[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:03 | Сообщение # 16
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты что, опух, что ли, школьник? - резко ответил я, начиная вставать и отряхиваться. Лишь через секунду с лишним до меня дошло, что я и сам уже не выгляжу на 25 с лишним лет. Я  немного смутился и сложил руки на груди. Может, у этого мечтателя получится что-нибудь узнать...
- Куда путь свой держишь? - четко выговаривая слова, спросил я.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 00:08 | Сообщение # 17
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- А сам то кто? - Я улыбнулся видя как, несколько вспылив мой новый знакомый, прямо на глазах начал успокаиваться - Небось уже профессор какой? А куда путь держу - я несколько задумался, а в самом деле куда? Но ответ уже родился в голове - В столовку вестимо, надо ж знать куда бежать, чтоб с последним не оказаться...

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:11 | Сообщение # 18
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я добродушно усмехнулся. Кажется, этот парень из этого мира, а не оттуда, откуда я.
- В столовку? Покушать - это всегда хорошо. А где столовая? Есть ли вообще какой-нибудь план этого... э-э... лагеря? - я решил начать с вопросов полегче. Что-то мне подсказывало, что ответы на вопросы посложнее я не получу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 00:16 | Сообщение # 19
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- План? Да может у кого и есть... Только зачем? У кого из вожатых спросим. А если не увидим, так мы пока к корпусам проходили, там здание по пути было - "Клубы". В них всяко должен работник быть. Не оставят же их детям на поругание - я уже поднялся и теперь руками отряхивался от пыли - у них тоже спросить можно. Да и вообще, лагерь маленький, найдём! Не заблудимся!

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:19 | Сообщение # 20
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О, я не сомневаюсь. - сказал я, а в голове прокрутились мысли, что было бы неплохо заблудиться и случайно очнуться дома...
- Ладно, с планом разберемся позже. Не против, если я присоединюсь к тебе? Меня Алексеем зовут.
Я протянул руку для рукопожатия.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 00:27 | Сообщение # 21
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Андрей - решил ответить я - А что у тебя такой хмурый вид? Лето же! Учёба кончилась, никто доставать не будет, ми р и покой - красота!
По мере моей речи лицо моего собеседника неуловимо менялось.
- Да и лагерь этот - очень хороший, мне друг рассказывал, он тут в прошлом году отдыхал. Говорил:" Малины в лесу - завались! Речка - отличная! Да и девчёнки..."... - тут я запнулся, - впрочем девчёнки наверняка в этом году другие, но вряд ли намного хуже...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:31 | Сообщение # 22
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Когда Андрей, мой новый приятель, заговорил о девчонках, я наконец не выдержал и заржал в полный голос.
- Я буду удивлен, если мне здесь получится найти свою любовь. 
"Не хватало только педобирства..." - весело подумал я. 
- Да и вряд ли я кому-нибудь понравлюсь.
Впрочем, стоит ли вообще об этом думать? Лучше сосредоточиться на поиске ответов. И вот один из них...
- А ты где учишься?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 00:37 | Сообщение # 23
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да чего ты так, - насупил брови я, глядя как смеётся Лёшка - Вон например очень хорошенькая - я указал на пионерку с двумя миленькими косичками. - А живу, в Ялте, а учусь там же... в четвёртой общеобразовательной. В десятом-а классе.

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:42 | Сообщение # 24
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я пожал плечами и задумался, смотря на девушку. "Так, Ялта... Выходит, мы не должны быть далеко от этого места? Или я чего-то не смыслю в пионер. лагерях? Хотя может и нет, может он ехал издалека сюда..."
Я наконец оторвал взгляд от пионерки.
- А музыку современную какую слушаешь? Я вот заядлый меломан. - я едва заметно улыбнулся.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 00:48 | Сообщение # 25
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да как, то не сложилось особо с современной музыкой- я немного погрустнел- зато очень люблю послушать как знакомые под гитару поют, а вот сам увы играть так и не научился... Но ты вряд ли те песни знаешь, у меня круг знакомых... специфический...- я решил замнуть тему - в общем можно сказать музыку я практически и не слушаю. Книги, походы, переписка, поездки... в общем чем заняться есть...


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Вторник, 30.12.2014, 00:49
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 00:55 | Сообщение # 26
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вздохнул. "Что же, попытаем счастья позднее. Может что-нибудь удастся выяснить..."
- Ну ладно. Так куда направляемся? Ты знаешь, где столовая?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Вторник, 30.12.2014, 01:01 | Сообщение # 27
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Увы нет - я расстроенно вздохнул - но сейчас найдём, я кажется догадываюсь, Ванька говорил что она где-то недалеко от памятника бородатому мужику, чёрт знает что за деятель такой... а вон и он стоит, в общем предлагаю обойти площадь по периметру, глядишь и найдём...

>>> Площадь >>>


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 01:43 | Сообщение # 28
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Хорошо, я прямо за тобой. - я пожал плечами. Вариантов не было, а так вроде в компании с кем-то было интереснее исследовать этот лагерь. Образ красивой пионерки все еще стоял перед глазами.
"Только не вздумай впадать в детство." - усмехнулся я своим мыслям. "Сейчас совсем не время для этого."

>>>Площадь

Добавлено (30.12.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Закончив прогулку по лагерю и запомнив примерное расположение столовой и площади, я наконец вернулся в свой домик. Мой сожитель все также по-прежнему спал.
- И почему я не удивлен. - я пожал плечами и упал на кровать. "Все, надо отдохнуть. Слишком много событий за этот день..."
Я медленно провалился в сон.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Вторник, 30.12.2014, 01:46
 
Макс_ЧирковДата: Вторник, 30.12.2014, 22:57 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже вовсю валялся на кровати, думая и думая, как прозвучало знаменитое "Бери ложку, бери хлеб...".
Быстро подняться, побежать к умывальникам, благодаря Ктулху за то, что не разувался - тратить время не хотелось...
Побыстрее.
-->Умывальники


Кареглаз, каштановолос, гладко выбрит и пафосен. Макс. 16 лет.
Персонаж админа.


Сообщение отредактировал Макс_Чирков - Вторник, 30.12.2014, 22:57
 
Sanders0nДата: Вторник, 30.12.2014, 23:06 | Сообщение # 30
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я очнулся от того, что услышал странные звуки. Больше всего это было похоже на какой-то сигнальный рог... Я присел на кровати, остервенело растирая кулаками глаза. 
- Какой же чертовски долгий день... - пробормотал я и наконец поднялся.
Выйдя из домика, я увидел толпы пионеров, спешащих куда-то в сторону столовой...
"А, так это был сигнал к обеду? Забавно."
Мой живот призывно заурчал, и я присоединился к общему потоку людей.

>>>Столовая>>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх