[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Медпункт
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 11:25 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





- Идем. Нужно идти в музыкальный кружок. 
Я размял спину. 
- Меня эта бесконечная ходьба уже надоела. Нужно заняться делом. 
Я зашагал в сторону музыкального кружка через площадь уже быстрым шагом. 
- Не отставай. - сказал я через плечо Денису, - Нам стоит идти побыстрей, ведь мы вчера обещали ей. 
Муз. Кружок <=
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:58 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





- Приехали. -, сказал я, подойдя с Валей на руках к ступенькам, после чего медленно поднялся, стараясь не упасть, и, попытавшись постучаться, я понял что это плохая идея - руки были заняты. 
- Постучись ты. Тебе ближе. - усмехнулся я. 
Тем временем медпункт располагался будто в тени лагеря, где жара в полдень вряд ли застала бы его и работающий персонал. Прохладный воздух и тихий ветер придавали бодрости.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:03 | Сообщение # 93
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот тащить на руках очень плохая идея была сейчас. Я постучала,чуть было не сломав себе кисть.Бывало таки и похуже.
-Там вообще есть кто-нибудь?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:08 | Сообщение # 94
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вернувшись прошлой ночью в медпункт, медсестра застала его в ужасном состоянии. К тому же, ее запас, состоящий из одной бутылки водки, куда-то пропал - и поэтому ей пришлось с раннего утра в срочном порядке его пополнять. Настроение у нее было паршивое.

- Открыто! - достиг пионеров несколько разозленный голос Виолы.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:15 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Валя дернула ручку двери и толкнула, после чего дверь отворилась и я занес Валю в медпункт. 
- Тут пострадавший. -, сказал я и кивнул в сторону Валентины, - Куда положить? 
Я усмехнулся и уже глазами приглядывал, где лежат препараты и где может находится медицинский спирт. Приметив стол со множеством отсеков я подумал что это то, что нам нужно.
 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:24 | Сообщение # 96
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Куда положить... Я бы тебе ответила, пионер." - хмуро подумала Виола, сверля взглядом вошедших.
- На кушетку клади. И выметайся. У меня рабочий день еще не начался! - строго ответила она, вставая из-за своего стола и подходя к парочке.
- Так-так... О, а я тебя знаю. Ты... Ты приходила в первый же день, на нос жаловалась. - вспомнила медсестра, усмехаясь. - Притягиваешь неприятности, я смотрю.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:29 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Я положил Валю на кушетку и сказал: 
- Уж извините, но мне её ещё тащить обратно, так что, думаю, я постою. А ситуация крайняя, знаете ли. Человек ходить не может! 
Я крайне пытался изобразить недовольство и с такой миной я оперся о стол, скрестив руки на груди. 
- Я не буду мешать, не переживайте.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:32 | Сообщение # 98
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Это уж точно-пробурчала я себе под нос.

"Притягиваю. И притом очень сильно. Мне ведь приходилось и похуже, знаете ли. Чуть руки не лишилась, бесплодие получила вдобавок. И вдобавок в коме полгода пробыла. Вообще.."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:37 | Сообщение # 99
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Чего ты стоять собрался? По-твоему, я сейчас магией ее на ноги поставлю и отпущу? - с насмешкой спросила Виола, посмотрев на пионера. - Никуда ты ее не потащишь. Мне ее как минимум осмотреть надо. Так что шел бы ты... на воздух.
И, подойдя к лежавшей девушке, медсестра начала беглый осмотр.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:45 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Фыркнув себе под нос я никуда, конечно же, не ушел, а лишь повернулся к столу и, делая вид что смотрю в окно, искал глазами медицинский спирт. И все таки нашел - на столе лежало 3 бутылки, поэтому все что мне оставалось делать - это дождаться определенного момента. Посмотрев через плечо я увидел, что Виола... продолжала осматривать Валю, поэтому я повернулся обратно, как и стоял, рукой зацепив 2 склянки и держа между пальцами левой руки. 
- Ну раз уж так... -, протянул я, - То я действительно пойду. На воздух. 
Отойдя от стола я ловко засунул одну бутылку в карман, а вторую держал в руке так, чтобы с первого раза нельзя было увидеть - дном вверх, все также держа между пальцами. 
- Ты, Валя, если что зови, я на ступеньках подожду. - сказал я выходя, закрыв за собой дверь. 
Мои руки немного трясло, но у меня кажется что то вышло. Надеюсь что я все таки взял те бутылки, которые нужны. Засунув вторую в другой карман, я, потянув руки вверх, глубоко вдохнул и сел на одну из ступенек, думая о своем. 
"Надо будет так в обычном магазине попробовать." - подумал я и рассмеялся от такой мысли. Вор не вор, а получается у меня это хорошо.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:58 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хорошо-пробурчала я 
Тем временем Виола начала осмотр. Уж зачем она его выгнала, кма не приложу. Однако, хитрый план...
И зачем именно две бутылки?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:01 | Сообщение # 102
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка аккуратно осмотрела ногу, стараясь не задеть ее...
Пионер тем временем что-то пробурчал и все-таки вышел. И отлично - хотя бы не будет отвлекать от работы.
- Что именно произошло? - несколько недоуменно спросила медсестра, продолжая осматривать повреждения. 
- У нас война, что ли, началась? Как так умудрилась?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:09 | Сообщение # 103
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Сама не знаю. На сцене неудачно упала:провалилось там что-то... Хорошо, заноз ещё не хватало..
Война. Отлично шутит. Мне бы с её шуточками.. Впрочем, бывало и хуже


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:28 | Сообщение # 104
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Похоже, перелом... - со вздохом произнесла Виола. - Отпустить я тебя с таким не могу. Придется хотя бы несколько дней находиться здесь, желательно, конечно, и то больше - но смена не резиновая. Не повезло тебе, девочка, плохая ситуация. 
Затем медсестра бросила взгляд на входную дверь.
- А у тебя там только шуры-муры начались, а... пионерка? - без тени издевательства, лишь с любопытством спросила Виола.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:59 | Сообщение # 105
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"ЧЕГО? Я ТЕБЯ, БЛЯТЬ, СЕЙЧАС УНИЧТОЖУ СКАЛЬПЕЛЕМ,КОТОРЫЙ У ТЕБЯ СЕЙЧАС НА СТОЛЕ! ТЕБЕ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, СЛУХИ РАСПУСКАТЬ?"
Примерно так я хотела ответить. Ладно, там, шутки от Ксюши или Никиты, но это... Блять, ещё и торчать здесь.

-Нет. Просто костылей или другой опоры не нашлось...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх