[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:42 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Песчаный берег озера, где почти каждый солнечный день можно увидеть купающихся пионеров.
Место для купания огорожено буйками, но кого это волнует? Пока никто не видит, дети из почти всех отрядов любят заплывать за них на спор.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 01:11 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
И вот - пляж. Великолепный песок, тишина и покой.
Никто ещё не догадался, исключая пары девчонок с парнями, что можно насладиться песком и озером...
"Солнце... Эээх!" - практически за пару сотых секунды я разделся до трусов и побежал в воду.
"Прекрасно! Просто чудесно!"
Вода была идеальной - градусов 22-23. Хоть не вылезай.
Я проплыл до буйков и обратно...
"Кто там говорил, нету рая на земле? Нет, есть! Вот здесь, в этой воде." - думал я, рассыпаясь...
- Эй, ты, в воде! - окрикнул кто-то меня с берега.
- Да?
Девушка с длинными тёмными волосами и карими глазами. И полосатым купальником.
- Твои вещи? - сказала она, держа мои вещи в руках и не дождавшись ответа, что-то прошептала, положила на песок и ушла в неизвестном направлении.
- Странная барышня. Ну да ладно. - пожав печами, я продолжил свой "заплыв".

Минут через 15 (по ощущениям), я уже сидел на песке и обсыхал.

А вскоре, снова одевшись, пошёл обратно к своему домику.
"Губная гармошка..." - вспомнилось мне про небольшой "гифт", что лежал у меня в куртке всё это время.
=> Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 06.03.2015, 01:19
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 22:17 | Сообщение # 3
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот и пляж. Конечно не курорт с баром и шезлонгами, но чего можно ожидать от пионерлагеря? Просторный пляж, застланный раскалённым песком, занятый немногочисленными пионерами. Да и зонтиков маловато, все уже заняты. Лазурная река по которой бегают солнечные зайчики и режут по глазам, свежесть. Голоса радостных пионеров, плескание воды. Здесь даже это знойное солнце, припекает не так как в остальных частях лагеря. Вдали виднеется железная дорога, значит где-то неподалёку есть полустанок или райцентр. Метрах в 150 от пляжа, виднеются два острова, находящиеся поблизости друг от друга. Тот что ближе, длинный и напичкан малочисленными деревьями, а тот что подальше маленький с рощицей, но из-за переливающейся воды, мне плохо видно. Красные головки буйков, стройной грядой стояли метрах в 15-20 от пляжа. Да, купальная зона здесь, маленькая. Я наскоро разделся и только сейчас заметил, что пилил по лагерю с оголённым торсом. Рубашку я ведь использовал, как подвязку на стопу Ксении. Значит, придётся попозже заскочить в домик. Раздевшись, я ринулся к воде. Тёплая вода, обволакивала меня и даже успокаивала, было бы неплохо поплавать здесь на надувном матрасе с каким-нибудь прохладительным напитком. Я я несколько раз вздохнул и выдохнул полной грудью и набрав как можно больше воздуха, нырнул. А дно здесь чистое. Никакого мусора. Редкие камни, но те придавали антуража. Песок под проступающими через толщу воды лучами, принимал золотистый оттенок, прямо золото. Я вынырнул, пару раз проплыл до буйков и обратно и вылез обратно. Напряжение после матча ушло и я освежился. Осталось немного подсохнуть и можно идти. Я вытянул ноги и облокотившись на локти, подставился под лучи горячего, летнего солнца.

- Ляпотааа....

Довольно, протянул я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 06.03.2015, 22:18
 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 22:30 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Обойдя лагерь вдоль и поперёк, заодно заглянув краем глаза в музыкальный кружок и библиотеку, я понял, что... Там слишком много людей и решил пойти на пляж, почему бы и нет?
Тишина и покой.
Так же, вполне одиноко, но довольный жизнью лежал парень, наслаждаясь солнцем и озером, лежал на песочке какой-то парень. Шатен, невысокий.
Подойдя к нему я присел рядом. Одиночество, конечно, удобно, но... Всё-таки общение тоже нужно.
- Как отдых? - не найдя чего у него спросить, сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 22:39 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну, объективной оценки пока дать не могу, но на данный период времени, всё отлично проходит.

 Ответил я жмурясь от солнца. Да здесь можно лежать, вечно. Кстати, а что у нас тут за посетитель? Я приоткрыл один глаз и взглянул на моего собеседника. Тёмно-русые волосы, тонкие черты лица, моего телосложения. Ба! Да это, тот парень что сидел в зимней куртке, позади меня. Взглянув на его лицо, меня снова посетило доставшее чувство, знакомства с ним. Вот, где я его мог видеть? Хоть убейте, а не помню. Но, вот это ощущение настолько крепко сидит в мозгу, что просто так не выбросишь. 

- А у тебя как знакомство с лагерем, походит? Успешно?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 22:54 | Сообщение # 6
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Пожалуй... Из 10-ти отмечу этот лагерь пока на средненькую, неуверенную пятёрочку, - улыбнувшись и взглянув вдаль, сказал я.
- А так... Не знаю, народ тут пока кажется уж сильно шумным. Хотя... Чего ожидать от лагеря... - дополнил я и почесав шею, продолжил.
- Знаешь, когда тебя берут из привычного образа жизни рабочего, подсыпают тебе снотворного твои же родственники, судя по всему, и ты оказываешься в автобусе, везущего тебя в лагерь на отшибе - начинаешь воспринимать вещи по-иному.
Фантазёр, конечно, был из меня ещё тот, но... Просто хотелось, чтобы людям местным я казался.... Нормальным.
- А так... Лагерь как лагерь. Только вот... - сделав не самое радостное лицо, продолжил. - Люди здесь действительно странные. Слишком... Не знаю, наигранные немного. Может, конечно, я брежу, но... Знаешь, такое ощущение, что... Вот слышал наверное про фразу "Вся жизнь - театр, а люди в ней - актёры"? Так вот это про это место. Во всяком случае, пока, из того, что я видел.
Поняв, что я немного перешёл черту однозначного ответа, я замолчал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 06.03.2015, 22:57
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 23:11 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Не надо быть предсказателем, что бы понять, что его тоже запихнули сюда не по своей воле. Одного его вида в зимней куртке, достаточно. Однако, почему я оказался в форме, а не в своей одежде? Может на него не обратили внимания, когда сажали в автобус. Но, все находящиеся там, были в форме. Может я кого и не заметил, но никого не волновало, что делает парень в автобусе, в пальто в самый разгар лета. Я бы на их месте, как минимум смотрел странным взглядом.

- Ну, так... Лето, пионерлагерь, кругом детвора резвится, для того и были сделаны лагеря, что бы дети и подростки, отдыхали. При этом иногда выполняя, глупую работу... - Что-то, меня понесло не в то русло, он замолчал. Видимо, ляпнул сверх нормы что-то. Чего уж скрывать-то? Не он один такой, "счастливчик".

- У меня порой тоже такое ощущение. Будто всем пионерам, ну не считая не местных. Дают какие-то био-добавки или как-то заряжают их энергией. Здесь в лагере, будто и не знают про проблемы внешнего мира. Будто мы на другой планете. И играют роли, беззаботных и радостных пионеров, они очень хорошо. Можно сказать, даже переигрывают. Никто не обращает внимания, на подростков в зимней одежде. Будто это нормально и вообще ничего нет, странного. Здесь ты как все, не смотря на твою внешность и характер. Есть какое-то...эм...общий фактор...фактор объединения, людей. Не знаю, может ностальгия, может ещё что-то.

Настроение немного упало. Пока не думаешь о странности, всего этого места, всё просто и спокойно, а тебе легко и весело. А уж пока этот парень не пришёл, я даже забил на чувство ДеЖавю.

- Слушай, мы нигде не могли встретиться? Лицо у тебя такое знакомое и имя даже на языке, вертится. А вот всё не вспомню, никак.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 23:22 | Сообщение # 8
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Возможно-возможно... Хотя, может это просто... Не знаю, такой... Список приличия, скажем так - не замечать недостатков приезжих,- хмыкнув ответил я.
- А насчёт встретиться... Не знаю, если честно. С русскими у меня всегда были натяжные отношения, - сказал я и увидев, что он слегка удивился, дополнил. - Да, я не то что не местный, но и иностранец.
- Клаус Баум, - протянув ему руку, сказал я. - Приехал в Москву на пару дней к родителям из ГДР. Ну и собственно, куда попал.
Улыбнувшись, я взглянул на него.
"Странноватый он какой-то. Первый раз вижу, а ему уже кажусь знакомым. Хотя, дежа вю такое дело..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 06.03.2015, 23:23
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 23:35 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Предчувствие, что этот парень не русский, присутствовало. Что и требовалось доказать. Чёрте, что...промывка мозгов, перекодирование...может вообще, необычный случай лоботомии....Я пожал его руку и назвал себя:

- Никита Двачевский. Шёл не совсем трезвый домой, решил проехать оставшиеся метры на автобусе. Вот собственно и история, попадания. Правда, как попал сюда, чувство что я всё и всех здесь знаю, бьёт просто через край. Вот и ты тоже, один из смутных образов.

В то время, я краем глаза заметил девушку, что сидела близко к нам. Да, это та пионерка с медпункта. Сейчас у неё была немного окровавленная вата, в носу. Не думаю, что кто-нибудь смог поднять руку на девушку, наверняка какой-нибудь несчастный случай. Судя по её бегающему взгляду и отражающемуся в глазах блеску, она подслушивает. Эх...любопытство.

"Вот и ещё одна, смутно знакомая персона. Интересно, откуда. Надо бы узнать как можно больше людей, не местных."

Я сел на пятую точку, повернул голову к девушке и громко проговорил:

- И чем это мы тут занимаемся? Уши греем? Так подошли бы, да поинтересовались. - Доброжелательно, сказал я. Сейчас возможно узнаем, что это за фигура в нашей трагикомедии.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Пятница, 06.03.2015, 23:46
 
LiberationДата: Пятница, 06.03.2015, 23:46 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Никита, значит..."
- Ну, насчёт "воспоминаний" - мне вспоминать нечего, я сюда попал вот буквально сегодня. Да и... Не было большого желания побывать в советском пионерлагере, если честно. Да и скажу я так - дежа вю... Не всегда основано на реальных воспоминаниях, а просто порой является выдумкой мозга.
- А насчёт выпить - это вы зря... Так можно было бы не в лагерь, а в вытрезвитель попасть. Вроде же правильно назвал? Или как тут он у вас называется? - спросил я, но тут Никита обратил внимание на девушку недалеко сидящую.
Я и не заметил, что она подслушивала. Да, видимо моя "чуйка" сегодня меня подвела. А жаль.
А вот и голова "проснулась". После недавнего кровоизлияния через нос, такое наверное и случается.
Я закрыл глаза и начал массировать виски.
- И вам Guten tag, Mädchen... - приоткрыв один глаз, проговорил девушке я на её краткий экскурс в польский.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 06.03.2015, 23:50
 
ЭлектрикДата: Пятница, 06.03.2015, 23:55 | Сообщение # 11
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит, этот возможно помнит как попал сюда. Точнее, что было до попадания, а вот у меня как отрезало. Что за несправедливость?

- Не знаю, но в моём случае, оно более чем полностью, основано на реальных воспоминаниях. Лица знакомые, места... В СССР, да. А там где был, я до тура сюда, я не знаю как это место называется. Наверное, как СИЗО только по английски.

Полячка? Так...что-то такое, я уже видел...

- Ну, не таким банальными вопросами. Я же вижу, что для вас это место, мягко говоря непривычно. Так не следует ли, "счастливчикам"...- Я показал пальцами скобки. - Хотя бы, знать друг друга в лицо? Подсаживайтесь ближе, что ли. Неудобно говорить о непривычных вещах, через расстояние и на повышенных тонах. 

Я сделал пригласительный жест. Может, у неё похожая ситуация.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 00:04 | Сообщение # 12
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да не сказать, чтобы необычное... Скорее, непривычное, - сразу отрезал я.
- "В домике Эрнста Тельмана" я однажды был. И даже документ есть, но... Оставил в Эрфурте, уж простите, - разведя руки, я разлёгся на песке.
- Вы там говорите, я вам не буду мешать.
- У вас там особый случай, как я вижу, - хмыкнув, добавил я.
Тёплое солнце, песок... И правда, ляпота.
- Хотя, я даже могу вас оставить, если вам не нравится моё общество, - приподняв голову и снова положив её, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 00:20 | Сообщение # 13
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Не думаю, что мы могли там встретится. Хотя, я не могу быть уверен в чём-то. Сиди, Клаус. Солнце не загораживаешь, вакуума не создаешь. Я не расист. Ну, почти...в твоём плане, всё нормально.

Тем временем к нам подсела девушка. И чувство будто я её знаю, усилилось. Эти янтарные глаза, выражающие хитрость и возможно агрессивность. Может просто из-за солнца, мне так кажется. Итак, что мы имеем? Я и Ксюша русские, Клаус у нас немец и полячка. Не удивлюсь, если у нас будет целый букет национальностей. Вот и снова имя на языке, вертится. Теперь я уже хочу, сделать себе полную очистку памяти. Меня это Де Жавю, доведёт до белого коленья.

- И снова здравствуйте, товарищ по несчастью. Тоже как я понимаю, получили билет и посажены на автобус, не помня, того. Имя Клауса, вы наверняка услышали. Моё наверняка тоже. Если и нет, то я Никита. Собственно, что помним перед пробуждением в автобусе?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 00:28 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хех, расист... Мне, как говорится, надо это говорить, а не тебе. Я же немец. Можно сказать, на земле тех лежу, к кому мои дальние родственники приходили... - вздохнув, ответил ему я.
- Но раз уж не мешаю, то и ладно.
- Вы говорите-говорите, молчу, - поняв, что лезу не в свой уже разговор, жестом "закрыл рот" и выбросил "ключ".

Да... Сейчас будут говорить, чем они до этого всего дерьма делали, всё такое... Хотя... Можно это назвать ненавязчивым допросом - мне это для расследования пригодится.
"Но вообще-то, какой я следователь - даже конституции США не помню, да и Австрии в придачу. Вот гимн помню. Родная Австрия, где ж ты теперь..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 07.03.2015, 00:28
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 00:40 | Сообщение # 15
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я посмотрел на Клауса и томно вздохнул. Дела прошлых лет, не повод для расовой дискриминации, сейчас. Тогда люди были одни, сейчас совсем другие. Конечно, каждого человека можно назвать расистом, ведь относится ко всем без исключения, нейтрально, нельзя. Отложим на потом философские рассуждения. Сейчас можно, расспросить нашу панночку. Конечно, для незнакомых людей, нужно применять более деликатные способы расспросов, но в данном случае, здесь шифроваться, нет смысла.

- Ну...помните ли вы, что было до автобуса? Только в более ранние периоды, а не перед непосредственным попаданием сюда. Есть ли предчувствия, касательно места? Провалы в памяти? Насчёт воспоминаний, если это личное то, не рассказывайте, просто скажите помните или нет. Подробности, сейчас не важны. И как бы глупо не звучал этот вопрос, во второй раз, но мы не виделись с вами ранее? Извините, что завалил вопросами, в нашей ситуации можно и напрямую спросить, ведь вы уже услышали часть разговора.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх