[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:57 | Сообщение # 106
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну да было дело. Да и не то что виделись просто пересеклись глазами в столовой, когда ты уходил с Андреем.-сказал я как-то боязно.- Кстати как тебя зовут, новые знакомства не помешают. Вроде- пробубнил я себе под нос.
" Ну в любом случае он выглядит доброжелательно. Ну, по крайней мере намного добрее чем этот." посмотрел я чуть злобно на этого военного.

Добавлено (10.02.2015, 14:57)
---------------------------------------------
- А, точно еще же виделись возле...-у меня застрял ком в горле, как только вспомнил про медпункт. Я сглотнул.-Медпункта.-договорил я еле как.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 15:01 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вежливый. Не знаю, не знаю.... К незнакомцам отношение у меня подозрительное:привычка. Если же он пригодится.... Пусть с нами помотается. Заодно информацию узнаю, вдруг что новенькое будет?

-Да пожалуйста. 
И, вспомнив, про этого рядового умственно-отсталых войск, спросила

-А ты этого кабанчика знаешь или как?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 15:10 | Сообщение # 108
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Меня Алексеем звать.
- А вас как? - спросил я одновременно у всех пионеров и затем усмехнулся.
- Какого кабанчика? Я тут не особо еще... обустроился. И не всех знаю. - неуверенно ответил я.

Женя в этот момент что-то уронила с полки, следом за этим послышались тихие ругательства.
- Да что б тебя... И ведь ни один... - тихо произнесла она и подняла стопку книг.

//Так, как бы ввести сюжетную ветку для Максима... Так...//

- Хм, сейчас вернусь, надо бы помочь ей...  - произнес я, повернувшись к Жене и сделав шаг в ее сторону...

Максим: Остаться стоять на месте
Максим: Вызваться помочь Жене


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:17 | Сообщение # 109
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
/эт как-то даже неожиданно.Но да ладно. Кончено помочь./
- Не, уступи место молодым. И еще меня зовут Максим, но можно просто Макс.-Не знаю почему но мне захотелось ей помочь./действительно почему?/. и я пошёл помогать.
- Давай я помогу.- сказал я уверенно библиотекарше.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Вторник, 10.02.2015, 15:22 | Сообщение # 110
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Алексей - пожал я руку тезке.

Нет уж, извини, девочка, оставаться помогать тебе я не буду. Своих проблем выше крыши, да и дышать библиотечной пылью явно не то, чего мне сейчас нужно.

- У тебя все, или еще что-то осталось? - спросил я у Валентины


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 15:23 | Сообщение # 111
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// А ты думал, я с тобой в игрушки играть буду? Пошел, сюжет выполнять! Раз, раз!  biggrin
И да, не все выборы будут обязательно давать плюс к отношениям, некоторые нужны просто для развития сюжета. //

Я остановился, довольно усмехнувшись.
- Ну давай, молодой. Приятно познакомиться. - сказал я, посмотрев ему вслед.

Женя слегка удивленно посмотрела на подошедшего пионера, но ничего не сказала.
Вместе они быстро вернули все упавшие книги на свои места.
- Спасибо. - произнесла она улыбнувшись и ушла обратно к себе за столик.

В этот момент в здание библиотеки вошла девушка невысокого роста, с карими глазами и красивыми русыми волосами. В руках у нее была одна книга, с которой она тут же уверенно направилась к Жене.

// И да, ребят, эти выборы только для Максима. Вы, конечно, можете комментировать их, это будет хорошо, как только что было, но выполнять их не надо. Вам ведь никакого плюса от этого.//


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 15:25 | Сообщение # 112
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё, подписи собраны. Наконец-то.

Мда, ей здесь не сладко. Дуболом даже не рванулся. Только этот незнакомый да Максим. Максим первее. Как только незнакомый решил передать эстафету Максиму, я повторила вопрос, изменив его и указала пальцем на того, кто меня сбил.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 15:28 | Сообщение # 113
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал руку.
- Вот теперь мы все знакомы. - я едва заметно улыбнулся.
- У меня тоже все подписи собраны. Наконец-то, казалось, что я уже месяц хожу и собираю их...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:30 | Сообщение # 114
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
/А я то думал. да так даже лучше(надеюсь), а то романы с библиотекаршами не для меня. Умом своим задавит/"Вот это девка" подумал я когда увидел вошедшую. Я был сильно удивлен."Не думал что будет хоть что-то в этом лагере хорошее". Когда она подошла к библиотекарше, я подошел к ним.- А как вас обеих зовут обратился я к ним.- "Многовато знакомств за несколько минут. Похоже я буду спрашивать об этом каждого встречного. Мда, пошло поехало."

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Вторник, 10.02.2015, 15:35 | Сообщение # 115
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Даже не собирался, тем более для моего перса было бы это не логично. Просто часть отыгрыша/

- Погнали тогда в столовую, а то у меня уже живот к спине прилип. Со вчерашнего дня, блин, не жрамши.

А что? Я сейчас, между прочим, растущий организм, мне нужно нормально питаться. Тем более, по ощущениям сейчас как раз около часа дня. То есть обед уже скоро.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 15:37 | Сообщение # 116
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Хорошая книга, большое спасибо, Женя. - улыбнулась девушка с карими глазами своей подруге. 
Женя в этот момент не была похожа на озлобленный комок раздражения, она радостно слушала свою подругу.
- Я же тебе говорила, замечательный роман...
В этот момент подошел Максим. Девушка едва заметно покраснела, а Женя, усмехнувшись, ответила:
- Все мужики одинаковые. Сначала обходной спрашивают, а потом уже о имени интересуются. Фи. Хорошо, что хоть помог книги поднять, настоящий джентельмен. 
И довольно осклабившись, библиотекарша вернулась к своим делам.
- Меня Даша зовут. А это Женя, она здесь главная. - слегка стеснительно произнесла девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.02.2015, 15:37 | Сообщение # 117
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ну... Ещё какая-то пионерка. Максим, походу, подумал, что он этакий супермен здесь.
А от Алексея-2 ответа не добиться. Он как будто не заметил вопроса. Ладно, позовём этот кусок....
А то ведь лишний человек может быть не лишним.

-Э, каменоломня, иди-ка сюда!-подзываю я его


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Вторник, 10.02.2015, 15:45 | Сообщение # 118
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Тут и библиотекарь странный,и сами пионеры. Хотя...Не знаю.
Ладно, не хотят отвечать и не надо. Пока постою, послушаю их.

Подписи, какая-то мелкая, книги ёбнулись, пионэр всем пример, ммать.

И тут эта "Курва" подозвала кого-то... Каменоломня. Походу, это всё же меня.

-Что тебе?-я ей грубо ответил.
 
Bensword32Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:47 | Сообщение # 119
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А меня, Максим, Очень приятно.- я слегка покраснел и неумело поклонился.- А теперь, позвольте отклониться.-Я еще раз поклонился." И что я творю. Точно влюбился. Но это и не плохо." и после этого я пошел к своим.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 15:49 | Сообщение # 120
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка немного удивленно поморгала, смотря вслед пионеру. Затем, пожав плечами, отправилась к стенду с зарубежной литературой.

Я зевнул. У нас уже был собран маленький отряд.
"Еще пара часов постоим - армию наберем." - подумал я и улыбнулся своим мыслям.
- Скоро должен быть обед, я так думаю. Все уже собрали подписи? Куда их сдавать надо, кто-нибудь знает?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх