[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Старый лагерь
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 19:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Мы немного все таки плутали, иногда я останавливался чтобы опять прикинуть дорогу, но, в итоге, мы вышли к старому зданию, у которого даже не все окна были на месте. Я тяжело вздохнул, поняв, что здесь не может быть чего-либо интересного. 
- И ради этого мы пришли? -, спросил я Валю. 
И серьезно - я уверен, что все давно растащили, и все что можно было бы наблюдать - пыль и плохую мебель. Была бы ночь то, может быть, это придавало бы некоторую атмосферу моменту, но сейчас - нет. 
- Мы могли прийти сюда ночью. Так... что ты хочешь посмотреть?
 
NoobSmokeДата: Четверг, 02.04.2015, 19:57 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. И это они называют страшным лагерем. Обычное серое разрушенное здание. И чего тут бояться? Разве что с непривычки так можно испугаться. Странно всё это...
-Ну здесь уже сам решай, как говориться. Охота ещё раз грести и устраивать погоню за уплывающей лодкой?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 02.04.2015, 20:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Ну теперь я уже готов и погрести. -, сказал я, - Это здание навевает смертную скуку. Да и кто сказал что мы будем опять гнаться?
Я оглядел здание ещё раз - оно не выглядело обгоревшим, обрушенным или что-то в этом роде. Оно просто... покинуто. Этот вид вызывал уныние и тоску, но, тем не менее, пора взглянуть на что-нибудь более позитивное. Благо дорогу до лодочной станции я уже знал, поэтому я пошел уже по привычной тропе в обход площади прямо до места назначения. 
Лодочная станция
 
CatHorseДата: Четверг, 16.04.2015, 10:15 | Сообщение # 34
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Пусто. И тихо. Как и положено заброшенным зданиям.
Я толкнул дверь ладонью и она со скрипом открылась. Внутри было темно, вещи валялись по полу, двери были сняты с петель.
"Что тут произошло? Почему это здание заброшено? Наверное, я этого никогда не узнаю."
Я походил по небольшим темным помещениям, ища что-нибудь полезное. Какие-то игрушки, стулья, комоды... Ничего интересного.
...
Через какое-то время я нашел фонарик. Он стоял на очередном комоде в пыли и заметить его было очень трудно.
Работает. Отлично.
Я обошел здание еще раз, и в какой-то комнате когда я наступил на пол, почувствовал, что пол со скрипом прогнулся.
"Какого черта?"
Я отодрал прогнивший палас и нашел какой-то люк. Внешне он ничем не отличался от остального интерьера, и сначала я подумал, что это обычная подсобка. Я поднял дверцу люка за деревянную ручку и посветил внутрь. Все что я увидел, это металлическая лестница и каменные стены.
Я спустился внутрь и обнаружил длинный тоннель. Он весь был выложен из каменной кладки.
Я направился внутрь.

. . .

Добавлено (16.04.2015, 10:15)
---------------------------------------------
Все так же никого. Меня никто не останавливает. Замечательно.
Треся пакетом, я выскочил из здания, закрыл дверь и побежал в лагерь, оглядываясь вокруг.

Жилой корпус


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
LiberationДата: Четверг, 14.05.2015, 20:13 | Сообщение # 35
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы шли по уже знакомой дорожке к так называемому "Старому лагерю", хотя как по мне - просто разваливающиеся на глазах память о прошлом, и тут Женя оторвалась от меня и побежала в сторону главного здания, в котором я уже был.
Конечно, вечером здесь было намного... темнее и беспокойнее, чем днём, и это как раз подходит под настроение "хочу потрепать себе нервы слегка", и мне, конечно же, было здесь не по себе. И вот, когда она практически побежала к тому зданию, я, замерев на секунду, хотел уже побежать за ней, почувствовал, что меня схватили за руку и потянули куда-то. И затем крепкий удар обо что-то в
лицо. Кажется, я потерял сознание.


....
Я проснулся в лесу. Снова лес... Поют птицы, уже темнело, звёзды стали появляться на небе. Я чувствовал, что я лежу на
земле, но голова... Я на чьих-то коленях.
Весь в холодном поту. Глаза не могут сфокусироваться. На меня кто-то смотрит.
Глаза... Эти ярко синие глаза, необычного цвета.
- Не везёт тебе, Клаус... Нам обоим не везёт.
Я слышу всё, как через воду.
- Тебе - потому что ты всегда думаешь за других и о других, пренебрегая собой.
Голос был знаком, но лицо – я его так и не мог видеть.
- А мне – что оказалась здесь, хотя должна была быть на том свете… - вздох.
- Почему…?
- Я тебе говорила, что мы знакомы с детства? Так это не ложь. Даже
больше, чем знакомы – ты знал меня, как и я тебя, наверное, всю
сознательную жизнь. Но…Судьба оказалась не столь милосердной.
Я хватал ртом воздух. Как будто я задыхался.
- Мику было больно видеть твою смерть, Клаус. Как и мне. Но я знаю, что и тебе тоже
было больно…
- Ты…
- Да, Клаус. Ты не помнишь этого. Этот мир… - глаза чуть сфокусировались.
– Оно нас ограничивает, - она замолчала и провела рукой в воздухе.
- Но я тебя помню – и это главное. И я помню всё. Все варианты событий. И
Талия тоже знала и знает. Мы стали частью этого мира, но узнали из него
много нового…
- М-м-маргарита…
- Да, Клаус… Я здесь, - она провела по моим волосам рукой.
- Что с ней? Что с тобой? Что со МНОЙ? – собрав все силы,я выпустил весь воздух с этими вопросами, которые вырывались из груди.
- Мику, что там – с нейвсё хорошо. Виктор о ней позаботился. Мику – что здесь, хоть и другая – но… Она
теперь счастлива. Со мной – ты правильно сказал. Я – призрак. В той
реальности, откуда ты – я мертва. Как и в двух из пяти. А ты… Ты тоже
теперь призрак. Ты увидел третью свою смерть. Реальность, в которой меня
не было изначально. А ты…
Ты из той реальности. Пятой.
- Что за реальности… - я прокашливался.
Дыхание приходило в норму.
- Пять реальностей. Первая – в которой мы оба живы. Вторая – где умер ты.
Твой автобус протаранил грузовик по дороге на работу. Третья – где
умерла я. Авиакатастрофа. Ты долго страдал там… Оттуда я. Четвёртая –
террористический акт в метро. Вместе с нами погибли около 30-ти человек…
И пятая – где ты
встретил её. Но тебе не везёт, Клаус.
Я услышал всхлипы. Она плакала.
- Нам обоим…
- Но ты жива здесь. И это главное.
- Я долго тебя ждала, Клаус. Слишком долго. Я чуть не забыла про тебя.
Весь этот мир, эти бесконечные повторения… Но… Сейчас – ты здесь. И
тыправ. Мы здесь. Оба здесь…
Мысли расплывались. Зрение снова теряло фокус.

….


Я не знаю, сколько я так пролежал. Когда я проснулся, ничего, вроде, не изменилось. Только я лежал на земле полностью. И я слышал голос. Другой голос. Женя.
«Что, всё-таки спохватилась и решила поискать?»
Кое-как встав с земли, я оглянулся. Я оказался на поляне. И никого вокруг. Только голос, что тихо звал…
Прикрепления: 6120207.jpg (97.0 Kb) · 3600782.jpg (93.5 Kb)


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 14.05.2015, 21:22
 
ЭлектрикДата: Вторник, 14.07.2015, 01:48 | Сообщение # 36
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Используя окольные тропы и выжидая, рассасывания движения, через какое-то время я пришёл к старому корпусу. Днём, это место выглядит менее загадочно чем ночью, однако в качестве укрытия хорошо подходит. Пионеры сюда не суются и это хорошо. Забежав на второй этаж и проследовав в конец коридора, я зашёл в комнату, дверь в которую так услужливо не закрыл Клаус. Ксюшу я уложил в разложенный спальник и прикрыв дверь, скинул вещи и присел рядом со спальником. Взявшись за голову, я стал мерно раскачиваться взад-вперёд и стал думать.Хотя о чём тут думать-то? В голове всё не укладывается... Какие-то эксперименты, внезапно пробудившееся прошлое... Всё это накапливается снежным комом и давит на мозг.

"Надо успокоиться и подумать... просто успокоиться и спокойно подумать... Всё это похоже на дурное завершение, хорошего сна..."

Итак, что мы имеем? Да ровным счётом ничего из ответов. Только много вопросов. И надо хоть что-то предпринять, но что? Отсиживаться здесь до поры, до времени? Вот же дурдом... Тут-то и открылись доселе неведомые участки мозга. Всё то, что было скрыто пеленой тумана, стало явью. Перед глазами пронеслись кадры из прошлой жизни. Всё тот же "Совёнок" но почему-то по ощущениям, другой временной промежуток. И всё совсем иначе. Распитие мной, Валентиной и Алексеем водки на полянке в лесу. Моё путешествие по шахтам, драка с Электроником у библиотеки. Женя, ссора с ней на опушке леса... Сцена у обрыва, где погибла Мику и Клаус вместе с ней и Валя там была... Однако, всего этого не могло случиться сейчас, этого просто не было все эти три дня, я был с Ксюшей... Если я здесь был, то вот откуда чувство Дежавю. Но когда? Затем, пронеслась сцена свадьбы с Евгенией, переезд встреча с Клаусом который по сути был мёртв...

- Чёрт! Да что со мной твориться? Почему я здесь и кто я вообще?

Спросил я сам у себя от отчаяния, но ответа не получил. У кого-то должны быть ответы... Должны быть и возможно Валентина что-то знает... Просто, надо освежить память... Да, надо вернуться... Я встал с пола, отряхнулся и посмотрев на Ксюшу, которая всё также спала, прикрыл дверь. Выйдя наружу, я посмотрел на небо. Солнце клонилось к закату и небо окрасилось в оранжевый цвет. Было прохладно и от дневной жары не осталось и следа. Я медленно пошёл через рощу, той дорогой которой пришёл...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
LiberationДата: Вторник, 14.07.2015, 17:19 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Клаус, идя по лесу, всё никак не мог понять, откуда шёл голос. Он шёл по лесу, подгоняемый этим голосом.
- Ну куда же ты подевалась-то? - тихо шептал он себе под нос, покуда в лесной чаще он услышал иной голос.
- Она уже ушла, Клаус, нечего гоняться за призраками, - немного злобно сказала Марго, прислонившись к дереву. - А ты здесь лишний, ты это знаешь. Как и все вы.
- Я знаю. Но не могу же я её оставить.
Она вздохнула и вышла на свет луны. Немного помятый местный "костюм", растрёпанные волосы.
- Все мы вернёмся туда, откуда пришли. Иди домой, Клаус. Женя вернётся сама, не маленькая, - и ухмыльнувшись, пошла по дорожке, не оборачиваясь махнула рукой.
"Мы вернёмся туда, откуда пришли..." - фраза заставила его мозги встать на место и всё стало понятно.
Это его успокоило. Всё шло по плану. Чёрт его знает, чьего. Но само понимание того, что всё под контролем, действительно успокаивало.
Клаус выдохнул и уже не слушая голос, который был всё тише и тише, пошёл в сторону лагеря.
"Действительно. Найдёт путь."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Пятница, 17.07.2015, 03:39 | Сообщение # 38
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
И наконец-то, я дошёл до цели. Весь взмокший и с затёкшими плечами, которые отягощала пионерка. Осталось лишь донести её до кабинета, открыть дверь которую нужно приподнимать, так как та держится лишь на одной петле, верхней, и уложить её рядом с Ксюшей. Покачав головой от последующего каскада действий, я пошёл к полуразрушенному зданию, что освещалось закатными лучами солнца. В фойе пришлось немного попрыгать, чтобы не угодить в одну из дыр на полу и поднимаясь по лестнице, из-за жары, я практически пыхтел как паровоз. Подойдя к двери, я переместил свёрток подмышку и дёрнув дверь аккуратно, чтобы та не упала, стал отворять её. Старая, деревянная дверь волоклась по полу и скребла и без того старые и разрушенные доски. Сделав достаточный проём, я протиснулся внутрь стараясь пионеркой не задеть косяк двери. Войдя в кабинет, я открыл старый шкаф что стоял рядом с окном и на одной из немногочисленных уцелевших полок оного уже стоял мой фонарь и положил туда красную рубашку. Закрыв дверцы, я усадил пионерку без сознания у стены и легонько подвинув Ксю в спальнике к краешку, уложил и пионерку. Спальник довольно свободный и там поместиться две Ксюши. Ну или Ксюша и пионерка. Укрыв их пологом спальника, я прикрыл дверь и сел на пол у окна. Замаялся я знатно. По-хорошему надо бы костёр развести, да только ни спичек ни зажигалки нет. Зажигалку, что я одолжил у Валентины, я ей любезно и вернул утречком. За что потом и поплатился. Потрогав место, где мне подпалили волосы, я усмехнулся.

- И что дальше? Ну просидим мы тут какое-то время и что потом? Костёр надо разводить, спичек нет, я не уличный маг, а уж чиркать камнями и вовсе не собираюсь. Вряд ли получиться. Ночью придётся снова наведаться в лагерь и попытаться найти что-то для разведения огня, да и воды побольше набрать. Глинтвейн-то греть...

 Прогнав в уме эту небольшую часть плана, я упёрся затылком в стену. Тишина была гробовая. В этой части лагеря даже птицы не пели, что само по себе странно и остальной лагерь не слышно. Единственное, что разрывало тишину это мои мысли и сопение Ксюши. Надеюсь, что она скоро очнётся и мы вместе решим что делать. А пока ждём.  Не знаю чего, но ждём. Да и с пионеркой что-то делать надо, сдаст ведь... Ладно это потом. Я потянулся к рюкзаку и достал оттуда ещё одну банку тушёнки. Вскрыв её ножом, я неспешно стал есть и думать, что делать дальше.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 17.07.2015, 04:10 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Старый корпус. Вид унылый, как в типичных многоэтажках. Серое, медленно разваливающееся здание. Всякие качели и карусели только усугубляли ситуацию. Проёбанное детство...

Я присела на стоявшую рядом карусель, затем достала бутылку и хлебнула оттуда. Пищевод хоть и обжигает, но не страшно. Слабо по сравнению с тем, что сейчас твориться там...

- Сумасшедший дом... Выпилить бы всех этих экспериментаторов. Чтобы людей так не мучали. - начала я разговор сама с собой.

Лучше мне сейчас побыть одной. Так как сейчас бы нашего насильника увели бы куда-нибудь. А у меня на него совершенно другие планы. Либо сдохнуть, либо совершить акт мести за причинённую мне боль. Моральную. В открытой схватке шансов будет маловато. Да и есть нечего....

- Ты же понимаешь, что сейчас борьба бессмысленна. Тебе остаётся только выжрать бутылку да завалиться спать. Хоть где. Главное - не связываться с ним.. - продолжила я речь сама себе после очередного обжигающего

Высосал энергию всю этот вампирёныш. Ладно там, избиение, но изнасилование... Причём рядом с каким-то пионером, который мог и не спать. Тогда почему он не сделал ничего? Ответ на этот вопрос лежит в этом злополучном домике...

-Вся наша жизнь бессмысленна. Не так ли? - это было похоже на бред шизофреника. Но благодаря некой случайности никого здесь не было. В компании распить эту бутыль было бы веселее. Но нельзя.

Через несколько минут бутылка была на дне. Я уж было подумала её выбросить, но решила использовать её в качестве оружия.

"Мда. Ещё и не накурилась. Вот рыжая!"

Достав из пачки очередную сигарету я закурила.

Табак должен помочь.....




[Алиса]

Дав5о надо было мне свою наглость поумерить... Из-за того, что мне надо было выловить Семёна, пришлось прогонять всех лишних. И одна не поддалась. Сидела и пила что-то, не реагируя. Думала, легко справиться с хромой алкашкой. А нет. Веслом меня...

Стоп. Где я сейчас нахожусь? Как-то неудобно в замкнутом пространстве. Да и с чьим-то телом под боком. Где я вообще?

Так, спокойно, Алис, спокойно. Скорее всего, кто-то перетащил тебя сюда. И сейчас мы выйдем и сбежим.. Быстренько так. А эта девчушка пусть сопит себе.

После того, как я вылезла из спальника, я увидела незнакомого мне пионера. Рукава на рубашку порваны, а сам он ел тушёнку. Как бы мимо него пролезть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Суббота, 18.07.2015, 02:12
 
ЭлектрикДата: Суббота, 18.07.2015, 02:32 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Из раздумий меня вывел шорох шедший от спальника. Не обратил бы внимания, если бы это просто кто-то там двигал конечностями, а тут поднялась рыжая макушка с перебинтованной головой и смотрела на меня таким взглядом, будто неизвестно что произошло. Я застыл на месте с ножом, на острие которого был насажен кусок мяса и не двигаясь, вопросительно смотрел на пионерку. Мы так глазели друг на друга от силы минуту, а потом я вернул кусочек мяса обратно в банку и добродушно улыбнувшись, спросил:

- О, уже очнулась? Голова не кружиться, не тошнит? Кто тебя так по голове-то оглушил, пионерка? 

Пионерка молчала и сверлила взглядом то меня, то комнату. Будто собиралась бежать так, что пятки засверкают. И на меня посматривала с недоверием. Я перевёл взгляд на себя и убедившись что всё нормально, за исключением порванного рукава, вернул взгляд к пионерке. Пожав плечами, я почесал затылок и снова заговорил:

- Да ты не бойся. Я тебя в лесу нашёл и перетащил сюда. Вон, головушку твою перевязал.

Поднявшись с пола, я подошёл к спальнику и присев на корточки вопросительно уставился на рыжую пионерку.

- Тебя как зовут-то? Я, Двачевский Никита. Для друзей просто, Ник. Или доктор Двачевский, для тех кто в теме. 

Проговорил я и после рассмеялся.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 18.07.2015, 02:49 | Сообщение # 41
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
[Алиса]

Минуту мы смотрели друг на друга. С ножом. И куском мяса на нём... После этого он опустил кусок в банку и спросил:
-О, уже очнулась? Голова не кружится, не тошнит? Кто тебя так по голове-то оглушил, пионерка?
Не, с незнакомцами при такой обстановке я бы не разговаривала. Да и нож ещё.... Маньяк он или как?

- Да ты не бойся. Я тебя в лесу нашёл и перетащил сюда. Вон, головушку твою перевязал
Не. От маньяка таких действий не дождёшься. Добил бы.

Тем временем он подошёл, присел на корточки и решил познакомиться
-Тебя как зовут-то? Я, Двачевский Никита. Для друзей просто, Ник. Или доктор Двачевский, для тех кто в теме.

И рассмеялся. Неловко как-то. Хотя фамилия... Двачевский?

- Алиса. Тоже из Двачевских. Про доктора я не знаю... А это - от пионерки одной получила. Веслом. Голова перебинтована. Как и нога.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 18.07.2015, 03:12 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- О, однофамилица значит или родственница? А ладно, неважно. Приятно познакомиться, Алиса. Про доктора... Ну тут своя история, расскажу как-нибудь в другой раз. Веслом по голове значит...? И голова и нога, перебинтована говоришь... Ну в принципе, думаю я знаю о ком ты. Она конечно вспыльчивая, но не до такой степени... Хотя, мне ли это говорить? Сегодня, чуть без волос не оставила. 

Вспомнив утренний инцидент, я воздержался от матного замечания в адрес Валентины и рассмеялся. Ну конечно она палку перегнула немного, веслом и по голове при встрече... Прямо как в первый день, Алексей и Михаил кажется. Один другого гитарой и Валя, Михаилу прописала в шею. Я немного потёр шею и протянул девушке руку. 

- Ну ты как сама-то? Встать сможешь? Тебя до лагеря довести? И чего ты в лесу-то забыла, Алиса? За белым кроликом гонялась? - Я широко улыбнулся, представляя как эта Алиса, действительно за белым кроликом по лесу гоняется.- Так, что-то я тебя всё вопросами забрасываю... 

Я помог встать Алисе и мы вышли в коридор. 

- Извини, у меня здесь не убрано, гувернантка взяла отпуск, хех. У тебя кстати, спичек/зажигалки, нет?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Суббота, 18.07.2015, 03:25 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
[Алиса]

- О, однофамилица значит или родственница? А ладно, неважно. Приятно познакомиться, Алиса. Про доктора... Ну тут своя история, расскажу как-нибудь в другой раз. Веслом по голове значит...? И голова и нога, перебинтована говоришь... Ну в принципе, думаю я знаю о ком ты. Она конечно вспыльчивая, но не до такой степени... Хотя, мне ли это говорить? Сегодня, чуть без волос не оставила. -ответил он.

Вспыльчивая? Ебанутая она, а не вспыльчивая. Походу, я по сравнению с ней - ангел ещё тот.... Тьфу. Хорошо, не обокрала: два коробка спичек - то всем нужны.

- Ну ты как сама-то? Встать сможешь? Тебя до лагеря довести? И чего ты в лесу-то забыла, Алиса? За белым кроликом гонялась? - последовал вопрос.

Угу, за белым кроликом. За дурачком одним. Упустила момент.

После этого мы вышли в коридор и он спросил про спички.

- Держи.. Сама уж доберусь. Из-за этой теперь человека не выловишь. - сказала я при выходе из здания..

И тут опять она.

-Твою мать! - сказала ч. Надеюсь, что никто не услышал


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Суббота, 18.07.2015, 04:05 | Сообщение # 44
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- О, спасибо. Желаю приятного вечера. - Сказал я и подбросил коробок в воздухе. Уже поднимаясь по лестнице, я вдруг услышал нервное замечание пионерки:

- Твою мать!

Медведя что ли увидела? Блин, да какого медведя? Вожатый поди... А может и нет. Засунув коробок со спичками в карман, я спрятал нож за правой ногой и подвинув пионерку с прохода вышел наружу. Вожатых не видать, так что она имела в виду? А...теперь понял. На старой, ржавой и скрипящей карусели, что на детской площадке, сидела Валентина. С которой я имел честь общаться...и не только, около часа назад. И собственно, Алиса с ней повстречалась.

- Иди Алиса, всё нормально будет, я обещаю что тебя она не тронет. - И раскрытой ладонью, указал на заросшую мхом, каменную дорогу, что ведёт в перелесок, а оттуда в лагерь.
Подойдя к цветочной ограде, что местами порушилась и обросла старыми, иссохшими лианами с колючими иголками, я упёрся ногой в ограду и внимательно посмотрел на Валентину. Она сидела, полностью убитая с бутылкой кажется от коньяка, пустой причём и курила. Откуда только коньяк? Не важно. Подперев левой ладонью подбородок, я смотрел на пионерку, которая и меня кажется уже завидела.

- Доброго вечера, Валентина. Решили прогуляться на ночь глядя?

Сказал я без капли издёвки в голосе. Солнце уже и вправду почти село и становилось темно. Заброшенный корпус, приобретал свою зловещую атмосферу снова. Как и в тот раз, когда я пришёл сюда впервые. Стало холодать и первые сгустки тумана, что по ночам собираются вокруг здания, стали клубиться и подступать всё ближе.

- Алиса, да ты иди-иди. Ничего с тобой не случиться. - Я проговорил это пионерке и затем, снова обернулся к Валентине.- За что же вы так друг друга невзлюбили? Я конечно понимаю, словесная перепалка... Но веслом по голове... Прямо сценка в медпункте повторяется...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Суббота, 18.07.2015, 04:08
 
NoobSmokeДата: Суббота, 18.07.2015, 11:59 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Как же меня всё заебало. Я не могу так... Просто держать в себе. Не могу и не хочу.... А людей рядом нет. И никого здесь нет.

-Твою мать - послышалось оттуда.

Да, кто-то шастает здесь. В капкан чей-то влетели? Странно, откуда здесь капканы. Маньяки-людоеды? Я только одного и знаю. Правда, не знаю, жрёт он людей или нет, но.... Что вообще здесь происходит?

-Доброго вечера, Валентина. Решили прогуляться на ночь глядя?
- услышала я знакомый голос. Ублюдок, мать твою...

На прохладу становилось как-то похер. И неважно, кто здесь. Главное, чтобы они исчезли

-Алиса, да ты иди-иди. Ничего с тобой не случится. - ответил он. Рыжей что ли?
-За что же вы так друг друга невзлюбили? Я конечно понимаю, словесная перепалка... Но веслом по голове... Прямо сценка в медпункте повторяется... - а этот вопрос уже явное издевательство.

-Добрый вечер, ублюдок. Словесно мы бы договорились, если бы не одно маленькое "но". Знаешь уже какое. -ответила я ему. И тут же обратилась к рыжей - А ты лучше беги. - и разбила бутылку.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх