[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой комплекс
HoverJet2045Дата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.

Прикрепления: 7971926.jpg (77.7 Kb)


Соу юзелесс.
 
SyngliДата: Среда, 07.01.2015, 20:46 | Сообщение # 76
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
//эксклюзивно для Sanders0n, конец
Екатерина резко занесла руку, и со всей силы влепила Лехе пощечину
— Иди отсюда, озабоченный! - крикнула она и выпнула Леху из домика, после чго заперлась там на ключ.


Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста,
 
Sanders0nДата: Среда, 07.01.2015, 20:52 | Сообщение # 77
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
С лицом лягушки я спустился с крыльца.
"Ну и хрен с ней, потом еще попробую." - подумал я и, потирая ушибленную щеку, поплелся обратно в столовую. 

>>Столовая>>


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Snikers-_-Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:34 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пионеры
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлуха медленно разлепил зенки и ещё пару секунд моргал, привыкая к освещению местных казематов. Вскоре глаза адаптировались и Павлуха смог видеть помещение, в котором оказался. В наличии имелись: кровать с железной спинкой, тумбочка из ДСП и ещё пару мелких вещей.
Осмотрев помещение, Павлуха немного успокоился, потому что это помещение уж слишком смахивало на вытрезвитель в его родном городе N. Если он оказался в вытрезвителе, то тогда ясно, почему голова так адски раскалывается и во рту привкус, будо кошки нагадили. Видимо, последняя банка яжки вчера была лишней.
Вскоре он встал с кровати и, сфокусирован взгляд на шортах, которые были на нем одеты, испытал небольшой когнитивный диссонанс. Какие, к черту, шорты, когда на дворе глубокая осень? А на месте спортивной кофты обнаружилась белая рубаха, которые носят только ботаны и зазнайки. Происходило что-то странное и поэтому парень решил выглянуть в окно. Зря, зря.
За окном была явно не глубокая осень. Там было самое настоящее лето. Даже чересчур настоящее.
Пребывая в состоянии шока, парень принялся шарить по карманам. В одном из них он нашёл вчетверо сложенную бумажку формата А4 с надписью "Обходной лист". Это делало  его положение ещё более странным.
Одним из пунктов этого листа значился некий клуб. Решив, что там наверняка будут нормальные пацанчики, он отправился туда. Фигли сопли жевать?

>>>Здание общих кружков>>>


Сообщение отредактировал Snikers-_- - Четверг, 08.01.2015, 17:23
 
SmokerДата: Суббота, 24.01.2015, 22:31 | Сообщение # 79
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного поплутав по жилому комплексу, я все же нашел домик снужным номером. А кучеряво они тут живут. Мне всегда казалось, что пионеры
спали в одной общей комнате а-ля казарма. Впрочем, мои знания о пионерском быте
исчерпывались древним, как дерьмо мамонта, фильмом, который я посмотрел в
глубоком детстве. Я достал ключи и открыл дверь. Обстановка внутри оказалась
довольно спартанской, но вместе с тем уютной. Две кровати, две тумбочки, шкаф –
вот и вся меблировка, ничего лишнего. Сосед по домику, очевидно, давно куда-то
свалил, так что знакомство пока откладывалось. И ну и хорошо, мне бы не
помешало привести мысли в порядок. То, что это не обычный лагерь было уже ясно.
По всему получалось (не паниковать!), что я провалился в прошлое. Ну не бывает
таких маньяков, которые отправят детей в подобное место! Вернее, не бывает так
много таких маньяков. Да и отсутствие сигнала со спутника, чего не может быть в
принципе, о чем-то говорит. Немного выбивалось из этой теории то, что меня тут
явно ждали. Я оказался в теле местного? Нет, одежда и смарт со мной, да и имя в
документах указано мое. Черт, мало данных, слишком мало. Ладно, переоденусь, схожу
в админкорпус и узнаю свои обязанности. А дальше будет видно, может у меня и
ТУТ какая-то жизнь есть. Я распаковал один сверток. С пионерской формой. Во
втором оказалась точно такая же. Зараза, это они мне так отомстили? Типа вытребовал
два комплекта так и получи? Вот же тролли недоделанные! Взвесив все, я решил
все же переодеться, а уже потом идти разбираться. Очень уж надоело быть в
центре внимания. Белая рубашка, синие шорты, белые носки, сандалии (Интересно,
сколько минут они останутся белыми? Да и носки с сандалями…) – в общем, все то,
чего бы я в жизни не нацепил на себя раньше. Красавец я, наверное.
Интересно, зеркало тут есть? Зеркало обнаружилось в дверке шкафа. Сил
удивляться уже не было. Я просто минут пять смотрел на чужое отражение.
Странное ощущение. Хотя, не совсем чужое. Возможно, так выглядел бы я, если бы
скинул с десяток лет. То есть, здесь мне лет шестнадцать. И я ни как не могу
быть тут в качестве вожатого. Скорее уж в качестве воспитанника. И форма – не ошибка.
Нужно успокоиться, а в этом мне всегда помогала музыка. Я достал смарт, наушники
и ткнул на случайный выбор. Ну, что великий рандом пошлет мне в этой ситуации? Великий
рандом послал Within Temptation, Stand My Ground. Неплохо, даже немного
пророчески. Выстоять – это именно то, что мне сейчас нужно. Тут мне в голову
пришла мысль. Ведь у меня в руках, возможно, единственный смарт во всем этом
мире! Уникальная, вообще то, вещь, способная дать хорошего пинка всей нашей
науке. Продать бы его, и на всю дальнейшую жизнь хватит. Найти бы еще того, кто
даст хоть минимально справедливую цену. Впрочем, это явно не сейчас, а вот
зарядку мы пока побережем. Сомневаюсь, что смогу спаять зарядное устройство в
местном радиокружке. Я вытащил аккумулятор из смарта. Теперь нужно решить, что
делать в ближайшей перспективе. Вожатый говорил, надо пройтись по кружкам, и,
скорее всего, просто пройтись не получится. Придется куда-то вступать, а то
знаю я этот совковый подход. Не вступишь сам – тебя «вступят» в
добровольно-принудительном порядке в какой-нибудь ботанический кружок. Кто
вообще добровольно пойдет в ботанический кружок? Разве что, начинающие
террористы ради близости к селитровым удобрениям… Так и называли бы – кружок юного
террориста! Наиболее логичным было бы Вступить к Кузьмичу – чинить и паять
всякую хрень, программировать на Бейсике – по ощущениям примерно тем же я
занимался и в прошлой жизни. Рисовать я все равно не умею, спорт не люблю. Разве
что, для очистки совести зайти в музыкальный кружок? Вроде на гитаре я что-то
умею… на сильно дилетантском уровне. Но если не понравится, всегда можно
свалить к Кузьмичу, он против уж точно не будет. С такими мыслями я закрыл за
собой дверь и, восстанавливая в голове карту (и нафига я ее фоткал только?),
потопал к музыкальному кружку.
>>музыкальный кружок


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Суббота, 24.01.2015, 22:32
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 16:15 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я шёл ровно по знакам, что стояли буквально на каждом углу, приближая к жилому комплексу.
В целом, я мог бы обойтись и без знаков - группа зданий различной формы, начиная от полукруглых и заканчивая довольно приличного вида домами, была заметна далеко. Но среди них выделялся домик треугольной формы, частично скрытый сиренью.
"Ну, может это не тот дом, но... Надо попробовать. За это же мне руки не отрежут?" - подумал я и подошёл ближе.
Небольшой шезлонг (чёрт его знает, откуда я вспомнил это слово) стоял перед входом и по виду, им пользовался никто уже долгое время, уж больно много листочков лежало на нём и пыль покрыла ручки.
"Да, куда уж тут отдыхать..." - подумал я и подойдя к двери домика, постучал.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 16:43 | Сообщение # 81
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Стук в дверь Екатерины Юрьевны заставил обитательницу домика вздрогнуть. 
- Открыто, можете зайти! - послышался из-за двери  женский голос.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 16:52 | Сообщение # 82
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Осторожно открыв дверь, чтобы вдруг не сломать (чёрт его знает, каков тут фонд), я вошёл внутрь.
Довольно милое обустройство домика, немного спартанское, не было контрастным, но... Удивило меня. Немного.
Темноволосая девушка лет, немного старше выглядящая, чем все, кто встречался мне здесь, сидела на стуле и читала книгу.
Я, вспоминая "форму раз", встал ровно перед входом, левую ладонь приложил к краю лба и простояв так секунд десять, опустил руку и убрал её за спину, оставив лишь правую руку с курткой, штанами и ботинками в поле видимости.
- Добрый день. Позвольте представиться - Клаус Баум. - пристукнув по полу так же левой ногой, я попытался изобразить некое подобие улыбки, что ему всегда получалось не совсем хорошо.

// позволю себе немного описания, не люблю, когда не знаю, из какого положения начинает персонаж //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.02.2015, 16:55
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 16:58 | Сообщение # 83
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
// Я просто не мог ввести описание, ибо ты еще не вошел в комнату. А так у меня даже идейка была. Но ты гениально уловил мысль - она и правда в моей идее читала книгу, но с небольшими деталями. Сейчас допишу. //

 На обложке книги мелькнула часть фразы - "...ет Митчелл", но Екатерина Юрьевна успела резко отложить книгу в сторону, когда увидела, что в комнату вошел новенький пионер.
В глазах у девушки стояли слезы, которые она быстро смахнула рукой.
- Здравствуй. Какой у тебя имя необычное. - улыбнулась Катерина в ответ.
- Только мне кажется, тебе не пятнадцать лет... - она снова улыбнулась. - Значит, ты не из моего отряда. Но... чем-то могу помочь?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 17:10 | Сообщение # 84
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да, это так. К сожалению, как я понимаю, я попал в данный лагерь немного позже остальных, либо... Меня не смогли разбудить, уж не знаю, поэтому распределения по отрядам не застал. - абсолютно спокойным голосом говорил я.
- Так что... Я к вам по делу. Точнее, по двум. Первое - хотелось бы узнать, к кому обращаться за распределением, а второй - где примерно будет выделены жилые помещения для... - на секунду замешкался я, подбирая слова. - ...Моего отряда.
Говоря это, я немного торопился. Всё-таки мешать делам людей из местных - не самый лучший план.
- Да, и извиняюсь, что прервал ваши... Дела. - на секунду опустив голову и снова подняв, дополнил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.02.2015, 17:10
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 17:16 | Сообщение # 85
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ничего страшного, я уже почти дочитала... - ответила девушка, бросив мимолетный взгляд на книгу.
- А отряд твой легко понять, если знаешь, сколько тебе лет. Ведь знаешь? - с улыбкой спросила она.
- Отними десять от своего возраста, получишь номер отряда. А насчет заселения... - Катерина Юрьевна слегка задумалась.
Затем девушка поднялась из своего кресла и прошлась по комнате. 
"На вид ему лет 17-18..." - подумала девушка.
- Это уже к вожатому вашему обратиться нужно. Его Андреем зовут. Если ты из седьмого отряда, конечно. Ну, восьмого отряда у нас нет, выше только комсомол, а лагерь у нас пионерский. - наконец произнесла она.

// Я афк на неопределенное время, скорее всего до вечера. В принципе, больше она тебе ничего сказать и не может, так что дальше ты сам. //


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 17:26 | Сообщение # 86
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да, видимо, мне к этому самому Андрею. - немного задумавшись, сказал я.
- А не подскажете, где мне его найти? В административном корпусе я уже был... - продолжив уточнять, отошёл на шаг подальше от этой вожатой. - Да, и ещё, можете представиться? Ну чтобы мне было на кого сослаться вдруг чего.
Солнце освещало комнату, и книгу, что лежала на кровати.
"О,"Унесённые ветром", великолепно. Романтическая натура намечается. Ну, с такими людьми обычно у меня разговор получается намного лучше, чем с "камнями", - подумал я и тут же вспомнил про того парня с площади. - "Ещё будут от некоторых проблемы..."

// Всё-таки я дождусь ответа //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.02.2015, 17:26
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 21:24 | Сообщение # 87
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ой, точно. - девушка стеснительно улыбнулась. - Как только сразу не догадалась... Я - Екатерина Юрьевна, вожатая пятого отряда. 
Проследив за тем, куда был направлен взгляд пионера, вожатая поняла, что он заметил ее книгу. 
Она слегка покраснела. 
- А вот насчет того, где он... Я, честно говоря, не знаю... Может, он в кружке кибернетиков? Он там часто помогает. - девушка пожала плечами.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 22:49 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Очень приятно, Екатерина Юрьевна, - снова опустив и подняв голову, ответил я. - Хотя мне удобнее было бы звать вас по фамилии, но... Раз уж здесь такие порядки, то постараюсь запомнить.
- Кружок кибернетиков...- потерев подбородок, на секунду сделал умный вид. - Это рядом с стоянкой? Ну, там группа зданий с общим названием.
Попыток вспомнить-то фактически не было. Расположение домов он ещё толком не знал, да и моя память работала всегда только предметно. Тоесть, покажешь где и как пройти, с чем ассоциировать - запомнил.
Нет - тогда вдалбливаю "механически", повторяя раз за разом.
Надеюсь, этот случай будет из первого разряда.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Вторник, 10.02.2015, 22:57 | Сообщение # 89
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка улыбнулась пионеру.
- Да, точно. Сразу после прохождения ворот ты должен был заметить это здание. 
Внезапно из громкоговорителя заиграла музыка, призывающая на обед.
- Ой, вот уже и обед! Советую тебе поторопиться, ты можешь встретить вожатого там. А мне еще нужно кое-что уладить... - слегка неуверенно произнесла девушка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Вторник, 10.02.2015, 23:03 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Обед? Стоп, ну не мог же я... Стоп, вроде же утро... Ладно, не важно." - пронеслось несколько мыслей одновременно в голове.
- Стоп, так мне сейчас в кружок идти или... - пытаясь вспомнить слово, в этот раз я действительно напрягся. - В... Столовую?
В желудке не было позывов готовности к поеданию пищи, но...
"Раз уж все, так и я за ними, собственно..."
На секунду мне послышался чей-то смешок.
- Я что-то смешное сказал, Екатерина Юрьевна? - немного удивлённо спросил я.

// Да, и я пропустил "юбилейный пост". Обидно //


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Вторник, 10.02.2015, 23:08
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх