[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:19 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- На Бейсике... хрен его знает, если честно. Зависит от того, что ему надо и от наличия мануала. Все-таки Бейсик я еще в школе учил, а тут еще и амнезия чертова. Ладно, не попробуем - не узнаем. Пошли уж, тут сидеть точно бесполезно.

Я вышел из библиотеки и чуть не споткнулся об сидящего на ступенях очередного пионера.
- Ну ты нашел, где разместиться, блин!


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:23 | Сообщение # 77
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Чего она так злится?"- Да не тебе я говорил, а Лехе. У тебя уже спрашивал.- и после этих слов, я вышел из библиотеки вслед за Лехой. Я успел затормозить и чуть не врезался в его спину. - Кто там сидит?- Я выглянул из-за спины Лехи.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Понедельник, 02.02.2015, 17:13
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:24 | Сообщение # 78
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Дверь открылась и оттуда вышли парень, весь худощавый и волосатый, девушка с чёрными волосами, заплетёнными в хвост и мелкий парнишка.
-Хреново мне, блин, вот чего. А вы вообще что здесь делаете?- спросил я их.
И сейчас меня осенило:" Кольцо. Здесь оно должно пригодиться"
Я достал его из кармана и показал им. А вдруг? Не знаю...
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:51 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы вышли и увидели сидящего на крыльце очередного пионера с крепким телосложением. Он сидел, державшись за голову.
Лёха его то ли разбудил, то ли испугал, но он прошипел ему что-то и вытащил предмет. Кольцо. 
Я взяла его в руки и начала осматривать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:21 | Сообщение # 80
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Пользуешься успехом - прокомментировал я ситуацию.
- Даже дня тут не провела, а тебе уже кольца дарят.
Я внимательнее осмотрел пионера. Вид у него был ошалело-потерянный. Еще один попаданец? Многовато их тут что-то на квадратный метр. Но, пока я не убедился в этом говорить с ним на чистоту - слишком большой риск. Ну, убедиться в этом не так уж и сложно... если конечно пациент осознал, что он уже не дома.
- Моя прееелесть... - ну давай, реагируй.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:33 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Предложения? Не, загнул ты, парень, очень сильно. Шутник.
Если бы не отличительная гравировка, то, видимо, этот паренёк бы реально предложение делал,.

-Скорее, возвращают. Единственная вещь оттуда.  А этот...я его сама не знаю. Отдыхает или ещё что. Или пытается состыковать что-то. Так что не шути так.-ответила я этому ехидному Лёшеньке.

А он смешной. Хоть и придурок, но смешной. И что это его так тянет на шутки?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:56 | Сообщение # 82
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Реакция на это кольцо была ожидаемой: пионерка взяла его, покрутила, забрала себе. Тот, что был с патлами, пошутил над ней. Она ему хмуро ответила, но он, видимо, не отреагировал. Пытается до меня докопаться.

-Ещё раз будешь сзади подходить-оставлю тебя здесь навечно, шутник. Или ты тут местный заводила?-так я высказал этому идиоту.
 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:44 | Сообщение # 83
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Так ты бы еще на площади разлегся, умник.
Как же меня раздражают подобные кадры - сначала делают глупость, а потом обвиняют в результате всех окружающих. Или он перед Валей хвост распушил? Да забирай хоть килограмм, не пожалей потом только.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:55 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно. Он что, думает, что я алкаш или перед противоположным полом выпячиваюсь? Не, просто он меня взбесил. То идиот, который не хочет вылезать, то сумасшедший.

-Ну мозгов у меня поболее будет. Могу и поделиться. Или выбить последнее. -с этими словами я встал и пропустил этих пионеров.
-Если уж вы все здесь местные или поехавшие, сам разберусь, не сломаюсь.

"Ну и ну, ммать вашу"
 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:08 | Сообщение # 85
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Телепат штоле?/

В то, что у этого персонажа "мозгов поболее будет" верилось с трудом. Впрочем, мериться IQ с быками... Немного насторожила его оговорка на тему местных. Но да и хрен с ним, колхоз - дело добровольное, не хочет сотрудничать - его дело. Я прошел мимо внявшего таки голосу разума пионера и направился к своей изначальной цели.

 >> Здание общих кружков


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:24 | Сообщение # 86
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и ебанутые. Либо местные, либо поехавшие.
Этот ещё. Сука, как же здесь всё хуёво.
"Не хотят спасаться, так заставлю".
И я решил последовать за этой, кхм, троицей...
 
Sun_HindeliДата: Пятница, 06.02.2015, 01:17 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнувшись на очередное здание, я подошёл к его окну и заглянул в него. Внутри стояло несколько массивных книжных полок.
"Бинго" - мысленно обрадовался я.
Уже собираясь выйти за угол, направляясь к гипотетическому входу, я увидел компанию подростков, идущих в мою сторону. Я стал обратно за угол с самым непринужденным видом, и когда они прошли, мог только догадываться заметили они меня или нет.
Посмотрев вслед, я на всякий случай запомнил маршрут, по которому они направлялись, а после шмыгнул в само здание.
Как ни странно, это здание оказалось библиотекой.
Почти сразу же я нашёл несколько карандашей и ручку. Вот только из бумаги я нашел лишь небольшой блокнотик, лежавший на подоконнике. Решив, что этого будет мало, я прошёл вглубь полок, и принялся разглядывать их содержимое.
"Ничего полезного я тут уже не найду" - решил я для себя.
Пройдясь меж полок ещё раз, я заметил какие-то тетрадки, которые оказались то ли записями о посетителях, то ли списком жертв серийного убийцы, так как почти все имена были перечёркнуты.
В некоторых из этих тетрадей оставались чистые страницы, и я, будучи рьяным противником мародёров, тихонько стал их вырывать.

Добавлено (06.02.2015, 01:17)
---------------------------------------------
Решив, что этого достаточно, я вздохнул.
"Что мне вообще делать дальше?" - подумал я.
В моём "заведении" всё всегда было расписано по минутам, и если мне приходилось что-то делать самому, так это выбирать себе обед (и то, из того что есть), жрать ли таблетки (и то, если заметят обратное, то как минимум неделю за тобой будет жёсткий присмотр), или же когда мне помастурбировать.
"Так, ладно, забудем. На ближайшее время мне этого хватит, пора бы уже пойти разузнать что-то. Или же не стоит? Может это что-то типо чистилища, или я на самом деле всё это время спал, и сейчас проснулся?"
Из этого вывода возникла ещё туча вопросов. В любом случае, стоять на месте я не буду. Пора выходить навстречу этому месту.
"Куда там пошли эти ребята?"
>>>Площадь


Адам, 17 лет
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:24 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот мы и около библиотеки, вокруг которой была всё та же гробовая тишина.

Внутри было так же. С виду тихо и уютно, однако на самом деле уныло.
Побродив около столика как бы руководителя, потом около полок с мусором, с виду напоминавшем книги, было замечено много разных мелочей:забытые детские рисунки, высохшие кисти, которыми можно разбить стекло, краски разной степени качества и ещё множество принадлежностей для рисования.

Моё внимание привлекла керосиновая лампа. Нет, конечно, не то, что бы она устарела..
Но зачем? Здесь всё равно критических поломок нету. Или?

Рядом валялась коробка из-под спичек. Недалеко от кассы... Нам они всё равно нужнее сейчас.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:32 | Сообщение # 89
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
/Мы с тобой как в квесте себя ведем)) надо, не надо - пох, лутаем/

И опять я здесь, и опять здесь никого. Да уж, место это явно непопулярное. Хотя, судя по всему, эта библиотека, как это ни парадоксально, не создавалась для того, чтобы в ней брали книги. Скорее уж, чтобы радовать глаз всяческим комиссиям. Вот, мол, приобщаем подрастающее поколение к идеалам коммунизма. А то, что то самое подрастающее поколение скорее уж выработает железобетонный иммунитет к пропаганде, чем действительно проникнется, никого не волнует. Да уж, хоть бы годной советской фантастики сюда завезли что-ли.

Я подошел к Валентине и протянул злополучный тюбик с мазью
- На, обработай свои боевые ранения. Я, конечно понимаю, круче нас только яйца, да и то не каждого страуса, но хромать всю смену тоже не вариант.

Зря я что-ли своим психологическим здоровьем рисковал?


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:51 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Такая тишина. Могильная. Здесь надо было крематорий открывать, а не библиотеку, больше пользы бы было. Вдруг там пионер какой загнётся от аммиачного компота или подарочка от медсестры. Да и насчёт отчётности здесь... Пропаганда-самое странное оружие. Особенно здесь, где недовольством пахнет хорошо, но для зомбированных этот запах незаметен.

Про мазь то я и забыла. Да, таким катком, как тот паренёк, нас не раскатаешь:ни физически, ни психически.

После намаза я всё же решила посмотреть рисунки.
Зря я это сделала. Всё-таки чувства взяли вверх над похуизмом. Притом сильно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх