[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:55 | Сообщение # 121
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я подошёл к нашему отряду.- Эм.. Если честно, нет- ответил я./У меня даже вожатого нет/-И что будем тогда делать? Есть хочется всем это точно, а до обеда времени много. Нужно его как-то скоротать.- живот немного побаливает. И кто мог подумать что я буду тут голодать. В прошлом не голодал, а тут голодаю. Да и телосложение изменилось, живот куда-то исчез. Ну и хорошо.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Вторник, 10.02.2015, 15:55
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 16:00 | Сообщение # 122
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Хорошо. Не любит он в команде быть.. Пусть изолирован будет.

-Походу, вожатым. Я тут знаю только Андрея, условно Батьковича, так как отчества он не назвал. Так что надо найти кого-то и отдать листы. А потом уже ждать столовую. Тут непонятно всё, что да как.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 16:05 | Сообщение # 123
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я улыбнулся.
- Павел Геннадьевич - вожатый шестого отряда. Катя... - я кашлянул, слегка покраснев. - Екатерина Юрьевна - вожатая пятого отряда.
- Андрей, не помню точно отчество - наш вожатый, вожатый седьмого отряда. - обратился я к Вале.
- А вот вожатого четвертого отряда я не знаю... Надо будет поискать. - я задумчиво скрестил руки на груди.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 10.02.2015, 16:13 | Сообщение # 124
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
В ответ только гордое молчание. Патластый, мелкий, куррва и Алексей общались о своём. Вмешаться? Своего надо вытаскивать, как ни крути.

Я подошёл к ним.

-Какие ещё листы?
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 16:20 | Сообщение # 125
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Обходные листы. Нам всем выдавали, как только мы попали сюда. Их подписать надо, и потом сдать вожатым. - сказал я, и лишь затем понял, что слегка облажал со слово "попали". Корректнее было бы использовать "приехали", ибо для местных в данный момент все в порядке - они ведь реально просто приехали сюда.
"Кхм, кажется, никто не заметил".


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:21 | Сообщение # 126
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Листы- это обходные которые надо подписывать, каждому новичку. Вот мы и ходим по разным местам.- показал я ему свой обходной- Вот видишь?- "да он точно тугодум"

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
DragunovДата: Вторник, 10.02.2015, 16:25 | Сообщение # 127
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну теперь понятно, что они туда-сюда мечутся. Ах, ну да, забыл.
А точно ли патластый и мелкий "попали"? Не знаю. Тут надо поболее разузнать.
-Странно. Когда я здесь очутился, мне его не выдали, а тебе и этой троице выдали. Или я недопонял чего-то?
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:33 | Сообщение # 128
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Мне вожатый выдал сегодня после завтрака/который не существует на данный момент/-сказал я без особого интереса. Мне его компания не предпочтительна, но всё же надо хоть как-то общаться.-Иди получай- добавил я и показал на дверь. Хотя это было опасно. А то толкнет еще.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 16:41 | Сообщение # 129
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Может, ты и перепутал что-то. - я усмехнулся и ловко перевел тему.
- Но и правда. Тебе стоит получить поскорее обходной и заполнить его, иначе господа вожатые будут в гневе. - улыбнулся я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DragunovДата: Вторник, 10.02.2015, 16:49 | Сообщение # 130
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно. Бумаги, бумаги и ещё раз бумаги. Бегать туда-сюда. Хотя, мне с ними по пути, видимо.
Заодно и имена хотя бы узнаю. Информация-страшное оружие в умелых руках.

-Так мне с вами по пути, походу. Вы сдавать, я принимать эту мутную ересь.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 17:08 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Знакомые? Как?Второго Алексея я не знаю даже слабо. А вот этого... И что нам с ним делать? Он же дров может наломать нехилых. Или что похуже. Может, от него Адам и стал немым? Не знаю... Аккуратность и тупость-вещи несовместимые.

-Хорошо. Пошли. Только не устраивай очередной местечковый бой без правил. Ясно?

/SandersOn или кто-то, ваш выход/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Вторник, 10.02.2015, 17:22
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 17:23 | Сообщение # 132
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А что, кто-то уже успел подраться? - заинтересованно спросил я.
"О, я надеюсь, никто не пострадал." - резко пришла мысль в голову, и лицо исказила едва заметная злобная усмешка.
Через секунду мое выражение лица уже снова было обычным.
"Ох... Что же у меня так голова болит..." - мучительно подумал я, проведя рукой по лицу. "Какими-то наплывами, и сразу же отпускает... Раньше такого никогда не было..." 
Неожиданно для себя я обнаружил, что забыл тему разговора. Я слегка недоуменно уставился на Валю.
- О чем это я спрашивал?.. 

// Афк до вечера, скорее всего. Если куда-то пойдете, меня берите с собой. И да, персонаж мой слегка поехавший, все правильно поняли. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 17:35 | Сообщение # 133
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто-то успел подраться? А, не знает он. И что это с ним? Забыл свой же вопрос. Амнезия или...? Не знаю. Ладно, расскажем ему историю немного.

-Да так, как бы "случайно" столкнул меня в кружке этом и временно сделал хромой лошадью. Спасибо Лехё да Максиму. А то что дальше было бы, я не знаю.... Может, он ещё делов наворотил?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 17:37 | Сообщение # 134
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вопросительно посмотрел на Алексея.- С тобой все в порядке? Ты как-то странно себя ведешь. Мне это не нравится.-Что-то было с ним явно не так  это что-то было плохим.- Ты спрашивал о том не успел ли кто подраться, ну или как-то так.- Да, этот лагерь людей с ума сводит./Я тож В АФК примерно до 10 часов по Москве/

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 21:27 | Сообщение # 135
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я покачал головой.
- Все в порядке, просто иногда такая боль в голову накатывает... Мигрень какая-то странная, что ли. - неуверенно ответил я.
Честно говоря, я и сам не понимал, что иногда творилось со мной. После попадания в этот лагерь как будто что-то во мне изменилось...
И снова приступ сильной головной боли. Я, взявшись одной рукой за голову, отошел от нашего импровизированного отряда и присел на стоящий рядом стул.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх