[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:38 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво.

Прикрепления: 9490970.jpg (45.6 Kb) · 6790830.jpg (26.2 Kb) · 3876424.jpg (24.2 Kb)


Соу юзелесс.
 
KiraДата: Четверг, 01.01.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорога была слишком длинной, или я просто успел быстро выдохнутся. Бежал порядком минут пятнадцать, пока не дошёл до какой-то поляны. Если присмотреться, рядом можно было заметить разные сгоревшие ветки, и другие следы ранее разбитого лагеря.
Забившись где-то под деревом, я начал изучать свое хищенное имущество.
"Не то, не то, тоже не то".
Под руку попадали ампулы с медицинским спиртом, и какой-то другой ересью. Но вот в одной из коробок, названия которой мне было очень знакомо, я вычитал описания.
"Снимает головную боль... противопоказано лицам, младше 16 лет..."
- Да пошёл ты, - вскрыв коробок, я закинул в рот две таблетки. Остальные же припасы, я укромно припрятал под кустом.
Осталось ждать. Конечно же, должно помочь, вот я действительно начинаю побаиваться о побочных эффектах. Стоит какое-то время побродить по лесу, скоро полегчает. Наверное.


Kira - 14-летний парень. Глаза с красными зрачками, и длинноватая прическа, которая обычно имеет растрепанный вид.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 22:15 | Сообщение # 3
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Наслаждаясь окружающей средой, я медленно шёл, закинув руки за голову и поглядывал по сторонам. Шли в тишине, что в общем-то неудивительно. Общих тем для разговора, пока что нет. Алексей, вывел нас за пределы лагеря. По пути мы прошли здания кружков и старался примечать дорогу, что бы в случае чего, было на что ориентироваться. Вскоре мы вышли на протоптанную дорогу, пересекающую лес. Налево, чуть-чуть направо, прямо, уверен если бы гулял ночью, то запомнил бы дорогу в раз. А тут словно лабиринт, хотя идя по дорожке заблудиться, трудно. Через пару минут, перед взором образовалась небольшая чаща. На ней можно было заметить, следы чьего-то недавнего пребывания. Костровая яма и брёвна вокруг неё. Растасканные сучки, следы ног.
 
"Может здесь, проводят посиделки у костра? Надеюсь в повестке дня, такого не намечается." 
Ребята, остановились и я вместе с ними. Видимо пришли. Посмотрев на пепелище я съязвил:

-Видимо шашлыка нам не достанется. Мы пришли? Или заберёмся, подальше от греха?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 22:22 | Сообщение # 4
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Всю дорогу я шел с улыбкой.
Я никогда раньше в своей жизни не бывал в таких местах. За те два дня, что я провел в этом, пусть даже вымышленном лагере, я чувствовал, что по-настоящему живу.
"Наверное, я многое потерял, никогда не прочувствовав такого."
Я вздохнул с некоторой грустью, но улыбка по-прежнему не сходила с моего лица.
Да, наверное, именно этот лагерь напомнил мне, что такое настоящая жизнь, настоящие чувства. Разбудил во мне те романтические нотки, что всегда мне были присущи, но были забиты, раскиданы по душе рутинными делами.
Казалось бы, что такого романтичного в том, что три пионера бредут куда-то вглубь леса, чтобы выпить?
Я не знал ответа на этот вопрос, но я чувствовал какую-то необъяснимую радость от этих ощущений.
"Да, это лучше, намного лучше, чем то, как я жил раньше. Может быть, судьба дает мне второй шанс? Возможность начать все сначала?"  

Ход моих размышлений прервал Никита, и я внезапно остановился.
- К слову о шашлыке. А закусывать мы чем будем? - недоуменно спросил я.
"Ай так тактик и стратег! А такое важное забыл..." 
Впрочем, вариант тут же появился в моей голове.
- Ягодами, что ли? - спросил я и усмехнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 22:30 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну наконец-то. Лучшего места и быть не могло. Романтика в этой параллельной реальности. Это место идеальным для того, чтобы отвлечься от этих воспоминаний и прочего, что мне мешало.
И вправду, всё спокойно.
Достав всё же из "потайного" кармана сигарету и спички, я закурила...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 22:32 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-Ага, ягодами, грибочками.- Съязвил я. Пить водку без закуски, это не есть гуд. Что бы там не говорили, а закуска градус понижает. И перспектива, тащить чьё-либо тело, притом что у самого ноги ватные, не нравилась.
-Да, пока мы их искать будем, ночь уже наступит.- Я огляделся. Поблизости не было ни одного кустарника с ягодами. 
"Ну, вот и что теперь делать? Прямо так пить или всё таки поискать немного, ягод?"  С этой мыслью я, усмехнулся. Создавалось впечатление, что мы подростки которые караулят взрослых за углом магазина и просят купить им выпить. Почесав затылок я сказал:

-Что товарищи, как пить будем? Прямо так, али поищем чего-нибудь закусить из натур.продукта?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 22:37 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Даже не знаю, ребята... - я вытащил из-под формы бутылку и сам уселся на лежащее рядом бревно.
- В принципе, можно немного ягод поискать - все-таки это лес, здесь явно что-нибудь из этого да будет. С другой стороны, чем дольше мы здесь просидим, тем больше вероятность того, что наше отсутствие заметят..
Я пожал плечами.
- Мне, в общем-то, все равно. Но решать нужно как можно быстрее.

Валя и Никита: Стоит поискать что-нибудь
Валя и Никита: Обойдемся без закуски


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 22:40 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не, без чего-то пить не следует. Пошли искать.

Мне сейчас в состояние "трёзвышка" приходить нельзя как бы.
А то не туда брошу записку ещё.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 22:41 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Не хотелось в первый же день, получить нагоняй. Хоть я и новенький, а тумаков получу не слабых. Да и искать, ничего не хотелось. Я уселся на соседнее бревно и проговорил:

-Я и без закуски, обойдусь.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 22:45 | Сообщение # 10
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Оп-па-па, я пошел монетку кидать biggrin Кому орел, кому решка? //

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 22:47 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Решку, мне!//

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 22:51 | Сообщение # 12
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Везунчик, решка выпала. //

Я повторно пожал плечами.
- Да, наверно, лучше отставить это дело. А то задержимся, потом реально получим по голове...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.02.2015, 22:51 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну тогда пошли самоубийством займёмся.
-Ну, гиблое-не гиблое, а всё равно давайте уничтожать бутылку. А то поймают и..... Устроят.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 11.02.2015, 22:54
 
Sanders0nДата: Среда, 11.02.2015, 22:53 | Сообщение # 14
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Кто первым свое назвал, тот и успел :3 //

Я аккуратно свернул горло бутылке и понюхал.
- Хм, вроде чистым спиртом не пахнет. Значит, пить можно... - я осмотрел свою компанию. 
- Мне, как лидеру банды, первый глоток? - я ухмыльнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.02.2015, 22:56 | Сообщение # 15
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Валя видимо смирилась с тем, что мы не горим желанием ходить по лесу в поисках ягод. Я потянулся и подтвердил, что первая проба достаётся Алексею. А в сознании, пробежала злорадная мысль:

"Вот сейчас и посмотрим, какой товар Виола держит для протирки...Оптики...Потом можно будет подтрунивать над Лёхой."


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх