[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 19:20 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С гитарой в руках я просто шёл вперёд сначала по протоптанной тропе, но вскоре уже пробивался через нескончаемые колючие кустарники. Моя новая пионерская форма выглядела так, как будто её носил не я, а Робинзон Крузо. У окружающих могло возникнуть ощущение, что он носил её все 27-28 лет своего проживания на необитаемом острове.

Вскоре я вышел к какой-то полянке с маленьким озерцом. Положив гитару на землю, я зачерпнул в ладони воду из озера и попробовал её. Удивлению моему не было предела: она была кристально чистой! Я встал и осмотрелся: как мне показалось, вокруг полянки стеной стояли столетние дубы, как бы защищая её от внешнего вмешательства каких-то недобрых сил; сквозь крону этих могучих деревьев кое-как пробивался солнечный свет; посредиполяны лежало большое бревно.

Я поднял с земли гитару и присел на бревно, после чего задумался:
"Почему я сорвался именно сейчас?! Какого чёрта?! Лучше бы я подкараулил этого "товарища" Алексея на выходе из музыкального кружка или в каком-либо другом укромном месте...
Жаль, что я, скорее всего, травмировалдевушку и испортил такой замечательный музыкальный инструмент как гитара...", - я нахмурился, - "А сейчас мне почему-то не жаль Алексея... Какой же я идиот!"

После этих мыслей я встал и сильно ударился своей головой о ствол столетнего дерева, после чего успокоился и сел на бревно. На лбу моём красовалась рана, из которой тут же пошла кровь, но я не обращал своего взора на эти мелочи...

"Видимо, мне дан был шанс исправить свою жизнь, но сейчас уже, скорее всего, это провал!"
"Подождите-ка", - продолжал размышлять Исаев, - "Ещё не всё потеряно... Нужно переждать некоторое время здесь, ибо я не знаю, навечно ли я попал в этот чёртов концлагерь пионерлагерь..."

Я взял в руки гитару, она оказалась не расстроенной, и начал играть одну песню по памяти...
Когда же я закончил, то задумался:
"Так, если я собираюсь остаться здесь, то мне нужна более-менее нормальная еда и питьевая вода. А хотя... К чёрту, человек может прожить без еды ~2 месяца, а такой промежуток времени я, скорее всего,здесь находиться точно не буду... Что насчёт воды: в озере кристально читая питьевая вода. Смерть от жажды мне уж точно не грозит в данный момент".

Я вновь заиграл ту же песню... Казалось, что в данный момент я могу исполнять её бесконечно...
Через некоторое время я решил вернуть гитару в музыкальный кружок:
"Она мне нужна была для того, чтобы успокоиться. Я же пришёл в музыкальный кружок не с целью украсть гитару"

Я встали с бревна и с гитарой в руках медленно поплёлся в сторону музыкального кружка.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 20:34
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:20 | Сообщение # 3
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной шли по лесу и не переставали удивляться его красоте. Также дул приятный прохладный ветерок, от чего колыхались листья деревьев, создавая очень приятную атмосферу.
"Люблю Я лето..." - подумал Я.
- Скажи, Лена. А чем ты увлекаешься? - разорвал Я наконец тишину.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:25 | Сообщение # 4
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Одна я вряд ли бы решилась здесь прогуляться, но в компании с кем-нибудь, было очень даже интересно. Стоило только углубиться в лесок по тропинке на несколько метров и нас уже обступили лесные звуки.
-Скажи, Лена. А чем ты увлекаешься?  - вдруг задал вопрос Денис.
-Ну... книжки читаю... - ответила я, не глядя на спросившего, а себе под ноги, как будто бы опасаясь споткнуться о корни деревьев. У меня не нашлось никакого другого ответа на этот вопрос.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:37 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Ну это понятно что кннижки...Я уже сам убедился."
- Я тоже книжки люблю. - сказал Я Лене.
"Вот только современные, а не времен СССР. И как выкручиваться теперь? Да и последнее время из-за отсутствия
нормального чтива Я перестал читать..."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:40 | Сообщение # 6
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-О.. - оживилась я и поглядела на Дениса.
-А какие тебе нравятся? - тем временем мы углубляемся в лес, не спеша, шаг за шагом. Здесь, из-за густых крон лиственных деревьев становилось темнее, но меня это нисколько не смущало.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:44 | Сообщение # 7
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда Я сказал что тоже читаю Лена сразу же взбодрилась и спросила какие книжки мне нравятся.
- Ну...научная фантастика и подобное. - выдал Я на автомате.
"А это ее заинтересовало. Да вот только Я не знаю никаких книжек времен СССР! Ну попал..."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:46 | Сообщение # 8
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Научная фантастика? А это про что? - сейчас я смотрела, в основном, только на Дениса и иногда вперёд, чтобы случайно обо что-нибудь не запнуться или не влететь в дерево.
"Интересная беседа, уж лучше гулять по лесу, чем в домике сидеть".


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:53 | Сообщение # 9
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Про будущее в основном. Там разные темы затрагиваются, советую почитать что-нибудь такое.
"Все выходит довольно неплохо...пока что. И похоже у меня вышло ее разговорить. Интересно."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:09 | Сообщение # 10
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Про будущее в основном. Там разные темы затрагиваются, советую почитать что-нибудь такое.
"Интересные вкусы у этого мальчика"
- А про что, например? - мне было интересно послушать про такой, новый для меня, жанр литературы.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:16 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Например...например про путешествия в космосе! Это очень интересно. Или про то, какие технологически развитые возможно будут строить... - рассказывал Я.
"Я её определённо заинтересовал своей болтовнёй...нужно продолжать в том же духе."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:18 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Путешествия в космосе? Это так интересно, прямо как Юрий Гагарин? - обходя очередную кочку на дороге, я случайно задела Дениса плечом и смутилась, отведя взгляд, но продолжая топать вперёд.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:22 | Сообщение # 13
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Путешествия в космосе? Это так интересно, прямо как Юрий Гагарин?  - спросила меня Лена.
- Да, прямо как Юрий Гагарин.
Лена, обходя кочку, немножко врезалась в меня плечом, и сразу же вся покраснела, но Я не обратил особого внимания.
Дальше мы шли в тишине, и из-за этого стало ясно, что разговор окончен, но Я не хотел сдаваться так легко.
- Ну...чем ещё ты увлекаешься? - спросил Я.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 22.03.2015, 15:26
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:49 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-В детстве я фантики коллекционировала, от шоколадных конфет - не знаю, почему мне пришло это в голову и почему я это озвучила. Тропинка поворачивала и мы продолжали идти.
"Интересно, куда она ведёт?"


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:55 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Фантики от конфет...а это забавно. Причуды детей в СССР. Хотя, почему бы и нет, это могло быть интересно в то время."
- Ну...Я фантики не собирал, но это забавно, как мне кажется.
Тем временем тропинка повернула, и через некоторое время мы вышли к библиотеке.


Скоро. Совсем скоро.
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх