[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 18:29 | Сообщение # 166
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
//повторяешься, Денис.//

Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 18:30 | Сообщение # 167
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Скажем так, скрывать что-то у тебя выходит плохо. Ну да ладно. Увидимся на обеде...наверное... - неуверенно проговорил я последние слова.
- Удачи тебе там, смотри опять не свались. - сказал Я, уже отдаляясь в сторону площади.
"Иногда мне кажется что Я тут во всём лагере самый здравомыслящий человек."
>>Площадь

Добавлено (27.02.2015, 18:30)
---------------------------------------------
/Твою мать, что-то залагало./


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 18:35 | Сообщение # 168
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, увидимся. - решив проигнорировать его первую фразу, я отмахнулся в его сторону и повернулся.
"Так, ладно, представим, что вчера ничего не было и она просто вожатая в лагере. И ничего такого сверхъестественного вчера не было - никаких изыманий призраков из тел и так далее.. Всё, давай."
Подойдя к домику, я постучался.
Нервы, конечно же, были на пределе. После вчерашнего я... Пожалуй, я и правда такое дерьмо когда-нибудь увижу вновь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 18:54 | Сообщение # 169
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Но предположениям Клауса не суждено было сбыться.
- Сейчас-сейчас! - раздался веселый голос Екатерины Юрьевны из-за двери, и через секунду ее слегка заспанное лицо показалось в дверном проеме.
- Да-а, в чем дело? - также жизнерадостно спросила вожатая, посмотрев на пришедшего пионера.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 18:58 | Сообщение # 170
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Утро доброе, Е-екатерина Юрьевна, - всё ещё пытаясь сдержать нервы, я слегка прокашлялся.
- Вам вожатый, ну, который Андрей, не передавал гитару? Я, похоже её оставил на поляне, а... Он вроде последним шёл. - по пути придумывая, сказал я.
"А чего она спит? Тут уже народ ест, живёт, так сказать, а она спит? Или может ей там Роза с Робертом... Не знаю, сильную дозу снотворного вкололи?..."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 19:03
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 19:15 | Сообщение # 171
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Душераздирающе зевнув, девушка покачала головой.
- Нет, вроде бы, ничего не... стой, а почему ты вообще подумал, что он должен был мне что-то передать? - удивленно спросила вожатая, мило поморщив носик.
- Если бы он кому-то что-то и передавал, то скорее в администрацию.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 19:22 | Сообщение # 172
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... - вопрос застал меня действительно врасплох.
- Вы общаетесь с пионерами намного чаще, чем он, так что... Если он и передал бы такую ценную вещь, то вам. Всё-таки гитара это не платок, что можно сдать на склад "и ладно". Наверняка, он передал бы человеку, кто мог бы попытаться найти владельца.
- Вроде как... Это звучит более логично, чем... Ну, как вы думаете.
Внутренний голос саркастически похлопал мне.
"Гений логики, блин. Ну, лови теперь "ответку"."


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 27.02.2015, 19:23
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 19:45 | Сообщение # 173
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- А зачем мне искать владельца? - хихикнула девушка. - Я бы просто Маше отдала, она у нас заведующая музыкальным кружком. Знаешь ее? Так вот она наверняка бы знала, чья гитара. Ну или узнала бы...
Екатерина Юрьевна задумчиво покивала головой.
- Славная девочка она. Только в последнее время грустная что-то, аж не узнаю ее. 
- Ну да ладно. Гитара твоя, скорее всего, где-нибудь в "потеряшках" у администрации. Поспрашивай у них.
Вожатая улыбнулась. Вариант, что ее кто-то украл, можно отменить сразу - это было категорически невозможно.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 19:52 | Сообщение # 174
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Она не знает, где она, - отрезал я. - И она точно не в администрации - я там уже был.
- Ну всё-таки, может вам занесли, а вы и не заметили, - довольно настойчиво сказал я.
"Я уж помню, что я её приставил к шкафу, уж амнезия у меня короткая была."
- Посмотрите, пожалуйста. Можно сказать, если я не найду эту гитару, то меня считай, нет, - снова повторил я эту жованную цитату, уже привязавшуюся, как банный лист.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 20:13 | Сообщение # 175
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Вожатая раздраженно пожала плечами. 
- Я может и слепая, но такого точно не было. - ответила она и хмыкнула.
Девушка показательно открыла дверь своего домика, как бы впуская Клауса.
- Пойдем посмотрим, пионер, раз на слово не веришь.
Как только они вошли в комнату, вожатая окинула ее взглядом и развела руки в сторону.
- Как видишь, нет.
И правда, гитары не было ни у шкафа, ни под кроватью. И в общем казалось, что мебель была поставлена немного по-другому, чем прежде.
- Обратись лучше в администрацию, парень. - покачала головой Екатерина Юрьевна и улыбнулась. - Наверняка у них.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 20:21 | Сообщение # 176
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм... Великолепно! - возмущённо сказал я, зайдя внутрь.
"Супер, они ещё и ремонт ей сделали. Вот ушлые. Хотя, может они как взяли, так и забрали?"
- Ладно, простите. - немного виновато добавил я и вышел из домика.
Вздохнув, я повернулся к ней.
- Да, сегодня ведь последний день - вам бы книжку сдать. - немного хитро сказал я. - Хотя, я уверен, что вы уже сдали. Жене она точно пригодится.
- Ладно, удачно вам закончить этот день. - на пару градусов опустив голову с закрытыми глазами и снова её подняв, я помахал ей и пошёл прочь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 20:39 | Сообщение # 177
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка усмехнулась на подколку Клауса. Если он пытался ее задеть чем-то, то у него вышло слабо.
- Ага, иди-иди, пионер. - насмешливо протянула Катя вслед ему, но он, кажется, уже не слышал.
Закрыв дверь за ним, вожатая открыла дверцу шкафа и удовлетворенно посмотрела на стоящую в нем гитару Клауса. 
- Прелестная вещица. - девушка расплылась в улыбке и провела рукой по корпусу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 27.02.2015, 21:10 | Сообщение # 178
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, раз уж так... Она сказала сходить в администрацию. Может туда эти двое "переместили" гитару? - подумал я.
"А сказала-то она так, последние слова, как будто выпроваживала. Хм, любовичек что-ли где-то спрятался?" - улыбнувшись, подумал я.
"Или она тебя с чем-то прокатила."
- Пожалуй, в первый раз я с ней согласна. - снова знакомый женский голос.
В тени деревьев стояли две знакомые фигуры, скрывающие их полностью.
- Что вам ещё нужно? Снова у кого-то душу отжимать будете?
- Нет, мистер Баум, всего лишь направить, - ответил Роберт.
- И как же?
- Да будет вам известно, не каждый человек является тем, кем он является.
- Двуличие... - брезгливо дополнила его Роза.
- Да, пожалуй, это важно.
- В потере объекта не мы виноваты.
- И не виноват вожатый.
- Лишь женщина, что хочет показаться той, кем она не является.
В голове потекли различные теории, что за женщина может стоять за исчезновением гитары, но... на ум приходила лишь одна."
- Да броьте вы, Екатерина Юрьевна? Утаивает что-то? Не верю.
- Вера тут не причём.
- Каждый человек имеет свои тайны.
- Вы - не исключение.
- Вот... Не-не-не. Я пойду сейчас проверю администрацию... - я посмотрел в сторону дороги и... их уже не было. - Вот зараза, всё время они так....
- Ладно, сейчас разберёмся, - сказал я и пошёл в сторону дороги.
"Да не, вряд ли. Конечно вряд ли... Хотя... Они раньше меня не обманывали."
Таким макаром я пошёл в сторону администрации.
=>Администрация


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 27.02.2015, 21:21 | Сообщение # 179
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Маша шла рядом, выговаривая по сотне слов в минуту. Но меня это совершенно не раздражало, а даже нравилось.
"Какая же она всё-таки милая..."
Я отвечал на её вопросы и тоже спрашивал у неё разные вещи. Она очень приятный собеседник. Никогда раньше Я не был таким разговорчивым. Мне просто так нравилось идти с Машей и разговаривать на самые разные темы.
Вскоре мы подошли к тринадцатому домику.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.02.2015, 21:26 | Сообщение # 180
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Маша остановилась перед дверью, на автомате нащупала ключ в кармане рубашки и открыла дверь.
- А она такая говорит... - тут девушка сбилась с мысли, поняв, что они уже пришли. - Ой, подожди здесь, я быстро!
И, мгновенно заскочив внутрь домика, девушка начала переодеваться.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх