[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 20:39 | Сообщение # 16
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня уже схватили за грудки, и чуть приподняли за грудки. Как раздался спасительный крик.
- Жёрочка, не трогай Андрюшу.
- Андрюша, только что вышел! - Жёра явно был несколько зол, - А это Лешенька! - голос при последнем слове у него был такой, что мне стало несколько не по себе. Чувствовалось, что ситуация эта повторяется далеко не впервой.
- Только что вышел Алексей - подала голос Настя - по крайней мере до знакомства с тобой его звали именно так. А МОЕГО АНДРЮШУ, прошу поставить где взял.
К моему удивлению, меня таки поставили.
- В общем так Андрюша или Лёша, как тебя там... мне не важно... на первый раз прощаю... и дружку своему передай, хотя какой он тебе друг... трус несчастный. Общаться можете... но если пасть на чужое разевать будете... - мысль он не закончил, но было понятно и так.
- А и да, Лид, я узнал когда танцульки будут. Пойдём?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 20:45 | Сообщение # 17
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я стоял на улице и в окно наблюдал эту сцену, весь дергаясь от хохота.
"Вот я тебе и отомстил за... эм, за то, что ты отомстил мне за плавки!" - убедил себя я и ухмыльнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 20:51 | Сообщение # 18
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
От всего это мне стало несколько не по себе, и я решил ненадолго выйти на свежий воздух. На улицу я вышел несколько бледный. И увидел ржущего Алексея.
- Ну здравствую Андрюшенка. Не хочешь ли своему другу Лёше объяснить что это было? И как же, вожатая неужели тебе больше не надо ей помогать?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А, я ей помог. Там всего нужно-то было мешок с сахаром принести для столовой. - ответил я ему с улыбкой.
- Ладно, не обижайся. Невинная шутка же! 
Я похлопал Андрея по плечу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 20:59 | Сообщение # 20
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Вот сейчас я заа-аа-аикаа-аааться прекращу, и обижаться на невинную шутку больше не буду!

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 21:01 | Сообщение # 21
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я снова рассмеялся.
- Ладно, что делать будем? Я туда не хочу, у меня аллергия на качков.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 21:05 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не знаю вечереет что- то, может в столовой накормят? Только главное прийти не слишком рано... А то заставят на столы посуду ставить... - я поскреб затылок.

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 21:10 | Сообщение # 23
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал плечами. Есть, в общем-то хотелось, но что-то мне подсказывало, что рано.
- Тут вроде как сигнал дают, когда пора в столовую идти. Тем более, у нас еще там груз в виде двух девочек. - я задумался.
- И амбал, одна штука. С ними что делать будем?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Четверг, 01.01.2015, 21:14 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну Лидку я бы там и оставил с Жёрочкой. Пусть лучше она ему мозги поласкает чем нам. А Настя без своей подруги почти безопасна... ладно, ты пока наверное за угол библиотеки отойди. А я пока её попытаюсь вывести...
- Или у тебя есть другие варианты?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 21:15 | Сообщение # 25
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я отрицательно покачал головой.
-  Творите, Маэстро, я вот за уголком постою... Подальше о эпицентра...
Довольно ухмыльнувшись собственной шутке, я отправился к назначенной позиции за углом библиотеки.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 16:32 | Сообщение # 26
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да какой из меня маэстро. Так любитель. - с этими словами, я решительно вздохнул и вошел в библиотеку.
Там практически ничего не изменилось. Разве что Жёра... как бы это сказать... В общем если с Лидкой он был способен общаться. То вот с двумя подругами сразу... тут его мозг явно не справлялся...
- Насть. Ты не против если я тебя украду у твоей подруги? Не на долго, на один вечер?


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 16:44 | Сообщение # 27
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ой, Андрюш, сейчас, секундочку... - Настя очень быстро дорисовала последние детали ворот нашего лагеря и вручила свой рисунок, как медаль, Жорику.
- Держи! Повесишь в рамочку, будет очень красиво, и воспоминания останутся! - пролепетала девочка и с довольной улыбкой отправилась за Андреем.
- Ну пошли! А куда пойдем? 

Я, отчаянно зевая, остался стоять за углом и ждать своего приятеля с его пассией. Ну, как мне казалось, у этих двоих уже что-то начинало наклевываться. "Интересно, а у меня с вожатой что-нибудь получится?" - мечтательно подумал я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 16:51 | Сообщение # 28
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//На всё воля богов... э ну в смысле мастера//
- А что в лагере интересного есть? Сцена, спорт площадка? Я же ничего этого ещё не видел. А ты покажешь и расскажешь.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 16:55 | Сообщение # 29
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ой, точно, мы же хотели еще весь лагерь обойти! А помнишь я рассказывала... - и началась трескотня, из которой мало чего можно было понять.
Настя осторожно взяла Андрея за руку и потащила на выход, не переставая при этом болтать.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 17:00 | Сообщение # 30
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Как и ожидалось лёха пристроился к нам стоило нам только чуть чуть отойти от библиотеки. При этом он чуть чуть нервно озирался по сторонам. Будто кого-то высматривал. Хотя почему будто, знаю я кого он высматривал.
- Слушай может мы ещё и через лес пойдём, в пол роста, будто партизаны, от фашистов?


Андрей Киржачков - местный.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх