[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 23:36 | Сообщение # 136
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да... По этому поводу можете не беспокоиться. - снова показав на своё лицо, ответил я вожатому.
- Вы не в курсе, где сейчас Екатерина Юрьевна? Ну, в смысле, где сейчас она с отрядом, разумеется. Мне... Надо с ней поговорить. Причём довольно срочно.  - всё ещё тихо говорил я.
"Это вызовет вопросы."
- Можно сказать, если я не узнаю, где она сейчас то меня считай нет. - приложив кисти рук к груди, сказал я, практически умоляя его выдать сию информацию.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:42 | Сообщение # 137
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Андрей-вожатый хмыкнул, услышав вопрос Клауса. 
- Они сейчас тоже возвращаются на площадь, я уверен. Поспеши, может успеешь нагнать.

Все пионеры неспешной колонной покидали лес. Мику, бросив еще один взгляд на Клауса, недоуменно пожала плечами и скрылась в вечерней темноте.
Корпус отправлялся на площадь, а оттуда все были обязаны разойтись по своим жилым корпусам - их ждал новый день.

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 24.02.2015, 23:51 | Сообщение # 138
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо. - сказал я, сорвавшись, взял лежащую на земле гитару и добежал до уходящей с толпой Мику.
- Я немного вперёд уйду, ты не против? Подождёшь меня на площади? - быстро проговорил я.
"Я уже сам стал говорить, как она... По ходу дела... Что-то с моим мозгом происходит."
"Ну, ты же торопишься, да и вроде как и о ней заботишься, разве нет?"
"А чего мне о ней заботиться - она самостоятельная личность..."
Я и не заметил, как встал у неё на пути.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 24.02.2015, 23:51
 
Sanders0nДата: Вторник, 24.02.2015, 23:57 | Сообщение # 139
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику, немного отстающая от колонны пионеров, остановилась благодаря Клаусу.
Выслушаю его быструю речь, девушка тихо рассмеялась.
- Ты так смешно говоришь... - начала она, но затем осеклась. - Слушай, я так спать хочу... Да и время уже позднее.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 00:03 | Сообщение # 140
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Невежливо будет, если ты меня водила поллагеря, а я тебя хотя бы не провожу до домика. - выдохнув и отойдя с её пути, ответил я.
- Так что... Прошу меня подождать. - уже более спокойно и серьёзно, сказал я.
"Время-время тикает, Клаус!"
"Тихо там."
- Обещаешь подождать?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 00:08 | Сообщение # 141
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка обреченно вздохнула. Сон отменяется.
- Ладно-ладно. - произнесла она, и мысленно добавила: "Я тебе это припомню."
- Давай быстрее тогда.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 25.02.2015, 00:20 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Так точно, мой генерал! - зачем-то сказал я и убежал вперёд всех.
Бежал как тогда от площади, теперь обратно, по проторенным дорожкам, ногда всё-таки падая, но поднимаясь снова.
Луна освещала мне путь - как будто знала, что я не должен разбиться, споткнувшись о какой-нибудь камень.
"Ты не заметил?"
"Что?"
"Лицо. Мику изменилась."
"Да обычное лицо, как всегда."
"Не скажи, не скажи... Чую, что подставой пахнет."
"Какой ещё подставой, не говори ерунды."
"Как знаешь..." - тут же я споткнулся и всё-таки упал.
- Зараза. - прошептал я и встав, увидел при свете луны, что разбил себе колено. - Великолепно, надеюсь... Ничего не случится больше...
Снова сорвавшись, будто и правда от того, успею ли я за Екатериной Юрьевной, решалась моя судьба.
А ведь может, оно и было так...
=> Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 25.02.2015, 00:30 | Сообщение # 143
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику тем временем, лениво зевая и таща, почти что волоча за собой чехол с гитарой, поплелась на площадь. Спринтерский забег Клауса довольно позабавил ее.
- Беги, Санта, беги. - усмехнувшиись, произнесла девушка ему вслед.

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.02.2015, 20:46 | Сообщение # 144
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Какой-то поход странный задался. Ничего не помню. Рубашка в крови, сама вся грязная. Что в походе случиться то могло? Случайно палец укололи об ветку? Или...

Угли. Странно. Забыли меня, походу. Ничего, я вам ещё...покажу. А сейчас-спать. Время уж позднее

>>Жилой комплекс


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 19:08 | Сообщение # 145
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Зайдя в глубь леса я сел на одинокий пенёк.
- Как же тут всё же красиво...обожаю этот лес. Так тихо и спокойно, можно посидеть и просто отдохнуть. "Стоит поискать ключ, но я совершенно забыл дорогу до места похода. А жаль. Интересно, где вожатый? Надо будет с ним поговорить."
Я прикрыл глаза и просто наслаждался солнечным днём.
- Почему же я не скучаю по дому? Тут хоть и приятно, но здесь все какие-то необщительные. Дома хоть интернет есть...опять я рассуждаю вслух...вдруг кто-то из местных услышит? А, какая разница.

Добавлено (26.02.2015, 01:50)
---------------------------------------------
"Ладно, хватит прохлаждаться. Надо заняться чем-нибудь."
Встав с пенька, я стряхнул всю грязь с формы и двинулся на площадь.

Добавлено (28.02.2015, 19:08)
---------------------------------------------
Достаточно углубившись внутрь леса Я сел на уже знакомый мне пень.
"Ну здравствуй, старый друг."
Я сидел и смотрел на небо. В голове продолжали крутиться мысли о том, насколько я жалок. Наконец-то я это понял. Слишком долго до меня доходило.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 26.02.2015, 00:25
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 19:15 | Сообщение # 146
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Внезапно прямо на поляне перед Денисом появилась девушка.
В глазах ее стояли слезы.
- Что ты здесь делаешь? - удивленно спросила Мику, машинально смахнув слезы с ресниц.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 19:18 | Сообщение # 147
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ничего. Сижу. Думаю. - равнодушно сказал Я, не отводя взгляд от неба.
Верёвка тем временем лежала около пня, в невысокой траве.
"Этого не хватало...нет, я не выдержу её слёз. Не сейчас. Вечно кто-то рушит мои планы. А когда этот кто-то - тот, кого ты любишь, не очень приятно."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 19:24 | Сообщение # 148
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша грустно улыбнулась и подошла к Денису. Положив руку ему на плечо, девушка склонилась к нему и начала говорить тихим голосом, почти что шепча. 
- Все не так плохо, как тебе кажется. Оставь эту веревку здесь и иди обратно. Пожалуйста.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 19:24 | Сообщение # 149
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Остановилась. Наконец-то. Там ещё и парень сидит, который был с ней.
И я со злостью проорала
-А теперь можете мне обьяснить, что тут происходит, wrażliwe idioci?! Вообще уже с ума посходили?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 19:29 | Сообщение # 150
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я вздохнул.
- Ты просто не понимаешь...не понимаешь как я страдаю...
Я опустил голову.
- Это место. Меня не должно было здесь быть. Я понятия не имею что я здесь делаю. Сидел бы себе дома и дальше, тратя жизнь напрасно. Но нет, стоило сесть на автобус и попасть сюда...
Небольшая пауза.
- И ты...ты единственное что преукрасило моё существование здесь. Но Я всё понимаю. Я слишком большой неудачник для тебя...ты заслуживаешь лучшего. А верёвка...понимаешь, это единственный выход. Ведь Я - дурак.
/Гет!/


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх