[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:09 | Сообщение # 166
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Хм, понятно..."
- Зря вы так, Евгения. - улыбнулся я, хоть она и не увидела этого.
- Если насчёт листочка - не волнуйтесь так, это же обычное дело. И никак я вас упрекнуть не в чём не хотел, если вы так подумали.
- А насчёт записи - запишусь. - всё ещё улыбаясь, дополнил я. - У вас тут есть чего почитать.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:20 | Сообщение # 167
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Хорошо. Спасибо. Я запишу тебя.
Девушка коротко кивнула, по-прежнему не оборачиваясь, и занялась переставлением одних книг с другими местами, будто это реально имело какое-то значение.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:29 | Сообщение # 168
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Лишь на секунду, пока она не видела, я положил ей на плечо руку и пошёл в сторону столика с картотекой, что был рядом с выходом и взяв пустой бланк из стопки, решил сам заполнить.
"Ну, в этом случае - это лучший вариант, сейчас её дёргать не стоит, а короткий телесный контакт - вполне неплохой успокоитель.
Заполнив его наскоро, я положил его в картотеку, указав реальное имя и фамилию, закрыл и уже пошёл в сторону двери, но ещё раз взглянул в сторону Евгении, посмотреть реакцию.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:31 | Сообщение # 169
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя все это время внимательно наблюдала за парнем, даже со стороны было понятно, что он ей понравился. Но как только тот посмотрел на нее, девушка  вздрогнула и резко отвела взгляд обратно на книги.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:06 | Сообщение # 170
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я не в чём не виноват. - хмыкнул я, и развернувшись, приговорил.
- Карточку я заполнил, "закладку" взял! - немного громче.
Выйдя из библиотеки, я положил "закладку" с названием книги в карман с ключами, и достал свободной рукой список.
- Так.... Вроде по списку всё... Где теперь этого Андрея найти... Хотя, думается, к вечеру или к обеду я их всех найду. - свернув и положив его на место, проговорил я.
- Ладно, тогда... Домой, надо... Надо отдохнуть от этого всего.
Открыв книгу, я посмотрел на оглавление.
"И правда, как в детстве... Как будто и не было 10 лет... Хотя, я через год-два только появлюсь, так что..." - подумал я и пошёл в сторону жилых районов.
>> Жилой комплекс


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.02.2015, 22:19
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 18:54 | Сообщение # 171
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя с Клаусом довольно быстро дошли до библиотеки. Они открыли дверь и оказались внутри здания. Ни одного пионера, как бы грустно это ни звучало, читающим книги они не заметили. Видимо, библиотека не пользовалась особой популярностью у местного населения.
Девушка остановилась в центре помещения, скрестила руки на груди и принялась внимательно осматривать полки.
- Так-с, еще раз, что именно нам нужно? - задумчиво спросила руководительница библиотеки. 
- Коммунистические стихи было бы очень патриотично, но, кажется, в условиях похода не совсем то, что нужно...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 19:23 | Сообщение # 172
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Так, думается, для "заправки" хватит. - сказал я, закрывая за собой дверь.
Подойдя к книжному шкафу, я стал осматривать книги.
- Хотя... Я думаю, надо что-то из старого, но... вполне соответствующего. Что-нибудь из Есенина или Лермонтова. - проговорил я, хоть и не вспоминалось ничего из них.
- Чтобы знаешь... - я повернулся к ней и дёрнул резко ровными ладонями вдоль головы к груди. - Хух!
"Хм, это вроде из фильма какого-то..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 19:30 | Сообщение # 173
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя негромко рассмеялась и подошла к одному из шкафов.
- Даже не знаю, не знаю... Есенин, думаешь, подойдет? - девушка взяла томик стихов Сергея Александровича и задумчиво повертела в руках, как будто впервые видела. 
- Я даже представить не могу, что можно прочитать нашим... пионерам... чтобы они поняли смысл стихотворения. - усмехнулась Женя.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 19:42 | Сообщение # 174
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну... Ты пока подумай, - ответил ей я и посмотрев на столик, на котором лежит та картотека, вспомнил.
- Ты вроде говорила, что тебе надо рюкзак для похода собрать, может скажешь,что именно, я соберу по-быстрому. - подойдя к столику, сказал я и взглянул в её сторону.
И правда, что кроме книг, она может взять? Максимум пару бутербродов, да термос с чаем.
"Хм, а вот не помню, были ли тогда... Тоесть сейчас термосы уже? У нас вроде был дома..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 18.02.2015, 19:42
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 19:55 | Сообщение # 175
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя все так же задумчиво пожала плечами.
- Ну ладно, сходи пока в кладовую. Там рюкзак лежит и все, что нужно положить, тоже рядом. Термос, спички, еда, еще что-то было... Только разложить осталось.
- А я пока... - девушка положила томик с произведениями Есенина подмышку и отошла к другой полке. - А я пока поищу, что можно еще взять.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 20:03 | Сообщение # 176
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- А где тут кладовая? - удивлённо спросил я.
Действительно, в библиотеке - кладовая? Немного не укладывалось в голове. Довольно странное решение - всё таки вряд ли тут бомбоубежище есть, да... Хотя - использование кладовой как лёгкой защиты от взрывной волны... Почему бы и нет, собственно.
Я снова вернулся к ней.
- Да и... Не много ли всего? Мы же в поход не в Альпы же идём.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 20:14 | Сообщение # 177
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя, в это время тянувшаяся за книгой на дальней полке, пошатнулась, и на пол обрушился целый поток книг. Резкий грохот заглушил нецензурные выражения обычно вежливой в своем хамстве девушки.
- Ох... - уныло протянула она, смотря на эту гору книг. - Ладно, я разберусь тут. Рюкзак собрал? Поставь его у входа и беги помогать Мику, она наверняка заждалась уже.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 20:30 | Сообщение # 178
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Эм, вообще-то нет, не собрал - знал бы где у вас тут кладовка... - осторожно убрав книги что её чуть не погребли под собой, сказал я и протянул ей руку. - Не ушиблась там чем-нибудь?
Выглядело всё довольно печально - разбросанные книги по полу, она, секунду назад выкрикнувшая довольно крепкое словцо, лежащая на полу.
Слова насчёт Мику даже немного меня расстроили. Такое чувство, что... Ну не знаю, может я надумываю, но мне в эту секунду показалось, что она считает свою часть слишком маловажной.
А это было далеко не так. Каждый винтик должен встать на правильное место.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 18.02.2015, 20:34
 
Sanders0nДата: Среда, 18.02.2015, 20:34 | Сообщение # 179
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка поднялась и отряхнулась. Быстрым движением поправив очки, слегка сбитые набок, Женя покраснела и скрестила руки на груди.
- Так чего ждешь тогда? Быстрее, пионер! Вперед, к светлому будущему. Помоги с рюкзаком и шагом марш к Маше. 
Затем, подняв несколько книг и поставив их на свое законное место, девушка снова взглянула на Клауса.
- Ну? Давай, уже не так много времени осталось. Я здесь разберусь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 18.02.2015, 20:39 | Сообщение # 180
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Опустив руку, я всё-таки повторил в третий раз вопрос.
- Евгения, не могли бы вы указать, где в вашем храме чистоты мыслей находится вышеуказанная кладовка, чтобы я смог собрать так же вышеуказанный рюкзак? - улыбнулся я, ну уже с лёгкой хитринкой.
- А времени ещё... - посмотрев на часы за спиной Жени, добавил. - Час-пятнадцать осталось.
"Пунктуальность? А это откуда?" - снова внутренний диалог.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх