[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
ЭлектрикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:11 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Закатив глаза, я ответил на преувеличение Ксении:

- Нет, неправильно. Не знаю как другие, а я предпочитаю точное впечатление о человеке, спустя какое-то время. А не при встрече. Первое впечатление как говорится, обманчиво. Так что, хватит себя, накручивать. Никто тебя не ненавидит. Я к тебе хорошо же, отношусь, нет? Не накричал на тебя, не стал читать нотации, о вреде алкоголя и прочего. Вон, даже за дружбу, взял рюм~...ампулу. На брудершафт обычно пьют, на третью рюмку. Да и ты, совсем не тот партнёр, которого я мог себе представить за распитием водки. -Усмехнувшись, сказал я.-  Но, если хочешь...

Я повернулся к Ксении и вытянул вперёд, согнутую руку:

- Давай, этой дозировкой сего спиртового продукта, скрепим узы наших взаимоотношений и разрушим преграды недопонимания.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:18 | Сообщение # 62
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Честно говоря, я совсем малую часть поняла из того, что хотел сказать Никита последней фразой. Вовсе не потому, что я не знала значение слов, а потому, что состроить общую картину, совместить эти слова одной нитью смысла у меня не получилось. 
Впрочем, вряд ли это важно, верно?
Поэтому я, слегка недоуменно пожав плечами, переплела в локтях свою руку с рукой Никиты и, смотря ему в глаза, залпом выпила содержимое. 
"Прямо не водку пьем, а какой-то смертельный яд, который только-только приготовили и поместили в ампулу." - глупо хихикнула я своим мыслям и улыбнулась.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:35 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я осушил ампулу, прямо в одно время с Ксенией. Эффекта практически никакого. Жидкий огонёк пробежал по горлу, обжёг лёгкие и тяжёлым грузом, осел в желудке. По спине пробежали мурашки и я поёжился. Я вроде на выпивающего со стажем не похож. Да  и к водке никогда особо не тяготел. И чего это я пил, перед посадкой в автобус? Перед глазами пронеслись последние воспоминания. Освещённый фонарями и фарами машин город. Мост, река, болтающаяся в руке бутылка с желтоватой жидкостью. На этикетке изображено животное на фоне леса...Бизон кажется... А что у нас, ассоциируется с подобным? Правильно. Зубровка. Родом из Беларуси, кажется. Может меня от неё, ещё не отпустило? Или она, крепче "Столичной"? Да, нет, насколько я знаю советские запасы НЗ, вот таких вот продуктов, очень сильные и сногсшибательные. А тут..может быть просто нового розлива, поэтому и не кажется сильной. Посмотрев в глаза Ксении, я увидел расширенные зрачки, кораллового цвета. Похоже, её пробрало. Она немного улыбалась. Наверняка, ей в голову лезут всякие глупости. Забрав ампулу из подрагивающих рук Ксении, я спросил:

- Тебе уже хватит. Или ты хочешь напиться до белой горячки, Чемпионка? 

Такое событие, как дегустация в медпункте, водки, я похоже никогда не забуду. Ну, хоть будет что вспомнить. А вообще, было бы неплохо ей лечь спать. На нетрезвую голову, ей будет легче. Ночь пролетит вмиг. Да и теперь, когда она знает что я здесь. Кошмары отступят.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:43 | Сообщение # 64
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Допить надо, а то медсестра улики найдет, как соизволит вернуться... И несдобровать нам. - произнесла я слегка заплетающимся языком.
Затем в голову пришла гениальнейшая мысль.
Наверно, сейчас я поведу себя как полнейшая дура, но мне уже все равно...
- После брудершафта положено целоваться, не забыл? - с хитрой усмешкой произнесла я, притянула к себе за затылок голову Никиты и мягко поцеловала его в губы.
Кажется, такого поворота он совершенно не ожидал...
Сразу после этого я почувствовала, как покраснела - то ли от воздействия алкоголя, то ли от стеснения, то ли от всего сразу - и отвела смущенный взгляд в сторону.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:38 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не отводя ошарашенного взгляда от Ксюши, встал с кушетки и попятился медленно к шкафчику. Остановившись на половине пути, я уже красный как рак, бегал взглядом из стороны в сторону. Катились, катились и докатились... Ксения, смутилась и отвела взгляд, а я и не знал что подумать. Конечно, это был необдуманный поступок, но мне от этого не легче. От такого удивления, я чуть не выронил ампулы. Вкус её мягких уст, отпечатался на моих губах. Тут и удовольствие и радость, перемешалось с удивлением и какими-то угрызениями, совести. Если завтра вспомнит, то подумает мол специально для таких результатов напоил. Наконец-то, найдя в себе силы, я отшутился:

- Напомни мне, в следующий раз, не пить с тобой на брудершафт...А то...Я войду во вкус и стану Брежневым...

Виновато улыбнувшись, я снова подошёл к шкафчику. В бутылке осталось как минимум половина жидкости, а распивать её дальше и при всех возможных результатах с Ксенией...мне просто не позволяет совесть. Не извращенец, же я какой-то. Пока Ксюша, смущённо смотрела куда-то в сторону, я тихонько отвернул крышку и запрокинул жидкость из горла. Один глоток, два...три... Оторвавшись от бутылки, я еле сдерживая одышку, снова поёжился. Судя по весу, там осталось как раз на две порции. В голове немного гудело и ноги становились ватными. Первый день...А я, тут уже успел напиться да не один, а с пионеркой. Которая младше меня года на два. Конечно, как говорится: "Любви все возрасты покорны", но в данном случае это был необдуманный поступок в состоянии алкогольного опьянения. И я не хочу, что бы Ксения из-за этого страдала. Да, она и не вспомнит ничего утром, но вероятность остаётся. Поэтому... Налив остатки водки в ампулы, я снова вернулся к Ксении. Сейчас, дозировка у нас была одинаковой грамм так 250. Всё также краснея, я протянул ампулу и ответил:

- Это последнее. Допивай и ложись, спать... Чемпионка. Я тут спаивать тебя не хочу и не буду.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:48 | Сообщение # 66
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Смущение понемногу прошло, и осталось только ощущение, будто я сделала все правильно. В конце концов, что такого плохого мы сделали? Ну, кроме того, что украли бутылку водки Виолы и выпили ее прямо в медпункте, при спящей здесь же еще одной пациентке... Кстати, когда это она тут появилась? Не помню, что она при моем первом появлении здесь была. Значит, притащили, пока я была в отключке и наслаждалась "чудесными" снами. 
В этот момент Никита подошел ко мне с ампулой водки в руке и протянул ее мне.
- Не-е, я тут не останусь. - невозмутимо ответила я, принимая ампулу из его рук.
- Мне нескольких... некоторых... эм-м... короче, мне хватило снов, что я уже получила, находясь здесь. - промямлила я непослушным языком, и только потом до меня дошел смысл следующей фразы Никиты.
- В смысле "спаивать меня"? И что ты так покраснел, ты о чем там подумал, а? - мой возмущенный тон граничил с какой-то хитринкой, которая так и была слышна в голосе.
- Вот ведь извращенец!.. - подвела итог я, улыбнулась и опрокинула почти что твердым движением остатки водки. На этот раз прошло практически идеально - р-раз, и я уже не чувствую тех ощущений, что мне так не понравились в первый раз.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:03 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Нехотя, я влил остатки жидкости в себя. Одышка уже была адской, а внутренности горели так, будто их начало разъедать серной кислотой. Голова стала гудеть, сильнее, а мир то сужался, то наоборот приобретал гигантские размеры, как при  увеличении кратности в бинокле. Даже ехидные нотки в голосе Ксении, меня не успокаивали, а наоборот как-то задевали. Посмотрела бы она на эту ситуацию, с моей стороны...

"- Эй! Внутренний голос! Запомни, что я зарёкся пить водку.
- Просто зарёкся её пить или с подростками?
- Очень смешно, шутник твою мать.
Не знаю как тебе, а мне эта ситуация удовольствия доставляет. Сам посуди, расслабился, боевую подругу навестил, нашёл что выпить и получил поцелуй. Всё хорошо, разве нет?
- Так тебе это ещё и удовольствие доставляет? А ничего что мне стыдно, как никогда раньше?
Да забей ты на эту совесть, тебя она никогда особо не волновала. Да и молчит постоянно, а тут распустила щупала...
- Лучше мне забить на тебя. Что бы никаких, вульгарных шуточек, я от тебя не слышал.
- Ничего не обещаю. Ведь Я это Ты. Так что...по обстоятельствам."

Выдохнув огненный ком в горле, я наконец-то ответил:

- Это я извращенец? Посмотри на эту ситуацию с моей стороны. Это мне тут стыдно, будто я неизвестно что сделал. А тебе всё бы хиханьки, да хаханьки. Я ей тут наливаю...а она меня ещё и отчитывает, за опрометчивые поступки...Это я тебе припомню...

Прищурившись, с улыбкой сказал я. Ситуация немного разрядилась и мне стало легче. Но, знаете осадок какой-то, остался.

- И что предлагаешь? Что бы я снова устроил тебе турне, на своей спине? - Вспоминая утреннюю прогулку, улыбнулся шире. 

Нет, я не против. Ксюша весит мало, да и сейчас она не в состоянии ходить нормально. Но, если нас заметят...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:16 | Сообщение # 68
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я смотрела в глаза Никиты и не знала, как быть дальше. Хотелось сказать так много, но все было совсем не то, совсем не подходило к ситуации...
- Да... Нет... Знаешь, я пошла. - неожиданно ответила я невпопад и сделала несколько неуверенных к выходу из медпункта. Пустая ампула легла на стоящий около выхода стол.
- Прости, что... устроила тут... и...
Я взялась за ручку двери, продолжая раскачиваться. 
- И за поцелуй. Это было лишнее. Не надо было... - резко произнесла я и открыла дверь. В помещение почти сразу же проник холодный вечерний воздух, слегка отрезвляющий сознание.
- Пока, Никита.
Я вышла из медпункта и, не оборачиваясь, почти бегом сбежала по ступенькам вниз. Через несколько секунд меня уже не было видно в темноте лагеря.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:19 | Сообщение # 69
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Через несколько минут я был уже у медпункта. Как ни странно, свет внутри горел. Неужели наш "айболит" там так и торчит? Или все-таки изволила появиться медсестра? Ну, как бы там ни было, ключи отдать нужно в любом случае. Я уверенно толкнул дверь домика. От увиденного на пару секунд я потерял дар речи. Пустая бутылка водки на полу, мой старый знакомый, едва стоящий с пробиркой в руках и довольно недвусмысленный запах чего-то спиртосодержащего. Картина преступления на лицо. И он мне еще втирал что-то про пионеров...
- Ты что тут, в студента-медика поиграть решил?- выдавил я наконец из себя.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:33 | Сообщение # 70
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
//Бутылка лежит в шкафу, завёрнутая газету. Как ты её можешь видеть сквозь ампулы в тёмном шкафчике?//

Я чувствовал себя подавленным. За весь этот бардак, ответственным назначаюсь, я. Да, Ксения попросила налить, но это же я не отказал. А надо было. А сейчас...девочка убежала в домик с горьким осадком как на своей душе, так и на моей. Я сидел на кушетке и просто пялился в дверь. Время было уже за полночь. Всё что слышалось в кабинете, это тиканье часов, эхом отдававшееся в ушах. Надо убрать, здесь всё. И идти домой. К новому дому, на неизвестный период времени. Я только встал с кушетки, как меня прервал этот парень, который приходил с травмой головы, днём и который чуть не устроил здесь матч-реванш. 

- Ты что тут, в студента-медика поиграть решил?

- Может и решил. Тебе-то, какое дело? Чего пришёл в такой поздний час?

Устало проговорил я.
Потянувшись и громко зевнув, я подошёл к столику на котором лежала вторая ампула, забрав и её, я забрал бутылку которая была всё ещё завёрнута в газету и вышел на крыльцо. Зашвырнув пузырь со злосчастным напитком, куда подальше в заросли, я вернулся вовнутрь и положив ампулы на место, уселся на стул. Надо бы немного проветрить, помещение, а то уже попахивает водкой.

- Ну, чего встал-то? Выкладывай, что там у тебя.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
SmokerДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:44 | Сообщение # 71
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это ты пузырь в одно горло скушал? - восхитился я, проводя взглядом улетевшую в кусты бутылку
- Силен, нечего сказать... до домика хоть сам доползешь? - я положил ключи на тумбочку рядом с кушеткой Маши. Судя по чуть слышному посапыванию девушка спала. Но будить ее сейчас бессмысленно, так что пусть теперь уж спит до утра.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:48 | Сообщение # 72
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Потерев шею, я улыбаясь ответил устало:

- Доползу. Не волнуйся. Только приберусь и отчаливаю. Надеюсь, вы там не покалечили кого-то или Михаила, ещё раз? А то может и тебе, успокоительного немного выписать?

Мне конечно же было совсем неинтересно, что случилось там у них. Что вообще, было в лагере. Я сидел тут, в этом маленьком мирке с Ксенией и окончание этого вечера мне, как и ей, пришлось не по нраву. Просто, надо немного отвлечься и прибравшись, идти пошатываясь к домику. Надеюсь, завтра всё уляжется.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 09.03.2015, 01:51
 
WernerДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:51 | Сообщение # 73
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По пути в медпункт мне навстречу из темноты выбежала та "пострадавшая", которая во время моего предыдущего визита лежала без сознания на первой кушетке. Девушка, если верить внешним признакам, скорее всего была в состоянии алкогольного опьянения.
"Вот чёрт... У них там "водопой"?! Ну уж нет..."

Я дернулся навстречу девчушке, пытаясь схватить её, но у меня ничего не вышла и она скрылась в ночи...

"Что за бред начинает происходить в этом концлагере пионерлагере?!"

Я почти что дошёл до двери медпункта, но вдруг она открылась и из неё вышел Никита-"врачеватель", который выбросил какой-то свёрток в кусты и вернулся обратно. Скорее всего, он меня не заметил. Я же залез в кусты, достал свёрток и развернул его... Пустая бутылка из-под алкоголя!

"Лечим все недуги спиртным, значит?!"

Я подошёл к двери и резко открыл её. На второй кушетке до сих пор лежала Мику в бессознательном состоянии, а в центре стоял Алексей и более-менее расшатывающийся Никита-"врачеватель". К тому же в помещении "несло" алкоголем...

- Ну, чего встал-то? Выкладывай, что там у тебя, - сказал он спокойно Алексею.
- Это ты пузырь в одно горло скушал? - начал Алексей, - Силён, нечего сказать... - он положил какие-то ключи на тумбочку рядом с Мику, но я изначально не заметил этого.
- Доползу. Не волнуйся, - отвечал Никита, - Только приберусь и отчаливаю. Надеюсь, вы там не покалечили, ещё раз? А то может и тебе успокоительного немного выписать?

"Значит, Алексей, скорее всего, пришёл сюда так же как и я..."

- Однако, я тоже "выложу". Какого чёрта ты творишь? - начал спокойно вставлять я, - Алкоголем лечим все недуги, "Айболит"?
- Что ты здесь творил, шаман? - я немного повысил голос.

После своей речи я покосился в сторону Алексея. Я ожидал его реакции на моё неожиданное появление.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 09.03.2015, 02:27
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:10 | Сообщение # 74
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Тут и Михаил ворвался в кабинет с криком, от которого зазвенело в ушах, я зажмурился от боли и демонстративно прочистив ухо, спросил:

- Ага...Душевные раны, свои я лечу. А тебе какое, дело-то? Или обиделся что не оставил? И вообще чего разорался?

Только этого припадочного мне тут не хватало. Ещё и бутылку наверняка, нашёл. Нет...зря я видимо попросил Валентину, извинится. Суёт свой нос куда не следует и думает, что это правильно. Я уж думал, эта долгая ночь закончится, более-менее нормально. А тут ещё и перед ними распинаться.

- Что случилось-то? Я нашёл заначку, медсестры и поскольку нынешние пациенты всё равно были разумом не здесь, решил распить, что бы скоротать время. Медсестра, всё равно не торопилась возвращаться. Ксения, очнулась, когда я ещё был не в таком состоянии, грозилась всё рассказать вожатым, немного посмеялась надо мной и убежал, в домик. А ты о чём подумал, пингвин озабоченный?

Возмущённо спросил, я.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 09.03.2015, 02:15
 
SmokerДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:12 | Сообщение # 75
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- А по нему не видно? Героически уничтожал запасы спиртосодержащих продуктов. "Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган". Не ори на беднягу, он завтра свое получит. - Я обернулся и только сейчас понял, с кем разговариваю.
- А ты-то тут что забыл?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх