[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:41 | Сообщение # 106
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола разочарованно пожала плечами.
- А жаль. Почему бы, в конце концов, и нет? Ты девочка уже взрослая. - с усмешкой продолжила она.
- Так, ладно. Лежи пока что. Все, что твоей ноге нужно - это покой. Могу дать обезболивающее, если сильно болит...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:45 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Ну честное слово, пусть продолжит работать, да и всё. Нет, усмешка ещё такая. Детектор ваш сломан, мадам Виолетта"

-Бывало, знаете ли, и похуже..-ответила я, указывая на свою рукк.
Ладно, проваляемся немного здесь. Не будет тех надоедливых лиц...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:55 | Сообщение # 108
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, тогда последние штрихи. 
Слегка поменяв положение девушки и ее ноги на кушетке, Виола вернулась к медицинскому шкафу и достала оттуда какие-то жгуты.
- Гипса у нас нет, так что придется выкручиваться, как есть...
Плотно зафиксировав ногу девушки, Виолетта снова уселась за свой столик.
- Теперь тебе придется отдыхать здесь некоторое время. Если будет сильная боль - скажи, обезболивающее есть.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:02 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





"Что-то долго она..." 
Мне уже надоело глядеть в ступеньки и в деревья, ловить лицом ветер и понемногу дремать, поэтому я медленно встал и неуверенно подошел к двери, после чего постучался и зашел внутрь, после чего спросил: 
- Ну так что, жить будет? -, с некоторой усмешкой спросил я. 
Конечно наверняка мои попытки пошутить были неуместны, но и быть вечно унылым мне не хотелось.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:34 | Сообщение # 110
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола перевела взгляд на снова появившегося пионера.
Его заинтересованность явно неспроста... 
- А вы с какой целью интересуетесь? - спросила она, хитро улыбнувшись. - Жить будет, думаю, правда, с таким везением - не до старости.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:48 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





- Да просто интересно, собственно. Мне то её видимо и забирать. -, усмехнулся я, после чего заметил, что нога Вали зафиксирована жгутами, после чего продолжил: 
- Ну и, как посмотрю, она здесь надолго? -, уже более огорченно сказал я.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:06 | Сообщение # 112
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Видимо, так....-ответила я

Проваляться здесь всё же в мои планы не входит... Надо ведь и отсюда выбраться, и ещё что-то сделать. Не, как-то выводить эту медичку из себя я не собиралась:а то ещё подсыпет какие-нибудь амфетамины какому-нибудь пионеру и будет он тут всё крушить. А это нам надо?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:10 | Сообщение # 113
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Скорее всего. Если бы был просто вывих, я бы могла отпустить ее. А так, с переломом... Вообще без вариантов. - со спокойной улыбкой ответила Виола. - Так что можешь идти... пионер.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:28 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Я издал тяжелый вздох и лишь пожал руками. 
- Ну. Здесь уж без вариантов, как я посмотрю. -, сказал я грустно, после чего посмотрел на всю эту картину и вышел за дверь. 
"Оставлять её там конечно я не буду." -, подумал я, - "Надо что-то решить." 
С этими мыслями я оперся о стенку возле двери и, думая над решением, начал перебирать варианты. Украсть? Можно, но трудновыполнимо. Выкупить? 
Я издал смешок и понял, что эта идея в принципе не так уж и плоха, и начал думать в этом направлении. Алкоголя подсунуть? Натуральная взятка, но чем черт не шутит? Денег тут все равно нет, да и что обычно дают докторам в больницах. А где я достану? 
Я достал из кармана спирт и оглядел бутылку. Обычный такой медицинский спирт, который, возможно, можно пить. Возможно. Открыв бутылку я отхлебнул глоток и мгновенно поморщился - такого жжения во рту и горле ну точно уж не ожидал. Хотя это может быть в каком-то смысле и похоже на водку, если так подумать. Но не отдавать же ей спирт, который я же у неё и украл? Пока идея жива, нужно действовать. 
Покрепче закрутив бутылку и спрятав её обратно в карман, после чего покашлял, прочищая горло, постучался, и, уже немного смеясь от такой ситуации, задал с порога вопрос: 
- Извините, а вы вообще никак и ни за что не отпустите её... на домашнее лечение? -, после этих фраз я постарался натянуть на свое лицо слабую улыбку, пытаясь казаться веселей и дружелюбней.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:59 | Сообщение # 115
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола недоуменно уставилась на Егора, вошедшего обратно в здание медпункта и с порога начавшего говорить.
- Что ты имеешь ввиду, пионер? - спросила она, поправив съехавшие на нос очки. - У нее перелом... Ей нужен покой, внимание и наблюдение за ногой. Как я могу ее куда-то отпустить? Ты хоть знаешь, что делают при переломах?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 00:06 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





- На а если, допустим, на полдня за некое вознаграждение, отпустите? Ну я не думаю что она сама хочет что-то пропускать из жизни лагеря. Так что... я не останусь в долгу. -, уже менее ободрено сказал я, зайдя полностью в медпункт, изредка поглядывая на Валю. 
- Ну а насчет внимания, покоя и наблюдения можете не переживать. -, здесь я уже усмехнулся, так как, действительно, все равно она была чаще всего рядом, точнее сказать, на руках. Да и, вроде, носить стараюсь аккуратно.
 
Sanders0nДата: Вторник, 31.03.2015, 00:19 | Сообщение # 117
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Виола наигранно вздохнула. На самом деле, избавиться от лишнего свидетеля в медпункте - это отличная мысль. Егор заберет свою помятую пионерку, а она сможет спокойно воссоединиться со своими запасами, которые она умело спрятала и, видимо, не зря... И не придется ничего придумывать или объяснять.
- Ну хорошо. Забирай ее. Только если что - я ничего не знала, вы все сами. Возьми вот. - девушка взяла со своего стола пачку, на которой большими красными буквами было написано "Обезболивающее". 
- Если нужно будет, дашь ей. Все понял? 
Дождавшись утвердительного кивка пионера, медсестра покачала головой.
- Ох, дети... Ладно, выметайтесь, пока я не передумала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 00:26 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Я, уже более радостно, кивнул, взял пачку обезболивающего и довольно сунул в карман, после чего сказал: 
- Спасибо вам. -, и заулыбался как идиот, после чего подошел к Вале и, придерживая ногу рукой, развязал жгут, после чего аккуратно взял её обратно на руки, что стало для меня обыденным, после чего продолжил: 
- В долгу не останусь при следующей встрече. 
Аккуратно открыв дверь ногой я вынес Валю на воздух, стараясь, чтобы она не ударилась о косяк, после чего сказал уже ей: 
- Ну что. Что хотели мы получили, поэтому, думаю, стоит отметить это. Домой идем?
Я рассмеялся после этой фразы, ожидая реакции Вали.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 31.03.2015, 00:33 | Сообщение # 119
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Из огня да в полымя... Перспектива несколько дней проходить на руках казалась мне не слишком радужной-все эти ехидные намёки, подколы и прочее, прочее... Бесит. Хотя, в медпункте от этой медсестры тоже можно было бы ожидать всякие тонкие намёки. И ведь не упрекнёшь же! 
-Думаю, сначала надо проверить кого-то из нашей мечущейся парочки. Никиту или Ксюшу....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 31.03.2015, 00:40 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





- Так точно, капитан! Выдвигаемся! -, прикрикнул я и гордо зашагал в сторону жилого комплекса, раз оглянувшись на медпункт, вдруг Виола решила выйти или... ну не знаю. Просто одолевало чувство что за мной смотрят и становилось не по себе. Не так важно. 
Жилой комплекс
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх