[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 18:56 | Сообщение # 31
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Прийдя как своему домику Катя, поняла что пускать туда никого не хочет, внутри как и всегда стоял недостойный комсомолки бедлам...
- Так, ты пока подожди, я сейчас поищу и вернусь - Она повернулась в сторону Насти и Андрея. - Чего стоите? Или вы будете купаться так ? Живо за своими вещами. Одна нога здесь, другая там. И обратно.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 19:02 | Сообщение # 32
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Настю и Андрея будто сдуло ветром: ребята быстро разбежались по разным сторонам.
Я повторно улыбнулся Екатерине Юрьевне и остался на месте, ждать, пока мне вынесут заветные плавки.
"Хм, я думал, они должны быть на складе. Интересно, а ей-то они зачем..."


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 19:11 | Сообщение # 33
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//А ты как думаешь зачем девушке МУЖСКИЕ плавки wink
Поиски достаточно сильно затянулись. Бардак был страшный. А нужная вещь всё никак не находилась. К тому же, часто они были и не нужны... а потому нашлись там-же куда обычно и попадают все ненужные вещи. Под кроватью.
Катя неуверенно оглядела свою находку, отряхнула от шматов пыли, и с видом победителя, бочком (чтоб никто, не дай бог не увидел что же твориться в комнате) вышла на улице.
- Нашла я тебе плавки. Пользуйся. Только вечером отдашь. О я смотрю все уже на месте. Ничего не забыли? Ну тогда пошли.


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Среда, 31.12.2014, 19:14 | Сообщение # 34
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Стесняюсь предположить... //

- Спасибо, Екатерина Юрьевна! Век не забуду. - я  взял плавки в руки и подмигнул ей, снова забыв про свой возраст. 
- Ну что, пойдем? - спросил я уже у Андрея с Настей.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Среда, 31.12.2014, 19:22 | Сообщение # 35
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Предполагать мы можем сколько угодно, а вот подтвердить может только админ, может она просто забыла их на склад вернуть, после очередного пионера?//

Пробежка до родного корпуса была спешной. Быстро натянуть плавки, Взять полотенце, простыню вместо коврика. И назад. В общем вернулся я несколько запыхавшийся.
- Ну что пойдём? - спросил у меня, и у каким-то чудом неспешно подошедшей Насти, Лешка.
- Пойдём. - ответил я - Только не спеша.
>>Пляж>>


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Среда, 31.12.2014, 19:22
 
Sanders0nДата: Четверг, 01.01.2015, 16:44 | Сообщение # 36
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Не спешить - этот как раз то, что мне сейчас было нужно. Медленным шагом мы пошли на пляж. В голове у меня крутились мысли о нормальности этого места. Впрочем, эта нормальность была слишком нормальной. Это заставляло задуматься... Может, мне моя предыдущая жизнь просто приснилась? Может, я и правда все время был... пионером?
"Нет, это бред. Ведь у других... У тех ребят в автобусе... Они тоже не были пионерами! Значит, это не было сном."
С каждой новой мыслью я путался все сильнее.
Может, немного освежающего купания мне поможет думать?..

>>Пляж>>

Добавлено (01.01.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Я быстрым шагом, почти бегом, достиг своего домика. Открыл дверь, дошел до своей кровати и скинул все мокрые вещи.
"Хм, надо бы повесить их сушиться куда-нибудь... На улице должно быть что-нибудь для сушки. Веревочка какая-нибудь..."
Я быстро надел свой наряд пионэра и с мокрыми вещами побежал обратно на улицу. Там я нашел то, что искал - от ближайшего дерева и до домика висела веревка для сушки. Я повесил плавки на нее и с чувством выполненного долга отправился на площадь.

>>Площадь>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.


Сообщение отредактировал Sanders0n - Четверг, 01.01.2015, 16:44
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 22:04 | Сообщение # 37
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Проводив Настю до её домика, я быстрым шагом, что бы успеть побежал к себе.
Открыть дверь. Кинуть плавки на тумбочку(потом повешу!), натянуть трусы и форму. И шагом, шагом. А то меня уже заждались наверное, там у Генды.
- Ёе вечно забываю. - воскликнул я, и вернулся чтоб закрыть помещение на ключ.
- Всё теперь точно ничего не забыл.
>>Площадь>>

Добавлено (02.01.2015, 21:29)
---------------------------------------------
Быстро выйдя из столовой. И не спеша дойдя до жилого сектора, мы с Лёшей отправились в корпус седьмого отряда. Где нас уже ждал(а?) вожатый(ая?) нашег отряда готовый(ая?) рассказывать, про то как космические корабли бороздят просторы большого театра.

Добавлено (02.01.2015, 22:04)
---------------------------------------------
//Вопрос к администрации по поводу того, кто заведует седьмым отрядом.//


Андрей Киржачков - местный.

Сообщение отредактировал araneo - Пятница, 02.01.2015, 22:02
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 22:26 | Сообщение # 38
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я послушно шел за Андреем, а в голове крутились одна мысля офигительней другой.
Кажется, я уже знал, чем буду развлекать себя всю эту неделю в лагере... А потом вернусь домой. В свои родные четыре стены... "Так, хватит! Перестань загоняться. Еще успеешь - вся жизнь впереди" - резко подумал я.
Вот мы с приятелем уже подходили к корпусу нашего отряда. 
- Интересно, а Екатерина Юрьевна в нашем отряде вожатая?  Ох, хотелось бы того... - мечтательно произнес я вслух. 

// Да, тут без админа не обойтись. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Пятница, 02.01.2015, 22:29 | Сообщение # 39
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- В пятом отряде, она вожатая... так что увы... прийдётся тебе вернуться с небес на землю... а кто вожатый у нас сейчас узнаем...

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Пятница, 02.01.2015, 22:34 | Сообщение # 40
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вот ты меня и вернул. Спасибо, Андрюша, век не забуду... - проворчал я, следуя за своим приятелем дальше в корпусе.

// Ну теперь выход админа, ждем. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Crestfallen_PioneerДата: Суббота, 03.01.2015, 03:40 | Сообщение # 41
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
По внутреннюю сторону окна сидит  мужичок и полистывает журнал. Он явно не сразу заметил пионеров. Завидев ребят, он слегка замешкался и выглядел полностью растерянным. Спрыгнув (или скорее свалившись?) с подоконника, он исчез из виду, но уже через несколько секунд дверь корпуса распахнулась прямо перед носом молодых пытливых умов.
"ДОБРОЕ УТРО, СОВЁНОК!".-что есть силы прокричал он, изрядно потянувшись, заливаясь раскатистым смехом. Лишь через несколько мгновений он опустил глаза на пионеров и те смогли наконец рассмотреть эксцентричного мужичка. На вид ему было под 26, черты лица он имел чёткие, выразительные, орлиный нос и аккуратно зачесанные волнистые волосы, без седины.  Его голубые глаза полыхали энтузиазмом.
"Что-же, пионеры. Думаю, пора знакомиться. Андрей, вожатый седьмого отряда. Вашего отряда" - сделав короткую паузу и довольствуясь оказанным впечатлением, не дожидаясь ответа, он продолжил. "А вас как зовут, орлы?"


Сообщение отредактировал Crestfallen_Pioneer - Суббота, 03.01.2015, 03:46
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 03:49 | Сообщение # 42
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Тёзка я ваш, а фамилия моя Киржачков. Так что наверняка запомните! - я внимательно рассматривал стоящего перед нами мужчину.
- С вами же не будет скучно? Вы наверняка много интересного знаете и умеете - решил наверно через-чур наивно и по детски закончить я.


Андрей Киржачков - местный.
 
Crestfallen_PioneerДата: Суббота, 03.01.2015, 03:58 | Сообщение # 43
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Немая тишина повисла в воздухе. Кажется её можно было ощутить, потрогать. Осязаемую немоту внезапно развеял тихий кашель, который выглядел скорее намеренным, чем естественным. За спинами пионеров неожиданно появился среднего роста паренёк, в котором они узнали Артура. Кашель сменился сонным едва различимым шепотом: "Что я пропустил?".
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 04:06 | Сообщение # 44
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да ничего особенного! Тут вожатый наш, его кстати как и меня Андрей зовут, кстати будем знакомы. Обещал нам жизнь не скучную. Всё расскажет, всё покажет... В общем были мы пионерами, а уйдём от него почти как комсомольцы, это уж точно! Правда? - обернулся к тёзке я,- или я вас не так понял?

Андрей Киржачков - местный.
 
Crestfallen_PioneerДата: Суббота, 03.01.2015, 04:11 | Сообщение # 45
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
"Приятно познакомится, Андрей. Всенепременно, всё будет: и игры, и интересные занятия. Запомни, парень, всё будет. Но не сразу" - с этими словами вожатый хитро улыбнулся, подмигнув левым глазом. "А сейчас, пока у меня организационный момент, можете уйти по своим делам. Довольствуйтесь свободным временем, пока оно есть."
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх