[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:42 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Песчаный берег озера, где почти каждый солнечный день можно увидеть купающихся пионеров.
Место для купания огорожено буйками, но кого это волнует? Пока никто не видит, дети из почти всех отрядов любят заплывать за них на спор.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:11 | Сообщение # 46
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем-то, при рассвете или закате всё приобретает особенные оттенки. Уж что-что, а здесь он прав... Здесь лучше скоротать время.

-Лучше уж на песок, знаете ли...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:18 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





- Как скажешь, - протянул я, но, поняв, что на песок то её положить не очень то и комильфо, в голове созрела идея, после чего я продолжил: 
- ...секунду только постой. 
Я поставил Валю на одну ногу так, чтобы она могла держаться за мою шею, после чего снял рубашку и положил на песок возле Вали, ухмыльнулся, и сказал: 
- Вот теперь присаживайся, - сказал я, держа её за свободную руку и помогая аккуратно сесть.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:26 | Сообщение # 48
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спасибо...

В общем-то, природа была покрасивее, чем днём. Остров смотрелся особенно хорошо:деревья как будто сами собой окрашивались всё в более яркие цвета. Вода всё так же играла, а небо...

Жалко, что всё же это не море. Как говорится, на небе, если там кто-то есть, говорят о море больше всего. Шансов окунуться в море у меня в основном не было:деньги всегда нужны были на что-то другое. А так охота позабыть всё и отправиться в Черногорию. Адриатическое море... Видимо, не судьба.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Я сел рядом и принялся наблюдать за всей картиной - озеро, остров, рассвет... И Валя рядом. Сейчас это меня больше всего радовало и волновало, ведь, скорей всего, мы и правда больше никогда не увидимся. От этой мысли мне становилось грустно, но в то же время я чаял себя тем, что я могу оказаться неправ и здесь я застрял. Застрял? Да я получаю удовольствие от всего, что здесь происходит, и, что бы там ни было, я не хочу возвращаться назад. Память о прошлой жизни мне отшибло, я помню лишь общую картину, и она была не так хороша, как то, что я могу повернуть все вспять, начать все с чистого листа и по другому взглянуть на мир. 
- А ты... хотела бы вернуться обратно? -, спросил я у Вали, - Променять такую красоту на привычную картину?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:06 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это вопрос... Жить здесь? С этим самым грузом из прошлого. Будет тяжело.
Там я могу хотя бы всё-таки с другими людьми поделиться опытом, а здесь меня посчтитают за ненормальную. Впрочем, как минимум один здесь уже считает так. Неизвестно вдобавок, как обернётся здесь жизнь, если выбраться мне всё же не удастся. Страх перед неизвестностью был такой же, как и страх перед прошлым. Страх того, что всё обернётся в очень плохую сторону. И к призракам прошлого добавятся ещё одни.. 

-Если бы была амнезия, то возможно, и осталась бы здесь....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





- Видимо, что-то тебя уж очень сильно тревожит, раз ты ни рассказывать об этом не хочешь, ни вспоминать, да и вообще желаешь забыться. 
А ведь действительно - человека так волнует что-то, что он так отчаянно бежит и пытается избавиться. Ко мне не приходит ни одной идеи, что это такое может быть. Да и с таким случаем я никогда не встречался, уж очень тревожно это. Да и кто я такой, чтобы судить о ней, зная только 3 дня? Я ничего не узнал нового о ней, кроме имени и характера. Который мне приглянулся, да. 
- Но, хей, разве все это не помогает тебе забыться?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:42 | Сообщение # 52
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Кошмары. Эти ночные кошмары снова заставляют вспомнить. Снова... Тут уже.. И алкоголем заливала всё, и на успокоительных сидела. Спрятала все фотографии подальше и никогда не прикасалась к ним.. Однако эпизоды из жизни всплывают во снах и всё... 

Ещё один психолог... Мне бы сейчас зажигалку, да бутылку чего-либо. Водки там или ещё чего.. Кошмары такие очень хорошо действуют на нервы:просто охота убить кого-либо. Даже себя. Чем он бы мне сейчас помог?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:47 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Раз ты так хочешь, то, чтобы ты не пила в одиночестве, я могу выпить с тобой. С хорошим собеседником грех не выпить, как говорится. 
А, если серьезно, то почему бы и нет? Мне кажется и она будет более разговорчива, и я расслаблюсь. Да и выпить - это хорошая идея. 
- Только где мы алкоголь достанем?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:55 | Сообщение # 54
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Там же, где и зажигалку. Никита ведь должен знать, где найти, раз уж позавчера ночью пришёл не трезвый..

Вот как ему пришла в голову такая идея... По глазам видно? Странно, но сейчас желания никакого нету. И теперь из-за этого придётся бегать, искать того паренька-в"ампира" из-за клыков. А с ним общаться мне совершенно не хотелось. Не верю я, что всё это сейчас является правдой


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:04 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- Даже так? Интересно, видимо здесь алкоголя действительно в достатке. 
И ведь правда - не каждый день увидишь в первый же день пьяного пионера, следуя по словам Вали, которого тем более и видел кто-то. Мне даже не то чтобы выпить захотелось, а напиться конкретно и, видимо, возможность такая есть. Ну чем уж здесь ещё можно заняться, не картошку же копать, правда? 
Легкий ветер продолжал дуть на нас, раскачивая деревья и немного тревожа воду.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:16 | Сообщение # 56
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Если только медицинский спирт. Или заначки у некоторых вожатых или работников. Видимо, тот вчерашний оборванец либо заначку свою искал, либо наоборот, прятал.

Не удивляют меня эти все пьяные лица. Точнее, уже ничего не удивляет. Даже сейчас, около озера такая красота удивить сильно не смогла....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:46 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





И вот тут у меня родилась идея, которая на тот момент казалась гениальной. 
- Слушай... -, начал я, - Может мы медицинский спирт и позаимствуем? Нам все равно идти в медпункт, там, я уверен, он и найдется. Ну и, если что, можно будет его разбавить до нужного нам. 
Это была действительно здравая идея за сегодня, когда мой мозг окончательно проснулся и начал функционировать так, как это надо было.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:14 | Сообщение # 58
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Если честно, то..Если нечего выпить, то тогда придётся идти и так. Заодно, может, и спички нароем. И костыли, чтобы тебе каждый раз меня тащить не приходилось.Один или попрёшь меня?

Если честно, то меня совсем не радовала перспектива взлома ради бутылки. Хотя, здесь по другому никак. Хотя, по здешним меркам мы и так преступники-табак вон, употребляем. Так теперь ещё и алкашнёй будем. Это уж точно, так сказать....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Смотри, такая идея - я конечно же потащу тебя, донесу, и пока тебя там будут осматривать и все прочее я угоню бутылку спирта. А может даже и две. Партизанить с тобой будем. - после этой фразы я засмеялся, и продолжил: 
- И у нас особо не выбора, спирт тоже алкоголь, разбавим и дело с концом.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:40 | Сообщение # 60
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тогда... Ладно, пошли. Если там закрыто, то как вскрывать будешь?

Не, ну надо же. Он мастер маскировки, видите ли. Что нам теперь делать с этими бутылками? Линейка должна быть, а если так посудить, то припрёмся мы на неё в неадеквате и устроят нам техасскую резню бензопилой.
Так ведь или нет?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх