[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:53 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В библиотеке есть много пыльных книжек. Также там обычно спит стервозная библиотекарша Женя.
Прикрепления: 2849283.jpg (27.6 Kb) · 9142628.jpg (21.0 Kb)


Соу юзелесс.

Сообщение отредактировал HoverJet2045 - Среда, 24.12.2014, 11:53
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Библиотека встретила нас ожидаемой тишиной. Да... нет уже того энтузиазма, как говорил Остап Бендер... впрочем для нас сейчас это только к лучшему. Никто не будет мешать.
Мы поздоровались с библиотекарем. Которая больше для проформы возмутилась, что здесь нужно книжки читать, а не мазню разводить...
Девочки достали из какой то неприметной коробки нарисованное ранее и принялись увлечённо демонстрировать своё творчество нам.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 18:32 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я, откровенно скучая, сидел немного в отдалении от компании ребят и думал. Очередные философские размышления о параллельных реальностях, о сумасшедших пионерах и о загадочных автобусах,  похищающих людей.
"Должно же быть какое-то логическое разъяснение этому... Не может не быть..."

Настя тем временем, с выражением вселенского сосредоточения в глазах, немного высунув язычок, старательно рисовала какое-то здание. Постепенно оно стало приобретать очертания, и теперь было понятно, что это наша столовая. Нарисовано было на удивление очень красиво.
- Во! - довольно изрекла девочка и повернула рисунок к Андрею. - Нравится?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 18:41 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Конечно. - я улыбнулся - У меня так никогда не получалось. Я всё же несколько далёкий от искусства человек. Вот если что формализовать надо, то это ко мне, а вот что бы так... это не ко мне. - я грустно вздохнул.
- Лех, я вот чего сказать хочу. Пионер тот странный. Я не знаю как объяснить, но некоторые фразы... советский человек так не скажет... у меня есть знакомый... по переписке... из штатов... вот он бы мог пригрозить засудить, у них это нормально. А у нас... не понимаю. Не могу понять... капиталистическая страна, и чтоб говорили по русски, так же не бывает!!!


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 18:46 | Сообщение # 5
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я оторвался от своих мыслей и усмехнулся, смотря на Андрея.
- Может он и приехал из другой страны?
"Из России, например, а не из СССР..."
- Это многое бы объяснило. А так, какая вообще разница? Мне он не нравится. Пока с ним нет проблем - я не очень-то хочу думать о нем.

- Ну и ну... А я люблю рисовать, и читать люблю, а вот с математикой у меня в школе всегда не очень было... - ответила ему Настя, довольно улыбнулась и продолжила дальше рисовать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 18:58 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Нет такой страны! Просто нет. Я же вижу он без акцента говорил. У него окружение по русски говорит. Это видно, просто видно. Поверь. Язык он такая зараза, на говорящем след оставляет. И от него сложно избавиться, а он, он бы просто ещё и не успел бы...
-Впрочем ладно... действительно неприятная личность...
- А по поводу математики. Ничего страшного, наши знания больше чем может вместить человек, всё знать и уметь невозможно. И не обращай внимание на того идиота который будет говорить, что ты хуже его только потому, что ты не можешь что-то что ему даёться легко... это гордыня, она ослепляет... я по крайней мере с двумя такими сталкивался. Языковеда, и математика... один считал придурками тех кто не способен выучить какой либо язык, а другой тех кто не способен освоить вышку... а что большинству это просто не надо, им и в голову не могло прийти...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 19:02 | Сообщение # 7
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я едва заметно покосился на Андрея.
- Где же ты с ними встречался? - ненавязчиво спросил я.
"Темнишь, Андрюша, и ты тоже темнишь..." - подумалось мне. 

Девочки тем временем продолжали рисовать, болтая о своих каких-то пустяках и не обращая особо внимания на нас и наш разговор.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 19:16 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// А что, у парня знакомые минимум в трёх станах , в США, Италии и Бразилии это для пионера из СССР совершенно нормально...
- Так возле Ялты Артек, я сам туда по путёвке не попадал, но войти можно и так. А там в осенние месяцы детей учат. И учат поверь отнюдь не сельские учителя.... На сами уроки попадать не доводилось, но пересечься удалось...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 19:24 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ну твой пионер так серьезно рассуждает о "вышке" и "языковеде", что усомниться в возрасте можно. //

Я хмыкнул.
- Ну понятно. 
Я снова углубился в свои собственные мысли.
"Странный лагерь. Странные люди вокруг. Реально ли все это? Едва ли... Нужно начать что-то делать."


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 19:29 | Сообщение # 10
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Ну это из под маски пионера, я пролезаю :(( //
- Ой Лешенька, а чего это ты загрустил. Хочешь я тебя листики рисовать научу. Там ничего сложного. Главное чуть чуть постараться и они такие красивые получаются. Как настоящие... только осенью не опадают. - Лида решила обратить внимание на заскучавшего товарища.
//Блин когда столько марионеток под рукой это удобно, хоть у одной ход да найдётся...//


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 19:37 | Сообщение # 11
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я улыбнулся Лиде. 
- Извини, я не очень рисовать люблю. Я больше смотреть люблю, как творят. Давай ты начнешь, а я просто посмотрю? - я подошел к девочке и стал внимательно наблюдать за процессом создания рисунка. Получалось действительно красиво.
"Наверняка в художественной школе они лучшие были бы." - подумал я, смотря как тщательно и красиво Лида выводит на бумагу рисунок.

// А то happy //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 19:58 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Наблюдать за тем как под нежными девичьими пальчиками, на белом листе бумаги, появляется небольшое деревце, я наверное мог бы вечно. Но как и всегда в такие моменты, нашёлся кто-то готов их прервать. Этим кто то. Стал крепкий парень на пол головы выше меня. Коротко стриженый, ярко выраженной спортивной наружности. Его появления в библиотеки я ждал меньше всего. Он уместнее бы смотрелся, со штангой, чем с книгой в руках.
-Лид, а я тебя обыскался везде...
//И даже если существующих не хватает, всегда можно вытащить из рукава новую, красота... //


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 20:04 | Сообщение # 13
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я плавненько отошел от Лиды и сделал вид, что рассматриваю книги на полках. Сталкиваться с этим громилой не то, чтобы очень хотелось.
На полках в основном была различная агитационная литература, различные плакаты, стихи Маяковского, Есенина, Блока (как я заметил, все исключительно революционного характера)
Впрочем, что еще можно было здесь ожидать?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 20:12 | Сообщение # 14
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Значит так, ну ничего, у меня ещё тяжелая артиллерия в запасе есть//
- Ой Жёрачка, я тут Настю встретила, и её друзей, Андрюшу и Лёшеньку, они такие милые. Ты представляешь они уже час тут с нами рисовать учатся. Настенька Андрюше показывает как домики рисовать. А я вот Лёшеньку пытаюсь научить листик рисовать... только у него никак не получается....


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 20:17 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Ты напросился. У меня ведь тоже найдется пара козырей. //

Я понял, что дело запахло жареным, поэтому решил взять инициативу в свои руки.
- О, привет. - я подошел к громиле и улыбнулся. - Я Андрей. Приятно познакомиться.
Затем я сделал вид, что смотрю на часы на руке (которых, кстати, не было).
- О-ой, сколько времени-то уже! Простите, ребята, мне бежать нужно. Вожатая просила зайти к ней.
Я ехидно ухмыльнулся, посмотрев на Андрея.
- Леш, ты тоже не задерживайся, у нас с тобой еще вечером дела будут.
Я отсалютовал ему и спешно протиснулся между громилой к выходу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх