[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
WernerДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:23 | Сообщение # 76
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Вообще-то я зашёл Ма... Мику проведать. Как и вы, скорее всего, - я посмотрел в сторону тумбочки, увидел лежащие ключи и дополнил, - Да и вас искал. В кружке никого не было, значт вы ушли к себе, а Ма... Мику, возможно, до сих пор могла находиться здесь, - после этих слов я перевёл взгляд на "врачевателя",
- А вы, Никита, могли бы и в домик забрать... Впрочем, я погорячился, но такое поведенение не присуще истинному пионеру. Дело не в том, что вы залечиваете какие-то там "раны", а в том, что здесь остались ещё две пациентки, которые могли в любой момент прийти в себя, увидеть вашу "культуру" и вновь упасть в обморок. Или ещё чего похуже... Пусть это останется между нами, но нежелательно повторение данной ситуации.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 09.03.2015, 03:29
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:33 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Примерный пионер...Примерным пионером, я был в далёком прошлом... И то не факт. Так что избавьте, меня от нравоучений. Вы сами, хороши.- Пробормотал я встав со стула, я стал поправлять простыню, на кушетке Ксении. 

Голова начала кружится и я уже нормально стоять не могу. Приоткрыв окно, что было как раз над кушеткой, я подошёл к шкафчику и пытался поставить всё более-менее, аккуратно. Поиграл в дежурного врача...И сам разбитый и девчонка, тоже. Надо найти её днём и извиниться. Позади слышался разговор, двух пионеров, который мне был неинтересен. Все звуки заглушал некий купол вакуума, образовавшийся у меня над головой. Безынтересно, подойдя к выходу я проговорил:

- Уходя, гасите свет. Где здесь ключи, я не знаю. Дверь прикройте за собой. 

И вышел на улицу. Втянув прохладный воздух, который немного освежил мою голову, я пошатываясь медленно, думая о своём, поплёлся к спальному райончику. Полная и  беспросветная, пятая точка, а не вечер.

>>Жилой корпус.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 01:25 | Сообщение # 78
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Примерный пионером он был в далёком прошлом? Это значит, что я являюсь не единственным человеком, который попал сюда таинственным образом? Впрочем, выясню это позже".

Я обратился к Алексею:
- Время позднее, а я забыл книгу в кружке.., - взяв ключи с тумбочки, я подошёл к двери, - Через пять минут я вернусь...

Я закрыл за собой дверь и побежал в сторону музыкального кружка.

Добавлено (09.03.2015, 04:23)
---------------------------------------------
Через некоторое время я вернулся в медпункт.

- Возвращаю ключи на законное место, - я положил связку обратно на тумбочку.

После минутного молчания я продолжил:
- Вы как хотите, но я останусь ночевать здесь, ибо я являюсь одним из виновников сегодняшних событий.., - я кивнул в сторону лежащей Мику.

"Странно, спать совсем не хочется... Но почему я остался с Ма... Мику?", - я посмотрел в сторону кушетки.
"На проявление совести это не похоже... Впрочем, я разберусь с этим позже. Главное - в эту ночь я спать точно не буду"

Я сел на свободный стул, раскрыл книгу и обратился к Алексею:
- Если желаете пойти спать, то я вас не заставляю находиться здесь всю ночь, - после этих слов я включил настольную лампу и принялся за чтение, а Алексей тем временем выключил основное освещение, вышел из медпункта и скрылся в ночи...

[Конец первого дня]

Добавлено (10.03.2015, 01:25)
---------------------------------------------
Я всё ещё сидел за чтением при свете настольной лампы. Спать в эту ночь не хотелось, ибо в течение предыдущего дня я дремал каждую свободную минуту. Я закрыл книгу и положил её на тумбочку, после чего решил размять затекшую после проведённой в одном положении ночи, шею. Неожиданно мой взгляд пал на занавески: из-под них еле пробивался утренний свет.

"Уже утро? Как же быстро летит время..."

После этого я посмотрел на лежащую на кушетке Машу: она до сих пор была без сознания. Я попытался прощупать пульс. Так, на всякий случай:

"Живая хоть...", - я облегчённо вздохнул.
"Что же я наделал..."

Глаза начали слипаться.

"До прихода местного медработнка я не должен заснуть..."

Неожиданно я вспомнил содержание одного из рассказов Антона Павловича Чехова...

"Только этого мне не хватало...", - после этих мыслей я подошёл к крану с целью умыться. Вода шла ледяная, это мне и было нужно.

Открыв окно с целью повторно проветрить помещение после вечернего события...

"Моим обонянием всё ещё улавливается запах алкоголя в данном помещении... Вот чёрт..."
...сел на стул и начал напевать одну из своих любимых песен Эрнста Буша:

"Wenn das Eisen mich mäht,
Wenn mein Atem vergeht,
Sollt stumm unterm Rasen mich breiten..."

Я не дошёл ещё и до половины данной короткой песни, как вдруг...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 01:52
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 01:37 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Медсестра при входе в медпункт удивилась тому, что дверь была открыта. Через некоторое время она увидела сидевшего пионера..

-Ну здравствуй, пионер...Кража со взломом?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 01:52 | Сообщение # 80
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
...Дверь неожиданно открылась, на пороге появилась женщина средних лет в медицинском халате. У неё были длинные тёмные волосы и глаза разных цветов - красного и синего.

Я встал со стула и кивнул головой:
- Утра доброго. Какая кража со взломом? Я сижу здесь всю ночь, пришёл сюда вечером. Здесь уже были пионеры, - я улыбнулся.
- А оставлять девушку в бессознательном состоянии одну да ещё и в открытом помещении - не дело, знаете ли.., - кивнув в сторону кушетки, на которой лежала Мария, продолжил:
- Испуг, потеря сознания, - начал я коротко описывать состояние, - Обстоятельства случившегося не так уж и важны. Какой-то пионер в медицинском халате её осмотрел, положил на кушетку, - закончил я со спокойным видом, после чего выключил настольную лампу и взял с тумбочки книгу в руки. К счастью, от неприятного запаха уже и следа не было.

"Хоть не подумают, что я распивал здесь спиртное, а не Никита..."


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 01:56
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 02:01 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хорошо, я поработаю с ней. А ты иди..пионер-ответила медсестра.

С самого утра и уже работа..Вообще уже..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 02:48 | Сообщение # 82
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Надеюсь, что всё будет в порядке, - я посмотрел в сторону Маши,
- Удачного времени суток. И ещё... Не забудьте передать ключи Марии, когда та придёт в себя, - после этих слов я кивнул уже в сторону тумбочки, на которых лежала связка, и вышел за дверь, держа в руках книгу.

Уже за дверью я подумал:
"Странно, сонливость покидает меня... Но это, видимо, ненадолго..."

Я ещё несколько минут молча стоял на крыльце медпункта, наслаждаясь свежим утренним воздухом, после чего весело сказал:
- Утренние процедуры ещё никто не отменял!

Я зашагал в сторону Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 03:08
 
SmokerДата: Среда, 11.03.2015, 00:32 | Сообщение # 83
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Через пару минут я дошел до почти уже родного здания. По своему обыкновению, я хотел сначала войти "по-русски", то есть постучать для проформы и войти внутрь. Но что-то меня остановило. Вдруг девушка переодевается? Еще подумает, что я совсем извращенец, я ведь вчера и так... наследил. Так что я просто постучался в дверь и стал ждать ответа.

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
SmokerДата: Среда, 11.03.2015, 01:04 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Тебя пришел проведать - Ответил я, рассматривая побледневшую девушку. Да уж, не ожидал я от нее такого всплеска эмоций. А как же знаменитое японское (а кем она еще может быть, с таким именем?) бесстрастие?
- Да я нормально. Были бы мозги - было бы сотрясение, а так...  На счет инструмента, правда, не уверен, сама понимаешь - я пожал плечами.
- Ты сама как? Бледновато выглядишь.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
SmokerДата: Среда, 11.03.2015, 01:25 | Сообщение # 85
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну точно я не знаю, но до ночи я торчал в кружке и туда никто не заходил. Кстати - я почувствовал, что начинаю краснеть. Этого только не хватало. Как подросток просто!
- Ключи были у тебя в нагрудном кармане... я, конечно, действовал максимально деликатно, но все равно извини. Оставить кружок открытым на ночь я не мог. А во сколько примерно репетиция? - перевел я разговор в более подходящее русло.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
WernerДата: Среда, 11.03.2015, 01:45 | Сообщение # 86
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я подошёл к зданию медпункта и увидел, что Мику стоит на крыльце и разговаривает с Алексеем.

"Мне уж точно здесь делать нечего..."

Тем временем Мику улыбнулась Алексею, сказала ему что-то и ушла куда-то...

"Скорее всего, в музыкальный кружок... Но туда уж точно я не пойду, не время...", - после чего я развернулся и медленно побрёл куда-то...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
SmokerДата: Среда, 11.03.2015, 02:08 | Сообщение # 87
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Договорились. Тогда до вечера - вернул я улыбку девушке. Ну, один пункт программы выполнен, что до второго... Тут я даже не знаю, с чего начать. Не расспрашивать же каждого встречного о том, как он сюда попал. Подобных мне здесь, по-видимому, меньшинство, так что опрос в лоб не принесет ничего, кроме проблем. Зараза, как все сложно... еще и спать хочется. Как классический "филин" я всегда активизируюсь ближе к вечеру, а вставать утром для меня пытка. К черту все эти загадки, нужно немного отдохнуть. А то второй день отпуска, а я даже не был на пляже. Туда я и направился

>> Пляж


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 10:09 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Я подошел к Мед. Пункту. Никого не было, а само здание находилось в большинстве своем в тени. 
Я сплюнул на землю и направился к двери, после чего постучался и вошел. На мое удивление - никого не было.
"Михаил мне соврал? Зачем?" 
Я присел на кушетку и смотрел на Дениса, который все это время следовал за мной. Мне даже интересно было, что он скажет. 
- Ну что, - сказал я после недолгой паузы, - куда идем? В муз. кружок?
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 10:50 | Сообщение # 89
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я наблюдал за всем этим из кустов. Добравшись до мед. корпуса сразу за тем парнем, я незаметно спрятался в один из ближайших к сцене.
"Значит, вот эта мадемуазель и есть наша "пострадавшая"? Ясно, японка. Великолепно - ещё один иностранец здесь... Ладно, она вроде здорова, значит могу заглянуть в кружок." - подумал я и оглядевшись вокруг после того,как все ушли, а Егор со своим товарищем зашли внутрь, я вылез из кустов и как будто не чём-то не бывало, пошел в сторону музыкального кружка, осмотра местность на предмет людей, кого вокруг не было...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 11:16
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 10:55 | Сообщение # 90
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Если хочешь, идем. - безразлично сказал Я.
- Могли бы и прогуляться, но...пофиг.
"А настроения набухоться нету...пока что. Нужно подождать до вечера."
- Ну что, товарищ? - добавил Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх