[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Среда, 01.04.2015, 23:55 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Пора....

Мда. Странные снайперы. С луком бегают, стреляют в бледнолицых. Зачем им вот так вот стрелять? Соревнование-не лучшая идея. Тренировка? Можно...Но зачем? Соревнования у них там, что ли? Я не знаю, что тут сказать. Пока...не послышался шорох. Оттуда выскочила пионерка.Лет 16-17.Волос-то ли каштановый, то ли какой ещё, из-за грязи не поймёшь. 

-Извиняюсь, виновата. Соревнования на носу, видите ли....-сказала она и убежала вглубь леса....
И зачем ей это нужно было сейчас?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 00:12 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Я обернулся на второй шорох и сжал руки в кулаки, пока к нам не выскочила пионерка, которая сказала: 
-Извиняюсь, виновата. Соревнования на носу, видите ли... -, и убежала обратно вглубь леса. 
Попытавшись поймать её, я лишь вытянул вперед руку, но я даже не успел ничего сказать или сделать, а изо рта лишь вышли непонятные звуки, после чего я махнул рукой и пробубнил: 
- Ааааай черт с ней.
После чего сел обратно на упавшее дерево. Не догоню я её уже, да и не знаю кто это вообще. Зачем это надо?
- Как же много здесь странных людей. Что дальше? Сектанты? -, и, уже более тихо, - Хотя какие сектанты в советском то союзе...
Я попытался привести больную голову в порядок, после чего спросил: 
- Так что, продолжим наш поход? Или пойдем в другое место? Можно опять на лодочную станцию сходить.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 00:48 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тут уж тогда отсидим. Надо же делать что-то с нашим оружием массового поражения. 

Пфф. Идиотская ситуация. Воробей убитый, пионерка, ещё этот спирт. И стрела..
Я сняла этого воробушка с импровизированого шампура и начала осматривать её....Обычная стрела, с острым наконечником, в основном состоит из дерева. И что с ней делать прикажете?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 13:24 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Я посмотрел на то, с каким интересом Валя осматривает стрелу и усмехнулся:
- Хочешь пустить несчастного воробья на закуску? 
Сказав это, я продолжал смотреть вглубь бесконечного леса, ожидая новых сюрпризов. Не хотелось чтобы опять внезапно какая-то пионерка зарядила стрелой, камнем или ещё чем.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 13:43 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спасибо, но нет. Его разве что для примера учащимся показать можно. Скелет там, внутренние органы. Крылья.

Не, воробей был бы питательным. Да уж больно мало на двоих. Особенно с количеством спирта. И пионерка соревнуется с кем-то. Охотнички... Вам бы место нормальное, тогда можно было бы спокойно пострелять.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 13:54 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





- Лучше просто брось его. 
Я сел нормально и взял два стакана, наполнив их остатками того, что было в бутылке, и один из них протянул Вале. Когда она взяла стакан, я тут же опустошил свой и оставил его на земле. Это дело нужно было заканчивать.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 14:07 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну и ладно.-ответила я и выбросила труп. Уж не знаю, кого им можно было напугать...

После опустошила стакан в себя. Ужас, ужас...Надо заканчиватьс этим и убивать пионеров своим ядерным дыханием табака и перегара. Ну, если не убивать, то хотя бы вводить в бессознательное состояние. 
И вправду, зачем ему это надо?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 14:42 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- Тебя, видимо, ничем не свалишь. Мы опустошили бутылку водки и спирта, а ты ещё держишься. - усмехнувшись, заметил я. Даже мне после третьего стакана стало не так прекрасно, а сейчас я, наверное, уже готов пойти в таком виде на площадь и мне будет все равно, что там мне скажут. 
- В лагерь уже возвращаться не вариант. Партизанить будем?
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 14:49 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-И что нам ещё остаётся делать...До ужина будем здесь торчать, главное, чтобы какой-нибудь пионер не забежал сюда. Или вожатый. Особенно та, молодая. Уж с её то характером..

Не сказала бы, что ничем не свалишь. Всё начало троиться в глазах, состояние подавлено. Видимо, в бессознательное состояние мы никого вводить не будем. А так хотелось взяять и просто увидеть реакцию вампирёныша. Не надо было так вот делать...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 15:42 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- Ну и... Эм... 
Я не знал как продолжить разговор. Каждая фраза ставила меня в тупик, обрезала на нет любые мои ответы. Как она только жила до этого с этим? Я не знаю. И не хочу узнавать.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 15:47 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну вот и славненько, так скажем... 

Продолжать разговор в таком состоянии мне особо не хотелось. Одновременно и хотелось сказать что-то. Алкоголь творит своё. Бррррр...

Хотя, что без разговоров нам делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 16:58 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Я продолжал молчать и думать о своем. Какие хорошие мысли могут идти в голову сейчас, после всего что она сказала, что случилось и тем более что я нетрезв? Никаких. 
"Молчи, за умного сойдешь."
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 17:35 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот теперь тишина. Которой в этом лагере мне не хватает. Слушать тишину, особенно после этих двух бурных дней, проведённых здесь-не что иное, как передышка перед возвращением в лагерь и очередному гвалту пионеров. Вся эта беготня, крики, радостные и не очень, уж очень быстро надоедают.

"Стоп. Выбитая сигарета... Дыма нет. Потухла при ударе, значит"

Да, так оно и было. Затушил он сразу.... И снова звук зажигалки и дым, который успокаивал так же, как и тишина....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 18:21 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Я заметил сигарету в её зубах и достал из пачки ещё одну, после чего попросил зажигалку. Прикурив, я вернул её обратно, после чего сказал:
- Бросай курить уже. Не доживешь ведь даже до 30 такими темпами. 
”Вставай на лыжи, ага.”
Я не знаю что меня нашло, но я пытался позаботиться о ней, чтобы с ней ничего не случилось. Странное поведения именно для меня.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 18:45 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Бросай курить, вставай на лыжи"

-Бросай курить, вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа. Бросай бухать-садись на клей. И жизнь вся станет веселей.-ответила я.

Вот так. Ответила, называетсч. И что мне теперь делать с этим командиром? Из-за ноги, мне теперь придётся всё время проводить с ним. Даже шаг сделать нельзя. Да ещё и лес. Вызывает ощущение, что я здесь уже была. Хотя когда? 
Тем временем опять шорох. Правда, того, кто его создаёт, можно былр увидеть издалека. Та самая рыжая блядь. С книгой. Увидев нас, она выдохнула с явным рыком и ушла обратно. И книга, которую она спрятала снова.. Вот же пионеры.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх