[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 19:53 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Взвесив предложение парня, я счел его довольно разумным. Перевязывать самого себя - сомнительное удовольствие.
- Ладно, Айболит, действуй - сказал я, усаживаясь на стул и передавая пионеру найденное. Надеюсь, он нигде не напортачит. Хотя, там вроде бы и негде...


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 20:04 | Сообщение # 17
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ну и денёк. Прямо день травмирования, подростков...

Проговорил я, осматривая рану. Приложили знатно и явно не кулаком, тупым предметом.  Я смочил ватный диск, перекисью водорода и стал обрабатывать, рану. Парень не сопротивлялся, диск уже насквозь пропитался его кровью. Я взял ещё один и смыл остатки. Вспоминаем уроки ОБЖ. Повязки на голову. Так если ранение близко к височной доле, то нужно создать давление. Раскрыв упаковку с бинтом, я стал наматывать бинт вокруг головы, аккурат прикрывая окончания ушей и заканчивая чуть ниже темени. В три слоя и завязал узелок, на виске. Вроде всё. Конечно, не мастер класс, но чем можем, тем поможем.

- Голова не кружиться, не подташнивает? Может анальгина дать? И кто тебя приложил-то, так?

Спросил я, рыская в ящиках стол. Нет, ну полный бардак. Хоть бы рассортировали лекарства. А тут, навалено всякого хлама.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 07.03.2015, 20:11
 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 20:15 | Сообщение # 18
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да не, сотрясения,слава рандому, вроде нет - ответил я, промокая ватный тампон нашатырным спиртом. Пора бы приводить в себя нашу спящую красавицу.
- А приложил один мудак гитарой. Михаил зовут, вроде. Просто взял и уебал без объявления войны, крысеныш блять. Еще и гитару спиздил...


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 20:31 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ухмыльнулся. Гитарой...по башке...и спёр инструмент...Картина маслом.

"Я бы барабан на голову одел ."

Заткнись, фантазёр. Не время. Вот так вот, просто, взять и ударить гитарой, да при этом на глазах у других и свалить с другой гитарой. Михаил...да? Будем знать, с кем лучше не стоять, когда рядом есть музыкальные инструменты. Парень тем временем, начал водить тампоном у носа девушки без сознания. Я только сейчас заметил, что у неё на груди кровавый отпечаток. Грязные мысли сразу полезли в голову, но я их отогнал. Мало ли, может это совсем не то, о чём, я подумал. Пока он приводил в чувства, нашу спящую красавицу, я подошёл к Ксении и посмотрел на неё. Она свернулась клубком, поджав под себя ноги. Прямо котёнок. Мне кажется или... Я потрогал лоб Ксюши. Да он, раскалённый. Температура кажется понижалась, но девочка просто заливалась потом. Надеюсь, что не в бреду, а просто спит. Как очнётся, надо ей что-нибудь дать. Я развернулся и стал укладывать найденные, антибиотики в столик. И уселся на стул.

- И чего вы там не поделили-то? Её, что ли? И как так-то, взять и долбануть гитарой...С приветом, что ли? - Я повертел пальцем у виска.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 07.03.2015, 20:44
 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 20:54 | Сообщение # 20
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Видимо, ему охренеть как захотелось послушать ее пение - ответил я, недовольно смотря на упрямо не желающую приходить в себя девушку. Вот как так - и морщится, и рукой отмахивается, но в сознание приходить не хочет.
- Ну а я предложил для начала пожрать, а то в столовке все разгребут. После этого он взял гитару и ушатал меня. Я даже никак отреагировать не успел. А Маша решила поиграть в тургеневскую барышню. И завтра весть лагерь будет говорить, как окровавленный я тащил куда-то бессознательную девушку. - на этих словах я поморщился. Блядство, как будто мне мало проблем!


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 21:05 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Дела...Конечно, драки ради девушек дело обычное. Но, вот из-за такого пустяка...гитарой...Дурдом. Значит, Маша? Я думал тут имя будет, необычным или шифруется? Опять разыгралось чувство Де Жа Вю. Эти длинные косы...и практически божественный голосок...слёзы из глаз...гитара...протоптанная дорожка и лес...Дальше как отрезало. Снова, здарова. Думаю, заснуть этой ночью мне будет трудновато, из-за всех этих предчувствий. Девушка тем временем вертела головой и отмахивалась от тампона с нашатырём, но никак не приходила в сознание. Да и у парня, может быть много проблем...Всё равно за Ксенией, нужно присмотреть. 

- Успокойся. Подловишь, как-нибудь и побеседуешь с пристрастием. А насчёт, странных взглядов...Так я могу подтвердить, что ты принёс её в медпункт. Так, что будь спок, всё нормально будет. Честно говоря, вожатые и персонал здесь немного странный, как будто подростки предоставлены сами себе. 

Зевнув, я потянулся и практически расплылся на стуле. 

- Да , брось ты это дело. Она сейчас не очнётся, шок и всё такое. Шуруй пока в столовую, может осталось чего. Я подменю медсестру, всё равно за девчонкой присмотреть надо. Да и если, ещё кто придёт с травмами. У тебя пока свои заботы, а мне уже за сегодня не впервой быть санитаром.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 21:07 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
В грязной и порванной пионерской форме я еле доковылял до медпункта. На моём лбу продолжала красоваться ссадина, из которой до сих пор шла кровь.

"Лучше уж не травмировать моих "знакомых" своим появлением. Надеюсь, медсестра или другой медицинский работник сможет мне передать бинты, перекись и всё то, что нужно для обработки ссадин и прочих "пробоин", - после этих слов я негромко постучал в дверь и по памяти начал напевать песню Владимира Трошина.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 21:14
 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 21:18 | Сообщение # 23
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Мимо меня молча прошла та незнакомка из автобуса с янтарными глазами и без стука зашла в здание медицинского пункта.
"Она меня не узнала, кажется. Или просто не подала вида..."

Я лишь привстал и вновь постучал в дверь, продолжая напевать песню.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 21:31
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 21:19 | Сообщение # 24
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот и Валя, подошла. И ещё какой-то парень. 

- Входите! - Ответил я на стук. - Доктор Двачевский, вас сейчас примет. А пока, назовите симптомы что вас беспокоят. Только не кричите, у нас тут отдыхающие, есть.

Кажется, я и сам стал входить в роль медработника. того и гляди, назначат подменять Докторшу в медпункте. Что у Вали, там успело случится? Вроде в полдень, ещё с ватой в носу сидела, а сейчас на вид всё нормально. Вот тебе и спокойный вечерок. Главное, не разбудить Ксению, пусть отдыхает ей полезно. Паренёк всё колдовал над Машей, видимо последние усилия, но те тщетны. Оставил бы её, а то ожог носовой полости может быть.

- И снова здравствуйте, панночка. Что беспокоит? Или просто проведать кого, пришли? - Спросил я, улыбаясь


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 21:35 | Сообщение # 25
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ладно, ты прав, пусть отдыхает - тут в кабинет зашла девушка, с которой я сидел рядом в автобусе. Многовато сегодня пациентов в лагере. Я приветствовал ее кивком головы.
- Ну, тогда я в столовую. Постараюсь и тебе что-нибудь принести. - не то чтобы я страдал излишним альтруизмом, но и в долгу быть не люблю. С этими словами я вышел на крыльцо и нос к носу столкнулся с  поехавшим, который меня ушатал. С первого взгляда было ясно, что расправа отменяется - очень уж жалко этот идиот выглядел. Но спускать такое с рук тоже нельзя.
- Не меня ждешь случайно - Не давая опомниться я схватил парня за рукав и втянул в медпункт
- Ну, давай, рассказывай, с чего на людей кидаешься? Может, галоперидольчику тебе вкатить? И где гитара, крысеныш?!


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 21:38 | Сообщение # 26
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//А ты думаешь, для чего я громко сказал: "Входите" и про симптомы спросил?//

- Она сейчас спит. Температура, большая. Где докторшу, черти носят? В общем, я за неё. Поэтому, ждём пока проснётся. А пока... поставь на стол. - Я перевёл взгляд на спящую Ксению, затем снова повернулся к Вале и развёл руками.- Дурдом, тут вот, что. Маша без сознания, этому по голове дали. А там ещё что за фрукт сидит, на пороге?

Мне бы ещё халат и стетоскоп в придачу и будет всё в норме. Чёрт, я снова понял, что сижу с оголённым торсом. И даже рубашку не искал. Я встал со стула и подошёл к небольшому шкафчику, у двери. На удивление, там оказался полный мед набор. Халат, перчатки, повязки, шапочка и бахилы. Я надел халат на голое тело и застегнулся. Не прилично ходить, вот так вот.

"- Ну...теперь ты совсем как врач. Осталось только очки найти и ручку в карман нагрудный." Одобрительно кивнув, подумал я осматривая себя в маленькое зеркальце на дверце шкафчика. Тем временем паренёк, стал выходить наружу, но не тут-то, было. На входе он столкнулся с другим пионером и тянув его за рукав, затащил в кабинет.

- Ну, давай, рассказывай, с чего на людей кидаешься? Может, галоперидольчику тебе вкатить? И где гитара, крысеныш?! - Злостно проговорил, он.

"- Только этого не хватало, встретились два поезда и крушение неизбежно."
Нашил место воевать...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 07.03.2015, 21:41
 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 22:20 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
И тут на крыльцо вышел... Алексей! Желание разобраться с ним отпало, но хотелось отвязаться от него.
- Не меня ждешь случайно, - сказал он, резко взяв меня за рукав и втягивая в медпункт.
- Ну, давай, рассказывай, с чего на людей кидаешься? Может, галоперидольчику тебе вкатить? И где гитара, крысеныш?!, - я находился уже в медпункте.

"Надо было зайти позже... Но... "Что сделано – то сделано, Что сказано – то сказано", - процитировал я слова из какой-то песни.

Из присутствующих я знал лишь лежащую на кушетке Марию и озверевшего Алексея, который готов был меня прямо здесь, как бы сказать корректно, добить. На другой кушетке лежала пионерка лет пятнадцати /Sanders0n/ без сознания, в нескольких метрах от меня стояла незнакомая девушка из автобуса и какой-то пионер в медицинском халате /Электрик/, который, скорее всего, заменял отсутствующую медсестру.

Я без особых усилий высвободил свою руку из "лапы" Алексея.

- Во-первых, привесттвую всех присутствующих здесь, - начал спокойно я.
- Во-вторых, гитару я отн.., - я запнулся, - отдал некой пионерке по имени Ирина, которая как раз шла в сторону музыкального кружка, я же направился сюда.
- В-третьих, зачинщиком драки являешься ты, - я кивнул в сторону Алексея.
- В-четвёртых, мне "мордобой" не нужен. Это не из-за моего внешнего вида, я готов, но ради присутствующих здесь.., - кивнул я уже в сторону пионера в халате и незнакомки, - не стоит устраивать беспорядки. Желаете разобраться, Алексей - прошу на улицу.

Я сделал два шага в сторону пионера в халате /Электрик/:
- Как она, товарищ Айболит? - спросил без волнения.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 22:25
 
ЭлектрикДата: Суббота, 07.03.2015, 22:27 | Сообщение # 28
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Скрестив руки на груди, я смотрел на словесную перепалку. Значит, вот он какой, Михаил. На шизика не тянет, может этот что и сказал не так и того замкнуло. Ну, всякое бывает. Брюнет с короткой стрижкой, примерно моего роста. Кареглазый. Спокойный голос.

"- Ну, наконец-то, голос разума среди больных людей." Подумал, я.

- В порядке. Без сознания, из-за шока ещё немного пролежит здесь, а так всё в норме. Травм нет. Кстати, одобряю ваше предложение. Медпункт не место для баталий. И вообще, не годно так пионеру себя вести. Хотите поговорить по душам? Прошу на улицу.

Спокойно проговорил, я. Надеюсь, до того парня, которому заехали по голове, дойдёт. Мне здесь война не нужна. Помассировав переносицу, я продолжил:

- Не знаю чего вы там не поделили, это не моё дело. Но, лучше разобраться во всём тихо и мирно или вдалеке от сторонних глаз.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 07.03.2015, 22:27
 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 22:52 | Сообщение # 29
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
//Ебааать  трешняк :D//

Я окинул Михаила мрачным взглядом. Да уж, конечно, готов он. Я только не готов метелить прихрамывающее нечто с ссадиной на лбу в рваной форме.
- А я и не собирался становиться пионером до сегодняшнего дня - саркастически ответил я начавшему читать нотации "айболиту". В этот момент девушка, о которой все уже, кажется, забыли, нанесла пострадавшему резкий удар по горлу.
- Эй, ты что, совсем поехавшая?! - Закричал я, оттесняя ее от кашляющего Михаила. Удовлетворения мне его вид совсем не принес.
- Ты, блять, ему кадык сломать решила?!


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 22:56 | Сообщение # 30
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По выражению лица пионерки я заметил, что она в чем-то сомневается. Через несколько секунд она сказала:
- Чего-то я тебе сейчас не верю, парень. Про Ирину несёшь пургу, про то, что отнёс гитару. Я же тебя насквозь вижу, - после этих слов она нанесла мне удар ребром ладони в район горла.
- Эй, ты что, совсем поехавшая?! - закричал Алесей.

Я пошатнулся и взялся за горло:
- Неплохой удар, - прохрипел я, - Я бы взял парочку уроков, - после этих слов я прислонился к стене, прокашливаясь.
- Не стоит, оппонент, разберусь, - обратился я к Алексею.
- Если мне здесь не верят, предлагаю вам или же товарищу "Айболиту", имени которого я так и не узнал, как и вашего, пройти к музыкальному кружку, разъясним ситуацию. Да и оппонента моего прихватим с собой, мало ли что, - я продолжал глаголить истину пионерке, стоя у стены, - А Ирине я отдал гитару и попросил сказать, что оан в лесу нашла. Стыдно приходить было сразу, ибо доля моей вины в этой ситуации есть...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 23:00
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх