[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 18:58 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





- Уходя дальше, мы, видимо, ещё больше имеем шанс встретить кого-то. 
Не прошло много времени как здесь появилась вторая пионерка, кого я не смог разглядеть нормально. Лишь понял что она что-то прятала. 
- Может уйдем в другое место? Этот лес слишком посещаем другими.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 19:04 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Варианты у тебя есть? Я слышала только о каком-то старом лагере, ну и остров. Остальные места посещаемы, так сказать, очень хорошо.

А ведь и вправду, по лесу ходят то снайперы, то читатели какие-то. В старом лагере шансов поболее....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 19:08 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Лично я за остров. А ты как думаешь? Если ты конечно хочешь можно и до старого лагеря дойти. И, если честно, первый раз про него слышу. 
”Старый лагерь? Это что ещё такое? Кучка заброшенных зданий или клон этого лагеря?”
Куда идти мне было все равно. Самое главное чтобы мы перебрались куда нибудь подальше отсюда.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 19:29 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да непонятно теперь. Лучше пройтись до старого:а то на лодке привидится нам какой-нибудь "Летучий Голландец" или кракен-и всё, можно смело в дурку идти...

Старый лагерь. Это что за место-то такое, что его вродебоятся? Не знаю, но.... Лучше сейчас проверить,а потом.. Не знаю даже


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 19:40 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- Ну, если ты настаиваешь. 
Я встал со своего места и взял Валю на руки, после чего вышел обратно на тропу и, прикинув дорогу, пошел в предполагаем направлении. Оно должно быть верным, если я все ещё хорошо помню карту местности. Так или иначе - заблудиться было сложно здесь, я полагаю. 
Старый лагерь
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 21:57 | Сообщение # 81
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Из недалеких деревень или городков? - недоуменно переспросила Женя у Клауса и неопределенно покачала головой, показывая, что не понимает вопроса.

Парень и девушка неспешно прогуливаясь подходили к лесу. В обычное время здесь практически не было пионеров, на природу они выбирались лишь по распоряжению вожатых или на какие-либо мероприятия вроде пикника. Сейчас лес пустовал, и лишь изредка голоса с площади доносились сквозь густую чащу.

- Три положения переключателя... И какое из них тебе нравится больше? - как-то слишком серьезно спросила Женя, остановившись и повернувшись лицом к парню.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 11.04.2015, 22:08 | Сообщение # 82
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Лес приветствовал нас тишиной и спокойствием. Даже немного не по себе было от такого.
Птички пели свои песни, немного дул ветер, разгоняя застоявшийся воздух. Идиллия, не хватает, действительно, семейки кроликов, выбегающих из-под деревьев.
- Ну, лагерь же не на отшибе мира находится, ведь так? Значит здесь недалеко должно быть... Хоть что-то. Где-то, где живут люди, понимаешь, - говорил я слегка замедленно, как будто объясняю квантовую физику школьнику средних классов.
- Все, кроме тех, кроме того, которое говорит "А ты зачем вообще сюда пришёл, собственно?", - немного критично ответил я на её вопрос.
Врать я в целом, никогда не умел, да и не пытался. Всегда считал, что это последнее дело, которое должен говорить человек. Так же и приукрашивать. Как есть, так и скажи, чего тянуть...
- Может быть где-нибудь "закрепимся"? - осматривая лес.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 11.04.2015, 23:44
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:40 | Сообщение # 83
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя молчала, пока Клаус говорил о других местах, словно не имея возможности ответить на это. Но как только он предложил где-нибудь остановиться, она просветлела.
- Отличная мысль. Мы уже достаточно отошли от лагеря, здесь шума поменьше будет... - произнесла девушка и мечтательно вздохнула, надеясь провести в тишине хотя бы некоторое время.
- Куда бы сесть тут, чтобы муравьи... не покусали. - с усмешкой спросила она сама у себя и стала внимательно оглядываться. 
Взгляду ее предстала небольшая поляна, в целом уютная и подходящая для различных пикников - наверняка именно здесь обычно пионеры и собираются.
Дойдя до нее, Женя заметила несколько поваленных стволов деревьев, сложенные так, чтобы получилось удобное место для сидения.
- О, для нас уже постарались. - улыбнувшись, девушка уселась на одно из бревен. 
- Довольно хорошее место. Я иногда ухожу подальше от лагеря, чтобы отдохнуть морально от бесконечных разговоров и прочего. Хотя, сегодня я немного в необычной обстановке, чаще я одна в это время. Странно, но от тебя не чувствуется эта глупая суета, желание двигаться вперед, нестись куда-то...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:42 | Сообщение # 84
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ладно, - сам себе ответил на первый вопрос я.
Вскоре мы вышли на поляну. Небольшая пологая поляна, метров может 30х30.
"И почему мне это место кажется знакомым?" - почесав голову, я пошёл за Женей, которая уже направилась к поваленным деревьям, прям таки специально уложенным в "уголке" этой поляны.
"И что? Будешь теперь здесь размусоливать про тайны вселенной или всё-таки какие-то действия произведёшь? Наблюдать за этим всем так же скучно, как ходить в оперу..."
"А какие действия ты от меня ожидаешь?"
"Ну может быть скажешь ей что имеешь на неё планы и всё такое?"
"Какие планы?! Ты о чём вообще? Эта девчонка так же далека от моих, даже вероятных "планов", как... Я сейчас от Нью-Йорка."
"Ну, тогда я тебе помогу."
"А ну..."
Я как будто стал смотреть на себя от третьего лица, как в игре.
- Слушай, Женя, вот ты говоришь, какое "положение" тебе нравится. Теперь моя очередь спрашивать, почему ты интересуешься, - ухмылка.
"Какого хрена ты делаешь?"
"Цыц, для тебя же стараюсь, придурок."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:35 | Сообщение # 85
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя, до этого сидевшая со слегка прикрытыми глазами, открыла их и странно посмотрела на Клауса.
- Интересно мне, поэтому и интересуюсь. Разве это не логично? - несколько удивленно спросила она и снова сделала вид, что собирается задремать.
Плотная тишина вокруг располагала к этому. Голоса пионеров из лагеря практически были неслышны здесь, лишь изредка, видимо, самые крикливые, становились слышны. 
- Садись уже, не стой, как памятник. А то обзовут Гендой каким-нибудь, покрасят в зеленый цвет, и знать не будут, кто ты такой и кем был...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:14 | Сообщение # 86
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ага, и отправят на луну, покрашенную в розовый... - сказал уже я.
"Какой ты скучный, я только начал!"
"А ты что там планировал?"
Снова как от третьего лица... Я встал на одно колено перед ней и сделав довольно резкое движение... Поцеловал её?! Причём не так, случайно, а с чувством, руками держав лицо и так далее.
"ЭТО!"
"Ты... Совсем с ума сошёл. Всё, я тебя замурую нахер."

[- ЭТО!]
[- Марк, я тебе тут кофе принёс и... Что ты там делаешь?!]
[- Я тут заснуть успел, от этого твоего Клауса. Надо разгоянть сюжет!]
[- Что ты там сделал?- секунду молчания, шаги.]
[- МАРК! Я не в первый раз согласен с Клаусом! Я тебя замурую!]
[- Знаешь, я ему одолжение делаю - а то он бы ещё 500 лет до этого шёл.]
[- Ты... Ты не понимаешь, установление отношений...]
[- А вот что-то с Мику ты не тормозил.]
[- И что получилось?]
[- Ну, это уже Клауса проблемы...]
- Прости-прости-прости! - отполз на метр и присел по-турецки.
- Я не знаю, что на меня нашло. По ходу дела, мне голову нагрело, совсем мозги потерял.
Честно говоря, не сказать, что мне это не понравилось. Всё-таки, девушку поцеловать - дело такое, приятное. И кровь разгоняет, и настроение приподнимает. В целом, конечно, в этом поцелуе ничего не было. Никакой "остановки времени, запоминания запаха волос и всякого такого. Ничего. Если бы не этот, то такой глупости я бы и не сделал.
А ведь это глупость - чистая и откровенная. Теперь будет думать, что у меня к ней чувства. Но это не так.
"Великолепно, драма на сцене..."
Я сидел в тишине пару секунд и всё-таки добавил.
- Можешь прописать мне пощёчину, может полегче и мне и тебе станет.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 12.04.2015, 12:23
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:50 | Сообщение # 87
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя в ступоре смотрела на отползающего Клауса. На губах все еще горел вкус его поцелуя.
Парень уселся по-турецки, стараясь не смотреть на девушку, и невнятно произнес:
- Я не знаю, что на меня нашло. По ходу дела, мне голову нагрело, совсем мозги потерял. 
Она ничего не ответила. На щеках у девушки загорелся румянец.
Решительно поднявшись с бревна и скрестив руки на груди, Женя быстрым движением поправила слегка съехавшие на нос очки и, развернувшись, зашагала дальше в лес.
- Можешь прописать мне пощёчину, может полегче и мне и тебе станет. 
- Придурок. - тихо и холодно бросила она Клаусу, пройдя мимо него, но даже не посмотрев на него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:39 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Именно, - положив руку на голову, сказал я и встав, довершил, уже тише.- Придурок.
Она уходила. Наверное, так даже лучше.
"Ну, и что теперь, специалист?"
"Пробив защиту, ожидай ответной атаки, либо атакуй сам."
Опять Дежа Вю... Только странное, как будто...
Молча встав с земли, я пошёл за ней, довольно быстро, чтобы догнать.
И вот, вскоре, благо она успела пройти метров сто, пока я раздумывал, я "подал голос".
- Я... - у меня перехватило дыхание и я остановился отдышаться.
"Чего это ты? Бегал же вроде в школе как мастер, а тут..."
"Заткнись."
Вздох.
- Не хотел тебя... - выдох. - Обидеть и... Внести какие-то волнения.
Вдох.
- Просто... - выдох. - Не знаю, что на меня нашло.
- Если... - вздох и я распрямил спину.
- Если обидел подобным - ещё раз прошу прощения. Хотя, признаю, обидеть поцелуем очевидно сложно. Но... - показав и подняв ладонь в её сторону. - Давай просто забудем этот инцидент, окей? Не было ничего.
- Книга, лес, тишина, - снова перехватило дыхание. - Я сейчас найду какое-нибудь озеро, приведу голову в приличное состояние и... Просто посидим. Всё, я даже молчать могу. И сидеть в метре или больше. Просто... Мне и самому нужен отдых, а одному... Хоть и хорошо, но всё же, в твоей компании вполне... Приятнее, вот.
- Всё, теперь твой выбор. Я знаю, придурок как я - худшее, что могла предложить тебе судьба, чтобы провести эти час или два здесь и... Если... - выдох. - Не хочешь - никаких обид, я уважаю твоё мнение.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:25 | Сообщение # 89
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя продолжала идти, слегка потупив взгляд и опустив голову вниз. То, что сделал Клаус, было жестоко... даже слишком. Эта глупая ситуация, непонятно для чего сделанная им... 
Будто он не догадался, что для Жени это в новинку? Что до этого никто ей такого не делал? 
И вот первые ей оказанные чувства оказываются не более чем шуткой, розыгрышем. 
- Ты просто не представляешь, что заставил меня почувствовать. - коротко ответила Женя, не оборачиваясь и останавливаясь около ближайшего дерева. Девушка облокотилась плечом об него и рукой прикрыла лицо.
- Хорошо, забыли. Приводи себя в порядок, я подожду здесь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:13 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну нагрело голову, с кем не бывает. А у меня особенно - я однажды на работе чуть с пятого этажа не ёкнулся... - сказал я и тут же заткнулся.
Конечно, сравнивать то, что я пошёл на работу однажды в июле без каски на покрасочные работы на одной из строек и, соответственно, перегревшись, потерял равновесие и не будь подо мной, на этаж ниже, страховочной сетки, сюда бы я не попал, да и вообще, куда угодно бы не попал - это немного другое дело. Тут-то дело совсем другое.
- Скоро вернусь.
Тихо развернувшись, я пошёл в сторону... Да в случайную сторону, куда глаза глядели. Я просто ушёл.
Вскоре я нашёл небольшое озеро. Вода была, конечно, не холодная - за холодной водой бы пришлось лезть в воду всем телом, так что я просто облил лицо и протёр шею.
"И нахрена это всё? Девчушку в заблуждение ввёл, теперь точно будет думать что-то..."
"А ты сам подумай, чего ты-то к ней чувствуешь?"
"Я? Ничего. Ну максимум - друзья и всё. Даже не друзья - знакомые."
"А ты каждой "знакомой" помогаешь с работой, терпишь её... Приколы?"
"Нерриссу помнишь?"
"А, эту стерву, что тебя опозорила на глазах у твоего прораба и всего рабочего состава? Как эту суку забыть-то."
"Ну вот, я ей тоже помогал, терпел её... И это была любовь, думаешь?"
"Скорее, она тобой пользовалась."
"Вот именно. А тут я в её роли могу оказаться. Точнее, вот с этой сцены всё и началось, только я её поцеловал, а не она меня."
"Знаешь что? А может попробуешь, а? Брешь пробита..."
"Ага, и причинить ей боль? Щас."
Я протёр пальцами глаза и встав с колен пошёл в обратную сторону. Путь был короткий и я его запомнил. Точнее, мышцы запомнили - ноги меня сами вели.
Вдруг, где-то вдалеке - голос. Удивительно знакомый, но, мать его, вспомнить бы, пропел две строчки и исчез...

С нами умрёт эта страшная тайна
С нами умрёт эта страшная та-ай-на-а-а


Зараза, аж мурашки по коже пробежали. Знаете, такие именно, когда призрака увидел или... Именно со страха.
Выдав звук "Брр", я вернулся на поляну, а затем дошёл и до Жени.
- Так... Пойдём? Я, вроде... - проведя по лбу рукой и указав свободной рукой на оставленное нами место, - В форму пришёл.
Голос слегка дрозжал, но не столь заметно. Контролировать "маску" я умел. Ей о местных делах лучше не знать, да и если и знает, то... Не важно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 12.04.2015, 22:36
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх