[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:59 | Сообщение # 16
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну...Я фантики не собирал, но это забавно, как мне кажется.
Я снова смутилась и посмотрела под ноги.
"Зачем вообще я начала про фантики и что тут забавного?.."
Лес стал реже и вот перед нами библиотека.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Воскресенье, 22.03.2015, 16:00
 
WernerДата: Вторник, 24.03.2015, 23:25 | Сообщение # 17
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы шли по протоптанной тропе, деревьев ещё и видно небыло. Через несколько минут ходьбы дорожка постепенно начала переходить в узкую лесную тропинку, но и она вскоре оборвалась. Перед нами предстала истинная красота мира: высокие хвойные деревья; могучие столетние дубы, сквозь крону которых еле пробивался солнечный свет; ряды колючих кустарников и прочие прелести девстенного леса.

- Ну, что же, - остановившись на несколько секунд, я пропустил Дениса и Лену вперёд,
- Самое время достать карту. Навигация за вами, Денис, - десятисекундная пауза.
- Пойду последним, дабы не допустить потери Лены, - я подмигнул.
- Такое чувство, что она всё равно чего-то пугается. Мы же укрепим её веру в человечество. И даже не задумывайтесь о том, что у нас практически ничего нет.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
deniswerДата: Вторник, 24.03.2015, 23:43 | Сообщение # 18
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Пойду последним, дабы не допустить потери Лены. - подмигнув сказал мне Михаил.
- Не особо уж увлекайся, хах.
С этими словами Я достал свою "карту", и принялся искать дорогу.
Изредка Я всё же поглядывал на Лену. Это получалось само по себе, как будто магнит меня тянуло смотреть в её зелёные глаза, её красивые волосы...
Я помотал головой.
"Так, собраться, Я тут дорогу искать должен..."
Мы шли дальше по тропе, поворачивая где надо, и стараясь не сбиваться с пути.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:50 | Сообщение # 19
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Вокруг становится темнее - это мы вступили на территорию леса, под кроны размашистых древ.
- Пойду последним, дабы не допустить потери Лены - сказал Михаил и я покраснела, опустив взгляд вниз, поспевая за Денисом. Его слова смущали и я старалась держаться поближе к Денису.
-Спасибо. - поблагодарила  я Михаила за обещание "укрепить мою веру в человечество", не поднимая взгляда с земли и своих шагающих ног.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Вторник, 24.03.2015, 23:52
 
WernerДата: Среда, 25.03.2015, 00:15 | Сообщение # 20
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже пятнадцать минут наша "экспедиция" шла через лес, направляемая Денисом. 

~ И что мы ищем в так называемом "Старом лагере"?
~ Ничего плохого. Возможно...
~ И долго ты будешь от меня всё скрывать?
~ Так нужно...

Через три минуты лес стал редеть и мы вышли к дороге. Осмотревшись, вдалеке слева мы увидели стоянку.
- Значт, мы идём в верном направлении, - сказал я.
- Товарищи, отдыхать мы не будем до пункта нашего назначения. Это уж точно.

Отдышавшись, мы перешли через дорогу и продолжили свой путь в сторону так называемого Старого лагеря, непроизвольно я начал напевать...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 00:24 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, всё же пересилив себя и перестав глядеть на Лену, продолжал вести нас к победе. Вскоре мы вышли в к стоянке.
Значт, мы идём в верном направлении. - сказал Михаил.
- Да, мы на верном пути. - сказал ему Я, и мы продолжили наш путь.
И вскоре после ещё недолгого блуждания мы вышли к старому корпусу.
- Вот и оно...
>>Старый корпус


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 00:29 | Сообщение # 22
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
После недолгой остановки, мы продолжили свой путь, я всё также спешила за Денисом и старалась не наступить ему на пятки. Как вдруг Михаил начал напевать знакомую мне песню и спустя некоторое время, я неуверенно подхватила:
-Ты гори-гори мой костёр - мой товарищ, мой друг, мой попутчик... - не успела я допеть, как мы вышли к старому корпусу. И я "ойкнув", замолкла и невольно, приблизилась ещё ближе к Денису.
"Как хорошо, что сейчас день..." - подумала я про себя, но тот факт, что сейчас дневное время, нисколько не успокаивал, потому что заброшенное двухэтажное здание выглядело пугающе.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 00:29
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 20:41 | Сообщение # 23
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы продвигались по тропинке в сторону лагеря. Было уже достаточно темно, и поэтому Я шёл медленно, смотря себе под ноги чтобы не упасть, при этом уронив Лену...
Лена ворочалась у меня в руках, после неуверенно спросила:
- Можно мне встать?
Я аккуратно поставил Лену на ноги.
- Ты как, в порядке? - спросил Я её.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 20:46 | Сообщение # 24
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я снова очутилась на ногах, но меня качнуло и пришлось опереться о Дениса.
- Ты как, в порядке?  
- Да. - коротко ответила я. Ноги были словно ватные, поэтому я обняла Дениса за плечо, старательно пряча взгляд. Мне было очень неловко после всего того, что произошло... От того, что Денису пришлось меня нести... Моего дурацкого испуга, крика... И того... Что произошло... Или же не произошло? До этого.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 21:05 | Сообщение # 25
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена чувствовала себя не очень хорошо, хоть и сказала что в порядке. Ноги у неё подкашивались, и она держалась за меня. Она вся покраснела и отвернулась.
Я приобнял её, поддерживая чтобы она не упала. Она засмущалась ещё больше.
- Не напрягайся сильно... - ласково сказал Я Лене.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 21:15 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я почувствовала, как рука Дениса обняла мою талию и мне стало жарко.
- Не напрягайся сильно... -  ласково сказал Денис, почти что мне на ухо и у меня по шее пошли мурашки, а в горле пересохло.
- Да... Спасибо. - тоже негромко ответила ему. Посмотрела вперёд и увидела, что лес заканчивается и впереди видно крыши домиков жилого корпуса.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 21:23
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 21:23 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Да... Спасибо. - ответила мне Лена.
"Какая же она милая, всё время стесняется..."
Мы продолжали идти по тёмному лесу, но вскоре вышли к жилому корпусу.
По правде говоря, Я никогда не был именно в ЭТОМ жилом корпусе, потому что мне просто нечего тут делать. Но ничего, надеюсь что не потеряюсь...хех...
>>Жилой корпус


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Среда, 25.03.2015, 21:41 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я молча шёл вслед за несущим на руках бессознательную Лену Денисом по указанной вожатым тропе. Вскоре Лена начала приходить в себя и спросила:
- Можно мне встать? 

 Соблюдая осторожность, Денис поставил Лену на ноги:
- Ты как, в порядке?

- Да, - Лена оперлась о Дениса, но вскоре приобняла его.
- Не напрягайся сильно.., - сказал Денис, обняв ответно.

~ Лучше уж оставить их...
~ Подожди, ты обязан дойти до лагеря вместе с ними. Вспомни слова той, по отношению к тебе, незнакомки.

- Да... Спасибо, - практически неслышные слова Лены.

Вскоре мы вышли к южной части Жилого корпуса.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Sanders0nДата: Суббота, 28.03.2015, 22:18 | Сообщение # 29
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
For too long now I have been waiting,
Waiting for something just to happen,
For too long now I have been thinking,
I've been thinkin you've got the answer to...

The question is do you feel like your letting go?
The question is do you feel like you've lost control?

Always waiting...
Always faking...

You and me aren't thinking the same way.
And i'm so used to getting my own way.
That i'm burning us down tonight,
And I swear that no-one is getting out of here alive...

"И почему ноги понесли меня именно сюда?.."

Этот вопрос я задала себе уже, наверно, раз пятый за время моего короткого путешествия.
Дорога постепенно становилась все темнее и у́же. Деревья обступали вокруг мрачным полукольцом, будто стараясь окружить меня. Это немного угнетало, но в целом я не боялась - уж чего-чего, а такой глупости бояться незачем. В этом лесу ничего страшнее белки быть не может... По крайней мере, я на это рассчитывала.

Ветер становился все холоднее и пронзительнее. Зябко поежившись, я остановилась посередине какой-то поляны...
Видимо, я сбилась с пути: прежняя дорога куда-то затерялась, и теперь передо мной оставались лишь небольшие очертания тропинок, одинокая поляна и мрачные стволы деревьев вокруг.
Невооруженным взглядом было видно, что ходят здесь люди нечасто, если вообще когда-нибудь ходили - это тропинки могли бы быть и звериными тропами... Опять же, если здесь все-таки есть эти самые звери.

Я немного растерянно поводила головой из стороны в сторону, пытаясь определить направление, откуда я пришла.
Сделав несколько шагов в обратном, как мне казалось, направлении, я через пару минут вышла на другую поляну. Это было явно не то, откуда я пришла.

В сердцах сплюнув на землю, я скинула рюкзак у поваленного дерева сбоку от меня и уселась на него. Вот надо же было умудриться так попасть... Хорошо хоть с собой есть все, что нужно для похода - не даром прихватила с собой припасы и снаряжение. Как будто подсознание знало, что я не упущу шанс и попаду в очередные проблемы. Будто ссоры с Никитой мне не хватало.

- Приплыли... - тихо произнесла я, обхватывая себя руками, чтобы хоть немного согреться.
Темнота вокруг сгущалась, будто пытаясь заполонить пространство вокруг, подмять его под себя, захватить новую территорию.

- Надеюсь, тут змей нет... - неожиданно сказала я сама себе и вздрогнула от страха. Пожалуй, эти твари - единственное, чего я не могла терпеть в животном мире. Их я боялась до сумасшествия. Даже посещая когда-то давно в детстве в зоопарке, в месте, где контакт с любыми животными, особенно опасными, был практически невозможен, я старалась проходить мимо их клеток максимально быстрым шагом. А уж если в каком-либо учебнике по биологии или естествознании случайно попадалась картинка этих существ... То я тут же с криком ее закрывала.

Оставалось лишь надеяться, что здесь их нет. Спать мне, видимо, придется здесь же - в такую темноту тащиться куда-то дальше означало заблудиться еще сильнее - благо, спальник должен быть где-то внутри рюкзака... Если Никита не додумался его вытащить.

Надо проверить, что там в рюкзаке осталось. Я пересела на поваленное дерево рядом со мной и подняла с земли рюкзак, открывая его.
Еда, еда, еда... Ее здесь было более, чем достаточно.
К тому же есть не хотелось. Пить не хотелось. Вообще ничего не хотелось, кроме как лечь и умереть на месте... Но для начала нужно хотя бы умыть лицо, на котором до сих пор чувствовалась некоторое липкое вещество.

Достав бутылку с самого низа рюкзака, я полила сначала на руки, споласкивая их, а затем умыла лицо. Почти половина бутылки ушла на это, однако теперь я не чувствовала этого надоевшего запаха сгущенки.

Спальник оказался здесь же, слегка придавленный банкой тушенки... Значит, все-таки его Ник не вытаскивал.
И неужели все-таки придется спать в лесу? Хоть бы здесь не было этих чертовых змей... Иначе я рискую вовсе не проснуться. Или от укуса, или от инфаркта, если эта штуковина окажется где-то рядом со мной, когда я проснусь...
А с Никитой, видимо, больше никаких походов не будет. Едва ли он вообще будет разговаривать со мной после всего, что я натворила.

- И это, в принципе, справедливо. Зачем я ему вообще нужна? Я намного младше его, и он не будет рассматривать меня как девушку...  Как я уже поняла из всего, что было. Наверно, стоит оставить его в покое. Сделать вид, что ничего не было, чтобы больше не причинять ему боль. Так будет лучше, в особенности для него. - подвела я итог своих мыслей и принялась вытаскивать спальник.
Меня всегда немного угнетала эта штука, похожая на небольшой гроб... Ну, или большой гроб - спальник мог вместить, наверно, три таких девушки, как я.

Разложив эту радость туристка темно-зеленого, камуфляжного оттенка на земле, я вспомнила, что стоило бы попробовать развести огонь. Спальник должен быть теплым, но кто знает, насколько здесь холодно ночами? К тому же, раздражающие комары по-прежнему снова вокруг лица, но пока что не пытаясь проявлять особую агрессию.

Я достала ту самую, честно спионеренную у соседа Никиты зажигалку и чиркнула ей, скорее на рефлексах, чем действительно думая о ее проверке.
Из зажигалки выбилась редкая искра, и... все. Огня не было.

- Чудесно! - в сердцах вскрикнула я и со злостью откинула нерадивый инструмент в ближайшие кусты.
Вот тебе и костер на ночь! Хотела прогуляться перед сном в лесочке, теперь замерзай тут, без особой надежды на то, что тебя найдут.

Я обессиленно рухнула на спальник, чувствуя, как к горлу подступает ком. Если до этого я практически не переживала, то сейчас, потеряв источник тепла, небольшая паника начинала проявляться.
Так, надо успокоиться... Я завернулась в спальник почти с головой, застегнула застежку и устроилась поудобнее.

- А вообще, даже комфортно... - попыталась я себя подбодрить, но вышло не слишком успешно. Чем я только думала, когда уверенным шагом маршировала в сторону леса, даже не пытаясь запоминать ориентиры? Наверно, тем же, чем думала, когда творила неведомую фигню с Никитой.

От этих воспоминаний снова нахлынули слезы, заливая лицо и верхнюю часть спальника.
Я тихо заплакала, стараясь сдерживать себя, чтобы не разреветься во весь голос.
- Так, все, все, успокойся... Держи себя в руках, дочь самурая. - уныло пробормотала я, продолжая шмыгать носом.
Надо постараться уснуть. Черт знает, на сколько далеко я умудрилась уйти от лагеря - по крайней мере, огней не было видно на большое расстояние вокруг... Может, несколько километров? Шла я довольно долго, практически не разбирая пути, стараясь держаться главной дороги, но сбившись с нее через несколько минут.
В общем, все в моем стиле. Как я только умудряюсь портить все, до чего коснусь?..

Постепенно я начала засыпать...

Прикрепления: 8884158.jpg (42.6 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:30 | Сообщение # 30
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Шёл я бодрым шагом, прорываясь сквозь кусты, бурьян и надоедливые ветки сосен. Под ногами хрустели ветви, шуршала трава и бряцали камни. Делая зарубки на каждом 4-ом дереве в виде стрелки, откуда я пришёл, я пилил к назначенной цели и постоянно меня репертуар, который напевал. Но, всякие мелодии меня даже забавляли. Ничего страшного в ночном лесу, нет. По-крайней мере для меня, хоть я и человек домашний. А сейчас... чувствую себя как в своей тарелке. Спокойно пилю себе напролом, сквозь чащу леса. Никаких тропинок или дорог не было. Похоже, пионеров не отправляют по ягоды в лес. Или отправляют, но не сюда. Пейзаж практически не менялся. Деревья, кусты, кусты, деревья, небольшие овраги и рощицы. Звёздное небо над головой и огромная луна. Прохладный ветерок. Кажется, спустя минут 5 ходьбы, впереди я заметил открытую территорию. 

- Антошка! Антошка! Копай могилу, ло-о-ожкой! А Антошка нас не слышит. У нас таких нет. А может и есть, но он сейчас дрыхнет как суслик. 

Наверняка, увидев меня нормальный человек с воплями отправился бы прочь. Пионер, разговаривает сам с собой с топором на плече. Наверняка, вид ещё тот. Но, мне было весело, поэтому я не прекращал петь. Конечно, не во весь голос, иначе всю округу бы поднял. Я вышел на одинокую поляну, окруженную деревьями. Сделав зарубку на дереве, я тронулся в путь. Некоторые из них, выглядели мрачновато, но мне было всё равно. Я как дровосек, готов был срубить любое палено на пути. Правда, я ещё не настолько сбрендил, чтобы размахивать инструментом направо и налево. А ещё у меня фонарь и он как и звёзды, что словно огромные маяки, освещали мне путь. Я проследовал на небольшой бугорок, что был в центре поляны и стал осматривать местность. Лагерных огней не было видно, оно и понятно ночью их выключают. Шёл я прямо, не сворачивая, значит лагерь должен быть где-то на юго-западе. То есть, позади меня. 

"Мда...ни озера, ни реки... Помнится, я даже остановку прошёл. Видимо, я в восточной части леса. Что пилим, дальше?"

- Карусель, карусель. Завершила рассказ и не слышно песен и весе-е-елья... Причалапали. Придётся возвращаться или идти дальше. 

Я немного размял спину. Ноги в сандалиях, устали и требовали небольшой передышки, после усиленного марша по лесу. Как раз я заметил, поваленное дерево, немного правее меня. Дойдя до него, я уселся и поставив топор рядом, стал думать что делать дальше. Конечно, я не заблудился, но перспектива забираться глубже ради, идиотской каски воды...Чтобы нагреть глинтвейн, напиться и повесится, как-то не нравилась. Сил было предостаточно, ноги немного устали, но сейчас придут в норму.

- И лампа не горит,
И врут календари,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори....
Скорее, она тебе скажет что-то вроде: "Какой же ты идиот Двачевский. Я тебе тут намёки делаю, глазки можно сказать строю, а ты уже на готовеньком... отказался." А что Никита? Никите такое... непривычно. Он пусть и довольно решительный мальчик, но и он знает что такое стеснение. Хоть и это всё... не в первой. А Ксюша у нас, более уверенная в этом плане. Дурак ты, Двачевский. Как есть, дурак. У тебя такая возможность, а ты её упускаешь... 

Любой обманчив звук..,
Страшнее тишина..,
Когда в самый разгар веселья падает из рук....
Бокал вина....

Что ни слово у Никиты, то всё какой-то бред. Даже сейчас, он сидит и рассуждает, ни о чём. С собой в слух. Надо бросать эту привычку. Скорее, ускорить процесс умерщвления себя и не будет привычки.

Будто услышав моё бормотание, за спиной что-то заёрзало. Звук как будто, кто-то под одеялом ворочается. Стоп! Надеюсь, там никакая тварь за моей спиной не готовится, мне голову откусить. Как в фильмах ужасов. Я резко обернулся назад светя фонарём в темноту. Ничего. Деревья, трава. Что же это тогда было-то? Да и ещё близко так. Снова этот звук. Только теперь я понял, откуда он шёл. Снизу. Практически рядом со мной, лежал рюкзак Ксюши. И неподалёку лежал спальник, что мне удалось откопать на складе. Тёмно-зелёный, широкий спальник с капюшоном. Тот правда был опущен и если бы я не подошёл близко  то и не заметил. Можно было даже не гадать, кто там лежал. Я снял каску и положил её на бревно. Подойдя к спальнику, я включил фонарь и посветил на ту область где предположительно, было тело нашего путешественника. Ксю почти полностью зарылась в спальник и теперь ворочалась в нём, либо от духоты, либо от моего бормотания. 

"Далековато, она забралась. Почему костёр не развела? Зажигалка у неё есть, волокна предостаточно. Чёрт, брёвен-то нет, хотя можно и хвороста насобирать. Тогда почему не вернулась?"

Я осмотрел рюкзак. Банки не вскрыты, оно и понятно, нож лежал в моём рюкзаке. Одна из бутылок была наполовину пустая. Трут не тронут. Ей же не впервой в походы идти-то, чего это она тут решила заночевать? Ни костра, ни ужина. Взяла да легла. Я выключил фонарь и наклонился у изголовья спальника. Конечно, будить её не хорошо, но и спать ей без костра здесь... на продуваемой всеми ветрами поляне, на земле, довольно опасно. 

- Ксения...Ксения, подъём. Вставай, лягушка-путешественница! Плохо спать на земле. Ксю-ю-юша...

Стал будить я её нудным и протяжным голосом, как наверное будят родители своих детей.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх