[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 16:00 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я выдохнул и запрокинул стакан со спиртом в себя, после чего, поморщившись, сказал после небольшой паузы: 
- А может быть ты просто не замечаешь тех людей, которым ты нужна и которые тебе стараются подарить заботу? Или даже стараешься не замечать? 
Я сидел, смотрел на бутылку и понял, что я произнес то, чего не стоило говорить. Но, пусть будет что будет. Даже пить больше не хочется.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 16:28 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Скорее, я их отталкиваю. Не знаю, почему, но мне сейчас уже это не нужно. Ломка прошла. Сейчас же мне на всё плевать с высокой колокольни. Не хочу никого в свою жизнь затягивать. Хочу только одного:помочь кому-то. Сделать будущее лучше, чем у меня... -с этими словами я выплеснула сожержимое в себя.

В таком состоянии много чего можно сказать. И правду, и ложь. Что же делать сейчас? Рассказываю всё человеку, с которым знакома всего день-полтора, если не больше..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 16:35 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Но тем самым ты притягиваешь людей, если не заметила. 
Я налил себе в стакан немного спирта, после чего закинул его содержимое в себя, поставив после чего все обратно на землю. Вкус уже чувствовался слабее. 
Я с ней провожу почти все свое место и мне это лишь нравится. Неужели она действительно не хочет этого замечать, или дело совершенно в другом? Может быть, алкоголь окончательно вскружил мне голову бредовыми идеями. И видимо не только мне.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 16:54 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-И что мне с этого? Те люди мне кто-друзья, враги или кто?

Если быть точнее, то мне сейчас развивать дальнейший разговор не хотелось. В тупик поставить? Сложновато, конечно, но всё же надо попробовать.  Особенно под мухой. Уж с ногой-то .... С ним ходить постоянно мне не хотелось совершенно. Особенно в таком вот состоянии, когда можно очень легко свалиться...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 17:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Если ты хочешь остаться одна, то продолжай делать так, как хочешь сама.
Я тяжело выдохнул и встал со своего места, после чего подошел к Вале и сказал: 
- Но, так или иначе, ты должна уже понять что я остаюсь даже после всего, что ты сказала и что ты сделала. Этого тебе недостаточно? Что я должен сделать?
Я поднял с земли уже бутылку со спиртом и отпил немного, если что то можно перевести весь этот разговор на нетрезвость. Надеюсь.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 18:12 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаешь ли....Я просто привыкла быть одиночкой. И, когда мне навязывают зависимость от кого-то, я становлюсь раздражимой, как ты уже заметил. И это неудачное падение... Просто злость. Уж не знаю, что дальше будет...

Это была чистейшая правда. Я действительно не хочу зависеть от кого-то. Просто не хочу


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 18:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Я молчал и смотрел на неё, после чего я просто развел руками и издал короткий смешок и сел обратно на свое место. У меня не было слов чтобы описать то, что творилось сейчас во мне от всего, что происходит. Ощущение что я стучусь в стену, а двери рядом не видно, и все это становится все более бессмысленным. Хотя ли есть смысл в том, что я нахожусь здесь, что я продолжаю пытаться делать все то, что я делаю сейчас? Вряд ли. У меня больше нет причин и желания продолжать этот разговор - все это было лишь тратой времени. Подумав обо всем этом, я сказал: 
- Да будет так.
И больше я ничего не могу сказать. Понимал, что если продолжу, то из меня начнут сыпаться эмоции, которые лишь усугубят и без того безнадежную ситуацию. Ну чтож, если она хочет быть сильной и независимой одинокой девушкой - так и быть. Больше не собираюсь продолжать все это дело. 
Мое состояние можно было описать лишь одним словом - выгорел. Может быть алкоголь давал свое, но результат на лицо в прямом смысле - потерянность и чувство, что я здесь лишний. То, что я сюда попал, возможно, было ошибкой. Даже видимо так оно и есть. И лишь несколько часов назад я не хотел возвращаться в свой мир обратно, но сейчас я хочу оказаться у себя дома и продолжать монотонно жить, не задумываясь о себе, лишь о том, где мне достать деньги, чтобы не умереть от голода. Это и останется моей единственной проблемой в моем существовании. Больше ничего не хотелось. 
Я опять взял бутылку со спиртом и отполовинил содержимое. Сейчас мы, видимо, вернемся обратно в жилой комплекс. И пересекаться с ней не хотелось.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 19:52 | Сообщение # 53
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаешь, я даже разучилась жить, когда нужна кому-то. Тот вопрос про ожидание чуда... Родители умерли, когда мне даже шести не было. Жила в детдоме, который напоминал концлагерь. Оттуда и этот злополучный шрам, и привычка ходить именно с короткими волосами, и много ещё чего... После же обо мне вспомнили. Слишком поздно, знаете ли... И всё налаживалось-замуж вышла вон. Не, не за мажора, а за такого вот обычного паренька. Всё более-менее налаживалось. Выгребались вместе. Через 3 года-беременность. Ощущение какой-то радости, что смогу обеспечить будущее. Как говорится, вышло не так, как хотелось: попали мы в ДТП. Он погиб. Я чуть не лишилась руки, ыпала в кому на полгода. О, это дыхание смерти.... И ещё выкидыш с бесплодием. Дальше кое-как выгребалась. Вот так вот...Отсюда все эти привычки и прочее.-мой язык мне как враг.Естественно, алкоголь дал сил сказать об этом, чтобы он понял кое-что.

И, закурив, продолжила сидеть так. Тяжко же мне это далось. Слёзы...Казалось, что слеза прокатилась. Не знаю, что мне это дало...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 20:38 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Дослушав её рассказ я понял, почему мне не стоило до неё докапываться. Я повернулся к ней и заметил, что из её глаз полились слезы, после чего она достала сигарету и закурила, и даже стало её жаль. Я подсел поближе, выбил из её рук сигарету и обнял её, прижав к себе, и, кажется, даже из моих глаз чуть не полилась слеза. 
- Ладно, извини. Не думал что это тебя так заденет.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 20:57 | Сообщение # 55
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ладно-ладно. Не надо вот только сейчас этого. А то и так слишком тяжело сейчас снова отложить это.

Не думала, что он сразу так сменится. Нестабильное состояние. Надеюсь, понял, отчего я так......


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 21:28 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я отпустил её и сел нормально, опираясь на колени и сказал: 
- А не легче тебе будет начать жить дальше? Почему ты продолжаешь держаться за прошлое?
Я опустил голову. Я чувствовал себя виноватым что я заставил её все это высказать. А нужно это было мне?
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 22:11 | Сообщение # 57
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я же обьясняла уже. Не я его держу, а оно меня. Если бы не этот факт, то я бы и этого вампирёныша бы не сожгла.

Наконец-то отпустил. Хоть поспособствует возвращению в привычное состояние. Вот ведь вынуждают-то... Надеюсь, Ксюша там хоть не переборщила с этими таблетками. А то ведь многое может быть... И придётся отбиваться от вампирёныша. Вот мудак, пусть он заткнётсч о своих "шурах", "мурах" и прочей байде. Вернуть ногу бы в более-менее годное состояние и нахрен всё....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 22:35 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Постарайся забыть. Я уверен, ты сама себя накручиваешь. Живи дальше, тебе никто и ничто не мешает. И, даже знаешь, я тебе помогу с этим. 
Я понимал её в тот момент, когда где то ты все равно хочешь чтобы тебе помогли, но, тем не менее, ты начинаешь меньше доверять людям, меньше верить и полностью разочаровываешься во всем. И остаешься один.
 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 23:29 | Сообщение # 59
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Никто-то мне не мешает. Только сны иногда устраивают подлянку такую..... И всё. А так сейчас всё нормально. Правда, сейчас мало знакомых тепнрь со мной общаются. Только вон, сводные брат и сестра, да подруга. Брат вообще контрактник, в горячих точках побывал. Не знаю, сколько он сапоги топчет то... 

Вдруг... Перед нами упал воробей. Стрела в маленькой черепушке... Закуска? Смешно. Что-то тут не так... И кто этот невидимый снайпер? Хочу ему выразить благодарность за то, что чуть не снёс череп кому-то из нас....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 01.04.2015, 23:36 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Внимательно слушая Валентину я услышал, как на землю что то упало, после чего поднял свой взгляд. Воробей с пробитой головой, где была стрела. 
"Не все так просто, да?" 
Я встал со своего места и оглянулся туда, откуда должны были стрелять, но увидел лишь бесконечный лес. Продолжая озираться по сторонам, я хотел увидеть хоть какое то движение, но тщетно. Теперь все стало ещё странней. 
- Уходим. -, бросил я коротко, - Ты наверное не хочешь получить стрелу в ногу, или, ещё хуже, в череп? 
Но я понимал что если я сейчас возьму её на руки то мы станем самой легкой целью, если он, конечно, пытался в нас попасть. Не станет же кто-то охотится в советском лагере на воробьев с луком.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх