[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 17:49 | Сообщение # 46
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока было немного свободного времени я решил привести в порядок свои вещи. А то покидал всё кучкой, и был таков. Да вон даже плавки, нужно убрать с тумбочки и повесить на верёвку в конце концов.
Не дело это в беспорядке жить. Я печально вздохнул. Вот только порядка у меня в вещах почти никогда и не бывает. К моему великому сожалению. И если там где я живу чисто, то секрет сего чуда весьма прост! Я там не живу!


Андрей Киржачков - местный.
 
Crestfallen_PioneerДата: Суббота, 03.01.2015, 17:49 | Сообщение # 47
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сумев отойти от долгого сна, я безучастно наблюдал за этой сценой. Лишь через несколько мгновений поняв хотя бы отдаленно осознав содержание диалога и поняв, что являюсь его невольным участником, сумел выдавить из себя что-то наподобие "Ах, да...Приятно познакомиться. Я - Артур. Артур Тихонов, седьмой отряд.". Мое бурчание звучало сверхнеубедительно и, так и не оправившись от сна, я толком не осознавал, что предо мной - новый вожатый нашего отряда. Игнорируя оживлённую беседу за спиной, я побрёл, куда глаза глядят.
>>Библиотека>>
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 18:07 | Сообщение # 48
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я выслушал всю ту ерунду, что успели сказать друг другу мой приятель и Андрей-вожатый.
Так как мне было довольно скучно, то я, откровенно зевая, сидел в главном зале и ждал, пока его величество Андрей-младший соизволит вернуться ко мне.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 18:16 | Сообщение # 49
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Его величество соизволил//
Немного прибравшись. Я с грустью понял что тень порядка, вокруг моего места обитания развеется уже очень скоро... Впрочем не самая страшная печаль.
- Лёха. Ну что ты как сам не свой. Стоит тебя оставить как ты садишься грустный. О чём-то задумываешься... будто тебе заняться нечем. Так это исправить не сложно. Хочешь Анну Михайлону попросим. Она тебе мигом трудотерапию в столовой пропишет! Напряжно чуть чуть, но зато потом от неё будешь убегать словно олимпиец!


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 18:20 | Сообщение # 50
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты мне лучше сек... трудотерапию у Екатерины Юрьевны пропиши, в домике у нее. Я тебе по гроб жизни тогда должен буду... - насмешливо ответил я. 
"В общем-то, он прав. Когда я остаюсь наедине сам с собой... тяжело не думать о том, что меня ждет. Что ждет всех этих людей. И главное - как жить, зная, что ты ничего не сможешь поправить, изменить к лучшему..." 
Примерно такие мысли крутились у меня в голове в то время, как я старался бодро и весело разговаривать с Андреем и со всеми вокруг. Привычная для меня маска.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 18:27 | Сообщение # 51
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
//Оптимист мод on//
- Я бы прописал... Да боюсь Павел Генадьевич тебе пропишет благодарность с занесением в грудную клетку... Хотя может и не пропишет... Тут ещё как посмотреть.
- И да не хмурься... Жизнь она такая штука. Глядиш лет через двадцать пять будем вспоминать юность сажая яблони на Марсе. Наука она быстро развивается. За этот век открыли больше чем за всю предыдущую историю человечества разом. Смотри в будущее с оптимизмом. Нас ждут звёзды...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 18:35 | Сообщение # 52
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Я бы с радостью на Марсе пожил... - проворчал я. - Даже один. Мало что изменилось бы. Так же людей нет, пустота и всюду красные камни.
- А насчет Павла Геннадьевича или как там его... Может, он и не парень ее? Откуда мы знаем. И вообще, не топчи мою любовь... - грустно отмахнулся я от него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 18:40 | Сообщение # 53
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// Я бы на твоём месте про девяностые вспомнил. Ну и да ладно... Немного поздно уже...
- Да я не топчу... я пытаюсь не допустить членовредительства, а то мало ли, может он тебе за посягательство на "сестру" - я подмигнул. - Ты же надеешься что она ему сестра? Тебе что не нужное, по его мнению, оторвёт. А потом скажет шо так и было. И вообще ты не пионер а пионерка, а он ничего не знает и совсем не в курсе, а? Как тебе такой вариант?..


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 18:44 | Сообщение # 54
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Да в мыслях было, только тогда моего персонажа можно было признать поехавшим окончательно. Лучше о таком не говорить.. //

- Ты плохой человек. Обижаешь меня вот вечно. Я же к тебе как к другу...
- А если я возьму и в припадке ненависти ножом тебя ночью зарежу? - спросил я, со слегка изменившимся лицом. Но затем неожиданно рассмеялся и подмигнул Андрею уже с обычным выражением лица. 

// Оп, Лена-стайл //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 18:51 | Сообщение # 55
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
// А я не пишу что надо говорить... но вспомнить можно было... вроде как... эх если бы да кабы...
- Да и я к тебе по дружески. А по поводу ножа... я где-то прочитал такую мысль:"Если тебе говорят что хотят тебя убить, не спрашивай шутит человек или нет, поверь ему, и убей его первым." Так что прошу не шути так. Я этому совету не последую, но... мало ли на кого можно нарваться? Люди разные бывают... очень разные... кое где ещё даже каннибалы остались. Не у нас в союзе, конечно, но сам факт что в наше светлое время...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 18:55 | Сообщение # 56
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Все-все-все, не загоняй меня. Просто шутка. Тем более...
"..У меня даже нет ножа."
- ..Тем более убегать не надо. - я улыбнулся приятелю.
Да отбоя вроде было достаточно времени. Да и с какой стати я буду паенькой и улягусь ровно в 11 вечера? Цирк какой-то. И раз уж я не паенька, Андрюша пойдет веселиться со мной... Если только у него у самого нет вариантов.
- Чем сейчас займемся, Брэйн? Тем же, чем и всегда: снова попытаемся захватить мир? - спросил я у него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:01 | Сообщение # 57
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Я не Брейн, да и предыдущий план захвата мира в котором я участвовал провалился участвовал, провалился лет тридцать назад... хоть отдельные личности и пытаються его реанимировать - нарочито серьёзно произнёс я - или мы тогда не хотели захватывать мир? А ладно в любом случаи в этом деле из меня тебе плохой помощник...

Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 19:05 | Сообщение # 58
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся.
- Да уж, помощник из тебя по захвату мира на троечку с минусом.
- Что тогда предложить можно, кроме этого? - я задумался и почесал едва заметную растительность на лице. "Привычка из старого мира". 
И тут я вспомнил, что хотел спросить еще давно.
- Ах да, я так и не понял. Как у тебя дела с Настей? Продвигаются? - я ехидно подмигнул Андрею.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
araneoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:17 | Сообщение # 59
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 159
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну не говори. Зато список домов по всей Европе, куда можно заскочить в гости остался. Да и другие огрызки былой роскоши... Хотя как говорил Остап Бендер нет уже того энтузиазма...
- А по поводу Насти... ну какие дела, могут быть на первый день знакомства, или ты веришь в любовь с первого взгляда? Что только увидели друг друга и под венец? Так такое редко когда бывает... Хотя я подобный случай помню... заехал немец на недельку в Одессу к одной девушке из моих знакомых... а та потом ему и пишет письмом, как мол малыша называть будем... в общем оказался нормальный человек теперь живут где-то в ГДР, мальчику уже три года...


Андрей Киржачков - местный.
 
Sanders0nДата: Суббота, 03.01.2015, 19:21 | Сообщение # 60
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я усмехнулся.
- А кто говорил про любовь? Я лишь спросил, как дела продвигаются. - я многозначительно улыбнулся. - Ну так да, твое дело.
"А истории меня твои уже..." - резко подумал я.
Я поднялся. Что-то непонятное творилось у меня с головой. 
"Наверно, просто напряжение сказывается. Тяжелый сегодня день был. Столько впечатлений..."
- Я пойду свежим воздухом подышу. А то тут сидеть сил нет уже никаких.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх