[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 21:45 | Сообщение # 136
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мигрень? Не завидую я ему. В такой ситуации ещё и мигрень мысли сбивает.
Хотя это может быть не обычная мигрень.
Зрачки. Они странные:уменьшаются и увеличиваются циклически. И меняют цвет? Не, этого не может быть. Или может?
-В глаза можешь сейчас посмотреть?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:10 | Сообщение # 137
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я повернул голову к Вале и посмотрел ей в глаза - как просили. Одной рукой я по-прежнему держался за голову.
- А зачем это? - с вымученной усмешкой спросил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 22:20 | Сообщение # 138
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Зачем-зачем. Глянем-ка на это чудр.
-Походу,у тебя особая мигрень. Местная, так сказать. Зрачки сияют всеми цветами, хоть это и невозможно, сужаются или расширяются. Хотя тут может быть ещё более еепонятное. Насчёт внутренних ощущений как? Что сейчас охота?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:28 | Сообщение # 139
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Убить тебя нахер." - резко пришла мысль мне в голову, и я странно улыбнулся, смотря на Валю. 
Однако через мгновение я уже выглядел обычным.
- В смысле, что мне сейчас охота? И  вообще, в каком смысле... местная мигрень?.. - я продолжал удивленно смотреть на девушку.
- Ты разве... эм... - я аккуратно подбирал слова, чтобы не выпалить какую-либо глупость. - Ну... Ты разве часто здесь бывала раньше?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 22:34 | Сообщение # 140
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Опять эта улыбка. Странная она. Как будто бы....
С ним вообще что происходит?

-Если честно, то некоторые моменты из жизни просто исчезли. Амнезия.
Хотя самое душераздирающее осталось. И зарыть теперь тяжело


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:39 | Сообщение # 141
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Все стало на свои места. Эти ребята - тоже не из этой реальности. Или где мы там застряли...
- Ты тоже не отсюда, верно? - спросил я немного расстроенно. - Значит, нас таких много... Попавших в лагерь случайно.
Я поднялся со стула. Головная боль уже отступила.
- Остальные... - я кивнул на Алексея, Максима, в общем, на весь наш отряд. - Тоже?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 22:50 | Сообщение # 142
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё-таки он тоже попавший. Притом его ещё понесло. Ну веселее так, знаяит.
И это уже похуже, чем этот мутант чернобыльский.

-Да. Я и они тоже не отсюда. Насчёт вот этого -и я указала на как бы военного- ничего не знаю. С Лёхой ситуация вообще нелепая получилась.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:54 | Сообщение # 143
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Мда... Ладно, не уверен, что я хочу узнавать все подробности. Вы уже думали над тем, как отсюда выбраться? Или...
Но договорить я не успел.
Резкий звук громкоговорителя проиграл какую-то бодрую мелодию. 
- О, вот и обед, ребята... Пора идти. 
В моем животе активно поддержали эту идею. 
- Вожатых как раз должны встретить там, они обычно приходят к столовой чуть раньше начала.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 23:02 | Сообщение # 144
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, хоть что-то хорошее за сегодня.
Хоть поесть спокойно можно. С этой командой.

-Пора. Что не заглушила валерианкой, попробую заесть. Заодно можно сбагрить листы и этого. А то своей тупостью непробиваемой...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 23:07 | Сообщение # 145
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Пойдемте. - я обратился заодно ко всем остальным пионерам.
Мимо меня уже успели пройти Женя вместе с Дашей. Последняя странно посмотрела на Максима, но ничего не сказала.
В то же время Женя покосилась на меня и издала смешок.
"Странные они. Впрочем, после Мику..." - подумал я и снова повернулся к импровизированному отряду.
- Ша-агом а-а-арш в столовую! 
И, следуя своему же совету, я бодро направился на выход из библиотеки. 

>>Столовая>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Суббота, 14.02.2015, 23:49 | Сообщение # 146
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Библиотеку, найти оказалось нетрудно. Она находилась на окраине лагеря, по пути на сцену. Широкое, одноэтажное, кирпичное здание с широкими окнами и с маленькой пристройкой. Может там, чёрный вход, а может и тайник агитационной литературы. Я на время застыл у входа. Вход в библиотеку, всегда немного проблематичен. Во-первых, войдя без стука, можно сойти и за невежду и хорошего, первого впечатления не получится, произвести. Во-вторых, если постучатся, то тоже можно получить своё. Вдруг, там за библиотекаря, старая дева с огромной бородавкой на носу, очками-окулярами, в старом костюме, отличным слухом и выискивающим взглядом. Которая так и ждёт, что ты издашь какой-либо громкий звук, что бы презрительно шикуть, на тебя. Я решил войти без звука и открыл дверь как можно медленнее и тише. Войдя через деревянные двери, передо мной предстала просторная комната с затхлым воздухом и запахом пыли. В моём представлении, библиотека и должна такой быть. Правда, эта немного отличалась от той, что я изначально представлял. Здесь висело просто уйма, агит.плакатов, типа:

"- Книга: учитель! Близкий товарищ! Друг!" или "Пионер! Учись сражаться за дело, рабочего класса!" 

Не обошлось и без, флагов СССР, Вымпелов с Ильичом и его же бюстом. Однако, книжных шкафов было немного. В наличии имелось, восемь читательских мест. Два кресла стоящих напротив друг-друга. Письменного стола с кучей отсеков в дальнем углу и видимо столом библиотекаря, слева от входа. Что я хотел здесь найти, кроме книг по Марксизму-Ленизму и решений КПСС на Н-ых съездах, я не знал. Может в этой реальности, есть книги не коммунистического характера? Немного поколебавшись я произнёс:

-Здравствуйте. Здесь есть, кто-нибудь?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Суббота, 14.02.2015, 23:59 | Сообщение # 147
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Смотря кого ты ищешь.
Я резко появился перед Никитой. Верхнюю часть лица, как и положено, скрывала непонятно откуда взявшаяся тень.
Неприятно улыбнувшись, я скрестил руки на груди.
- Как поживаешь... - сделав короткую паузу и издав смешок, я продолжил: - ...пионер?

Прикрепления: 5008499.png (304.4 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:11 | Сообщение # 148
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сердце на миг остановилось и вновь заработало, резким ударом, начав оттарабанивать неритмичные удары, способные пробить грудную клетку. Передо мной вновь, появился...Тот Алексей. Тот, которого я видел на сцене, вчера. Половину лица, закрывала всё та же неестественная тень, а рот расплылся в той же характерной улыбке. 

"Мать его! Откуда, он тут взялся?! Не было, ведь никого! И искал я точно не тебя!" Запаниковал я. Чёрт, ещё одно такое появление и я точно свихнусь. Почему? Зачем он появился? В голове пронеслась его фраза, он меня предупреждал что ещё заскочит. 

"Стоп! Если это галлюцинация, то и боятся нечего! Значит, причин для страха нет и я могу поговорить с ним по-настойчивее." Правда, глубоко в подсознании я понимал, что это отговорки. Меня испугал не факт его появления из воздуха, а его образ. 

- Знаешь, пока ты не появился, вроде ничего. А тут ты....как бы там ни было, кто ты? И зачем ты здесь? - Спросил я еле дрожащим голосом.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:27 | Сообщение # 149
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Кто я такой? Кто? - я мрачно расхохотался, но затем выражение лица резко изменилось с гадко улыбающегося до задумчивого.
- По моим подсчетам, я этот вопрос слышал уже две тысячи четыреста тридцать пять раз, плюс-минус два десятка.
Я ухмыльнулся и показательно зевнул.
- В нашем мире, Никита, меня бы назвали трейдером. И у нас с тобой есть незаконченные дела.
Снова усмешка, граничащая со звериным оскалом.
- Я свою выгоду еще не получил, понимаешь?
Всматриваясь в лицо Никиты, я все сильнее хмурился.
- Нет, не понимаешь. Ох, и в кого вы все такие? Опять мне все самому делать...

Резкая вспышка, будто кто-то неожиданно включил прожектор в полной темноте, осветила все помещение библиотеки и ударила в лицо пионеру. Никита почувствовал, как ушла опора из-под его ног, и через секунду он уже повалился на пол.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:37 | Сообщение # 150
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Я значится, не первый к кому он наведывается. Или он меня дурит?" У меня начала подёргиваться губа. Я был на взводе. Он продолжил:

- В нашем мире, Никита, меня бы назвали трейдером. И у нас с тобой есть незаконченные дела. 
"Да что он несёт? Что он за трейдер? Чем? Душами? Жизнями? Нервными срывами и бесконтрольной ярости? И какие у меня могут быть с этим, чудом без перьев?" В голове образовалась магистраль из потока мыслей, я не мог сосредоточится на чём-то одном. Сердце всё продолжало колотиться, я же обливался холодным потом. 

- Я свою выгоду еще не получил, понимаешь?  "Если ты хочешь получить выгоду, за счёт моей пошатнувшейся психики, то зря. Оооочень зря, когда на меня накатывают подобные чувства, я себя не контролирую." И тут же я сжал кулаки, готовясь хорошенько врезать ему. Но, через мгновение он посмотрел на меня каким-то пронзающим взглядом и я остановился в нерешительности. Он что-то ещё сказал, но я не разобрал слов, из-за эхом отдающихся ударов сердца. Внезапно, образовалась резкая вспышка, белого света, который залил всё помещение. Свет был настолько ярким, что я думал, мои глаза не выдержат и ослепнут. Последнее что я помню, это резкий удар головы обо что-то. Видимо, я упал.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх