[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Старый лагерь
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:48 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Старый лагерь - заброшенное 2-ух этажное здание, недалеко от "Совёнка". О нем ходят 
всякие легенды. На 1 этаже есть люк, ведущий в катакомбы.

 

Прикрепления: 6923546.jpg (11.8 Kb) · 7143941.jpg (13.4 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 00:49 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Темнело. Мы подошли ближе к зданию старого корпуса. Обычное двухэтажное здание. Больше похоже на что-то вроде детского сада, наверное. Рядом небольшая огороженная зона, с качелями и каруселями. Завораживающий видок.
Лена буквально вжалась мне в спину. Видимо, это место её напрягает не меньше чем меня. Но ничего, пусть...
Под вечер жара спала и стало довольно прохладно. По крайней мере здесь, у этого проклятого (на вид) здания. И только Лена, идущая сзади меня, хоть как-то согревала меня.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 25.03.2015, 00:58
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 01:18 | Сообщение # 3
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Под словом "Старый Лагерь", я представляла себе немножко иную картинку. Ну.. или хотя бы не такую жуткую.
"Да уж, это явно не то место, которое стоит посещать, приехав в Совёнок...".
Сердце забилось в груди быстрее и я, совершенно не обратила внимание на то, что стою к Денису не просто вплотную, а буквально, прижимаюсь к его спине.
-Может назад?..- неуверенно высказала я своё предложение. Мне хотелось снова на солнечную поляну, ну или на площадь, к Генде.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 01:25
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 01:34 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Назад? Разве тебе неинтересно что внутри? - ответил Я на предложение Лены.
"Да и не можем же мы Михаила бросить..."
Тем временем мы приближались ко входу в здание, пока Михаил что-то высматривал у каруселей.
Внутри было не лучше чем снаружи. Прогнившие доски, осколки
стекла, и кучи пустых бутылок из-под алкоголя. Также преобладали окурки и пустые пачки сигарет.
- Ну-ну. - только и сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 01:43 | Сообщение # 5
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет. Неинтересно. - ответила я, казалось бы безэмоционально, но было отчётливо слышно, что мне страшно. Но мы всё равно подобрались к этому зданию вплотную и мне пришлось, хоть и с большой неохотой, посмотреть в дверной проём. Внутри были не самые лучшие "следы" пионерской жизни. И вообще, вся эта картина всё меньше и меньше мне нравилась. 
-Нет, только не внутрь... - почти шёпотом запротестовала я и сильно сжала ладонь Дениса.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 01:55 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Только не внутрь - прошептала Лена и впилась в мою руку. Неужели она ТАК сильно боялась?
- Хорошо, не пойдем. - выдал Я и встал у дверного проема, оперевшись о стену. Лена, так и не отпуская меня, встала рядом. Она смотрела себе под ноги, видимо думая о чем-то. Я приобнял Лену, потому что, как мне показалось, было достаточно прохладно. Или может просто потому, что мне нравилось находиться рядом с ней, чувствовать тепло ее тела, смотреть в ее зеленые глаза?


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 02:07 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Хорошо, не пойдем. - я выдохнула с облегчением.
Моё сердце забилось быстрее. То ли от страха, то ли от близости с Денисом. Его рука приобняла меня, но я не протестовала. Так было теплее, приятнее и.. безопаснее. Я перестала так сильно сжимать его ладонь и подняла глаза на него, посмотрев в его серые глаза и задержала на них взгляд. Мои щёки сами собой запылали румянцем...
Но вдруг где-то над головой громко каркнула ворона и я тихонько вскрикнула, зажмурившись и прижавшись к груди Дениса.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 02:08
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 02:13 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена смотрела на меня, и казалось что мы стояли так вечно, смотря друг-другу в глаза, но вдруг момент прервала ворона своим пронзительным карканьем, от чего Лена бросилась на меня, испугавшись.
- Просто ворона... - успокаивающим тоном сказал Я, гладя Лену по голове.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 02:16 | Сообщение # 9
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Угу. - я всё ещё прижималась к Денису закрыв глаза и услышала его успокаивающий голос. Ощутила касание его тёплой ладони к голове. Потихоньку я открыла глаза и снова посмотрела на него. В уголках глаз были видны капельки слёз.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 02:17 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
/А вот и нежданчик, да?/

Александр Юрьевич невдалеке от лагеря рубил начинавшие гнить деревья, чтобы потом сделать из них, к примеру, биты. Заметив троицу пионеров, он удивился и его чуть не придавило дерево. Ох уж эти нарушители порядка...

Служивши в разведке, он, стараясь делать меньше шума, пробрался через пустую раму к парочке пионеров и, держа в руках топор и тесак-сучкоруб, прошипел
-С-с-сюрприз-з-з

Вот смеху-то будет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 02:27 | Сообщение # 11
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я смотрела в эти серые глаза напротив, как вдруг что-то резко прервало давящую тишину леса.
-С-с-сюрприз-з-з 
Такого крика я никогда не слышала и даже не сразу поняла, что это я кричу. Да и не подумала бы, что способна издавать такой громкий шум. Я судорожно вцепилась в плечи Дениса и обернулась назад, увидев нашего вожатого с двумя топорами, продолжая орать и от этого зрелища тоже.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Среда, 25.03.2015, 03:56 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной стояли вплотную, лица совсем близко. Я чувствую ее горячее дыхание. Мы смотрим друг-другу в глаза. Вот он, тот самый момент...
Внезапно Я слышу шипение, а затем Лена начинает кричать. Я сразу повернулся посмотреть, что же испугало Лену.
Один из вожатых стоял с топором в одной руке и тесаком в другой. Я слегка вздрогнул от удивления.
- Александр Юрьевич, нельзя же так пугать! - начал возмущаться Я.
Лена вцепилась в меня изо всех сил, и Я начал снова гладить ее по голове, успокаивая. Да и больно нравилось мне трогать ее волосы, такие они мягкие и приятные.
- Все хорошо... - ласково говорил Я Лене.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Среда, 25.03.2015, 03:58
 
AeleniaДата: Среда, 25.03.2015, 04:04 | Сообщение # 13
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, и должно быть больно, вцепилась в плечи Дениса. Сердце готово выпрыгнуть из груди, но по внешнему виду этого не скажешь, разве только по сузившимся зрачкам и сильной бледности. Мои колени начали предательски трястись и мне показалось, что я сейчас могу упасть в обморок. Перед глазами поплыли круги, начало темнеть... и я со вздохом провалилась в небытие.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Среда, 25.03.2015, 04:05
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 04:09 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так-с. И смешно, и страшно получилось... Ладно-указав на пионерку, упавшую без сознания, сказал вожатый-тащить сам будешь или мне тащить? Если бы не ваши тесные взаимоотношения, кхм, я бы сам потащил

Странно получилось...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Среда, 25.03.2015, 11:36 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Вечер уже вступал в свои права. Мы наконец подошли к заброшенному двухэтажному зданию Старого корпуса. В сумерках данное здание выглядит жутковато, как мне кажется. Вокруг здания имелись спортивные снаряды и прочие элементы обычной детской площадки.

Тем временем Лена буквально вцепилась в спину Дениса и они пошли вперёд. Я обязан был пойти вслед за ними, но почему-то остановился напротив карусели.

~ Что мы ищем?

- Ты уже нашёл, - донёслось откуда-то из темноты. Женский голос был похож на тот, который я слышал в Жилом корпусе.
- Я ничего не понимаю.., - ответил я удивительно спокойно.
- Ты не должен был оказаться здесь. Но изменить свою жизнь ты всё равно можешь. В данный момент тебе дан шанс.
- Но что же мне делать?
- Делай то, что говорит тебе "Наставник". По крайней мере так мы его называем.
- Зачем я пришёл сюда? Разве нельзя было сказать всё это мне при первой, так сказать, встрече?
- Ты в очередной раз доказал, что не боишься пойти сюда в одиночестве. Это нам и было нужно.
- Но здесь я не один...
- Да. Именно такой вариант развития событий и был запланирован.
- Но я до сих пор не понимаю...
- Запомни истину: Ты здесь не просто так.., - пауза.
- И одному тебе здесь находиться опасно, ибо.., - голос резко обрывается.
- Но почему? И кто вы вообще? - спросил я до сих пор в спокойном состоянии.

~ Всего сразу ты узнать не сможешь.., - пауза.
~ Тебе следует вернуться к этой влюблённой парочке...

Я повернулся в сторону входа в здание, как услышал женский крик.

"Вот чёрт!", - подумал я, врываясь туда.

Лена лежала без сознания, Денис и какой-то мужчина лет двадцати шести на вид со взъерошенными чёрными волосами и с щетиной. В одной руке он держал топорик, а в другой руке красовался тесак.
- ...тащить сам будешь или мне тащить? Если бы не ваши тесные взаимоотношения, кхм, я бы сам потащил, - услышал я от незнакомца.
- Какого чёрта здесь происходит? Кто вы такой? - немного повысив голос, спросил я.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх