[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
NoobSmokeДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:07 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Спортплощадка... Не знаю, как, но отсутствующие здесь руководители-не новость. Максима подводить не очень охота, но мотаться туда-сюда лишний раз-как-то надоедает.
-Эрвин, а можешь ли ты сходить проверить спортплощадку? А то втроём каждый раз бегать по этим двум местам кажется странным. Ты сам как думаешь?-Эрвина не очень то и жалко, всё равно здесь не пропадёт.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
VolkskunstДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:13 | Сообщение # 62
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ээм...ну да конечно...мне не трудно,- вымолвил я с смирением.-Пожалуй ты права.

Подобная подручность и исполнительность совершенно обычные для меня вещи. Забыв только спросить "Разрешите идти?", я устремился к двери.


Эрвин Фрас - выходец из Югославии. 7 отряд.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 01:46 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё, ушёл. Хоть немного отвлечься то можно.
"Не понимаю. Автобус, "Совёнок", странные личности и такие же попаденцы. Что мне, вскрыться? Нет, здесь не стоит,а то вдруг? В общем, не знаю"
И выдала случайно такую фразу- Mamy iść do piekła, kojące, ale piekło.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:12 | Сообщение # 64
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Russian, motherfucker, do you speak it? - лениво процедил я, развалившись на месте библиотекаря. Нет, реально же раздражает. Это такой способ выделиться? Обратить на себя внимание? В таком случае я что-то явно не понимаю в людях

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:26 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Скажи спасибо, что не китайский, а то бы из твоей головы были бы одни ошмётки. И вообще, что ты здесь развалился, как будто ты здесь всём лагерем заведуешь? Лишний раз хочешь величие почувствовать?- начала спрашивать его я. И правда, он расселся, думая, что ему сейчас тут я, как секретарша кофе носить буду. А вот хрен ему.
Лучше уж отравлюсь "Тезисами"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 02.02.2015, 09:26 | Сообщение # 66
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хватит ссориться!-я начал злиться.-Нам это не нужно. Мы все таки какая-никакая, команда.-сказал я более успокоенно но все ровно недовольно.- Мы должны помогать друг другу, а не собачиться.
После этих слов я стал искать стул и какую-нибудь книгу.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Понедельник, 02.02.2015, 12:21
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:17 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда, Максима уже задрали наши шутки и подколы. Психика не та. В моей жизни он бы давно съехал. Или выпилился.
-Так это мы ещё не ссоримся, а шутим так. Если бы он меня взбесил, валялся бы здесь с сломанным носом или ещё чем. А то ведь сразу чем-то недоволен-Максима хоть как-то надо успокоить. А то ведь такой бедненький, книжкой сейчас вскроется прямо при всех.
Или решил подеградировать, читая совковую пропаганду.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 02.02.2015, 13:41 | Сообщение # 68
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Шутят они так.-пробурчал я себе под нос, найдя стул и взял первую попавшуюся книгу.-Что хотя бы за книга?-я прочитал название.- Похоже советская классика.
Я подставил стул к стене и облокотившись к ней начал читать."вдруг что-нибудь узнаю об этом месте." Но прочитав несколько страниц я просто лежал с книгой на лице и ничего не делал.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:04 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Мы ему надоели со своими шуточками. Да так, что он даже захотел поспать с этой книгой на лице. Не, стать совком я ему не позволю, а то ещё потеряется здесь.
-Эй, вставай, тихого часа не было!- и с этими словами я сняла эту книгу с его лица. Советская классика:Маяковский, Зощенко, Твардовский.... И ещё прочая ересь, которая заставляет не задумываться о верности поступка и прочее, прочее. Хотя сами они писатели нормальные, время неподходящее.
Эх, бедолага. С нами у него крыша точно съедет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Bensword32Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:30 | Сообщение # 70
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ладно, ладно.-"даже отдохнуть не дают. Ну ладно не будем о грустном"-Интересно, а Эрвин уже дошел до площадки или нет. А вдруг он уже подписал бумажку и ждет пока мы отсюда не уйдем.- сказал я с закрытыми глазами и стал рассуждать.
Так, попаданцы мы трое, ну пока что известные мне. Еще есть два пионера: Леха и Андрей. вроде их так звали. Ах, да еще же есть один из наших, как его звали не помню. Это все что мне сейчас известно. Да, маловато знаний.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
SmokerДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:50 | Сообщение # 71
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скептически поглядывал на происходящее. Да уж, команда, блин. Только проблема в том, что команда из нас скорее все же "никакая". Обычный русский сисадмин, девчонка с отсутствующими в принципе тормозами и пацан, который, скорее всего и до переноса сюда был пацаном. Зашибись, таким составом хоть мир спасай! Или загнивающий Совок. Обычно у попаданцев ведь есть великая цель. Неправильный, видимо, я попаданец.
- Есть альтернативное предложение. Сходить к Кузьмичу и попросить его все подписать. Думаю, не откажет - а то от местной унылой атмосферы у меня, похоже, начинает ехать крыша.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:00 | Сообщение # 72
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Если сработает план, то даже не знаю, что и предложить.
-Если ты так думаешь....то пошли. Всяко лучше, чем торчать здесь и от уныния между собой собачиться. А то крыша и так съехавшая, не зарывать же её.-ответила я Алёшеньке этому.

А что? Тут у каждого она съедет.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DragunovДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:03 | Сообщение # 73
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Дойдя до библиотеки, у меня нестерпимо закружилась голова. Видать, помнит всю эту хрень с "Войной и миром" и прочей ересью. Странно всё это. Попаденец, который съехал, какой-то непонимающий пионер. Загадка сложная, что поделать. Я сел на порог и принялся рассуждать.
 
Bensword32Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:07 | Сообщение # 74
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- А ты умеешь на бейсике работать? Если, да то я знаю как можно их получить. Так сказать услуга за услугу. Да и торчать здесь уже надоело так что пойдемте.- хоть будут полезны навыки из прошлого или будущего? А хер его знает.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:11 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"И кого он спросил?"
-А это ты кому? Если мне, то нет,всё забыла. Не напоминай лучше, а то и так тяжёлые воспоминания вызовешь, связанные с вторым кошмаром. И тебе останется только одно:бежать.-ответила я Максиму.
"Пусть не бесит лучше, мудак"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх