[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Пляж
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:42 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Песчаный берег озера, где почти каждый солнечный день можно увидеть купающихся пионеров.
Место для купания огорожено буйками, но кого это волнует? Пока никто не видит, дети из почти всех отрядов любят заплывать за них на спор.



Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.03.2015, 23:02 | Сообщение # 31
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хмм. Смешно-ответила я на резкий выпад в полушутливом тоне
Ладно..
-А вообще-из будущего..Денис обиделся, походу, потому что тяжёлое прошлое не хочу рассказывать никому.-всё в том же тоне сказала я.

Пусть остальные думают, что это, так сказать игра такая. Как в одной книге было.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 23:13 | Сообщение # 32
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вообще-то, рассказывать или не рассказывать о своём прошлом - право каждого человека. Но, например, с сотрудниками ЧК такое не прокатит, - я тоже перешёл на шутливый тон, - Хотя... Такого названия как "ЧК" уже несколько десятилетий нет, - я засмеялся чуточку громке, но вскоре перешёл на шёпот.
- А я, например, до попадания сюда вёл однообразную жизнь в будущем, предположим. У меня тоже имеется таинственная история, - я подмигнул, - Впрочем, это не так уж и важно. Шучу я или же нет - решать вам.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 13.03.2015, 23:14
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.03.2015, 23:25 | Сообщение # 33
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хм.....Допустим, я поверила. Поверила в весь бред вокруг. Что делать будем?
-спросила шёпотом.

А этот, может быть и не замечательный, но всё же человек в чём-то прав...
И что нам тута делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 23:59 | Сообщение # 34
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По интонации и поведению собеседницы я понял, что она говорит правду.
"Всё практически подтвердилось, а это уже меняет дело. Возможно, пора разговаривать уже серьёзно, но осторожность исключать не буду..."

- Знаете, Валентина, если рассуждать трезво, тогда я задам вам вопрос, - я постарался разговаривать как можно тише, - Ваша жизнь текла однообразно? Или же ещё хуже? Если что, прошу простить за лишние напоминания, но просто ответьте: да или нет?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 00:07 | Сообщение # 35
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-После одного переломного момента жизнь так начала течь.......Однообразно. А что тут интересного то,собственно?

"Так. Даём ему искать выводы. Ситуация одна и та же...Только...
Может, он вообще какой-нибудь...."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 00:34 | Сообщение # 36
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Картина маслом... Имеются мысли по данному поводу, которые могут показаться забавными...

"Нет уж, лучше изложить..."

- У меня аналогиная жизненная ситуация... Впрочем, перейдём к вариантам:
1.1 Тот, кто отправил нас сюда, не является обычным человеком, если вдуматься.
1.2 Или же мы просто переместились во времени, что звучит глупо, но я не собираюсь исключать и этот вариант.

2.1 В связи с нашим прошлым, нам был дан шанс всё исправить. Но как?
2.2 Возможен даже обратный вариант: этот кто-то, если опираться на пункт 1.1, собрал нас как "подопытных кроликов" и за нами наблюдает.

3. Являемся ли мы одними такими "попаданцами"? Мне кажется, что нет, но лучше уж вести себя, как и до этого момента, осторожно. Не подавая вида.

4. Что нам делать? Здесь имеется один вариант - просто ждать дальнейшего развития событий. По крайней мере мне терять нечего, если что.., - я резко "переключился".

- Впрочем, не важно. Я считаю, что всё это имеет право на "жизнь". На самом деле я предлагаю просто жить (или же существовать) здесь лишь положительными моментами и, повторюсь, ждать... Надеюсь, что заснуть вы этой ночью после приведённых мной предположений сможете, Валентина, - я улыбнулся.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 14.03.2015, 00:38
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 00:53 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это занятное дело..Очень занятное. Перемещение во времени очень даже подходит... Подопытные кролики..И зачем этот эксперимент кому-то понадобился? И...каким образом произошло омоложение? Не знаю...Но это всё же..

-Эмм... Место непривычное да и организм... Дело тонкое, можно сотворить много глупостей........ Вот это, что называется-тихий ужас. Мозг есть, но организм в некоторые моменты так и тянет отключить его часть.... Так что жить трудновато будет....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 01:53 | Сообщение # 38
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нужно постараться, ибо я не вижу других ва.., - я запнулся, ибо мой нос уловил какой-то непонятный запах. Оглядевшись, я увидел дымок, который ветром несло в сторону лагеря, я указал рукой в его сторону:
- Валентина, обратите внимание.. Чуете запах?, - изначально спокойно начал я.

"Вот только этого не хва...", - вскоре я начал задыхаться.

- Вот чёрт, - хрип, - Здоровье моё ша.., - кашель, - И уходить отсюда на.., - прокашлявшись, я обратил внимание на толпу ранее отдыхающих пионеров. По их внешнему виду было понятно, что всё намного серьёзнее. Я быстро залез в нагрудный карман в поисках платка, но там его не оказалось...

"Запамятовал... Я же его Клаусу отдал... А положить-то другой..."

- Товарищи, ищите платки или же другую матер.., - кашель, - материю!, - начал громко обращаться к задыхающимся пионерам я, - Намочите её, прил.., - кашель, - приложите нижней части лица и.., - кашель усилился, я еле смог оторвать рукав от своей пионерской формы и разорвать его надвое, после чего подбежал к воде, намочил обе части и протянул одну закашлявшейся Валентине:

- Приложи!, - быстро сказал я и повернулся к толпе, - Сейчас без паники выдвигаемся на.., - я перевёл взгляд на Валентину и спросил шёпотом:
- На площадь.., - дышать стало легче, - ...идти смысла нет. Вы знаете безопасное местов лагере?, - кашель, - Вожатых поблизости нет, насколько я понял, поэтому, - кашель, - повести придётся нам.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 02:14 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Твою мать. Дым со странным запахом. Определённо не дерево. И не листья, ни бумага. Что же это тогда... Химия какая-то. Кто-то, видимо, либо с реактивами переборщил, либо... Твою мать. Походу, деятельность по вязанию свитеров из конопли в данном месте остановлена. Хотя, как знать..
-Хм... Походу, только около стоянки. Да и понять надо, что это вообще было. После того, как пройдёт.. А то мало ли что...кхм..-ответила я.
И шёпотом сказала
-Мне кажется или.... Это не такой простой дым. Чем отдаёт то хоть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 02:56 | Сообщение # 40
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
В этот момент дышать стало намного легче, но всё ещё улавливался непонятный запах.

"Странно, что всё так быстро закончилось..."

- Уже ничего серьёзного, но оставаться здесь нежелательно!, - обратился я к толпе и повернулся к Валентине:
- Я не могу определить... Возможно, скоро мы это узнаем, - уже спокойно ответил я, но всё ещё продолжал держать мокрую материю у носа, - Думаю, что нам стоит покинуть это место.

Я смочил палец в воде и поднял его кверху:
- Направление ветра не поменялось, а раз уж ветер дул оттуда.., - я повторно указал рукой в сторону, откуда несколько минут назад шёл дым, - тогда я предлагаю пройтись в сторону жилого корпуса. Скорее всего, воздух там уже чище. Тем более, - усмехнувшись, я указал на то место, где раньше был рукав, - в таком виде ходить не совсем удобно.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 14.03.2015, 02:58
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 10:13 | Сообщение # 41
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Пожар был недолгим. Походу, кто-то неаккуратно с огнём поигрался и быстро его затушил. И вот что зажгли... Запах этот... Всё очень странно.

-Придётся принять это предложение. По-любому кто-то либо стоял рядом и вещи могли пропитаться дымом. Ну или ещё что. Там-то и поймаем поджигателей.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 14.03.2015, 11:46 | Сообщение # 42
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Я почему-то не вижу смысла искать поджигателей... Пускай разбираются без нас, -вздохнув, я наконец убрал тряпку, которая ранее была частью рукава, в карман.
- Ну, что же... В путь?

==>Жилой корпус


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Суббота, 14.03.2015, 11:50 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. И что тогда? Просто захотелось поговорить с ними..

-В путь

>Жилой комплекс


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:23 | Сообщение # 44
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Природа, ветер, тишина.
Похоже, наступил "тихий час" в лагере и на пляже не было не единой души.
- Эээх! - тихо прошептал я, потягиваясь. - Ну хотя бы расслаблюсь.
- Эй-эй, меня подожди! - женский голос, немного прерывающийся, послышался из-за спины.
Эта девушка, темноволосая, снова в этом полосатом купальнике, но с завязанной на поясе рубашке и юбкой, бежала в мою сторону.
- Подожди, - добежав до меня, она пыталась отдышаться.
- А чего мне тебя ждать? Как будто вода отравленная, а ты хочешь спасти меня от... Этого, соответственно.
- Нет, - сказала она, чуть отдохнув и подняв голову на меня.
- Просто хотела тебя поздравить.
- Поздравить с чем? - сняв рубашку, положил на песок.
Она как будто не заметила. Я думал, что здесь девушки более стеснительные. Ай нет.
- Ну как же "с чем"? - довольно ответила она. - Ты понравился хоть одной девушке в своей жизни, причём по-настоящему.
- Ээээм, мы мало знакомы... - немного недоуменно ответил я.
- Да я не про себя, - улыбнувшись, - Женя.
Меня это слегка удивило, хоть я и не показал этого.
- Ну-ну, конечно. - сняв уже и шорты с ботинками, - Ладно, ты как хочешь - а я поплыл.
С этими словами я пошёл в воду. Хотя, как пошёл. Запрыгнул в воду, как заправский половец...

Плыл, я, разумеется, недалеко. Мне же надо лишь немного взбодриться. И вот, я уже плыл к берегу, как меня довольно ловко схватили, зажали рукой горло и вытащили из воды.
- Какого? - прошипел я, и тут почувствовал нож у себя на горле.
- А теперь заткнись, - приказал уже неизвестный женский голос.
Длинноволосая девушка уже вытиралась, на мой голос повернулась и обомлела.
- Ты, сучка, даже не думай двигаться, а то я его так вскрою, что его кишками можно будет новогоднюю ёлку наряжать!
Девушка на берегу что-то шептала себе под нос. Выражение её лица выражало чуть ли не первородный ужас.
- Что тебе надо? - сказал я тихо из-за сдавленного горла.
- Я этого мудака уже два дня ищу, он должен заплатить, за то, что сделал с ней! За то, что он сделал тогда! - кричала она, казалось, мне прямо в ухо.
Я действительно не понимал, что здесь происходит. Кого я уже обидеть так сильно успел?!
- Т-ты делаешь ужасные вещи, Катерина, - третий голос, только уже более тихий.
- Может вы мне объясните, кому я уже "насолить" успел?!
- Заткнись-заткнись! - срывающимся голосом, я чувствовал, что у неё явное психическое расстройство.
Она провела по моему подбородку ножом.
- Отошла! - крикнула она уже куда-то в другую сторону.
Боковым зрением я не видел, кто была третья. Значит, где-то за спиной.
Надо было действовать.
"Прости, отец, но тут дело жизни и смерти."  - подумал я и одним движением ударил по внутренней стороне левой руки девушки, в которой она держала нож, а ногой ударил по внешней стороне голени.
Освободившись таким способом, я отбежал на пару шагов и повернулся в сторону нападавшей.
Молодая девушка, лет восемнадцати - двадцати, в лёгкой одежде, явно не соответствующей месту, слишком современной, сидела наполовину в воде, держась за ногу. Я не смог увидеть ранее, но на её руках было много татуировок. Чёрных линий. Самым странным было то, что у неё были... Седые волосы. Действительно седые, длинные волосы, завязанные на затылке толстой резинкой.
За ней, в полный рост стояла похожая на тёмноволосую, девушка, только с аккуратно подстриженными волосами, с чёлкой, закрывающей правый глаз практически полностью.


- Катерина, ты себя плохо ведёшь. Почему? - тихо сказала она, подойдя к "Катерине".
Подойдя к сидящей в воде девушке и мягко вытащил из её обессиленных рук нож.
"Сейчас ей не за нож хвататься надо..."- думал я, и поднял её из воды.
Та, коротковолосая, подошла чуть ближе. Длинноволосая подошла и зашла за спину коротковолосой.
- Может, вы объясните, что происходит, а? Кто вы и кто она и почему она хотела меня убить?
Девушка, названная "Катериной", была... в прострации, как будто её мозг зачистили, лишили какой-то важной части. Хоть она и уверено стояла на ногах, но она смотрела в одну точку, куда-то вбок.
- Она... Она такая же как мы, только... - начала коротковолосая, но её прервала другая.
- Катерина, как и мы, помнит всё, что было раньше. До этого цикла.
Мысли в голове немного спутались, генерируя вариации, но не одна из них не стала чем-то целостным и осознанным.
- Всмысле - цикла?
- Это сейчас не важно. Ты... Кое-что сделал раньше, но ты не виноват в этом, но... - к Катерине подошла коротковолосая. - Талия и я - мы за ней позаботимся, не волнуйся.
Я отпустил Катерину и... видимо, Талия - та коротковолосая девушка, положила на её плечо руку и Катерина пошла за ней к берегу.
- А ты - пока иди, Клаус, - немного грустно улыбнувшись, так и не представившиеся длинноволосая девушка пошла за группой.
"Ну и дела..." - дёрнув головой, я дошёл до берега, когда эти трое уже куда-то ушли.
"Нож... А с ним мне что делать? Выбросить в воду - кто-то пораниться может..." - осматривая предмет, что теперь лежал у меня в руках.
Красивый, с гравировкой на лезвии, кортик. "Always alive", - c одной стороны лезвия, "Always dead" - с другой. Да, такой бы в какой-нибудь музей или какому-нибудь коллекционеру отдать...
Одевшись, я положил осторожно в карман шорт.
"Ладно, донесу до дома..." - взяв книгу и тот самый журнал, я пошёл в сторону площади, всё ещё немного дёргаясь - ведь не поступил бы он так, вероятно, грубо, мог бы остаться без головы...
Прикрепления: 4739387.jpg (27.8 Kb) · 1968479.jpg (105.3 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 23.03.2015, 23:15
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Картина была неописуемая - вода, и только вдали виднелся остров, все было светло и сонно, и это было прекрасно. Я, думаю, Вале это должно понравится. 
С этими мыслями я шел с Валей на руках, и, когда мы встали возле воды, я сказал: 
- Ну как, тебе вид отсюда нравится или тебя лучше на песок посадить? -, усмехнулся я.
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх