснев. 
- Пойдем, Никита. Для библиотеки уже поздно, но до домика - в самый раз.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 23:09 | Сообщение # 132
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я промолчал и встав со своего места подошёл к сидящему рядом вожатому Андрею.
- Можно вас на минутку? Есть небольшой разговор. - очень тихо спросил его я, но так, чтобы он услышал и кивнул головой в сторону леса.
"Ты что удумал?"
"А как ты мне предлагаешь узнать, где Екатерина Юрьевна?"
"А, ну тогда ладно ещё. А то я аж в догадках теряюсь."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.02.2015, 23:11
 
ЭлектрикДата: Вторник, 24.02.2015, 23:17 | Сообщение # 133
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Первое впечатление, всегда обманчиво. Да и последующие тоже могут быть, зачастую преждевременными. Не хотелось бы повторять, этих ошибок. Так что своё мнение насчёт Жени, я составлю позже. Сейчас есть только она и тот небольшой или большой путь до её домика.
Мы зашагали по тропинке, молча. Если судить по нашим физиономиям, то можно было сказать что нам очень стыдно. Или мы просто стесняемся друг друга, Стесняемся начать диалог, да и зачем сейчас это? Бывают два типа тишины, неловкая и благоговейная. Сейчас была вторая, мы просто наслаждались компанией друг друга и думали о своём. Наверняка наши мысли, были похожи. Мы называли себя дураками, что довели до такого. Корили себя, за то что не хватало смелости или искренности поверить, в наши слова.  Мы боковым зрением посматривали друг на друга и тут же отводили взгляд, если встречались глазами. Не могу описать то чувство, которое в данный момент меня охватило, что-то подобное я уже испытывал. Но, нельзя найти точного слова что бы описать это чувство, счастье лишь малая толика описания.

>> Жилой комплекс


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Вторник, 24.02.2015, 23:18
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:27 | Сообщение # 134
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша растерянно смотрела на Клауса. Тот неожиданно подошел к вожатому и что-то сказал ему.
Андрей покивал головой, и, повернувшись к пионерам, обратился к ним.
- Так, ребята! Мы отлично провели время. Спасибо всем за участие. Теперь стройтесь колонной и ша-а-агом ма-а-арш по домам! Если кто потеряется, найду и лично придушу! - громко провозгласил он, и весь корпус начал дисциплинированно строиться.
Затем он вернулся к Клаусу.
- Ну-с? Проблемы какие-то пионер? - с ухмылкой спросил он, скользнув взглядом по нему и по уходящей вместе со всеми Мику. - Так это в медпункт тебе! 
И, добродушно рассмеявшись, вожатый скрестил руки на груди.

Тем временем Женя, с улыбкой в душе, но привычной для всех маской на лице, шла рядом с Никитой. Впервые ее кто-то провожал из мужского пола, и поэтому девушка даже не знала, как вести себя в такой ситуации. 
Она не придумала ничего лучшего, кроме как молча идти и еще сильнее краснеть после каждой случайной встречей глазами с Никитой.
>>Жилой корпус


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Вторник, 24.02.2015, 23:31 | Сообщение # 135
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Все уже построились и я встал последним в колонну.
"Без пары. Прекрасно, чёрт возьми. Даже в грёбаном пионер лагере со мной никто не хочет иметь никаких дел. Как и в школе. И в универе. И на работе. Меня никогда как будто и не существовало. Какие депрессивные мысли...стоит идти спать."
Громко вздохнув я поплелся за остальными.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх