[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 19:35 | Сообщение # 151
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
К счастью, наш страдалец уйти далеко не смог. Я довольно быстро нагнал его. Он добрался на небольшую опушку и сидел на пеньке и о чём-то думал. Перед ним стояла Маша и пыталась его уговорить. И Валентина уже, на месте. А я подошёл на разбор полётов. Не обращая на них внимания, я ускорился к Денису. Скорее всего он думал, о том, о чём думал я когда увидел его.  Денис услышал мой топот и повернулся, на звук. Тогда я уже подошёл слишком близко и занёс руку для удара. Взмах. Удар наотмашь с левой и Денис слетает со своего пня, на землю. Я подобрал моток верёвки что лежал рядом с пнём и навис над телом.

- Идиот! Какого хрена, ты тут вешаться собрался!? Ты.... Я тебя сейчас, сам придушу, придурок! Ради чего ты вешаться, пошёл?!

Я посмотрел на Машу, которая просто ошарашенно смотрела на меня. Я не человек, я самый настоящий варвар. Отойдя немного в сторону, я вскрикнул и взялся за голову:

- Да что же сегодня за день-то, такой?! Агрх....Всё..с меня хватит...сами разбирайтесь....со своими тараканами...Верёвку я конфискую...

И громовой поступью пошёл обратно к столовой.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 28.02.2015, 19:43
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.02.2015, 19:36 | Сообщение # 152
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Прости меня, Денис. Я не могу быть с тобой. - по-прежнему тихо сказала Маша... Развернувшись, девушка медленно, грустно опустив голову пошла дальше в лес.
Как раз в этот момент на сцене действия появился Никита. Вот уж кого она явно не ожидала увидеть.
"Он о нем позаботится... Надеюсь."
- Оставайся жить. У тебя еще все впереди... - едва слышно произнесла она и скрылась за плотным строем деревьев.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 28.02.2015, 19:39 | Сообщение # 153
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Глухие идиоты.
Даже крика не слышат, блять. Ууух.
Никита подбежал, конфисковав верёвку у Дениса. Вот уж идиоты.
Маша тем временем ушла. Я побежала за ней.
"Иддиоты, честное слово!"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 19:42 | Сообщение # 154
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Куда ты пошёл-то? А вдруг ещё чего напортачит? Ну-ка, назад!"

Что бы тебя совесть, просыпаешься в самый ненужный момент.  Я развернулся и снова вернулся к этому страдальцу. Я был в шаге от того, чтобы не начать лупить его что есть силы. Я подошёл ближе и спросил с яростным взглядом и грозным голосом:

- Каким местом, ты твою мать, думал?! Когда в петлю, лезть готовился?! Совсем, башкой тронулся?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:43 | Сообщение # 155
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Добежав до опушке на которой собралась толпа пионеров я увидел сцену того как Ник ударил "спасителя жизни"." вот это удар" пролетело у меня в голове. Я подошел к нему когда Ник ушел.-Тебе помощь не нужна?- спросил я его и протянул руку." Что сегодня за день? То люди теряются, то память теряется, то дипресия людей охватывает."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 19:43 | Сообщение # 156
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Удар по лицу. Падение. Удар головой об землю.
Больно, но мне уже плевать.

Я начал громко истерично смеяться. Само вырвалось.
- Добивай. - выкрикнул Я в сторону Никиты, даже не пытаясь встать.
"Он думает это меня остановит. Нет. Пусть лучше убьет меня прямо здесь."


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 19:44
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 19:45 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Насвистывая "Имперский марш" я шёл в лесополосу, в которой ещё вчера играл музыку с Мику и вроде как чувствовал себя нормально.
В 30-40 метрах, уже с верёвкой в руках прошёл, почти пролетел, Никита.
"Быстро. Я думал, на уговоры придётся больше времени потратить."
Но на секунду остановившись, он пошёл назад, я пошёл за ним.
Поняв, откуда он пришёл, я вышел на небольшую поляну. С пеньком. Над Денисом, лежащим на земле, нависал Никита.
- Вух, ну он тебя и отметелил, "добрый самаритянин". - говорил... снова не я.
- Никита, товарищи, будьте любезны, оставьте нас одних на пару минут, я поговорю с нашим... Товарищем. - похрустывая шеей, сказал "я".
// Замес постов... Блин, звзц. //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 19:47
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 19:50 | Сообщение # 158
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ваше право, товарищ Клаус. У меня уже злости не хватает, на всех дураков в лагере. Но, если переговоры не увенчаются успехом. То, я  с ним такую беседу проведу, что он до конца дней на лекарства работать, будет.

Немного успокоившись, я отошёл вышел на дорогу ведущей к опушке так, что бы не видеть чем там занимается Клаус. Прислонившись к дереву и  сжимая в руке верёвку, я стал восстанавливать нервы. Нет, ну что за день?! Сначала Электроник, Маша расстроенная, теперь этот... Я так точно с ума сойду. Вдох-выдох, глубокий вдох и выдох. Я стал постепенно успокаиваться и стал наблюдать за всем происходящем.

"Убил бы, чесслово..."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 28.02.2015, 19:52
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:56 | Сообщение # 159
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хочешь разобраться с ним? Прошу. Мешать не буду.- сказал я с каменным лицом и отошел я к пеньку сел на него и боком смотрел на них." А крыша у него поехала достаточно быстро. Ладно, посмотрим что будет дальше. Лагерь этот похоже людей в психов превращает, но мге повезло. Со мной это точно не прокатит. Дальше просто некуда."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 20:05 | Сообщение # 160
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Позвольте-позвольте, - спокойно говорил я, немного разведя руки в стороны в недоумении. - Мы же не варвары, в самом деле.
- Просто надо поговорить, вот и всё. Вставай, "самаритянин", пора мне отдать тебе должок. - "я" помог ему сесть на пень снова и присел на корточки
- Итак, что мы имеем. - выставив руку с растопыренными пальцами, я начал их загибать.
- Первое. Ты спас мою шкуру от смерти. Это - положительный момент. - загнул "указательный".
- Второе. Пока Мику была... Скажем так, не в лучших кондициях из-за того, что я ей сказал, что ей чувства - это фикция её психической системы, ты - её приютил, обогрел, сводил на пляж и всячески с ней обходился, как с барышней первого сорта. Не скажу, что это положительный момент для меня, но для тебя это точно положительный момент. - загнул средний палец.
- Третье. Мику получила какую-то оплеуху в столовой и ты, сдумав всё на себя, решил, что ты неудачник и ты её не достоин, так обычно бывает, уж случай не первый. Она убегает, ты собираешься вешаться. Это - негативный вариант. - загнул безымянный палец.
- И вот мы подходим к четвёртому. Тебя спасают, ударив в лицо. Ты воешь "убей меня, всё равно я ей не нужен". Негативный момент, но и положительный, потому что тут выходит ваш покорный слуга. - загнул мизинец.
- А теперь вопрос дня. Ты ли такой неудачник, либо просто ты ухватился за рыбу, которая просто повисела немного на крючке и свалила при первой же возможности, насладившись процессом? - резюмировал я, встав в полный рост.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 20:09
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 20:12 | Сообщение # 161
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Ты ничего не понимаешь. Это не из-за неё. Хотя частично всё же из-за неё. Но нет. Я просто устал от всего этого. Вечно пытаешься всем угодить, а потом тебе плюют в лицо. Не очень приятно. И тут ты понимаешь что не можешь ничего поделать.
Я начал вытирать грязь с лица.
- И ведь вы меня "спасаете" просто потому, что вам не выгодно чтобы я уходил. Хотите и дальше использовать меня. Больные ублюдки. - подытожил Я.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 28.02.2015, 20:21
 
Bensword32Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:21 | Сообщение # 162
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Единственный больной ублюдок здесь- это ты. Мы тебе жизнь спасаем потому что ты такой же как и мы. Я тебя вообще не знаю, но когда мы встретились я попытался помочь тебе помочь ему.- указал я на парня сидевшего на корточках.- Тобой пользоваться как старой тряпкой здесь не собираетя. Так что хватит тут нести чушь и бвстро пришел в себя!- последнюю фразу я прокричал.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Суббота, 28.02.2015, 20:22 | Сообщение # 163
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Воу-воу, спокойнее на поворотах, самаритянин.
- Слушай, - снова присев на колени, отодвинув "неизвестного".
- Мне вот сейчас на тебя наплевать. - оскаливаясь. - Единственное, за что я могу благодарить твою душонку - это за то, что вытащил меня с того света. За что я тебе безмерно благодарен.
- Но! -подняв указательный палец вверх. - Слушая тебя, мне кажется, что ты недопонимаешь сути сцены.
- Мы тебя спасаем из-за того, что ты - появившись из неоткуда, вдруг решил вешаться. Это обычный процесс в обществе. В конце концов - насчёт "потакания". Клаус тоже всем потакал. И ей тоже. Она ему на руки бросалась, в любви признавалась. Клаус поступил малохольно, позволив ей надумать что-то себе на ум, вероятность того, что они будут "жить вечно и счастливо", но это, сука, НЕ ТАК! - ударив землю. - Мику - это отдельная личность, которой нужно, чтобы ей кто-то помогал, потакал её идеям. Ты ведь не собака на поводке, так? Так забудь о слове "должен". "Должен" ты только себе. Хочешь ты этого признавать или нет, но ДОЛЖЕН ТЫ ТОЛЬКО СЕБЕ. - снова встав и отойдя, завершил я.
- Если тебе это не понятно, то тогда мне говорить с такой тряпкой дела нет. Вешайся. Товарищ Никита, передайте ему верёвку. Этот пёс, если хочет всегда быть псом, должен им стать. Сделаем ему ошейник и проведём по главной улице этого лагеря. Он же ПЁС. Цепной пёс, который всем потакает, выглядя максимально удобно для всех!


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 28.02.2015, 20:25
 
ЭлектрикДата: Суббота, 28.02.2015, 20:30 | Сообщение # 164
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я слышал пусть и не весь разговор, но мне хватило. Отойдя от дерева я подошёл к Денису и посмотрел на него свысока. Какой же он жалкий и беспомощный. Вот так вот взять и пойти вешаться. Покачав головой, я сказал укоризненно:

- Я не знаю, Машу так как её знает Клаус и согласится или опровергнуть его мнение не могу. Но, ты полный идиот раз такие умозаключения выводишь. Кому выгодно, тебя использовать? Как? Если ты имеешь в виду, меня, то я тебя не использовал. Я не успел с тобой познакомится, толком. Но, у меня на это были причины. Ты видишь моё лицо и если ты заметил, то оно не в том состоянии, что было при встрече. Как понимаешь, я в библиотеку не чаи гонять, ходил. Ты сам решаешь, потакать кому-то или нет. Но, сейчас...ты поступаешь как слабак. Я в жизни пережил больше чем, ты. И это мне надо вешаться, но как видишь я держусь. А если в тебе даже самоуважения нет...

Я сделал небольшую петлю и свесил её, на землю:

- Продолжай и дальше быть, тем кто идёт на уступки и сдаётся при малейших провалах. Давай, тебе и вправду сделаем ошейник и напишем надпись краской: "Слабовольный человек, готовый идти вам на уступки."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 28.02.2015, 20:32
 
deniswerДата: Суббота, 28.02.2015, 20:32 | Сообщение # 165
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
В этот момент у меня в голове что-то щёлкнуло.
Я медленно встал, ухмыляясь.
Медленно зашагал к Клаусу, сжав кулаки.
Я молча развернул его, и, замахнувшись, со всей силы ударил его в лицо.
Что-то хрустнуло. То ли моя рука, то ли его череп. А может мне просто показалось. Но сейчас я ничего не чувствовал. Ни боли, ни грусти, совершенно ничего. Безразличие. Меня даже не мучает совесть за этот удар.
И я всё так же ухмылялся.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх