[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
VolkskunstДата: Среда, 28.01.2015, 22:28 | Сообщение # 46
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
"Угу, значит с непроста Фридриховна. Либо польский, либо чешский... И хоть я не осмыслил до конца последнюю фразу, явно подразумевалась реакция Маши на нетипичное в этих стенах kunst. Интересно, а что же они такого там исполнили? "

-Ne, ni testiran,- решил я немногословно поддержать славянский дух своим словенским.

"Ещё не хватало бы  исполнить "Гей, славяне" на родных языках."


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Среда, 28.01.2015, 22:50 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Иностраннщиной на иностраннщину. Словак? Серб? Хорват? Вроде понятно только Ne, ni. Значит, не заходил"

-А, ну понятно. А то ведь странная она. Говорит, а уши как будто слышат надоедливый писк комаров. Может и так получиться. А ведь на первый взгляд нормальная. Что делать то будем?- сказала я Эрвину.

"Сейчас уж точно получу ехидный ответ от Лёхи"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Среда, 28.01.2015, 23:13 | Сообщение # 48
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-Думаешь в медпункте такая же ситуация?

Почему-то я в этом не особо сомневался. На удивление, для меня лагерь сегодня выглядел пустынно. И ладно пионеров можно заслать хоть куда во имя партии, но то, что персонал оказывается не там где хотелось бы...... Правда, волновало меня совсем другое.

- ...и не знаешь, когда нас кормить будут?


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Volkskunst - Среда, 28.01.2015, 23:14
 
NoobSmokeДата: Среда, 28.01.2015, 23:28 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да не, не знаю. Вообще расписания столовой не знаю. Если хочешь, вон, втихую вырви несколько страниц из истории советских деятелей и ешь. Соли и сахара предложить, увы, не могу. А насчёт медпункта-не знаю. Всё-таки более важное место, чем библиотека.-ответила я.

"А что? Ведь видно сразу, не любит совок. Вот пускай делает приятное с полезным. Уничтожу хоть немного совка чужими руками."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Среда, 28.01.2015, 23:50 | Сообщение # 50
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно смена начинается. Мне,конечно, некоторые предлагали подавиться своими западными пластинками, но отведать что-то в духе "Капитала" или "Апрельских тезисов".... Всё больше походит на правду, что общественная ситуация в странах ОВД "слегка" отличается от той, что тут докладывают в программе "Время". 

"Интересно, кто бы согласился посетить пионер-лагерь имею такую политическую позицию, да ещё изъясняя её со спокойной душой"

-эээ...,-вот на что меня сначала хватило. Но любопытство взяло вверх

-А ты..это... тоже на этой земле, благодаря родителям или туристка просто?

"Хотя, что за бред!!! Какие туристы ещё в пионер-отрядах?"


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 29.01.2015, 00:18 | Сообщение # 51
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Родители разной крови. Разъезды-переезды всякие. В общем, от родителей получилось так. Там одни новости, тут другие. Слишком странно всё. А ты сам вообще из какой части балканского котла?-солгала я для себя и его . А то ведь удивился насчёт того, что ему предлагают есть бумаги советского производства. С виду местный, но уж больно странно реагирует на то, чтобы есть эту хрень. Думаю, что пока скучно не будет.

Тем временем Лёха где-то бродил около книг. Думает о том, как уйти из лагеря. Тут сначала надо с самой системой ознакомиться, куррва, блять.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Четверг, 29.01.2015, 00:53 | Сообщение # 52
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я родом из Югославии, а именно из Словении. Во время потепления отношений с СССР  родителям предложили работу здесь в местном и зарождавшемся на тот момент городке, ну там...градообразующее предприятие, совместный проект двух республик и так далее... В итоге, достойная оплата, возможность в любой момент вернуться домой и прочие плюсы. К тому же родители у меня убежденные коммунисты и Союз им куда ближе стал.

Вкратце я объяснил первые строчки своей биографии, хотя здесь гораздо больше интересных деталей, но я бы устал всё это раскрывать.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 29.01.2015, 01:23 | Сообщение # 53
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Если честно, то  про Словению бы не подумала. Про Хорватию или Сербию, к примеру, можно было бы подумать, но о Словении редко вспоминают.... -тут уже я, видимо, преувеличила.-Ну а родом я из Польши, если уж решили. По польски говорю редко, в основном выражаю свои мысли к происходящему. Или просто так, чтобы не забыть.

Как всегда, я пропускаю печальный факт из жизни, чтобы не было жалости. Лучше спокойными побыть, чем унылыми тряпками. Хотя ему я всё равно не доверяю,чужак он. К тому же из страны, держащей всё на тончайших нитях. Теперь я уже точно убедилась, что он местный. Правда, ненавистник коммунизма.

Ну тут я ему загадок не дам.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Четверг, 29.01.2015, 19:10
 
SmokerДата: Четверг, 29.01.2015, 03:26 | Сообщение # 54
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Увы, мои опасения подтвердились. Ничего хотя бы близко читабельного на полках не оказалось. Вот это здание точно можно не закрывать - трудно представить, что кому-то придет в голову воровать сочинения Маркса.
- Не понимаю я эту страну - сказал я, выходя из-за стелажа
- Собирать макулатуру, чтобы напечатать ее еще больше... ну, по крайней мере, если в сортире закончится бумага, я знаю, куда идти.


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Четверг, 29.01.2015, 03:32
 
Bensword32Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:06 | Сообщение # 55
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я обошел библиотеку по периметру."А это здание не токае и большое, есть подвал. Это здание напоминало мне чем-то гараж, а не библиотеку." Обойдя здание, я решил зайти во внутрь. Зайдя, туда я увидел Эрвина. "Снова этот бака пришел, ну он все таки человек, значит, нужно с ним поздороваться.
- Привет, Эрвин.- сказал я с улыбкой, дружелюбной, но показывающей что мне это не сильно нравится.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
VolkskunstДата: Четверг, 29.01.2015, 12:57 | Сообщение # 56
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет. Ты тоже за подписью?
" Прямой ведь намёк, что чем-то он тут недоволен. Неужели мной? Почему? Может не стоило так открыто строить из себя местного культурного революционера?"

На моём лице появилась печать некой озабоченности.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
Bensword32Дата: Четверг, 29.01.2015, 13:08 | Сообщение # 57
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Да, именно за ней. Я пришел с ними- указал я на Валю и Лёху. Просто решил обойти библиотеку, пока не было того кто бы подписал нам обходные.
Он похоже был чем-то озадачен. Неужели моей улыбкой или еще чем. может быть, ведь я его знаю всего лишь около пары часов. Да и видел раза три.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:17 | Сообщение # 58
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Хорошая компания собралась:западник, подозревающий всех, скрытный и убитая жизнью. Замечательно. Лучше и быть не могло.

-Мы все здесь за этой ненужной подписью. Если хотите съесть, то не убивайте друг друга, а возьмите что-нибудь здесь- я рылась среди книг-.Как вам, к примеру, "Апрельские тезисы" под соусом из гуашевой краски? Или вот, Маяковский с хрустящей корочкой?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Воскресенье, 01.02.2015, 02:17
 
SmokerДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:49 | Сообщение # 59
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет уж, спасибо, сама жуй эту испорченную туалетную бумагу - вот ведь гады, напомнили про еду и сразу захотелось жрать. В принципе меня тут ничего не удерживает - обходной мне не выдали, подписывать нечего, но бросать товарищей по несчастью не хотелось. Во первых в условно вражеском (ну, по крайней мере неизвестном) окружении логичнее держаться вместе, а во-вторых - бросать эту бедовую девчонку будет не по-людски - вляпается же во что-нибудь. Это вслух я высказал что моя хата с краю, на самом деле она и этот пацан сейчас - самые близкие мне люди. Ибо свои. Наверное, подобное чувствуют эмигранты - на самом деле абсолютно левые люди вдруг становятся своими, просто потому что земляки.
- Ну что, будем ждать, или пойдем дальше по списку? В крайнем случае подпись может и кто-то другой поставить.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 05:01 | Сообщение # 60
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Так, нам осталось поставить подпись в библиотеке и в...- я посмотрел в обходной - в спортивном кружке. Выбирать одно из двух. Либо и вправду дождаться библиотекаря или пойти на спорт площадку, но и на ней может не оказаться заведующего, и нам придется ждать его тоже. А ты как думаешь Валя?- я посмотрел на Валю- Просто мне все равно.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх