[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:50 | Сообщение # 106
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Через пару минут Женя и правда "оживилась" - я уже слышал перелистывание страниц.
Я немного углубился в сон и ненароком выдал какое-то подобие храпа, чего раньше не было. На что отрегулировала Женя, посмеиваясь.
- Мда, ну и чудовище. Нет с ним покоя никакого.
- Я - чудовище? Перегибаешь, - не открывая глаз, ответил я и продолжил тихо сопеть.
В целом, я не спал - просто хотелось немного покемарить. Ещё минут пятнадцать я полежал в таком положении и потянувшись, открыл глаза.
- Ну если уж мешаю - так бы и сказала, - зевнув. - В целом, ты же меня сюда позвала, я не напрашивался.
Говорил я без злости или чего-то такого. Да и чего злиться - сам виноват, что за ней пошёл.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 20.04.2015, 20:27
 
Sanders0nДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:09 | Сообщение # 107
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты не мешаешь. И вообще, не ты ли сам так радостно согласился пойти со мной на прогулку? - с прежней нейтральной улыбкой спросила Женя. - Я хоть и позвала, однако и ты не против был. 
Девушка решительно захлопнула книгу и поднялась, потягиваясь всем телом и распрямившись. С легким стоном удовольствия Женя завершила мини-разминку и повернулась к Клаусу.
- Я почти дочитала книгу, самое сладкое оставлю на вечер. Пойдем дальше? Я никогда далеко в лес не заходила, довольно страшновато было. Но это в одиночестве, с тобой может даже весело будет... 
"Хотя вряд ли." - насмешливо добавило сознание в мыслях, но девушка не сказала этого вслух, лишь глупо хихикнув.
- Пойдем?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:18 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Сама же... - прервав свою речь я махнул рукой. - Ладно, проехали. Да, согласился. Но я не отказываюсь от этого.
Встав с земли я присел уже на бревно. Женя в это время провела некое "растягивание" тела, хотя я так и не понял зачем.
- Дальше в лес? Как бы... Вечер уже на дворе. Да и то общественное мероприятие... - немного лениво ответил я.
- Да и по глазам вижу, что и тебе эта идея в глубине души самой не нравится, - сделав лицо полное скепсиса.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 21.04.2015, 08:01 | Сообщение # 109
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вечер? 
Женя недоуменно посмотрела на слегка темнеющее небо. И правда, в лагере постепенно темнело, и совсем скоро вечер должен будет войти в права окончательно.
- Ну да, и правда... Хотя мне все равно, какие там мероприятия у нас должны быть.
- А почему ты решил, что эта идея мне не нравится? Я если предлагаю, значит, хочу этого... - девушка задумчиво посмотрела на Клауса, а затем как-то хитро улыбнулась. - А ты может сам испугался?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 21.04.2015, 12:39 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не всегда слова соответствуют тому, что человек действительно думают, вот я о чём.
- Да, и не надо тут меня ловить "на храбрость", ладно? - немного недовольно ответил я. - В целом, я уже в лесу был. И в "старом лагере" тоже. Так что... Мне лично там делать нечего, а хотя бы появиться на этом мероприятии надо.
- Ну это как я думаю, - пожав плечами.
- Да и... - символично похлопав по животу. - Если не ошибаюсь, ужин-то здесь предусмотрен.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 21.04.2015, 17:10 | Сообщение # 111
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя, наконец потеряв терпение, раздраженно пожала плечами.
- Ну как знаешь. Иди брюхо набивай, пионер, а я пойду погуляю дальше. Мне эти мероприятия вот уже где... - девушка решительно указала ладонью на горло. - Достали они со всеми этими глупостями. Я не пойду, мне там делать нечего, а ради галочки приходить я не буду. Удачи.
Девушка, хмыкнув, направилась дальше по тропинке, не оглядываясь на Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 21.04.2015, 18:47 | Сообщение # 112
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Серьёзно? Отреагировать лишь на последние слова, обойдя главную идею о том, что идея гулять вечером по лесу - глупая! Причём слова,относящиеся к действиям, связанные с естественной частью человеческого существования? Действительно, "тайна бытия" эти девушки."

Хотя, мог ли приличный человек, как я, её кинуть в этот момент? В целом, потеряется ещё, а потом ещё вопросы будут.
"Вот так женщины нами и манипулируют," - тихо вздохнув, я, спустя минуты две пошёл за ней.
- Чего злиться на то, что я предлагаю вполне логичные вещи? - тихо, под нос, ворчал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 21.04.2015, 21:19 | Сообщение # 113
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Если ты продолжишь занудничать, я тебе по голове стукну. - как-то обиженно и по-детски заявила Женя, наконец остановившись и повернувшись к Клаусу. Руки девушка сложила на груди, всем видом показывая решительность своих намерений. 
- Иногда нужно свою логику засунуть... в широкую штанину. Понимаешь? И просто сделать что-нибудь интересное. Например, забыть про "мероприятия", "вожатых" и прочие глупости...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 21.04.2015, 21:34 | Сообщение # 114
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ага. Вот представь себе - вот к примеру я бы не пошёл. Часа через два кажешься в двух-трёх километрах от лагеря - голодная, без еды, но с книжкой. Картинка радостная открывается? - и всё же продолжая ворчать, но уже в полный голос.
- И вот картинка, такая, дополнительная. Я пошёл, поел, и вдруг кто-то, к примеру, тот влюблённый товарищ, что от тебя взгляд отвести не мог на выходе из лагеря, подходит и спрашивает - "А где Женя?". "А она в лес пошла, за "приключениями". Паренёк, соответственно, сорвётся тебя искать и тоже потеряется. Ну, 50 на 50, что потеряется. И что мы имеем? - показав ладонь, загибал пальцы.
- Две "потеряшки", - согнув указательный и средний пальцы.
- Один сытый пионер, - согнув все остальные и оставив только большой.
- Догадываетесь, у кого лучшее положение? - утвердительно кивнул головой. - То-то же. Да, и кто будет вас обоих искать? Либо я, либо те, на кого я мог бы скинуть дело, - пожав плечами.
Я стоял в нескольких шагах от неё и... В целом, был вполне логичен в своих высказываниях.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 21.04.2015, 21:35
 
Sanders0nДата: Среда, 22.04.2015, 17:06 | Сообщение # 115
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты какую-то чушь несешь. - все-таки ответила парню Женя. - Вся твоя логика и последющие рассуждения построены на том, что я обязательно потеряюсь, однако ты даже не учитываешь вариант, что этого не случится. А это имеет большую вероятность: во-первых, я часто бываю в лесу, во-вторых, я здесь не первую смену и смогу найти дорогу и в-третьих я имею ориентироваться на местности. Шах и мат, физик-теоретик.
Наконец девушка остановилась и холодно посмотрела на Клауса.
- Слушай, просто иди обратно, ладно? Если ты не хочешь идти со мной, я могу и в одиночку. Мне не привыкать. А твоей фразы про "влюбленного товарища" я вообще не поняла - тебе что, какое-то дело есть до этого? Я в этом не уверена.
Женя говорила все это серьезно, без тени улыбки или насмешки. Видно было, что ей неприятно говорить обо всем этом.
- И искать меня не надо. Не пропаду без вас.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 22.04.2015, 17:19 | Сообщение # 116
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Теперь была моя очередь пропускать фразы.
- Ну, я бы пошёл назад, только... - пожал плечами. - Это был бы не я, если бы ушёл.
Фразу про того белобрысого она поняла, это было видно. Просто всячески отрицала это.
- Да, и неужели ты действительно не хочешь есть? Времени много прошло пока мы тут... Ну, находимся. В целом, да, не так уж и много, но всё же.
Солнце уже заходило - но всё ещё дарило тепло этому миру, проникая сквозь листву.
- Да и куда ты собираешься идти? Тут не так много мест, которые стоит посетить, - символично осмотрелся и снова взглянул на её, сложив руки на уровне груди.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Четверг, 23.04.2015, 19:13 | Сообщение # 117
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Осматриваясь в поиске следов того третьего "товарища", я шагал немного в стороне от лесной тропы. Как и следовало ожидать, время утеряно и искать особо было уже нечего. Недалече от себя я узрел состоящую из Евгении и Клауса компанию. 
- Да, и неужели ты действительно не хочешь есть? Времени много прошло пока мы тут... Ну, находимся. В целом, да, не так уж и много, но всё же, - говорил Клаус.
- Да и куда ты собираешься идти? Тут не так много мест, которые стоит посетить, - он окончил глаголить находящейся в серьёзном, как мне показалось, расположении духа Евгении.

"Данные люди уж точно не замешаны в этом. Но таки Клаус с Клаусом пообщаться в будущем стоит...", - я вышел на тропинку, после чего подошёл к ним.

- Времени суток доброго, товарищи, - пятисекундная пауза.
- Именуемый в современности дискотекой должен начаться скоро бал, - улыбка. - Но прогулки данного типа намного лучше данного общественного мероприятия. По крайней мере, так считаю я, - пауза.
- Прошу прощения, конечно, но вы здесь кроме меня никого не видели в ближайшее время? После ответа на данный вопрос вы сможете продолжить прогулку, ибо я удалюсь.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
LiberationДата: Четверг, 23.04.2015, 19:29 | Сообщение # 118
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут из леса, буквально как из табакерки один персонаж, вышел... Так я и не запомнил его имени. Память...
Немного потрёпанные волосы, немного взволнованный взгляд... Парень явно был не в лучших кондициях.
- "В современности"? - хмыкнув. - Ну, да, в целом, оно так и называется.
- Прости, но не видел. Во всяком случае я, - приветливо ответил я, закончил слова улыбкой.
- Хотя, может Женя видела, я отходил на пару минут, - кивнув головой в сторону девушки, я оглянулся.

"Откуда он вообще здесь оказался? Мы довольно далеко от лагеря, да и говорили не так громко, чтобы нас найти... Чудеса." - подумал я и мельком снова осмотрел паренька. - "Точно, это тот, кому я платок отдал. Следил, что-ли..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Пятница, 24.04.2015, 20:17 | Сообщение # 119
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- "В современности"? - хмыкнул Клаус. - Ну, да, в целом, оно так и называется.

Как я и думал, Клаус оказался не таким уж и простым обитателем данного места, который именуют лагерем. Надо будет узнать о нём побольше.
Тем временем Евгения обратила на меня свой взор недовольства.

- Прости, но не видел. Во всяком случае я, - продолжал потревоженный мной собеседник, словно не замечая Евгении.
- Хотя, может Женя видела, я отходил на пару минут, - окончил Клаус, кивнув головой в сторону Евгении и оглядевшись.

~ На пару минут? Может, пора несколько дать волю себе и потрясти его хорошенько?!
~ В данном случае ты совершишь ошибку, Исаев, - впервые за долгое время дал знать о себе так называемый "Наставник".
~ Мало ли. Будем принимать тогда "вышесказанное" мной за шутку...
~ Вот и замечательно, а сейчас рекомендую оставить их в покое, нужной тебе информацией они не обладают.
~ Тебе выгодно, чтобы мы не нашли истину, так что... слушать тебя - не вариант.
~ ...

- Этого достаточно, товарищ Баум, - я всё равно решил оставить в покое данную парочку, ибо, несмотря на диалог со своим внутренним товарищем, почему-то поверил ему.
- Не смею задерживать, товарищи, - кивнув головой каждому.

"Да-с, моя попытка обнаружить "дозорного" с треском провалилась. Но этого я и ожидал."

- Прошу прощения за предоставленные неудобства. Мало ли... - улыбнулся я и направился в сторону Площади.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 24.04.2015, 20:18
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:26 | Сообщение # 120
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да, и неужели ты действительно не хочешь есть? Времени много прошло пока мы тут... Ну, находимся. В целом, да, не так уж и много, но всё же. 

- Не хочу. - коротко ответила Женя, видимо, по-прежнему злясь на Клауса. 
Она уже собиралась сказать пару "ласковых" ему, но в этот момент совсем рядом с ними появился еще один пионер...

- Времени суток доброго, товарищи.
- Именуемый в современности дискотекой должен начаться скоро бал... Но прогулки данного типа намного лучше данного общественного мероприятия. По крайней мере, так считаю я.
- Прошу прощения, конечно, но вы здесь кроме меня никого не видели в ближайшее время? После ответа на данный вопрос вы сможете продолжить прогулку, ибо я удалюсь.
 

Манера его речи раздражала. Так и хотелось спросить, из какого века он сбежал, и зачем так глупо пытается подражать тому, что уже не может быть свойственно никому?
Но Женя все-таки сдержалась. Ей был не особо интересен этот диалог, и, тем более, этот странный пионер.
Вот если бы он завалился к ней с таким бредом в библиотеку, то уже был бы прогнанным тряпками...

- Прости, но не видел. Во всяком случае я. - ответил Клаус и посмотрел на девушку. Та молча покачала головой, говоря этим, что тоже никого не видела.
Затем парень, видимо, поняв, что ничего он от Жени с Клаусом не добьется, развернулся и отправился в обратную сторону, к лагерю.
Девушка переглянулась с Клаусом, а затем, немного подумав, спросила у него:
- Какой-то неприятный тип. Друг твой, что ли? Кого он тут ищет?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх