[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
NoobSmokeДата: Четверг, 26.02.2015, 19:02 | Сообщение # 196
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Смешно ему....
Он то ещё, видимо не понимает, что к чему..
-Да вот, рассуждаю...-ответил он-...Вот как признаться понравившейся девушке, у которой характер очень странный.. Вроде тихо-тихо, а слово скажешь не то и....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Четверг, 26.02.2015, 19:17 | Сообщение # 197
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Так он...к Жене пришёл...не просто так...соперник? Хотя нас с Женей ничего и не связывает, толком. Только вчерашнее необычное знакомство."
Грустно подумал, я. Руки, что до этого времени нервно перебирали предметы в карманах, сжались в кулаки. Я еле сдерживался, что бы не послать его пинком отсюда. Но, меня останавливала мысль об отказе. Какие шансы есть у того, кого Евгения знает один вечер? И какие шансы у того, кого она знает возможно всю смену? Наверняка, в этом плане мы не равны. Но, чем чёрт не шутит? Может у меня всё получится? Проблема с признаниями была и у меня.  Кое-кого сильно похожую на Женю, я любил когда-то. Но, признание появилось не совсем в такой форме, в какой оно должно быть. Поэтому, я сейчас полагался на импровизацию и свою решительность. Которая то прибавлялась, то уменьшалась в геометрической прогрессии. Сегодня однако, последний день. Время для безумных решений.

- Во-первых не странный, а необычный. Во-вторых, такого человека нужно заинтересовать. Найти, такую вещь, которая будет интересна вам обоим. И в третьих, с такими людьми очень не просто. Но, сложности закаляют мужчину.

Всё это, я сказал бодрым голосом снаружи и печальным внутри. Конечно, я умолчал про открытость и похожий внутренний мир. Электроник был явно не таким, как она или я. Но, хоть какую-то подсказку, я дал. Вот тебе и счастливая пора. Только нашёл свой кусок счастья, как на него уже претендуют.

- Только..в данном случае...я тебе не советник. Я ведь и сам...В Евгению влюбился.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Четверг, 26.02.2015, 19:36
 
deniswerДата: Четверг, 26.02.2015, 23:24 | Сообщение # 198
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
"Так, судя по карте это и есть библиотека. Ну-ка..."
Подойдя ближе я заметил Никиту который ушёл "по делам" и какого-то паренька которого я знать не знаю и видел только в столовой.
- Какие люди. Кто это у нас "по делам" шёл? Почитать захотелось? - шутливо спросил я Никиту.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Четверг, 26.02.2015, 23:24
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.02.2015, 00:08 | Сообщение # 199
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Электроник уже полностью обратил на меня своё, внимание. Видимо такого поворота, он тоже не ожидал. Я скорее всего знаю, какая каша у него в голове творится. Сам с таким же мозгом. Пока что, он отмалчивался. Молчание и игра в гляделки, прервал Денис. Который, неизвестно сколько уже здесь, стоял. Его мне только не хватало. Не будь здесь Электроника, я бы и не злился. Но, сейчас совсем не простая ситуация и лишние уши и глаза мне не нужны. Я повернул голову в его сторону и уныло ответил:

- Ага...Что-нибудь из жанра, как налаживать контакты с людьми. Думаю, тебе бы что-нибудь подобное пригодилось.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение # 200
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Эм, что? Он.. и она? Какая из них пара, вы что...
Взгляд Электронника был переполнен удивлением и некоей ненавистью.
-Эммм, что?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.02.2015, 00:25 | Сообщение # 201
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я снова перевёл взгляд на Электроника. Он начинает заводиться? Или просто удивлён? Какая разница? Совершенно, никакой. Всё с таким же унылым тоном, я стал пояснять:

- Да-да. Именно, то что ты услышал. Я тоже влюбился в Евгению. 

Надеюсь, он не закатит истерику и не начнёт мне доказывать, что он идеально ей подходит. Никто не идеален, но...Женя нужна мне. И возможно, я нужен ей. Она...почти...знает меня.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 00:33 | Сообщение # 202
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Его колкая шутка про мою социопатию была досточно обидной. Но это мелочь.
- Ясно...ну, я пойду пожалуй.
Я открыл дверь библиотеки и зашёл внутрь. Углубившись внутрь лабиринта из полок Я начал искать сборник стихов Пушкина.
- Ну должен же он быть где-то тут...
Увы, я не нашёл того чего искал.
"Ладно, наверное взял кто-нибудь. Уж на последний день смены не почитать...погодите...последний день смены? А что дальше? Я же попал сюда из будущего! Ну и дела...остается только ждать конца..."
Я шёл куда глаза глядят и оказался...
>>На площади


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 20:54 | Сообщение # 203
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А знаешь, ты прав. Надо бороться за любовь.

И с этими словами Электронник сделал то, что от себя сам не ожидал:ударил ногой по голени Никиты, а потом ударил с разворотом ногой по лицу.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.02.2015, 21:13 | Сообщение # 204
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Ёбушки-воробушки!"
Только и мог подумать я от неожиданности,  стараясь удержаться на ногах. От такого неожиданного удара, я чуть ли не заднее сальто сделал. Я думал первый удар придётся делать, мне. А тут этот тихоня, вертуханы раздаёт. В тихом омуте, да? Голень болела не так сильно, как щека, голова начинала звенеть. Немного размяв челюсть, я осмотрел этого деятеля. Телосложение у него примерно тоже что и у меня, но я уверен что кроме произвольных ударов он ничему не обучен. А вертуханы....мы и сами делать обучены...  Я выпрямился и немного попрыгал из стороны в сторону, как это делают боксёры, что бы подозвать противника к себе. 

- А я уж думал...это против учёной этики и всё такое. Но, это даже лучше!  

Улыбнувшись сказал я и не спеша приблизился к Электронику. Хоп! Обычная двоечка с левой. Её я ожидал, поэтому ушёл вниз и засадил с левого кулака удар в живот.  Сыроежкин, выдохнул остатки воздуха и стал загибаться. То ли от боли, то ли от неожиданности он решил меня схватить. И как это бывает в боях без правил, навстречу его подбородку уже несся правый кулак. Сильный апперкот обрушился на подбородок Сыроежкина, кажется там что-то затрещало, а может просто клацнула челюсть и он прикусил язык. По инерции, его голова запрокинулась вверх и он потерял равновесие. Добивание, удар ногой по корпусу. Обмякшее тело Электроника повалилось назад, он сел на задницу прямо у двери в библиотеку, знатно ударившись затылком по ней. Выдохнув, я уже встал в боевую стойку и на полном серьёзе объявил:

- Электроник, лучше прекращай это рукоприкладство. Иначе, я разозлюсь и твой нос окажется у тебя в мозгу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 21:29 | Сообщение # 205
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тем временем второй боец:Сергей Сыроежкин, также известный, как "Электронник", после хорошего удара затылком ненадолго отключился и поэтому фразу Никиты слышать не мог.
...
Сознание его тем временем вернулось:он кое-как встал и, взяв за грудки Никиту, впечатал своим лбом ему по носу. Затем провёл серию из левого хука и правого кросса, завершив всё это ударом локтём.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.02.2015, 21:55 | Сообщение # 206
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот я и ещё раз получил по щам. Немного пошатываясь, я ощупал нос и высморкнул кровь. Вроде не сломан, но болит, а после комбинации  завершающейся локтевым ударом, челюсть и вовсе стала как деревянная. Сквозь боль, я пошевелил желваками и уже снова был в строю. Злость закипала, во мне. Я уже был готов кинуться на него с оглушительным рёвом и вдавить его голову, в стену. 

"Да, пойми же ты, идиот! Я ведь тоже как и ты упрямый баран и без, победы уйти не собираюсь!" 

Мысленно вскрикнул я и рывком нанёс удар ногой по корпусу,  Электроника. Либо у меня из-за злости прибавилось сил, либо и  в этот раз силы физики были на моей стороне. От такого удара, Электроник отшатнулся к стене, расстояние до которой было примерно, шага два. Снова резкий рывок, Электроник решил отмахнуться от меня ударом ноги наотмашь, сейчас чудом сработала реакция и я сумел её поймать. Связка из трёх ударов кулаком по коленной чашечке. Благо, нога Сыроежкина достаточно длиной и достать меня обычными ударами кулаками он не мог, разве что подпрыгнет и потеряет равновесие. Затем, я резко потянул его за ногу к себе, снова потеря равновесия, руки Сыроежкина махали в разные стороны, пытаясь сбалансировать. Подножка с захватом ноги и блондинчик на земле, я забрался на него и стал колошматить его обеими руками, поочерёдно. И даже слабые попытки дать мне в челюсть при таком положении, не могли меня остановить. С каждым ударом, я чувствовал что сила нарастает и скоро достигнет предела, да такого, что от черепа не останется и следа. Кровь стекала с лица Электроника, а я всё не мог остановиться. Ярость уже полностью овладела мной и разум затмился пеленой красного тумана. Внутренний голос, кричал зловещим голосом что я должен сделать из его черепа, отбивную. Но, голос разума взял своё. Я встал с пока ещё ошеломлённого Сыроежкина и отошёл на пару шагов. Верхняя губа была разбита и струйки крови с металлическим привкусом стекали с неё. С носа уже натёк ручей. Со звоном в голове, я утёр кровь и запыхавшись сказал:

- Идиот! Пойми, ты! Я нашёл того, кто меня понимает! Я не могу её отдать! Я готов драться за неё до последней капли крови, чьей бы  то ни было, твоей или моей.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Пятница, 27.02.2015, 22:11 | Сообщение # 207
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Что там кричал Никита, Электронник не понимал..
Так как отключился от полученных ударов


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 22:17 | Сообщение # 208
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вы что, с ума тут все посходили?! - взвизгнула Женя, случайно вышедшая на крыльцо библиотеки.
Девушка увидела лежащего в крови Электроника и стоящего рядом Никиту.
Сорвавшись с места, девушка в несколько шагов оказалось рядом с лежащим блондином.
- О господи, что здесь происходит? - крикнула она со взглядом, выражающим страх и удивление.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 27.02.2015, 22:27 | Сообщение # 209
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Дыша полной грудью и громко выдыхая ртом, воздух. Я стоял над без сознательным телом Электроника и просто смотрел на него. Его физиономия превратилась в один сплошной синяк с кровоподтёками и царапинами. Рассечённая бровь, разбитые в кровь губы, сломанный нос, наверняка пара выбитых зубов, сотрясение... Я бил его, как колотушка, которая отбивает мясо. Только этот кусок мяса ещё жив. От переизбытка эмоция у меня дрожали руки, а из-за адреналина увечья, полученные от Электроника и вовсе не болели. Капли крови стекали с моих разбитых костяшек, в голове гудело. А  я просто простоял на месте, навис над телом и смотрел на него. Ещё бы немного и я бы его убил. Что делать сейчас, я не знаю. Пойти во внутрь и признаться Жене, если она там. Или сначала отнести в медпункт, этого романтика. Тишину прервала внезапно появившаяся Женя. Она стояла на крыльце и с диким ужасом, смотрела на данную картину. Не знаю видела ли она всю драку, лучше бы нет. Поскольку, тогда бы я показался отморозком. Она подошла к Сыроежкину и поочерёдно переводя взгляд, то на меня, то на Электроника спросила:

- О господи, что здесь происходит?

Я не смел смотреть ей в глаза. Даже если и дрался за неё. Наверняка, если я скажу истинную причину всего этого, то ничего кроме презрения и ненависти, не получу. Но, совесть не позволяла лгать. Сглотнув ком вставший в горле, я проговорил сухо:

- Выясняли...отношения...Точнее, пытались понять...кого из нас...ты выберешь... хоть всё и начиналось нормально, но...здесь мы сошлись во мнении...что за любовь..нужно бороться и в прямом и переносном значении. 

Я стоял опустив взгляд. Я знал, как она отреагирует. Скорее всего, это конец.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 22:43 | Сообщение # 210
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вот вы долбоебы. - неожиданно резко сказала Женя, ошарашенно смотря на Никиту. Слышать мат из ее уст было, мягко говоря, непривычно, но сейчас она просто не сдержалась.
Повторив еще раз эту фразу, девушка схватилась за голову, как будто хотела провалиться под землю прямо здесь же.
- Медсестру зови, живее! А если он помрет? Ты же благоразумнее, на кой черт... О-о-ох. 
Женя хлопнула себя ладонью по лбу. 
- Твою бога душу, за что мне такие ... - но посмотрев на Никиту, девушка решила не заканчивать фразу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх