[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Лес
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый лес, днём здесь очень хорошо, а ночью - жутковато. Но и днем, и ночью здесь красиво

 
Прикрепления: 8353320.jpg (45.6 Kb) · 4366248.jpg (26.2 Kb) · 7319493.jpg (24.2 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:01 | Сообщение # 91
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя убрала руку от лица, на котором еще оставались небольшие следы от слез.
Затем, хмыкнув и сняв очки, девушка повернулась к Клаусу.
- Пока тебя не было, мне так и хотелось дальше уйти. Не ясно только, что меня остановило... - сказала она и едва заметно улыбнулась. 
- Как искупался, водичка прохладная? И куда теперь пойдем, обратно вернуться хочешь?
Женя уже взяла себя в руки, хотя обида по-прежнему неприятным чувством сидела в груди.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:20 | Сообщение # 92
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты... В порядке? - посмотрев на неё, в целом, ответ был готов.
- Main Gott... - прошептал я.
- Ты хотела отдохнуть, вроде как... - но тут же осёкшись, помассировал глаза. - Да кого я обманываю. Я понимаю, что моя глупость, конечно, серьёзное дер... Вообщем, шуму наделало.
Подойдя к ней, я её слегка приобнял. Она слегка сопротивлялась, но... Всё-таки успокоилась.
- Спокойно, - разжав объятия, я её отпустил. - Сделал человек глупость, так... Отругай за глупость, что ли.
Книжка, что она держала в руках, неаккуратно лежала у дерева, раскрытая и страницами утерявшиеся в траве.
- Хотя да, снова глупости говорю, - с половины силы ударил себя по лицу. - Вот, хотя бы чувствую наказание.
"Ты...."

[-... бл**ь, серьёзно?]
[- Это Клаус, смирись. Тупой, как пробка, романтик никакой, очевидных вещей видит через одну.]
[- Но такое сказать, сделать! ААА, боже...]
[- Судьба такая у него - делать глупости и самому себя потом по этому поводу "пилить". А теперь у него точно будет повод повторить процесс.]
[- Будьба, бл**ь. Мы ему все условия, а он...]
[- Ну-ну. Посмотрим, Марк...]
"Да, серьёзно. Она не сможет сейчас это сделать. Во всяком случае, не сейчас."
- Всё... Теперь ты в порядке?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:35 | Сообщение # 93
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Все в порядке. Хватит прижиматься. - девушка, слегка поморщившись, мягко отстранила Клауса.
Он отошел, и Женя смогла тихо выдохнуть.
- Не стану я тебя ругать. Все, тема закрыта. А еще раз попробуешь так сделать, я тебе ногу сломаю. - проворчала она, скорее грустно, чем агрессивно.
Затем Женя подобрала книгу и, привычно скользнув взглядом по тексту, крепко сжала ее в руках.
- Почитала, называется... Пойдем уже обратно на поляну, там есть хотя бы место, где можно посидеть.
- И да, я в порядке. Забудь. - хмыкнув, Женя уверенно зашагала обратной дорогой, снова заставляя Клауса догонять ее.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:48 | Сообщение # 94
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну хорошо, - в душе выдохнув, сказал я. - При иных условиях я бы этого и не сделал.
Я пропустил фразу про ногу, но... После слов Маргариты про "скатывание мира" и странности, что здесь было - чёрт его знает, может ещё и реализует.
От этих мыслей я улыбнулся.
- Почитать - дело хорошее, - отвернувшись, я не заметил, как она ушла, и заметив - пошёл в её сторону, не быстро.
Да, действительно, помог, блин. Сам доставил, сам распаковал, сам... Пытаюсь убраться. Хотя, как сам... Кто-то мне "помог".
"Если это что-то "внешнее", то я из этого "внешнего" за такое точно выбью душу."
- Ну, если всё хорошо, так и хорошо.
"Забудь... Ну она-то не забудет."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Понедельник, 13.04.2015, 14:09
 
Sanders0nДата: Среда, 15.04.2015, 21:08 | Сообщение # 95
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка вернулась на поляну, откуда они с Клаусом десятком минут ранее ушли. Здесь, как и ожидалось, ничего не изменилось.
Голоса пионеров едва проникали сквозь лесную чащу, сквозь плотные ряды многолетних деревьев. Видимо, на площади сейчас было оживленно - все пионеры готовились к дискотеке... Хотя кому она вообще нужна? Разве что детям из четвертого или пятого отрядов, да самим вожатым. Остальные уже выросли из того возраста, когда это было действительно интересно им и весело.

А сейчас Женя наслаждалась этой, пусть и слегка нарушаемой, но все же тишиной. Это было именно то место, где ей хотелось провести время, читая книгу.
Остается только надеяться, что Клаус не решит испортить ей моральный отдых от суеты...

Девушка уселась на тот поваленный ствол дерева, на котором сидела перед уходом. Взяв в руки книгу и бросив мимолетный взгляд на парня, уже успевшего подойти, Женя коротко хмыкнула и принялась читать.
- Не знаю, чем ты будешь заниматься все это время, но лучше бы тебе не повторять то, что ты уже сделал. - негромко произнесла она, не отрываясь от книги и водя глазами по строкам. - А не то я за себя не отвечаю.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 15.04.2015, 21:55 | Сообщение # 96
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Тихо присев на приличное от неё расстояние прямиком на траву, я упёрся в бревно и стал смотреть на небо.
"Мда, дела..."
Тишина длилась буквально секунд тридцать. Женя снова напомнила о "промахе".
- Я же уже сказал, что это было наваждение, - немного ворчливо ответил я.
"Хотя зря или нет, вот в чём вопрос," - подумал я вдогонку. - "В конце концов, Женя далеко не самый плохой вариант. Хотя и бывает букой порой, но... Не знаю, наверное зря."
- Ничего я не буду делать, - прошептал я.
Снова вернувшись к созерцанию неба, я, пожалуй, и сам успокоился. И вот вдруг, навязчивая идея влетела в мой мозг.
- Слушай, вот вопрос странный есть. Смотри, вот ты говоришь про Генду, а вот у меня другой вопрос. Наблюдая за лагерем уже... - загибая пальцы. - Три дня, я заметил такую странность. Примерно подсчитав, я прикинул процент разницы между мужской частью местного населения и женского. И что самое забавное - процент не в пользу мужчин, примерно 45 к 55. Немного странно, учитывая то, что мы, судя по погоде да растительности, на юге.
- Не каждая девушка выдержит жары под 30, - хмыкнув, добавил я.
- Хотя, у меня есть вариант, почему всё именно так. Видимо, сюда едут не за отдыхом девушки. Хотя... - хитро улыбнувшись, - Как сказать.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 15.04.2015, 22:47 | Сообщение # 97
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- То есть, следуя твоей логике, "если не каждая девушка выдержит жары под 30", мы вымереть должны? Естественный отбор? - саркастично заметила Женя и рассмеялась, отводя глаза от книги и смотря на Клауса. - И вообще, большинство людей сюда приехали по тем билетам, что нам достали родители. А с ними обычно не особо поспоришь. Даже таким, как Алиса с Ульяной. Вот и приходится ехать сюда... 
Женя пожала плечами, посмотрев куда-то в сторону.
- Приезжать не хотят, а когда приходит последний день, со слезами на глазах уезжают. И так всегда. Не ценят то, что происходит здесь и сейчас, а когда все проходит, то льют слезы. - грустно сказала девушка и снова уткнулась в книгу. Было видно, что эти мысли, словно ее личные негативные воспоминания, делают ей больно.
Но в целом Женя, как и всегда, держалась стойко.
- Почему тебя вообще заинтересовала эта тема?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 15.04.2015, 23:02 | Сообщение # 98
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... И всё-таки, организм у всех разный, но... Порог всё-таки у нас выше, как мне кажется, - пожав плечами, я смотрел в небо. - Ну... Странный выбор. Думается, что баланс-то должен быть. Вроде как. Но ладно.
- В целом, да. Если приехал отдыхать - так отдыхай, собственно. А по поводу "хотят -не хотят" - я вот лично приехал сюда мягко говоря не по своей воле. Но я не сильно думаю об этом. Раз уж попал в такое место, надо отдохнуть. А то, всё работа, учёба...
Промолчав пару минут, она добавила.
- Да просто так, заметил, вот и сказал, собственно, - ответил я.
- Просто уж больно на глаза попадается такая разница. Причём девушки... Не знаю, что не вижу - как будто специально каталог составляли, - немного ворчливо добавил.
- Хм, а что, был такой момент с тем, что кто-то уезжал, а... Кому-то было от этого плохо или...?
"Мастер, б***ь тонких намёков, прям аплодирую."
"Иди целуй там кого-нибудь, специалист."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 15.04.2015, 23:03
 
Sanders0nДата: Четверг, 16.04.2015, 00:43 | Сообщение # 99
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Клаус, не надо. Не напоминай об этом. - неожиданно резко сказала Женя и практически захлопнула с силой книгу.
Ее психологическая оборона была прорвана.
- Знаешь, как это больно? Первая любовь... Первые чувства, захватывающие целиком и сразу, не предоставляя шанса выбраться.
Женя поднялась и подошла к тому месту, где сидел парень. Затем она уселась на траву, довольно близко к нему, видимо, с намерением выговориться.
- Да, было такое. Он уехал, даже не подумав о том, что оставляет меня. Он... Он...
Девушка не выдержала. Все то, что копилось в ней месяцами, вся боль и эмоции, тщательно скрывавшиеся ото всех, наконец начали хлестать вместе со слезами. Катализатором этой долгой реакции послужила та ситуация, что недавно случилась в лесу.

Беззвучно заплакав и закрыв лицо руками, Женя уткнулась в таком положении в плечо Клауса, сотрясаясь рыданиями. Она что-то говорила, но разобрать это было невозможно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 16.04.2015, 01:09 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Она довольно резко ответила и тут же случился новый "переключатель". Она довольно резко ответила, а затем, довольно быстро сократив расстояние, уткнулась в моё плечо.
"Воу-воу-воу, Клаус, похоже, тут прорыв трубы!"
"Ну сам виноват же я..."
- Ну-ну, тише... - поднял я руку, первой мыслью хотел положить ей на голову, но потом решил просто положить на бревно. - В конце концов, вы ещё встретитесь, я уверен. Знаешь, как я слышал - если человек другому человеку предназначен судьбой, то... Они всё равно встретятся. Закончится смена и... Я думаю, точно получишь письмо или даже встретишь его снова.
- И насчёт "знаю ли я" - знаю, было. Хотя... - немного скорчив лицо. - Вспоминать об этом мне не очень приятно. История довольно... Глупая, что ли.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 16.04.2015, 01:35 | Сообщение # 101
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Немного успокоившись, девушка принялась старательно утирать слезы руками. Основную лавину эмоций она уже выплакала за этот период времени.
- Эти тени воспоминаний... Страшны лишь в солнечную погоду, а ночью не могут потревожить. Тревожат душу, когда кажется, что все уже забыто...
Девушка посмотрела на Клауса каким-то оценивающим взглядом, будто рассуждая, сможет ли он понять то, о чем она говорила.
- Ладно, не забивай себе голову. Это уже прошлые чувства. От таких со временем остается только горечь воспоминаний, и никакого позитива.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 16.04.2015, 01:52 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- В целом, да. Но... Знаешь, - потянувшись. - Без чувств - человек лишь машина. Кусок мяса с костями. Так что ничего плохого выговориться, выплакаться и так далее.
Я говорил спокойно. Говорят, что спокойствие передаётся.
- Когда у меня была... Та история, мне выложить эмоции было некому. Да и отец всегда говорил "мужчина не должен плакать". Ну, я и не плакал. И что получилось? Сухарёк... - вздох.
- А насчёт позитива. В последнее время (ну, я тебя знаю лишь пару дней), у тебя это не самая частая черта. Если хочется показать чувства, не стоит одевать маску клоуна, если у маски будут грустные глаза.
"Сказанул так сказанул..."
- Но... Ладно, - приподнявшись упором в бревно, я присел удобнее. - Я снова прервал твоё чтение.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:26 | Сообщение # 103
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Есть в этом много плохого. Этим свою слабость человек показывает. Да и в большинстве случаев тому, кто выслушивает, это не интересно вовсе. Или приходится делать вид, что есть дело. - Женя хмыкнула и мысленно дополнила фразу:"Как и в этом случае".
- Поэтому забудь. Это не имеет значения. И ты абсолютно прав, ты снова прервал мое чтение. - поправив очки, девушка вернулась в прежнее положение и снова погрузилась в чтение книги.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:24 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Плохое? Слабость? Пфф, человек сам по себе слабое существо. И не стоит делать из себя того, кем ты не являешься. Всё равно, когда-то да вскроется правда. Вот как сейчас.
Я видел, что она уже меня не слушала, погрузившись в книгу.
- Ладно. И насчёт "не интересно" - это ты зря. Заранее ставишь на слушателе крест. Даже если и правда человеку всё равно - тебе-то от этого точно легче станет. Да и... - я заметил, что она даже ухом не дёрнула.
Я прервался и просто закрыв глаза, опрокинул голову назад.
- Если понадоблюсь, свистни, - немного холодно продолжил я и ненадолго отдался власти Морфея.
- А может зря? - услышал я голос.
Открыв глаза и осмотревшись я перед собой увидел сидящую на коленях Маргариту. Скорчив лицо, выражающее что-то среднее между удивлением и непониманием, я тихо ответил.
- Ты чего тут делаешь?
- Спокойно, она всё равно ничего не увидит. И не услышит. И наш разговор тоже.
Я повернулся к Жене. Она не моргала. "Зависнув" в тот момент, когда она переворачивала страницу, я ещё больше удивился и протёр глаза.
- Не-не, это не сон. Просто... Мне предоставили возможность хоть так с ней встретиться, - встав с земли, она подошла к Жене и присела рядом.
- А в другой момент ты не могла?
- Нет, не могла, - тихо ответила она и провела по волосам Жени. - Эх, скучаю я по тем временам. Вечера вместе, разговоры...
- А что теперь тебе мешает?
- Однажды она сказала, что полюбила другого. Мы остались, конечно подругами, но... - я чувствовал, что она говорит об этом через силу.
Положив руки на колени, она повернулась ко мне.
- Ты ничего о ней не знаешь, Клаус.
- Куда уж мне, - закинув голову назад.
- "Чужая душа-потёмки". То злится, то ласковая, то вон, плачет. - вздохнул. - Ей бы разобраться с собой, а я психолог не самый хороший.
- А зачем разбираться?
- В смысле?
- А принять её, как есть, не можешь?
- Зачем мне её принимать? Да, вот, благодаря каким-то внешним силам поцеловал и... Понеслось. Ей нужен именно психолог по сути. Я же - абсолютно простой холостяк по жизни, который, как ты правильно сказала, ничего о девушках не знает и не понимает. Буду ей мозги компостировать. И вообще, какого чёрта это произошло? Кто это существо, что меня заставило это сделать?
- Я не знаю, но ты это уже сделал, ведь так? - улыбнулась.
- Да уж, сделал. Хотя, эта-то забудет вскоре. У неё там любовник где-то, уехавший, как последний дурак, не оставив письма. И судя по всему, я даже знаю, кто это был.
- Не говори того, о чём не имеешь никакого представления, - серьёзно ответила она.
- Ладно, догадки - это не мой конёк. - посмотрев на Женю, а потом на Марго. - Ты уже всё?
- Нет, ещё одно, - достав из кармашка юбки какую-то бумажку, она вложила её на последнюю страницу книги.
- Это что?


- Наше с ней дело, - холодно ответила она и встав с земли, пошла в сторону леса. - Развлекайтесь.
Я наблюдал, как она уходила. Кто она, собственно? Вопрос оставался открытым. Хотя, тут каждая со своими "делами". Снова закинув голову назад, теперь точно решил подремать.
Прикрепления: 0266344.jpg (69.4 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 21.04.2015, 18:51
 
Sanders0nДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:27 | Сообщение # 105
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Перед глазами Жени словно что-то промелькнуло, но лишь на мгновение. Девушка удивленно захлопала ресницами и посмотрела на уже заснувшего Клауса, кажется, до этого что-то говорившего ей... Наверно, имело смысл сказать ему, что когда она погружается в чтение, то до нее не достучаться совершенно?
Пожав плечами, Женя снова уставилась в книгу. Где-то минут через десять или пятнадцать Клаус начал слегка похрапывать, и девушка не удержалась от смеха, наблюдая за ним.
- Мда, ну и чудовище. Нет с ним покоя никакого.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх