[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:42 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Песчаный берег озера, где почти каждый солнечный день можно увидеть купающихся пионеров.
Место для купания огорожено буйками, но кого это волнует? Пока никто не видит, дети из почти всех отрядов любят заплывать за них на спор.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 00:58 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Мда...- Задумчиво протянул я. Смотря в сторону воды. Я не один в плане, не местного происхождения, но один в плане памяти. Мелкие провалы, это так. Детский лепет по сравнению с вырванным куском памяти из моего поражённого мозга. И чем я такую участь заслужил?

- Подробности прошлого не важны. У меня и так предчувствие, что я его знаю...и вашего в том числе. Может просто игры разума... - Я растрепал уже высохшую  шевелюру и забурчал:

- Вот, что за чёрт? Меня одного видимо тюкнули по башне и снесли все воспоминания. Напоминание и мне оставили...- Я указал на рубцовый шрам на шее. - А вот с остальным... 

Клаус тем временем лежал и слушал наш разговор. Наверняка, думает что мы дюже странные. Хотя, он такой же. Просто мои расспросы выглядят, так. Надо снова отвлечься от всех размышлений, вот как чувствую, что чем больше я попытаюсь раскопать, тем хуже мне будет. Встряхнув головой,  я улыбнулся уголком рта и спросил:

- А что с вашим, носом-то? И кстати, вы так и не назвали своё имя.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 01:05 | Сообщение # 17
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Расплывчатые воспоминания, да? Не, спасибо чему-то там высшему, помню я сегодняшнее утро вполне прилично. Хотя бы водитель не такой, как там..."
"Хотя, о чём я..." - голова начала медленно отходить.
- А я вот не помню со вчерашнего вечера что было. Выпил кружку чаю на семейном празднике по приезду и бах! Автобус, дорога, лагерь. Как хочешь, так и понимай.
- Приехал, блин, к родственникам. Вернусь - точно устрою такой разнос... Ох, - встав с песка и упершись в него руками, сказал я.
- Не, ну как это понимать!? Я разрешал меня спаивать? Нет. Разрешал везти меня в непонятные дали? Нет! - каждое "нет" отрезая неодобрительным движением головой. - Эх... Ладно. Кто-нибудь знает, когда здесь... Не знаю, сессия заканчивается?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 01:21 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Клаусу либо надоела наша беседа, либо у него в мозгу щёлкнул какой-то рычаг. Он вскочил, начал гневно рассказывать, о происшествии до автобуса. В такой ситуации, не у каждого нервы выдержат. Я и сам порядком на взводе. 

- Успокойся, Клаус. Никто тебя не спаивал и никуда не вёз. Если бы это была шутка, то как минимум извещение на листке бумаги со смешной рожицей, у тебя должно быть. А смена...- Я задумался. А ведь и правда, когда заканчивается? И вообще какое здесь течение времени, как в обычном мире или нет? Если вспомнить, про лагерь...

- Ну, если я правильно помню, то смены в пионерлагерях длятся две недели. Правда, сейчас я не уверен. Мало ли когда мы приехали, может опоздали чуток, а может и нет. Но, могу с уверенностью сказать, что неделю здесь прокуковать нам, точно придётся.

У Валентины, ситуация с воспоминаниями была лучше чем у меня и чуть хуже, чем у Клауса. Ладно, хоть срезали несколько лет, а не всё снесли подчистую. Я конечно, себя полностью беспамятным назвать не могу, но порядочный такой пласт, вырван.

 - Вот. А я как в фильме: "Тут помню, а тут не помню". - Я начал пародировать актёра и показывать на полушария головы.- Можно сказать на инстинктах и предчувствии сижу. Очень, приятно, Валентина.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 01:29 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да вот что самое главное - споили. Я ведь в корне не помню, как я оказался в этом автобусе, - сказал я более спокойно.
- Две недели, супер. - чуть ли не упав на песок головой, безысходно сказал я. - Да, и время здесь вполне нормальное. Мы же не в выдуманном мире, так ведь? Вполне реальный лагерь.
- Ладно, хоть отдохнуть можно будет. Но вот потом приеду - точно кому-нибудь из родственничков что-то да... Впрочем не важно, - уже совсем тихо.
На то, что Валентина назвала себя я лишь поднял руку и сказал "Хауди хо".
Мда, шуточки ещё те.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 01:44 | Сообщение # 20
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Привет, Клаус Макфлай! Это Док. Браун, я решил испытать Делореан и отправил тебя туда, не знаю куда. Во время сам, не знаю какое. Сижу, чиню потоковый конденсатор и панель времени. Через две недели, заберу. 

Отшутился я. Конечно, теория с перемещением во времени и пространстве, возможна. Да в нашем случае, возможно всё. От комы до теории струн. И ведь самое главное, не понятно что делать и как себя вести. Вопросы, вопросы и никаких ответов. Как всегда, накладываешь кашу половником, а разгребаешь десертной ложкой, если не вилкой.

- Нет, Клаус. Вариант со спаиванием, мало вероятен. я же пил перед попаданием сюда и помню как садился в автобус. Ну, как помню...Помню что садился в НАБИ, а очнулся уже в ЛИАЗ'е. Без вещей и в форме. Белочка...я пришла... - съязвил я. То ли проклинать себя за выпивку, то ли проклинать что-то ещё. 

- Валентина, а вы видели ещё кого-нибудь из нашего числа? То бишь, из попаданцев таких же.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 02:00 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Одно радует, не одна наша четвёрка, здесь из разряда "не местных". Что же делать...- Сказал я себе. 

И что же делать? 

"Уж явно не паниковать. А постараться, во всём разобраться." Внезапно очнулся внутренний голос. И вот какого чёрта ты молчишь когда нужно и когда не нужно, говоришь? 

"А о чём, говорить-то? Я тут тоже в шоке сижу, да и ты же расслабился с этим футболом и мне дал отдохнуть. Кстати, не забыл про девочку-то? "

Не забыл, я же ей ещё должен. 

- Ну, может у вас есть предположения на счёт того, как поступать дальше? Я лично, кроме как попытаться слиться с толпой, пока ничего не вижу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 02:09 | Сообщение # 22
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- О каком Делореане вы ведёте речь, а?- вопросительно ответил я. - Макфлая ещё какого-то...
- Да, и Брауны - это древний род из Баварии, дамочка, а я не из тех, - с небольшой долью агресссии сказал я Вале.
- Насчёт "сливаться с толпой" - это ты правильно говоришь, только... - поднявшись с песка, с хитринкой в голосе, продолжил.- Сможешь ли, а?
- Как по мне - вряд ли кто-то может слиться с толпой, чьи... Мысли и идеи мягко говоря, отличаются от других.
- Да и насчёт формы - я уж не знаю, эту куртку я вполне себе ношу и... Если ты чего-то не помнишь - это не значит, что надо в мистику углубляться.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.03.2015, 03:01
 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 02:33 | Сообщение # 23
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я сейчас не о нем.
- Ну, если считаете, что сможете - ваше дело, - встав с песка и потянувшись, я уже собирался "отчаливать".
- Ладно, оставлю вас в уединении, господа хорошие. Увидимся, может. Если не потеряетесь, - хмыкнув, добавил я.
И, вполне удостоверившись полученными данными, пошёл снова в лагерь.
=> Столовая


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.03.2015, 14:51
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 12:31 | Сообщение # 24
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня немного удивило, что кто-то не видел или не слышал о фильме "Назад в будущее". Похоже Клаус, не понял о чём речь и повёл речь о, Шикльгрубере... Известной, такой личности... А насчёт слиться с толпой, для меня не проблема. Уж я-то точно, бывал в пионерлагерях. Да и атмосфера родная, а то что мысли немного разные, так ведь ничего. Надеюсь, телепатов здесь нет.

- Я за себя и не переживаю, родом из СССР, что да как знаю. Определиться бы с датой и тогда вообще, никаких проблем. А вот Клаусу, придётся трудновато. Да и вам, панночка, используя польский, ну за местного не выйдет. А так, всё в порядке. Поэтому, товарищи, думаем что говорим и говорим то что, думаем. Увидимся, Клаус.

Ответил я Валентине и уходящему немцу. Маскировочный режим, включён, начинаем играть в Штирлица. Хотя, это им нужно играть, я в этом плане спокоен. Потянувшись, я снова зажмурился от яркого солнца.

- А пока что, давайте развесим уши при разговорах и запоминаем полезную информацию. Может чего раскопаем. Эх...Кормить, нас сегодня будут или сразу по чанам с кипящим маслом рассадят?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 13:32 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Клаус уже куда-то, слинял и я остался с Валентиной.  Её причёска была немного потрёпанной, видимо до зеркала ещё не добралась. Хотя, откуда ей знать, где оно? Снова стало немного скучно. И чем бы заняться, до обеда? К Ксении, заходить только ближе к вечеру, хотя зайду в обед. Может удастся что-то урвать из столовой. Наверняка, ей ходить трудновато, а медсестра её не отпустит. По кружкам пройтись? Нет, что-то лень. Не, здесь же валяться целый день. 

- Дзинь-дзинь! Прошу шушу, к нашему шалашу. Отведайте деликатесы из человеческого мяса, а после обеда проследуйте к комнате пыток. Надеемся, что вам понравится, проводить там время... - Я махнул рукой Валентине.- Не обращай, внимание. Что-то язва из меня так и прёт. Как думаешь, чем здесь можно заняться, что бы скоротать время?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 07.03.2015, 14:45 | Сообщение # 26
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В этот момент старые громкоговорители издали тихое шипение, а затем над лагерем пронеслась странная мелодия, призывающая пионеров на ужин. 
Почти сразу же мимо пляжа по основной дороге прошла толпа пионеров, спешащих в столовую.
Сегодня, на первый день смены, повара столовой решили постараться: ими было приготовлено блюдо из баранины, что было большой редкостью, к нему в придачу рис, и яблочный компот.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 18:21 | Сообщение # 27
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну, наконец-то. А то такое ощущение, что не ел вечность. - Сказал я, услышав мелодию из динамиков.

Я наскоро оделся, хотя чего одевать-то? Бриджи, да сандалии. Рубашка в медпункте. Надо её забрать, а то к домику идти лень и вообще, надо проведать, тамошнюю пациентку. Как у неё, да что. 

- Блин...и как я пойду с оголённым,  торсом? Валентина, ты иди без меня. Я за рубашкой заскочу и может на обеде встретимся. А если и нет...ну, не велика потеря.

Я лёгким бегом, побежал по дороге, к медпункту. Заодно и спросим, захватить ей чего пожевать или нет.

>>Медпункт


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 22:20 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Неспеша мы пришли на пляж. Он представлял из себя песчаный берег озера, загорающих и купающихся пионеров разных возрастных категорий. День был жарким. Вдали виднелись буйки, но некоторые смельчаки, как я заметил, стараются во что бы то ни стало заплыть за данную преграду. Спасательной вышки и требуемых для работы спасателей приспособлений видно не было.

"Странно это всё. А хотя... Неудивительно, ибо лагерь, как мне показалось, не соответствует стандартам"

С помощью своей ладони я создал подобие "козырька" и посмотрел вдаль: там виднелись два острова. Один значительно был больше другого по размеру. Повернув голову влево, я заметил большое дерево, после чего обратился к Валентине:
- Если нет желания загорать или же купаться, предлагаю посидеть в тени данного растения, именуемого деревом, - попытавшись отшутиться, я показал рукой в сторону кроны многолетнего растения, после чего подошёл к воде, зачерпнул немного в ладони и умылся. Вода оказалась бодрящей.
- Хорошая водичка... "Золотая середина", так сказать, - я улыбнулся.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.03.2015, 22:33 | Сообщение # 29
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мне всё равно.... ..

Что же я здесь делаю.... Отпуск дали? Не лучший, учитывая, что тут мне этак лет 10 по возрасту скосили. Взрослые рассуждения, подростковая внешность.....
Смешно и грустно видеть толпы пионеров.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 22:55 | Сообщение # 30
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Она говорит так, как будто попала сюда аналогичным со мной образом... Попытка - не пытка"

- Валентина, после ваших слов возникает чувство, что вы, например, прибыли сюда из прошлого или же из будущего, - я усмехнулся, - Или же вообще какого-то другого мира. Если что, я не буду смеяться над этим, ибо люблю слушать таинственные истории, а иногда даже серьёзно воспринимаю их.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх